Зарегистрируйтесь и пользуйтесь всеми возможностями форума!
Имя пользователя:

Пароль:


Власти города Вашингтон стали спонсорами NRG

Актуальные новости, обновления и прочая информация

Модераторы: Red_Star, Sharkonez, Модератор

Правила форума
Запрещено обсуждение тем не касающихся CS:GO. Категорически запрещено оскорбление других участников и написание сообщений не несущих никакой смысловой нагрузки (флуд). Наказание в соответствии с правилами форума.

Власти города Вашингтон стали спонсорами NRG

Сообщение Sharkonez » 12 мар 2017, 00:42

Изображение

Мультигейминговая организация NRG привлекла внимание властей Вашингтона, столицы США, которые намерены в своих интересах инвестировать в киберспорт и развивать перспективное направление в округе. Также город планирует построить до конца 2018 года крупнейшую кибер-арену за $65,000,000, вместительность которой составит не менее 4 тысяч мест.

"Мы очень рады такому событию, это еще один шаг к будущему для Вашингтона. В нашем округе немалое количество университетов, через которые проходят множество детей и у нас есть амбиции стать "киберспортивной столицей", к тому же мы являемся столицей США. Я думаю, что это огромный толчок как для NRG так и киберспорта в целом, ведь сотрудничая с такой дальновидной компанией как Events DC, они получают серьезную инфо-поддержку и хорошие финансовые инвестиции. Первым из проектов сотрудничества станет самая современная арена за $65 миллионов на 4200 мест, которая будет полностью адаптированна под требования киберспорта."
- Макс Браун, председатель Events DC


После переезда игрового штаба NRG в округ Колумбия США (официальное название Вашингтона - прим.ред.), Энди Миллер, как соучредитель организации, выступил со следующим заявлением:

"Хочется отметить, что мы не DC (District of Columbia - прим.ред.) NRG, но получили огромною поддержку от властей столицы и теперь будем базироваться здесь. Надеюсь мы сможем привести большой киберспорт сюда, в дисциплинах которые мы играем, чтобы жители округа могли прийти и поболеть за нас."
- Энди Миллер, соучредитель NRG

Sharkonez
Supernova Star
Supernova Star
 
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 12:43
На HZ: 12 лет 1 месяц 20 дней
Откуда: Минск
Благодарил(а): 649 раз.
Поблагодарили: 471 раз.
Интернет: Infolan
Steam:

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron

VIP в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!

Удаление бана в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!