Зарегистрируйтесь и пользуйтесь всеми возможностями форума!
Имя пользователя:

Пароль:


Игроки объединились в помощи нуждающемуся

Актуальные новости, обновления и прочая информация

Модераторы: Red_Star, Sharkonez, Модератор

Правила форума
Запрещено обсуждение тем не касающихся CS:GO. Категорически запрещено оскорбление других участников и написание сообщений не несущих никакой смысловой нагрузки (флуд). Наказание в соответствии с правилами форума.

Игроки объединились в помощи нуждающемуся

Сообщение Sharkonez » 13 мар 2017, 23:32

Изображение

Андерс "Anders" Блюм, аналитик и комментатор студии Room On Fire, освещающей соревновательную сцену Counter-Strike на английском языке, записал видеоролик, где рассказал о своем друге Дэниале, который нуждается в финансовой поддержке для борьбы с раком и попросил откликнуться игровое сообщество на его призыв помощи.

Помимо отзывчивого игрового сообщества, к благотворительной акции присоединились и профессиональные игроки со всего мира, первым из которых стал Виктор "TaZ" Войтас, пожертвовав £1,000 и призвав в своем Twitter к помощи других киберспортсменов. Кроме филантропа из Польши, поддержку оказали Ладислав "GuardiaN" Ковач, Ховард "rain" Найгард, Кристофер "GeT_RiGhT" Алесунд, Джейк "Stewie2k" Йи, Тарик "tarik" Целик, Шон "seang@res" Гейрс и ряд других менее известных профессиональных игроков. Габриэль "FalleN" Толедо предложил свой способ содействия нуждающемуся парню, пообещав провести благотворительный стрим.

Менее чем за сутки удалось собрать больше 6 тысяч британских фунтов из необходимых £20,000, что пойдут на оплату счетов и медицинское оборудование. На текущий момент к акции присоединилось больше ста не равнодушных людей, в числе которых можете оказаться и вы. Для того чтобы финансово помочь Дэниалу, у которого диагностировали опухоль в районе сердца и легких, нужно перейти на страницу Helping Daniel through cancer созданную Андерсом "Anders" Блюмом на платформе gofundme, где минимальный донат составляет всего £5.
Sharkonez
Supernova Star
Supernova Star
 
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 12:43
На HZ: 12 лет 1 месяц 20 дней
Откуда: Минск
Благодарил(а): 649 раз.
Поблагодарили: 471 раз.
Интернет: Infolan
Steam:

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron

VIP в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!

Удаление бана в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!