Зарегистрируйтесь и пользуйтесь всеми возможностями форума!
Имя пользователя:

Пароль:


[ДПС]: Жалобы на сотрудников

Модераторы: Ivan_Krushevski, drakel

[ДПС]: Жалобы на сотрудников

Сообщение man » 15 сен 2015, 19:09

Вы считаете, что сотрудник совершил неправомерное действие ? Посадил вас просто так ? Вам следует написать жалобу в эту тему, а если лидер прикрыл подчинённого, который совершил тяжкое преступление - напишите жалобу на лидера в подфоруме "Жалобы".

Стандартный шаблон написания жалобы
Код: Выделить всё
[b][color=#0040FF]Никнейм заявителя[/color] : [/b]
[b][color=#0040FF]Никнейм нарушителя[/color] : [/b]
[b][color=#0040FF]Суть жалобы [Описание нарушения][/color] : [/b]
[b][color=#0040FF]Скриншот/Видео, подтверждающие ваши слова[/color] : [/b]


Примечания :
  • Подавая жалобу указывайте свой никнейм без грамматических ошибок. Исключение : Подача жалобы от лица другого игрока.
  • Никнейм нарушителя должен быть указан грамматически правильно.
  • При подаче жалобы на группу игроков, так же указывайте полный список никнеймов, повторно проверив правильность написания.
  • Суть жалобы должна кратко описывать нарушение игрока. Совет : Формулируя суть нарушения, руководствуйтесь справочной литературой из второго пункта.
  • Скриншот, подтверждающий ваши слова, обработанный в сторонних программах, будь то Paint или Photoshop, не является уликой, достаточной для разбора жалобы. Совет : Выкладывайте скриншоты, не подверженные стороннему вмешательству.
  • Видео-файл, подтверждающий ваши слова, не должен содержать элементов вмешательства сторонних программ, будь то Windows Movie Maker, или Sony Vegas Pro. Видео-файл, прошедший обработку в специализированных программах, не считается уликой, достаточной для вынесения наказания. Совет : Выкладывайте девственно-чистые видео-файлы.
Аватара пользователя
man
Спонсор
Спонсор
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 22:58
На HZ: 13 лет 1 месяц
Благодарил(а): 352 раз.
Поблагодарили: 587 раз.

Re: [ДПС]: Жалобы на сотрудников

Сообщение Vladushkapew » 19 ноя 2017, 14:41

Никнейм заявителя : Vlad_Pay
Никнейм нарушителя : lliya_Dobermann
Суть жалобы [Описание нарушения] : Начал экзамен по вождение, через 2 минуты останавливает сотрудник ДПС, по причине "на красный проехал". И прямиком меня в КПЗ
Скриншот/Видео, подтверждающие ваши слова :

За это сообщение автора Vladushkapew поблагодарил:
A_l_e_s_y_a
Vladushkapew
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 11:37
На HZ: 7 лет 1 месяц 23 дня
Благодарил(а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: [ДПС]: Жалобы на сотрудников

Сообщение .Serega. » 19 ноя 2017, 14:43

Vladushkapew писал(а):Никнейм заявителя : Vlad_Pay
Никнейм нарушителя : lliya_Dobermann
Суть жалобы [Описание нарушения] : Начал экзамен по вождение, через 2 минуты останавливает сотрудник ДПС, по причине "на красный проехал". И прямиком меня в КПЗ
Скриншот/Видео, подтверждающие ваши слова :



Сотрудник уволен!
Последний раз редактировалось .Serega. 19 ноя 2017, 16:34, всего редактировалось 1 раз.
.Serega.
Игрок Dota 2
Игрок Dota 2
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 13:44
На HZ: 12 лет 6 месяцев 15 дней
Благодарил(а): 34 раз.
Поблагодарили: 70 раз.

Re: [ДПС]: Жалобы на сотрудников

Сообщение AlexF » 19 ноя 2017, 16:06

Сотрудник НЕ прав, но он уже не в ДПС. Но в качестве наказания, посидит полчасика.
drakel писал(а):Вот ты Вася, Никита.
AlexF
Supernova ELITE
Supernova ELITE
 
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 10:33
На HZ: 12 лет 5 месяцев 3 дня
Откуда: Минск
Благодарил(а): 285 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Интернет: niks

Re: [ДПС]: Жалобы на сотрудников

Сообщение Peugeot 406 » 04 дек 2017, 17:38

Jon_Hill :
Sanya_Smorgon :
Значит дело было так. Я ехал на пожар с включёнными маячками. Это нехороший человек тормозит меня. Я думал ему 160 или мед надо. Но он решил по РПшить. Спросил документы.
Я ответил что у меня вызов и уехал. Прилетела статья 18.1. Статья по сути правильная. Но суть такова что я ехал с маячками и он не имел право вообще меня останавливать. Темболее я не нарушал ПДД.
Прошу выдать ему выговор. И провести с ним беседу.
:




:
Peugeot 406
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 16:53
На HZ: 10 лет 4 месяца 7 дней
Благодарил(а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Интернет: EFIR TV Lumiun 1000 100 Кб/c

Re: [ДПС]: Жалобы на сотрудников

Сообщение Rain! » 04 дек 2017, 20:27

Peugeot 406 писал(а):Jon_Hill :
Sanya_Smorgon :
Значит дело было так. Я ехал на пожар с включёнными маячками. Это нехороший человек тормозит меня. Я думал ему 160 или мед надо. Но он решил по РПшить. Спросил документы.
Я ответил что у меня вызов и уехал. Прилетела статья 18.1. Статья по сути правильная. Но суть такова что я ехал с маячками и он не имел право вообще меня останавливать. Темболее я не нарушал ПДД.
Прошу выдать ему выговор. И провести с ним беседу.
:




:

Ждём ответ от сотрудника.
Аватара пользователя
Rain!
Platinum Star
Platinum Star
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 17:08
На HZ: 14 лет 6 месяцев 26 дней
Откуда: Belarus
Благодарил(а): 293 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: [ДПС]: Жалобы на сотрудников

Сообщение sanek22865 » 04 дек 2017, 21:33

Ну во первых,у тебя видно на скрине первом,что только там маячки включены,хотя останавливал я тебя,возле больницы СФ,я тебя остановил,спросил просто документы,ты сразу написал вызов и уехал,можно было хотя бы показать документы,я бы сказал всего хорошего,езжайте,но ты так нагло,/leaders юзни,хотя это писать дольше,чем /doc,а на 2 и 3 скрине видно,что тебе прилетает причем правильная статья,ты с этим согласен,то ты едешь без мигалок,и время в /d чат у тебя есть написать,а документы показать нету? Бред.... Я думаю правильно поступил,статья висела за дело!
Изображение
Аватара пользователя
sanek22865
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 20:49
На HZ: 7 лет 4 месяца 19 дней
Откуда: Гродненская область(Новогрудок-Сморгонь)
Благодарил(а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Интернет: ByFly
Steam:
Забанен

Re: [ДПС]: Жалобы на сотрудников

Сообщение Rain! » 04 дек 2017, 21:40

sanek22865 писал(а):Ну во первых,у тебя видно на скрине первом,что только там маячки включены,хотя останавливал я тебя,возле больницы СФ,я тебя остановил,спросил просто документы,ты сразу написал вызов и уехал,можно было хотя бы показать документы,я бы сказал всего хорошего,езжайте,но ты так нагло,/leaders юзни,хотя это писать дольше,чем /doc,а на 2 и 3 скрине видно,что тебе прилетает причем правильная статья,ты с этим согласен,то ты едешь без мигалок,и время в /d чат у тебя есть написать,а документы показать нету? Бред.... Я думаю правильно поступил,статья висела за дело!

Есть скриншоты где ты его остановил и у него были выключены маячки?
Аватара пользователя
Rain!
Platinum Star
Platinum Star
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 17:08
На HZ: 14 лет 6 месяцев 26 дней
Откуда: Belarus
Благодарил(а): 293 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: [ДПС]: Жалобы на сотрудников

Сообщение sanek22865 » 04 дек 2017, 22:07

нету,не ожидал что жалоба будет!
Изображение
Аватара пользователя
sanek22865
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 20:49
На HZ: 7 лет 4 месяца 19 дней
Откуда: Гродненская область(Новогрудок-Сморгонь)
Благодарил(а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Интернет: ByFly
Steam:
Забанен

Re: [ДПС]: Жалобы на сотрудников

Сообщение Gramm » 05 дек 2017, 00:11

sanek22865 писал(а):Ну во первых,у тебя видно на скрине первом,что только там маячки включены,хотя останавливал я тебя,возле больницы СФ,я тебя остановил,спросил просто документы,ты сразу написал вызов и уехал,можно было хотя бы показать документы,я бы сказал всего хорошего,езжайте,но ты так нагло,/leaders юзни,хотя это писать дольше,чем /doc,а на 2 и 3 скрине видно,что тебе прилетает причем правильная статья,ты с этим согласен,то ты едешь без мигалок,и время в /d чат у тебя есть написать,а документы показать нету? Бред.... Я думаю правильно поступил,статья висела за дело!

Ты уже должен получить по шапке что остановил спец транспорт который едет на вызов, да ты имеешь право остановить, но зачем останавливать если человек спасает чью то жизнь? Ты бы еще скорую бы остановил
Gramm
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 18:56
На HZ: 8 лет 1 месяц 7 дней
Благодарил(а): 25 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Интернет: byfly 100/50мбит

Re: [ДПС]: Жалобы на сотрудников

Сообщение Peugeot 406 » 05 дек 2017, 00:54

Ну во первых когда ты включаешь маячки об этом пишет в чате. Я скринил час до момента вызова. И на скрине видно что маячки включены. Следовательно ты меня остановил с включёнными маячками. Если бы тебе просто 160 надо было то тогда ладно я бы успел бы на вызов. Но тебе захотелось у меня доки проверить. Что я считаю не правильным и статья получается левая.
Peugeot 406
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 16:53
На HZ: 10 лет 4 месяца 7 дней
Благодарил(а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Интернет: EFIR TV Lumiun 1000 100 Кб/c

Re: [ДПС]: Жалобы на сотрудников

Сообщение Rain! » 05 дек 2017, 07:36

Peugeot 406 писал(а):Jon_Hill :
Sanya_Smorgon :
Значит дело было так. Я ехал на пожар с включёнными маячками. Это нехороший человек тормозит меня. Я думал ему 160 или мед надо. Но он решил по РПшить. Спросил документы.
Я ответил что у меня вызов и уехал. Прилетела статья 18.1. Статья по сути правильная. Но суть такова что я ехал с маячками и он не имел право вообще меня останавливать. Темболее я не нарушал ПДД.
Прошу выдать ему выговор. И провести с ним беседу.
:




:

Будет наказан.
Аватара пользователя
Rain!
Platinum Star
Platinum Star
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 17:08
На HZ: 14 лет 6 месяцев 26 дней
Откуда: Belarus
Благодарил(а): 293 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Пред.

Вернуться в [ДПС] Дорожно-Патрульная Служба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron

VIP в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!

Удаление бана в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!