Зарегистрируйтесь и пользуйтесь всеми возможностями форума!
Имя пользователя:

Пароль:


[DoJ]: Министерство Юстиции

Модераторы: Ivan_Krushevski, drakel

[DoJ]: Министерство Юстиции

Сообщение Ivan_Krushevski » 22 мар 2014, 21:04

Министерство Юстиции


Правительство, также Кабинет или Совет Министров — высший коллегиальный исполнительный орган государства, осуществляющий руководство государственным управлением. Основная задача правительства — проводить в жизнь законы, принятые высшим законодательным органом государства (Министром Юстиции). С этой целью правительство или отдельные его министерства разрабатывают и принимают подзаконные акты, например, постановления.
Как высший орган исполнительной власти правительство осуществляет деятельность, направленную на исполнение законов и оперативное управление государственными делами,управляет государственным аппаратом, осуществляет законодательную деятельность(как правило принятие подзаконных актов),выполнение бюджета. Важной задачей правительства является обеспечение порядка в обществе и охрана прав граждан. В условиях демократии правительство должно выражать общие (общенациональные) интересы, а не частные, корпоративные или региональные. Поэтому правительство стоит во главе и осуществляет надзор за всеми фракциями Департамента.





Обязанности сотрудников


Губернатор
Губернатор — это высшее должностное лицо, возглавляющее законодательную, исполнительную и судебную власти. Губернатор является главой штата SA. Многие полномочия губернатора либо имеют непосредственно исполнительный характер, либо приближены к исполнительной власти. Губернатор не относится к какой-либо одной ветви власти, а возвышается над ними, поскольку осуществляет координирующие функции. Губернатор штата SA является также гарантом Конституции штата SA, прав и свобод человека и гражданина и верховным главнокомандующим Вооружёнными силами штата SA. В соответствии с Конституцией штата SA и федеральными законами губернатор определяет основные направления внутренней и внешней политики.

Вице-губернатор
Вице-губернатор является вторым по значимости (после губернатора) лицом в исполнительной власти штата. В обязанности вице-губернатора входит организация практического исполнения Конституции штата SA в процессе управленческой деятельности, направленной на удовлетворение общественных интересов, запросов и нужд населения.

Судья
Судья является представителем судебной власти. В его обязанности входит: применять меры уголовного принуждения к лицам, виновным в совершении преступлений, разрешать правовые споры между конкретными лицами, а также рассматривать дела об оспаривании правовых предписаний на предмет соответствия Конституции штата SA.

Начальник СМИ - основной задачей начальника СМИ является контроль за действием сотрудников СМИ, организация мероприятий крупного масштаба, информационная поддержка кандидатов на выборах штата. Несет ответственность только перед Губернатором штата за всех своих сотрудников

Генпрокурор
Генеральный прокурор - это высшее должностное лицо в системе прокуратуры. Генеральный прокурор руководит системой Прокуратуры и непосредственно возглавляет Генеральную прокуратуру. Генпрокурор при осуществлении возложенных на него функций вправе беспрепятственно входить на территории и в помещения поднадзорных органов, требовать предоставления необходимых документов и материалов, вызывать должностных лиц и граждан для объяснений.

Менеджер СМИ - основное звено в системе СМИ, в обязанности менеджеров входит проведение общественных мероприятий, развитие информационных услуг, а также организация новостных блогов.

Гос. Защитник - должность в Министерстве Юстиции осуществляющая помощь заключенным на Зоне 51. Основными обязанностями Гос. Защитника является освобождение заключенных под залог, получение ордеров на освобождение заключенных у сотрудников ФБР, получение допусков от Нац. Гвардии.

Редактор - работник Мэрии, подчиняющийся структуре СМИ. Основными задачами Редактора являются: контроль выпуска объявлений от граждан, их регулярность, контроль соблюдения правил подачи объявлений.

Риелтор
Риелтор - юридическое лицо, профессионально занятое посредничеством при заключении сделок купли-продажи коммерческой и жилой недвижимости путём сведения партнёров по сделке и получения комиссионных. Риелтор несёт ответственность за всю государственную недвижимость. Устанавливает цены на любую недвижимость, согласовавшись с министром финансов.

Ассистент СМИ - сотрудник СМИ находящийся на испытательном сроке. В обязанности Ассистента входит обучение основным принципам работы СМИ, подача простых объявлений не требующих редактирования.

Нач. Охраны
Несёт полную ответственность за обеспечение охраны Губернатора. В обязанности нач. охраны входит: проведение ежедневных тренировок, еженедельный отчёт о проделанных тренировках, проведение воспитательных работ со своими подчинёнными. Следить за тем, чтобы подчиненные следовали правилам форума, РП, устава.

Охрана
Основной задачей охранника является проверка документов и обыск посетителей мэрии. Так же основной его ролью является обеспечение безопасности жизни и здоровья Губернатора.




Общие правила для сотрудников Министерства Юстиции


Обязанности:

    1. Сотрудники Министерства Юстиции обязаны знать и соблюдать Уголовный Кодекс, Правила Дорожного Движения и Конституцию.
    2. Сотрудник Министерства Юстиции обязан подчиняться руководству, а именно старшим по должности.
    3. Секретарь обязан стоять в мэрии за стойкой и отвечать на вопросы посетителей.
    4. Министр обязан предлагать раз в неделю какие-либо идеи по развитию своей сферы Губернатору.
    5. Прокур обязан предупреждать государственные организации о проверке за один час.
    6. Генпрокурор, Прокурор и Судья обязаны всегда присутствовать в голосовом гаджете на канале "[DoJ] Верховный Суд/ Приём жалоб".
    7. При поступлении заявления в суд, Генпрокурор, и (или) Прокурор, и (или) Судья обязаны вызвать ответчика и обвиняемого в мэрию и только там проводить судебное разбирательство.
    8. Охранник обязан обыскивать всех посетителей мэрии, кроме сотрудников департамента.



Разрешено:

    1. Губернатор, совместно со своими сотрудниками, в праве затребовать изменения некоторых констант сервера : Сроки лицензий и т.д
    2. Издавать различные законы и вводить их в оборот.
    3. Призывать к ответственности любого сотрудника департамента [1-10 rank], требуя увольнения по имеющимся на то причинам.
    4. Сотрудникам мэрии разрешается покинуть здание мэрии, но при этом нужно спросить разрешение у сотрудников старших по должности.
    5. Сотрудник мэрии имеет право открыть огонь, только в случае угрозы его жизни или угрозы жизни сотрудников департамента.
    6. Прокурор и Генеральный Прокурор в праве запросить помощи от сотрудников ЦРУ для проверки других фракций департамента.
    7. Генпрокурор, Прокурор и Судья имеют право не разбирать поступившее заявление от ответчика в не рабочее время (рабочее время: 10:00-22:00).
    8. Сотрудникам Министерства Юстиции (кроме охраны) при наличии лицензии на оружие, разрешено иметь при себе: Colt45, Eagle.


Запрещено:

    1. Требовать увольнения сотрудника департамента, не имея доказательств или конкретной причины.
    2. Заниматься обыском граждан (кроме охраны).
    3. Злоупотреблять властью в корыстных целях.
    4. Судьям запрещено выносить решения, которые явно противоречат ситуации и здравому смыслу.
    5. Судьям запрещается осуществлять предпринимательскую деятельность.
    6. Прокуратуре запрещено докапываться до различных мелочей [Машина запаркована не по феншую]. Только конкретные нарушения.
    7. Продавать недвижимость за меньшую сумму денег от установленной цены.



Правила общения:

    1. При общении с жителями штата, соблюдать такие качества, как: вежливость, отзывчивость, терпеливость.
    2. К жителям штата обращаться исключительно на "вы" и в место слов "да" и "нет", отвечать "Да, Сэр!" и "Нет, Сэр!".
    3. В /d, /r чаты запрещены маты, оскорбления, конфликты, смайлы, лишние символы, так же запрещён флуд.
    4. В /me запрещается писать: маты, оскорбления, цифры, смайлы, символы, скобки, так же запрещён флуд.





График проведения проверок


Понедельник:
Национальная Гвардия [DoD]
Федеральное Бюро Расследований [FBI]


Вторник:
Министерство Здравоохранения [MoH]

Среда:
Дорожно Патрульная Служба [DoT]

Четверг:
Федеральною Бюро Расследований [FBI]
Министерство образования [MoE]


Пятница:
Национальная Гвардия [DoD]
Министерство Здравоохранения [MoH]


Суббота:
Дорожно Патрульная Служба [DoT]

Воскресенье:
Министерство образования [MoE]

Макросы для сотрудников:

Охранник, нач. охраны:
При обыске:
Код: Выделить всё
Здравствуйте, я охранник Мэрии. В мои обязанности входит обыскивать каждого посетителя Мэрии.
Всё чисто, проходите.
Вы задержаны по причине: [К примеру - неадекватное поведение; приобретение наркотиков; стрельба  и тд..]

При охране Губернатора, Вице:
Код: Выделить всё
Сэр, я извещу Губернатора(Вице) о том, что вы его ожидаете.
Предъявите ваши документы. ((/doc id))
Всё в порядке, можете проходить, Губернатор(Вице) вас ожидает.
Сэр, в данный момент Губернатор(Вице) не проводит приём. Приходите позже.
/d Внимание! В Мэрии произошёл теракт. Силовые структуры, ждём подкрепление!




Секретарь:
При беседе с посетителем:
Код: Выделить всё
Здравствуйте, я секретарь Губернатора. Вас что-нибудь интересует?

Если посетитель просит денег:
Код: Выделить всё
Ожидайте, отдел Социального обеспечения граждан штата Сан Андреаса извещён о вашей просьбе.




Прокуратура:
Информация в /gov:
Код: Выделить всё
/d [Прокуратура]: Занимаю гос. волну.
/gov Если у вас возникли проблемы с сотрудниками государственных служб
/gov Вы можете обратится в Прокуратуру в голос. гаджете на канале "Верховный Суд".
/d [Прокуратура]: Гос. волна будет свободна через 5 минут.

Общение в /d:
Код: Выделить всё
/d [Прокуратура]: [Никнейм] зайдите в голосовой гаджет на канал Верховный суд!
Последний раз редактировалось drakel 28 янв 2017, 15:36, всего редактировалось 6 раз(а).
Причина: Обновление

За это сообщение автора Ivan_Krushevski поблагодарили - 3:
CanO_Podik, Gunthem11, tsarukartem
Ivan_Krushevski
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 13:36
На HZ: 13 лет 11 месяцев 10 дней
Благодарил(а): 1012 раз.
Поблагодарили: 5036 раз.
Интернет: Byfly, Домосед+ 4MBit\s

[DOJ] Карта домов

Сообщение AndyDoker » 21 май 2015, 18:55

Изображение

Ссылка на просмотр:

1 - 6 Room Apartament
2 - 6 Room House
3 - 4 Room Apartament
4 - 5 Room Luxury
5 - 1 Room Luxury
6 - 8 Room Apartament
7 - 10 Room House
8 - 6 Room House
9 - 5 Room Apartament
10 - 7 Room House
11 - 3 Room Apartament
12 - 3 Room Apartament
13 - 1 Room House
14 - 3 Room Apartament
15 - 3 Room Bungalow
16 - Bedsit
17 - 2 Room Apartament
18 - 5 Room Luxury
19 - 4 Room Apartament
20 - 4 Room Apartament
21 - 2 Room Luxury
22 - 4 Room House
23 - 5 Room House
24 - 1 Room Luxury
25 - 4 Room Apartament
26 - 1 Room House
27 - 1 Room House
28 - 4 Room Apartament
29 - Bedsit
30 - Bedsit
31 - 2 Room Luxury
32 - 1 Room Luxury
33 - 6 Room Luxury
34 - 5 Room House
35 - 7 Room Apartament
36 - 7 Room Luxuy
37 - 6 Room House
38 - 2 Floors Bedsit
39 - Trailer
40 - 4 Room Bungalow
41 - 4 Room House
42 - 7 Room Apartament
43 - Bedsit
44 - 5 Room Apartament
45 - 4 Room Bedsit
46 - 4 Room Luxury
47 - 3 Room House
48 - Bedsit
49 - 5 Room Slum

Если вы нашли дом, не указанный на данной карте, просьба сообщить мне о нём в ЛС.
History of Admins Team:
Admin GTA 1 lvl [10/01/2015] - [02/02/2015]
Admin GTA 3 lvl [02/02/2015] - [04/04/2015]
Admin GTA 5 lvl [04/04/2015] - [21/07/2015]


TS3 Admin [28/04/2015] - [20/07/2015]

The leader of DJ's [03/05/2015] - [30/07/2015]

За это сообщение автора AndyDoker поблагодарил:
CanO_Podik
AndyDoker
Спонсор
Спонсор
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 17:40
На HZ: 11 лет 2 дня
Благодарил(а): 471 раз.
Поблагодарили: 703 раз.
Интернет: ByFly | Домосед плюс


Вернуться в [DoJ] Министерство Юстиций

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

VIP в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!

Удаление бана в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!