Зарегистрируйтесь и пользуйтесь всеми возможностями форума!
Имя пользователя:

Пароль:


[Hearthstone] Что такое и с чем его едят.

Обсуждение многопользовательской карточной игры Hearthstone

Модератор: sadboy

[Hearthstone] Что такое и с чем его едят.

Сообщение sadboy » 07 янв 2016, 00:42

HearthStone



Изображение



Приветствую всех посетителей данного топика. Если вы зашли на этот форум, значит вы являетесь игроком в данную игру, либо она вас привлекла, что тоже может не радовать. И так перейдем непосредственно к самому вопросу: Так что же такое этот HearthStone?
HearthStone - это коллекционная карточная игра по вселенной Варкрафта от компании Blizzard, выпущенная в мае 2014 года на ПК. Данная игра портотированна так же на iOS и Android.. Игра представляет собой карточную игру 1х1 на одном из 9 классов:
1. Изображение Друид
2. Изображение Охотник
3. Изображение Маг
4. Изображение Паладин
5. Изображение Жрец
6. Изображение Разбойник
7. Изображение Шаман
8. Изображение Чернокнижник
9. Изображение Воин


Каждому игроку доступна колода из 30карт, к которым могут относиться:
1. Базовые карты - это карты, которые открываются вам по мере прохождения обучения( не имеют самоцвета внутри). Максимальная возможность размещения копий одной карты: 2
2. Обычные карты - это карты, которые выпадаю Вам из паков, либо прохождения Приключения( белый самоцвет внутри).Максимальная возможность размещения копий одной карты: 2
3. Редкие карты - это карты, которые выпадаю Вам из паков, либо прохождения Приключения (синий самоцвет внутри).Максимальная возможность размещения копий одной карты: 2
4. Эпические карты - это карты, которые выпадаю Вам из паков, либо прохождения Приключения (фиолетовый самоцвет внутри).Максимальная возможность размещения копий одной карты: 2
5. Легендарные карты - это карты, которые выпадаю Вам из паков, либо прохождения Приключения(золотой самоцвет внутри).Максимальная возможность размещения копий одной карты: 1
6. Классовые карты - это эксклюзивные карты для каждого класса персонажей. Они могут быть как базовыми, так и легендарными.


Режимы игры:

Их всего 4:
1. Обычная игра - это режим игры, в котором не ведется статистика. Вы просто берете класс и играете. За каждые 3 победы начисляется 10 золота.
2. Рейтинговая игра - это основная составляющая игры. В данном режиме присутствует рейтинг из 25 рангов. За каждую победу вам будет начисляться 1 звезда. За непрерывный стрик из 3 побед вам будет начисляться дополнительная звезда( действует до 5 ранга). Игроки, которые вышли из 1-ого ранга выходят в Легенду( об этом позже).За каждые 3 победы начисляется 10 золота.
3. Арена - это драфт-режим игры, который представляет из себя выбор одного из 3 случайных классов и последующий выбор 1 из 3-ех карт для вашей колоды. Особо расписывать ее пока не стоит. Уделю внимание целый топик. Не начисляется золото за победы.
4. Потасовка - это новый режим игры, в который меняется раз в неделю и представляет собой разнообразные модификации игры, которые представляют собой случайные колоды и т.д. За 1 победу вам дается 1 бесплатный комплект набора карт.


Где и как получить карты?

Чтобы получить определенные карты, вам нужно открывать набор карт. Их вы можете достать в внутриигровом магазине. 1 комплект карт стоит 100 золотых монет.
В наборе карт содержатся 5 карт, одна из них минимум редкая.


Где скачать игру?

Чтобы начать играть на ПК вам потребуется:
1. Зарегистрировать учетную запись в battle.net
2. Скачать клиент на там же
3. Установить игру

iOS и Android:
1. Скачать из AppStore и GooglePlay соответственно
Скриншоты игры

Изображение

Изображение



Спасибо за внимание! Если у вас возникли вопросы по данной игре - задавайте их в соответствующем топике. Да прибудет с вами скилл! :Kappa:

За это сообщение автора sadboy поблагодарили - 2:
AndyDoker, Griffin_GriF
Аватара пользователя
sadboy
Platinum Star
Platinum Star
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 12:50
На HZ: 11 лет 11 месяцев 4 дня
Благодарил(а): 461 раз.
Поблагодарили: 412 раз.

Вернуться в Hearthstone

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron

VIP в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!

Удаление бана в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!