Зарегистрируйтесь и пользуйтесь всеми возможностями форума!
Имя пользователя:

Пароль:


В апреле Hearthstone начнёт «Экспедицию в Ун’Горо»

Модератор: sadboy

В апреле Hearthstone начнёт «Экспедицию в Ун’Горо»

Сообщение Holms. » 28 фев 2017, 21:34

Blizzard Entertainment представила очередное дополнение для Hearhstone: Heroes of Warcraft — оно называется «Экспедиция в Ун’Горо» и предложит несколько новых карт вместе с обновлениями геймплея.

Для начала географическая справка. Кратер Ун’Горо — нетронутый временем уголок, где сохранилась доисторическая природа Азерота. Здесь бродят динозавры, бьёт ключом энергия стихий, а хищные флора и фауна поджидает свою добычу.

Обитатели Ун’Горо научились управлять эволюцией, поэтому в дополнении появится новое для Hearthstone свойство — «Адаптация». Такие карты позволяют выбрать один из трёх вариантов развития существа — например, наделить «Провокацией», «Божественным щитом» или усилить атаку на три единицы. Неожиданный твист: некоторые заклинания также могут привести к «Адаптации», так что нужно быть начеку!
Другая особенность «Экспедиции в Ун’Горо» — легендарные карты с задачами. Они всегда находятся в вашей руке в начале партии. Если вы разыграете подобную карту, она будет отображаться рядом с портретом героя, пока вы не завершите задачу. Blizzard говорит, что задачи похожи на секреты, только противник точно знает, что вы собираетесь выполнять.

Пример: задача «Пробуждение творцов» за одну ману. Вам нужно призвать семь существ с «Предсмертным хрипом». Выполнив условие, вы получаете «Хранителя Амара» — карту за пять маны с характеристиками 8-8, провокацией и боевым кличем, благодаря которому здоровье вашего героя достигает 40 единиц.

«Экспедиция в Ун’Горо» включает в себя 135 новых карт и запустится в апреле. По традиции Blizzard открывает предзаказ на 50 комплектов карт из дополнения по специальной цене — 2 500 рублей (3 790 рублей для мобильных устройств на iOS). В предзаказ также входят уникальная окаменевшая рубашка и возможность раньше всех приступить к созданию коллекции ископаемых находок.

Вместе с «Экспедицией в Ун’Горо» в Hearthstone закончится год Кракена и начнётся год Мамонта. Это значит, что из стандартного формата изымаются дополнение «Большой турнир» и приключения «Чёрная гора» и «Лига исследователей» — на их место придут новые колоды. Карты из устаревших комплектов можно будет использовать в вольном режиме.
Holms.
Platinum Star
Platinum Star
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 18:19
На HZ: 11 лет 2 месяца 29 дней
Откуда: Гродно
Благодарил(а): 624 раз.
Поблагодарили: 311 раз.

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron

VIP в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!

Удаление бана в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!