Зарегистрируйтесь и пользуйтесь всеми возможностями форума!
Имя пользователя:

Пароль:


[Dota 2] Итоги The International 2018

Ежегодный турнир The International.

Модераторы: davyd, Delorensy, Ikname

[Dota 2] Итоги The International 2018

Сообщение Delorensy » 26 авг 2018, 15:24

Последний день главного события года — The International 2018. На турнире осталось всего три команды и именно сегодня они поборолись за титул чемпионов Dota 2. Сегодня нас ожидают два самых главных по важности матча за весь прошедший сезон. Продолжится ли тенденция, что каждый четный год побеждают китайцы? Станут ли некоторые игроки чемпионами во второй раз? Обо всем этом в этой новости.

Изображение

[BO3] Финал нижней сетки. Изображение Evil Geniuses vs Изображение PSG.LGD
    Игра №1
Изображение
Первое противостояние последнего дня The International 2018. Тут решится, кто станет вторым финалистом главного события года. Равное начало для обеих команд, ведь речь тут идет о выходе в последнюю стадию мероприятия, так что ошибок минимальное количество. К 10 минуте все также нет преимущества, несмотря даже на то, что у Изображение Evil Geniuses имеется Alchemist — у него все не очень хорошо. 13 минута и драка, в которой Изображение PSG.LGD делают -4, но Alchemist уже начал хорошо фармить, так что преимущества все еще нет.

Еще -2 от китайцев, они пока что смотрятся увереннее. Трудно говорить о преимуществе, когда в одной из команд фармящий Alchemist, но в целом все достаточно равно. 20 минута и тимвайп от Изображение PSG.LGD, погибают один за одим герои Изображение Evil Geniuses. На 3.000 по золоту китайцы обгоняют «злых гениев», в топе по нетворсу два их кор героя. На 27 минуте на Рошана заходят Изображение Evil Geniuses, но противники им мешают, в итоге, разошлись без драки. Повторный заход в рош-пит заканчивается потерей американцами четырех героев и Аегисом для Изображение PSG.LGD.

Уже 7.000 преимущества и команды из Китая. При пуше погибают Io и Gyrocopter, очень сильны в данный момент Изображение PSG.LGD. 34 минута, падает Т3 на центре у Изображение Evil Geniuses, но они отбиваются от атаки на свою базу и делают -3, Изображение PSG.LGD заигрались. Тимвайп от Изображение Evil Geniuses, очень неожиданно, теперь снова преимущество в нуле. По одному по всей карте умирают американцы и им нападают на базу, они делают байбеки и Изображение PSG.LGD отходят. Последняя драка на базе у Изображение Evil Geniuses, умирают все кор герои, байбеков нет, это 1:0, GG.
    Игра №2
Изображение
Первая кровь за Изображение Evil Geniuses. Как отметили аналитики, пик у Изображение PSG.LGD выглядит очень серьезно. Начальная игра за злыми гениями, видно, что они очень не хотят покидать турнир и сражаются, чтобы взять реванш над командой из Китая. К 12 минуте игра все еще на равных, преимущество нет ни у одной, ни у другой команды. Небольшие драки, с разменом в один-два героя приводят Изображение PSG.LGD к небольшой доминации. Следом драка и -5 от Изображение Evil Geniuses, видно, что ребята не упали духом после первой игры и очень хотят третье противостояние.

К 25 минуте есть преимущество по золоту от Изображение PSG.LGD, составляющее 3.000 золота. Нереальная драка от Изображение PSG.LGD, они делают -6, падает две стороны у Изображение Evil Geniuses, как же все может поменяться буквально за одну драку. Теперь 15.000 золота преимущества у китайской команды. Они уже в одном шаге от Гранд Финала. Заходят на третью сторону китайцы, у них огромное преимущество, умирают все пять героев, все без байбека, GG WP, Изображение PSG.LGD в Гранд Финале, сразятся они там в Изображение OG.

[BO5] Гранд Финал. Изображение OG vs Изображение PSG.LGD
    Игра №1
Изображение
Последний матч главного события 2018 года и уже скоро будет известен новый чемпион The International. Изображение PSG.LGD сегодня уже показали отличную серию, посмотрим, останутся ли они на своем кураже. Многие говорят, что Изображение OG повезло при первой победе над китайским коллективом, это отличный шанс для них доказать, что на самом деле это не так. Первую кровь проливают Изображение PSG.LGD, но Изображение OG тут же дают отпор, неплохое, динамичное начало. Небольшой перевес по золоту получают китайцы после двух удачных фрагов на героях Изображение OG.

Китайская команда продолжает искать драку и держать доминацию на своей стороне, посмотрим, чем ответят европейцы. Неожиданное -3 от Изображение OG и они показывают, что не безнадежны в этом матче. Очень сильно мучают ana на Spectre, как и в предыдущих игр, посмотрим, сможет ли он выбраться с 5 строчки нетворса. Очень затяжная драка, которая, казалось бы, за Изображение OG, но в итоге они теряют трех героев и у команды оппонента уже 7.000 золота. 20 минута, Изображение OG не сдаются и делают одиночные фраги на героях противника. Они точно не намерены проигрывать этот матч.

Нереальная затяжная драка, размен которой 3 в 3 опять ничего не приносит командам, но это было нереально красиво! Еще один очень красивый замес, в котором Изображение OG делают -4 и наконец то выравнивают ситуацию в игре. ana ультракилл! Если нас ждут еще как минимум две такие же карты, это будет один и лучших финалов The International. 27 минута, Изображение OG идут на Рошана и прямо перед его смертью в рош-пит врывается Storm Spirit и погибает, очередной удачный файт для Изображение OG, они уже ведут по игре. Упала Т3 вышка в центре у Изображение PSG.LGD, Topson бросает ультимейт, сразу же сбривает Enchantress, падает центральная линия китайцев.

4.000 преимущество для 32 минуты это практически ничего, но тем не менее Изображение OG ведут. Тут же драка, Изображение OG забирают четырех героев, ни у кого нет байбеков, 1:0 и Изображение OG на один шаг ближе к Aegis of the Immortal.
    Игра №2
Изображение
По началу игра была равной, но потом Изображение PSG.LGD начали быстро набирать преимущество. К 15 минуте уже 26 фрагов и 7 тысяч преимущества, очень насыщенная игра. Invoker Invoker третий с конца по нетворсу, у него все очень плохо. Очень важное убийство делают Изображение OG, забирая Phantom Lancer. Как сказали аналитики, скорее всего Изображение OG могут выиграть просто на эмоциях, но тут видно, что Изображение PSG.LGD так просто не сломить. Следом забирают двух кор героев команды Изображение OG, что несомненно плохо для них, но все равно, еще не все потеряно в данной игре.

Несколько минут ничего в игре не происходит, преимущество все также на стороне китайцев, Изображение OG ищут драки. На 25 минуте Изображение PSG.LGD идут на Рошана, первая попытка заканчивается дракой в их сторону, со второй попытки они забирают Aegis. 27 минута, драка, -4 от Изображение PSG.LGD, перевес по золоту 9.000, скорее всего это первая игра для китайцев. Очень крутой Sunstrike от Изображение Topson выбивает Aegis из Phantom Lancer. Как отмечают комментаторы, хоть преимущество и 15.000 золота, у Изображение PSG.LGD нечем бить базу.

Драка на базе у OG, 4 героя умирают, они намного слабее своих оппонентов, падает полторы стороны. Четкая игра от китайцев: подрались, забрали строения и отошли. Добивают своих врагов Изображение PSG.LGD и 1:1. Битва продолжается.
    Игра №3
Изображение
Изображение OG неплохо начинают с убийства вражеского курьера, Alchemist вынужден лететь на базу чтобы лечиться. PSG.LGD также не отстают и делают несколько убийств на стадии лайнинга, итого: игра равная. Очень хорошее положение у Topson, который имеет лучший крипстат на карте. Двойное убийство для фина и Изображение OG показывают свой настрой на победу. Снова одиночные фраги по карте и Изображение PSG.LGD потихоньку забирают преимущество в свою копилку. Первая серьезная драка 3 в 3, которая не меняет положение игры, продолжаем.

-3 от Изображение PSG.LGD, тяжело играть против них европейской команде. Тут же ошибка от команды из Китая, после неудачной драки, когда потеряли двух сапортов, Brewmaster прыгает в Phantom Lancer с Diffusal Blade и погибает. Изображение OG, благодаря этому, забирают Рошана. Снова крутая драка, 3 в 2 ее выигрываю Изображение OG, очень насыщенный Гранд Финал! Ответная драка от Изображение PSG.LGD, они забирают трех героев Изображение OG. Видно, что китайская команда очень волнуется, особенно Chalice. Снова погибают три героя Изображение OG и уже 6.000 преимущества у китайцев. 23 тысячи преимущества у Изображение PSG.LGD и выглядит это, как 2:1.

Постоянно погибают герои Изображение OG без особой причины, очень затяжная драка на базе у европейцев, падает центральная сторона, Изображение PSG.LGD сносят сразу Т4, пытаются выбить «GG» из оппонентов
    Игра №4
Изображение
Возможно решающая карта события The International 2018. Изображение PSG.LGD в одном шаге от того, чтобы стать чемпионами и продлить традицию «четных годов», когда побеждают китайские команды. Очень красивая игра на топе от Изображение OG, таким образом они забирают двух героев, что в ранней игре очень важно. n0tail просто король микроконтроля и делает -2 в миде. Следом ответный дабл килл от Chalice. Игра пока что равная, несмотря на то, что Invoker Invoker очень сильно страдает с 5 уровнем, в отличии от своего оппонента на Bloodseeker c 7 уровнем.

Очень хорошо комбинируют Invoker и Axe, возможно это единственная возможность Topson реабилитироваться в этой игре. Отличный выход от Изображение OG, Axe просто нереально разрывает своих оппонентов, не были готовы к этому пику противники. Просто нереальная игра от Ceb на Axe, он вытаскивает свою команду на данный момент. Преимущество пока что на стороне Изображение OG. Еще одна драка, Изображение OG делают -2 и все больше наращивают свое преимущество. Очень долгая драка, в которой сначала доминировали одни, потом другие, по итогам размен равный, но опять страдает Invoker.

На 34 минуте Изображение PSG.LGD забирают Рошана, предварительно выиграв драку. У двух героев Изображение OG нет байбеков, но это пока не страшно, потому что у них стоят все Т2. Теперь преимущество на стороне китайцев и составляет оно 7.000 золота. Убили Invoker и Phantom Lancer, после этого снесли сторону Изображение OG. Ответный заход на базу от OG, осторожно играют, потому что боятся байбеков, которых на самом деле нет. Axe умер без байбека, скорее всего это последняя драка. 13.000 преимущества у Изображение PSG.LGD, который превращается в 7.000, нереальная драка в игре, это невозможно описать! Крутейший матч, это Гранд Финал который мы заслужили. Изображение OG забирают Рошана на 50 минуте.

Просто нереальная карта, которая заслуживает внимания каждого из нас. Такого не было очень давно, это очень красивая Dota. У Изображение PSG.LGD падают 5 бараков из 6, что дальше? Преимущество за Изображение OG — 10.000. Легендарный мув: Topson отвлек всю команду противника, в то время как ana снес последний барак. Мегакрипы у OG. Еще одна нереальная драка от Изображение OG, они убивают героев Изображение PSG.LGD и идут забирать Рошана. Будет ли 5 карта? И да, 2:2. Нереальная карта.
    Игра №5
Изображение
Последняя, решающая игра, именно тут решится, кто станет лучшей командой сезона 2017-2018. Первую кровь проливаю Изображение PSG.LGD. Нашли китайцы слабое место Изображение OG — они постоянно стараются убить их мидера. Горят линии у Изображение OG, 6:1 счет на карте, главное чтобы это не стало критическим моментом. Счет уже 8:1 и 1.000 преимущества у китайской команды, неужели это будет односторонняя игра, как и сказали аналитики? Еще 4 игрока Изображение OG погибают, огромное преимущество Изображение PSG.LGD на ранней игры.

Очень сильно обгоняют своих оппонентов Изображение PSG.LGD, они на 15 минуте имеют 15 фрагов против 4 и 5.000 золота, что является очень большой доминацией. Очередное -3 от китайцев, все ближе и ближе они к чемпионству на данном турнире. Тем не менее, мы помним, какие Изображение OG короли камбеков, так что все еще можно исправить, нужен только врыв от Magnus. Еще одна драка, но Изображение OG теперь дали отпор. -4 от Изображение OG. Как они делают такие камбеки? Это уже просто закономерность. Ответное -2 от Изображение PSG.LGD и они идут на Рошана. Еще одна нереальная драка, Изображение OG забирают всю команду противника, Рошана, 4 Bounty руны, преимущество теперь у них.

28 минута, падают бараки у Изображение PSG.LGD, неужели Изображение OG сделают это и сломают традиции? 10.000 золота преимущества у Изображение OG, им нужно не торопиться и играть совсем без ошибок. 30 минута, еще одна красочная драка, -5 от Изображение OG. Теперь они уже в шаге от чемпионства. Это наверное будет один из самых красивых чемпионских титулов, если Изображение OG дожмут. Последняя сторона у Изображение PSG.LGD. Возможно это станет историческим моментом. И Изображение OG побеждают, они новые чемпионы The International!

Нереальные эмоции подарил нам всем этот турнир, как он и делает каждый год. Этот The International запомнится тем, что он первый со времен The International 2013, где было сыгранно 5 карт, а также знаменитое «проклятие» снято, а именно: в четный год победила команда из Европы, а не из Китая, хотя все было и на грани. Ну что ж, поздравляем OG, а мы с нетерпением ждем начала нового сезона.
Изображение
Если ты упал, то нужно подняться и двигаться дальше, а не рассматривать своё место падения!



Редактор Форума [14/08/2017] - [наст. время]
The leader Of Hearthstone [18/08/2017] - [снят]
Аватара пользователя
Delorensy
Редактор форума
Редактор форума
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 12:04
На HZ: 7 лет 2 месяца 16 дней
Благодарил(а): 99 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Вернуться в The International

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

VIP в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!

Удаление бана в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!