Зарегистрируйтесь и пользуйтесь всеми возможностями форума!
Имя пользователя:

Пароль:


Динамо-Минск

Модераторы: Rain!, Mikki Morfin, Stas_Yakovlev

Динамо-Минск

Сообщение zolton » 27 июл 2011, 13:28

Изображение

Посколько много новостей связанных именно с этим клубом, предлогаю всё(Трансферы, новости, видео, картинки, матчи..), что касается Динамо, лить именно сюда.
ИзображениеИзображение
лейт - пидoр
Аватара пользователя
zolton
Supernova Star
Supernova Star
 
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 14:43
На HZ: 14 лет 3 месяца 11 дней
Откуда: Бобруйск
Благодарил(а): 430 раз.
Поблагодарили: 526 раз.
Интернет: ByFly, Домосед
Забанен

Re: Динамо-Минск

Сообщение Levis » 27 июл 2011, 16:46

Товарищеские матчи «Динамо-Минск» в Швейцарии

В рамках первого учебно-тренировочного сбора динамовцы проведут 4 матча.
Напомним, что наша команда отправляется на двухнедельный сбор 31 июля. 6 августа минчане проведут товарищеский матч с женевским «Серветтом». Затем «зубры» примут участие в турнире, где на первом этапе нашей команде предстоит провести две встречи. 11 августа состоится игра «Динамо-Минск» — «Фрибур», а на следующий день, 12 августа — «Динамо-Минск» — «Лугано». Завершится турнир 13 августа, когда команды определят итоговые места в стыковых матчах. А уже 14 августа «Динамо-Минск» вернется домой и продолжит подготовку к чемпионату.
Изображение
ICQ 622946463
HC /FC Neman
Аватара пользователя
Levis
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 15:55
На HZ: 12 лет 8 месяцев 6 дней
Откуда: Гродно
Благодарил(а): 38 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Интернет: Domased

Re: Динамо-Минск

Сообщение Levis » 27 июл 2011, 16:47

Кевин Лаланде переходит в «Динамо-Минск»

Канадский голкипер подписал двусторонний контракт с «зубрами».

Кевин Лаланде (19.02.1987) минувший сезон провел в чеховском «Витязе». Несмотря на то, что подмосковная команда по итогам регулярного чемпионата замкнула турнирную таблицу Западной конференции, уверенная игра молодого голкипера запомнилась болельщикам и специалистам. Всего Кевин защищал ворота «Витязя» в 45 матчах, в которых одержал 10 побед. До того, как перебраться за океан, Лаланде провел два сезона в АХЛ. Причем, последний — 2009/2010 гг. — получился для него очень насыщенным и успешным. За команду «Сиракьюз Кранч» Кевин сыграл 56 встреч, одержал 25 побед.
Изображение
ICQ 622946463
HC /FC Neman
Аватара пользователя
Levis
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 15:55
На HZ: 12 лет 8 месяцев 6 дней
Откуда: Гродно
Благодарил(а): 38 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Интернет: Domased

Re: Динамо-Минск

Сообщение JukeBox » 28 июл 2011, 17:26

еще один Легионер в Динамо..
heycucumber@mail.ru
Аватара пользователя
JukeBox
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 19:52
На HZ: 13 лет 5 месяцев 13 дней
Благодарил(а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Интернет: byfly

Re: Динамо-Минск

Сообщение Levis » 28 июл 2011, 19:05

В минском "Динамо" может появиться уже седьмой по счету канадец

Новичком минского "Динамо" может стать очередной канадец. Будет подписан просмотровый контракт с форвардом Стивеном Диксоном.

В прошлом сезоне 25-летний форвард выступал за хабаровский "Амур", отметившись 17 (7+10) очками в 49 поединках. До этого Диксон играл за шведский "Брюнэс" (62 (28+34) очка в 106 матчах) и клубы АХЛ (115 (46+69) баллов в 240 поединках). В 2003 году форвард был задрафтован "Питтсбургом" под общим 229-м номером.

Стефен Диксон (180 см, 85 кг) действует на позиции центрфорварда, одинаково полезен в большинстве и меньшинстве, но испытывает трудности при силовой борьбе. Отметим также, что Диксон является хорошим приятелем другого канадца Джеффа Платта, сообщает sport.tut.by.
Изображение
ICQ 622946463
HC /FC Neman
Аватара пользователя
Levis
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 15:55
На HZ: 12 лет 8 месяцев 6 дней
Откуда: Гродно
Благодарил(а): 38 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Интернет: Domased

Re: Динамо-Минск

Сообщение Levis » 30 июл 2011, 11:54

Свитер Андрея Мезина победил на втором аукционе «Динамо-Минска»

Сегодня завершился второй из аукционов, посвященного прошедшему сезону «Динамо-Минск». На торги были выставлены игровые свитера, в которых динамовцы провели большинство выездных игр регулярного чемпионата и все игры плей-офф. Наиболее привлекательными для болельщиков лотами оказались свитера Андрея Мезина, Джеффа Платта и Даниэля Корсо.

Полные результаты прошедшего аукциона:

Мезин, №31, 1025000
Платт, №16, 910000
Корсо, №14, 730000
Михалев, №10, 405000
Сикора, №17, 405000
Подхрадски, №37, 400000
Коробов, №24, 340000
Эш, №42, 330000
Антонов, №85, 325000
Штумпел, №15, 305010
Дрозд, №13, 256000
Спиридонов, №8, 250000
Глазачев, №18, 237100
Петрашек, №22, 214000
Мелешко, №19, 210000
Мойжиш, №4, 208500
Шелег, №2, 207500
Хенри, №25, 207500
Демагин, №59, 205000
Кулаков, №11, 202500
Ковыршин, №88, 202500
Костюченок, №43, 200000
Варламов, №44, 197500
Стефанович, №29, 197500
Окса, №33, 187500
Стась, №23, 182500
Немировски, №81, 182500
Ногачев, №47, 180000
Феоктистов, №96, 172500
Пиккарайнен, №48, 167000
Чуприс, №68, 162500
Степанов, №55, 157500
Изображение
ICQ 622946463
HC /FC Neman
Аватара пользователя
Levis
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 15:55
На HZ: 12 лет 8 месяцев 6 дней
Откуда: Гродно
Благодарил(а): 38 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Интернет: Domased

Re: Динамо-Минск

Сообщение Levis » 07 авг 2011, 00:12

Товарищеский матч. Минское "Динамо" выиграло у "Серветта"

В Женеве прошел товарищеский матч, в котором местный "Серветт" принимал минское "Динамо".

Как передает
, гости выступали в таком составе: Хауген; Словак — Обшут, Лайне — Пивко — Иргл; Антонов — Горошко, Дрозд — Китаров — Кулаков; Коробов — Шелег, Мелешко — Стась — Стефанович; Протасеня — Диксон — Павлович.

СЕРВЕТТ - ДИНАМО - 3:4 (3:1, 0:2, 0:1)

Шайбы: 1:0 - (1). 2:0 - (3). 2:1 - Диксон (Протасеня, 10). 3:1 - (12-бол.). 3:2 - Стась (Мелешко, Шелег,23-мен.). 3:3 - Павлович (33). 3:4 - Дрозд (Китаров, 42).
Изображение
ICQ 622946463
HC /FC Neman
Аватара пользователя
Levis
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 15:55
На HZ: 12 лет 8 месяцев 6 дней
Откуда: Гродно
Благодарил(а): 38 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Интернет: Domased

Re: Динамо-Минск

Сообщение Levis » 08 авг 2011, 09:53

Анатолий Протасеня: Хотелось бы, конечно, остаться в минском "Динамо"

Форвард минского «Динамо» Анатолий Протасеня прокомментировал первый контрольный матч команды, а также рассказал, что ждёт от предстоящего сезона.

"Динамо" пригласило меня пройти предсезонку. Собственно поэтому я сейчас и в Швейцарии вместе с командой. Контракт у меня просмотровый, но хотелось бы, конечно, остаться в "Динамо". Во-первых, пока рановато делать какие-то выводы. Во-вторых, не люблю я себя оценивать. Пускай тренеры обо мне говорят, им виднее.

Своей первой игрой за минчан вполне доволен. На мой взгляд, наше звено хорошо действовало. Поначалу, конечно, было трудновато, всё-таки привыкнуть надо было к партнёрам, новому уровню, поэтому первый период каким-то скомканным получился, а дальше нормально пошло» , - цитирует игрока «Goals.by».
Изображение
ICQ 622946463
HC /FC Neman
Аватара пользователя
Levis
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 15:55
На HZ: 12 лет 8 месяцев 6 дней
Откуда: Гродно
Благодарил(а): 38 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Интернет: Domased

Re: Динамо-Минск

Сообщение Levis » 08 авг 2011, 16:32

Марек Сикора: Планирую определиться с капитаном перед турниром в Риге

Главный тренер минского «Динамо» Марек Сикора объяснил выбор состава на субботний матч с «Серветтом» и признался, что размышляет над кандидатурой капитана команды.

"У некоторых игроков просмотровые контракты. Когда ж еще просматривать таких хоккеистов, как не сейчас. Скоро мне нужно будет решать, кто остается, а кто нет. Плюс у некоторых хоккеистов были микротравмы. В общем, исходя из этих двух факторов и сформировался такой состав на игру.

Я не читал интервью Демагина. Сергей получал мало игрового времени от меня, это так. Но с его заявлением я не согласен. Я всегда старался смотреть на игроков без национального признака. Для меня неважно кто ты: белорус или канадец.

Это постоянный вопрос: мало белорусов, желательно больше. С одной стороны все хотят результат, с другой — чтобы было больше белорусов в составе. Я буду стараться найти какой-то компромисс между двумя этими пунктами.

Лаланде травмирован последние дни. С Мезиным мы сразу договорились, что он начнет играть чуть позже, с третьего-четвертого товарищеского матча, как в прошлом году. У нас два молодых вратаря. Думаю, у них большое будущее. У Мезина есть опыт. На мой взгляд, клуб сработал хорошо в этом году в плане вратарей.

У Андрея есть возраст, это так. Но с нашей бригадой из трех голкиперов мы сможем давать Андрею отдыхать. Это не та ситуация, когда Мезину надо было играть больше десяти игр подряд в прошлом году. Я просто имею в виду то, что в таком возрасте очень трудно выступать без отдыха.

Команда в целом сыграла хорошо. Извините, но я пока не хочу говорить о ком-то персонально, будь он белорус или кто-то другой. Подождите хотя бы до следующего матча. Мне хочется посмотреть больше игр, чтобы дать объективную оценку. О матче с «Серветтом» могу лишь сказать, что мне действительно понравилась команда, у меня практически нет к ней претензий, доволен, как мои подопечные играли в тело.

Очень жалею, что Петер Подградски покинул клуб. Он отличный праворукий защитник, обидно, что ушел.

Попихин и Андриевский работают на льду. Думаю, для игроков это хорошо, есть некоторое разнообразие, которого где-то не хватало в прошлом году, когда практически все тренировки проводил я. Появление в штабе Бови и Макрицкого — это большой шаг вперед в плане подготовки на земле. Во время матчей же я отвечаю за команду в целом и смены нападающих, Попихин — за смены защитников.

Постоянно думаю, кого назначить капитаном. Планирую определиться перед турниром в Риге. Просто не хочу спешить с этим вопросом, как в прошлом году. Хочу еще переговорить с кандидатами на этот пост. Мезин действительно является одним из кандидатов", - цитирует Сикору goals.by.
Изображение
ICQ 622946463
HC /FC Neman
Аватара пользователя
Levis
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 15:55
На HZ: 12 лет 8 месяцев 6 дней
Откуда: Гродно
Благодарил(а): 38 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Интернет: Domased

Re: Динамо-Минск

Сообщение Levis » 08 авг 2011, 17:14

КХЛ-ТВ покажет предсезонный матч с участием минского «Динамо»

Телеканал КХЛ в прямом эфире покажет матчи семи предсезонных турниров: Кубка президента Казахстана, Кубка губернатора Челябинской области, Кубка губернатора Нижегородской области (все матчи), Базельского турнира (все матчи), Мемориала Ромазана, Кубка Латвийских железных дорог и Кубка президента Башкортостана (все матчи), сообщает официальный сайт КХЛ.

Кубок Президента Казахстана – 9-13 августа, Астана (Казахстан). Участники: «Амур», «Барыс», «Югра», «Казцинк-Торпедо».

Кубок Губернатора Челябинской области – 15-18 августа, Челябинск. Участники: «Авангард», «Металлург», «Нефтехимик», «Трактор».

Кубок Губернатора Нижегородской области – 16-20 августа, Нижний Новгород. Участники: «Динамо» (Москва), «Металлург» (Новокузнецк), «Спартак», «Торпедо».

Basel Cup – 17-21 августа, Базель (Швейцария). Участники: «Барыс», СКА, «Базель» (Швейцария), «Берн» (Швейцария), «Крефельд» (Германия), «Ювяскюля» (Финляндия).

Мемориал Ромазана – 24-27 августа, Магнитогорск. Участники: «Ак Барс», «Витязь», «Металлург» (Магнитогорск), «Салават Юлаев».

Кубок Латвийских железных дорог – 24-28 августа, Рига. Участники: «Атлант», минское «Динамо», «Динамо» (Рига), «Локомотив», «Нефтехимик», «СайПа» (Финляндия).

Кубок Президента Башкортостана – 1-3 сентября, Уфа. Участники: «Металлург» (Магнитогорск), «Нефтехимик», «Салават Юлаев», «Югра».
Изображение
ICQ 622946463
HC /FC Neman
Аватара пользователя
Levis
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 15:55
На HZ: 12 лет 8 месяцев 6 дней
Откуда: Гродно
Благодарил(а): 38 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Интернет: Domased

Re: Динамо-Минск

Сообщение Levis » 08 авг 2011, 17:44

«Мезин — кандидат на пост капитана»

Главный тренер минского «Динамо» Марек Сикора объяснил выбор состава на субботний матч с «Серветтом», отметил, что видит в нынешней вратарской бригаде клуба большой потенциал, подчеркнул, что не хочет пока выделять или критиковать кого-то индивидуально, рассказал о функциях каждого в тренерском штабе, а также признался, что чуть ли не каждый день размышляет над кандидатурой капитана команды.

— Марек, в игре с «Серветтом» белорусов в составе было значительно больше, чем легионеров. Чем был обусловлен такой ваш выбор?

— У некоторых игроков просмотровые контракты. Когда ж еще просматривать таких хоккеистов, как не сейчас. Скоро мне нужно будет решать, кто остается, а кто нет. Плюс у некоторых хоккеистов были микротравмы. В общем, исходя из этих двух факторов и сформировался такой состав на игру.

— Сергей Демагин говорил, что в прошлом сезоне белорусы были в команде, «словно рабы». Можете как-то прокомментировать?
«Демагин получал мало игрового времени от меня, это так. Но с его заявлением я не согласен. Я всегда старался смотреть на игроков без национального признака. Для меня неважно кто ты: белорус или канадец».

— Я не читал интервью Демагина. Сергей получал мало игрового времени от меня, это так. Но с его заявлением я не согласен. Я всегда старался смотреть на игроков без национального признака. Для меня неважно кто ты: белорус или канадец.

— Скажите, а руководство клуба ставит перед вами задачу по возможности максимально использовать белорусов?

— Это постоянный вопрос: мало белорусов, желательно больше. С одной стороны все хотят результат, с другой — чтобы было больше белорусов в составе. Я буду стараться найти какой-то компромисс между двумя этими пунктами.

— Почему против «Серветта» в воротах играл Хауген?

— Лаланд травмирован последние дни. С Мезиным мы сразу договорились, что он начнет играть чуть позже, с третьего-четвертого товарищеского матча, как в прошлом году.

— Вам нравится нынешняя вратарская бригада? Она, на ваш взгляд, сильнее прошлогодней?

— У нас два молодых вратаря. Думаю, у них большое будущее. У Мезина есть опыт. На мой взгляд, клуб сработал хорошо в этом году в плане вратарей.

— По ходу прошлого сезона вы не раз и не два заостряли внимание на возрасте Мезина…

— У Андрея есть возраст, это так. Но с нашей бригадой из трех голкиперов мы сможем давать Андрею отдыхать. Это не та ситуация, когда Мезину надо было играть больше десяти игр подряд в прошлом году. Я просто имею в виду то, что в таком возрасте очень трудно выступать без отдыха.

— Видите Андрея основным вратарем?

— Думаю, да.

— Кто из белорусов вам понравился по итогам субботнего матча?

— Команда в целом сыграла хорошо. Извините, но я пока не хочу говорить о ком-то персонально, будь он белорус или кто-то другой. Подождите хотя бы до следующего матча. Мне хочется посмотреть больше игр, чтобы дать объективную оценку. О матче с «Серветтом» могу лишь сказать, что мне действительно понравилась команда, у меня практически нет к ней претензий, доволен, как мои подопечные играли в тело.

— О ком из покинувших «Динамо» в межсезонье вы жалеете больше всего?

— О Петере Подградски. Он отличный праворукий защитник, обидно, что ушел.

— Тренерский штаб по сравнению с прошлым сезоном изменился. Кто сейчас за что отвечает в нем?

— Попихин и Андриевский работают на льду. Думаю, для игроков это хорошо, есть некоторое разнообразие, которого где-то не хватало в прошлом году, когда практически все тренировки проводил я. Появление в штабе Бови и Макрицкого — это большой шаг вперед в плане подготовки на земле. Во время матчей же я отвечаю за команду в целом и смены нападающих, Попихин — за смены защитников.

— С капитаном уже определились?
«Постоянно думаю, кого же назначить капитаном. Планирую сделать это перед турниром в Риге. Просто не хочу спешить с этим вопросом, как в прошлом году».

— Постоянно об этом думаю. Планирую назначить его перед турниром в Риге. Просто не хочу спешить с этим вопросом, как в прошлом году. Хочу еще переговорить с кандидатами на этот пост.

— В «Ванкувере» капитаном был голкипер Луонго. Может быть, стоит назначить капитаном Мезина, который является едва ли не главным любимчиком болельщиков и настоящим авторитетом для всех хоккеистов?

— Мезин действительно является одним из кандидатов.

P.S. В соответствии с правилами КХЛ и НХЛ вратарю запрещено быть капитаном. Однако история знает примеры, когда голкиперы были назначены капитанами. В упомянутом случае с Луонго, он был официально объявлен капитаном «Ванкувера», однако выступал без буквы «С» на своем свитере, поскольку это запрещено правилами. И все же Луонго нашел способ обойти регламент — буква «С» была нанесена у него на шлеме. Стоит отметить, что Луонго не имел на льду прерогатив стандартного капитана-полевого игрока, например, он не мог обсуждать с арбитрами их действия. Также отметим, что Луонго был не первым вратарем-капитаном. В сезоне 1947/48 капитаном «Монреаля» был голкипер Билл Дернан.
Изображение
ICQ 622946463
HC /FC Neman
Аватара пользователя
Levis
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 15:55
На HZ: 12 лет 8 месяцев 6 дней
Откуда: Гродно
Благодарил(а): 38 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Интернет: Domased

Re: Динамо-Минск

Сообщение Levis » 10 авг 2011, 07:37

КХЛ: Минское "Динамо" в Латвии начнет с "Атланта"

Стало известно официальное расписание очередного Кубка Латвийских железных дорог, который пройдёт в Риге с 24 по 27 августа.


24 августа, среда:
15:30 "Локомотив" — "Атлант"
19:30 "Динамо" Р – "Нефтехимик"
25 августа, четверг:
15:30 "Атлант" — "Динамо" Мн
19:30 "Нефтехимик" — "Сайпа"
26 августа, пятница:
15:30 "Динамо" Мн – "Локомотив"
19:30 "Динамо" Р – "Сайпа"
27 августа, суббота:
11:30 матч за итоговое место
15:30 матч за итоговое место
19:30 матч за итоговое место
Изображение
ICQ 622946463
HC /FC Neman
Аватара пользователя
Levis
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 15:55
На HZ: 12 лет 8 месяцев 6 дней
Откуда: Гродно
Благодарил(а): 38 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Интернет: Domased

Re: Динамо-Минск

Сообщение -Витёк- » 11 авг 2011, 17:23

30 августа в 19.00 хоккейный клуб "Динамо-Минск" проводит презентацию обновленного состава команды для болельщиков.
presentation2.jpg

По сложившейся доброй традиции "Динамо-Минск" начинает новый сезон с презентации команды для болельщиков. Они — тот резерв команды, который может переломить ход любого ледового поединка. И это мероприятие не просто дань вежливости, а, скорее, символ единения: без команды не может быть болельщиков, а без болельщиков существование команды бессмысленно.

Клуб сделал все, чтобы предстоящая презентация превратилась в яркий, красочный праздник, наполненный музыкой, светом и, конечно же, - хоккеем. Новички "Динамо-Минск" и хоккеисты, давно полюбившиеся болельщикам, — все динамовцы появятся перед вами, продемонстрируют свое мастерство в рамках мастер-класс шоу. Помимо непосредственно хоккейной программы, зрителей ждет и очень интересное музыкально-развлекательное шоу, в рамках которого будут представлены новый талисман и имиджевое видео, а также выступит специальный гость презентации — популярная группа "БАНД’ЭРОС".

Приходи на презентацию "Динамо-Минск", будь един со своей командой!

Приобрести билеты можно во всех кассах TiketPro. Стоимость билетов составит от 30 до100 тысяч
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
-Витёк-
Настоящий HZшник
Настоящий HZшник
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 14:39
На HZ: 13 лет 2 месяца 18 дней
Откуда: Могилёв
Благодарил(а): 197 раз.
Поблагодарили: 376 раз.
Интернет: ByFly

Re: Динамо-Минск

Сообщение Mr.Rastaman » 11 авг 2011, 18:32

КХЛ: Сегодня "Динамо-Минск" стартует на турнире в Швейцарии

Изображение

Хоккеисты минского «Динамо», находящиеся на тренировочном сборе в Швейцарии, матчем с «Фрибуром» стартуют сегодня в первом межсезонном турнире, который пройдет в местечке Ле Сентье. Поединок начнется в 21.30 по белорусскому времени, информирует БЕЛТА.

В турнире участвуют шесть команд, и уложится он всего в четыре дня. На предварительной стадии участники проведут всего по два матча, но при этом они не разделены на две группы, как это обычно бывает, а будут сведены в общую таблицу. По итогам первой стадии 13 августа пройдут стыковые поединки за 1-е, 3-е и 5-е места.

Первый соперник минского «Динамо» «Фрибур-Готтерон» был основан в 1937 году и четырежды становился вице-чемпионом Швейцарии (1983, 1992, 1993, 1994). Вторым соперником минчан 12 августа станет один из самых титулованных клубов Швейцарии "Лугано".

Первые два матча турнира в Ле Сентье состоялись 10 августа. Женевский «Серветт» обыграл чешскую команду «Бензина» из Литвинова — 5:2, а «Лозанна», выступающая во втором дивизионе чемпионата Швейцарии, взяла верх над «Фрибуром» - 3:0.

Сегодня состоится также матч «Лугано» — «Бензина», а 12 августа сыграют «Серветт» и «Лозанна».

14 августа «Динамо-Минск» вернется домой и продолжит подготовку к чемпионату КХЛ. С 15 по 22 августа команда будет трудиться в Минске, а с 24 по 27 августа примет участие в традиционном предсезонном турнире Латвийских железных дорог в Риге с участием местного «Динамо», подмосковного «Атланта», ярославского «Локомотива», нижнекамского «Нефтехимика» и финской команды «СайПа» из Лаппеенранты.

С 29 по 31 августа динамовцев ждет краткосрочный сбор в Минске, а с 1 по 3 сентября белорусская дружина выступит в Донецке в Открытом кубке Донбасса с участием команд ХК CКА (Санкт-Петербург), «Динамо» (Рига) и «Донбасс» (Донецк).

4 сентября динамовцы возвращаются в Минск и начинают подготовку к первому матчу сезона. В чемпионате Континентальной хоккейной лиги динамовцы стартуют 8 сентября на «Минск-Арене» матчем с ярославским «Локомотивом».
Изображение
Изображение
Все таки Динамо - команда без головы, но с яйцами! prospero (с)
Аватара пользователя
Mr.Rastaman
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 18 май 2010, 18:42
На HZ: 13 лет 10 месяцев
Откуда: Мозырь
Благодарил(а): 303 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Интернет: байлайф..

Re: Динамо-Минск

Сообщение _denis_ » 12 авг 2011, 16:14

Хоккей. Минское “Динамо” победило “Фрибур”


В швейцарском Ле Сентье стартовал международный турнир “Vallée de Joux”. Минское “Динамо” в своем первом мачте встречалось с “Фрибуром”.

Минчане победили по буллитам 4:3.

За это сообщение автора _denis_ поблагодарил:
VLADIMIR_SENNO
_denis_
Platinum Star
Platinum Star
 
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:28
На HZ: 13 лет 4 месяца 5 дней
Откуда: Republic of Belarus
Благодарил(а): 37 раз.
Поблагодарили: 616 раз.

Re: Динамо-Минск

Сообщение Levis » 13 авг 2011, 21:11

Турнир "Vallée de Joux". Матч за 3-е место. Минское "Динамо" обыграло "Литвинов"

В швейцарском Ле Сентье состоялся матч за 3-е место международного турнира "Vallée de Joux". Минское "Динамо" встречалось с чешским "Литвиновом".


ДИНАМО — ЛИТВИНОВ — 7:5 (1:2, 3:1, 3:2)

Как сообщает
, минский клуб, проводивший свой третий поединок на турнире, выступал в таком составе:

Хауген; Гру — Словак, Линглет — Корсо — Платт; Коробов — Крайчек, Михалев (к) — Китаров — Кулаков; Маньян — Шелег, Мелешко — Стась — Стефанович; Антонов — Горошко, Протасеня — Дрозд — Павлович.

Шайбы: 0:1 - Кубинчак (Лукеш, 0.05). 0:2 - Фролик (11.16). 1:2 - Линглет (Корсо, 18.07 - бол.). 2:2 - Стефанович (Горошко, 22.39 - бол.). 2:3 - Макса (Скугровец, 25.30 - бол.). 3:3 - Павлович (Дрозд, 36.29). 4:3 - Платт (39.08). 5:3 - Коробов (Михалев, 44.29 - бол.). 6:3 - Крайчек (Гру, 47.18 - бол.). 6:4 - Губл (Лукеш, Яреш, 53.28 - бол.). 6:5 - Скугровец (53.41). 7:5 - Протасеня (59.15).
Изображение
ICQ 622946463
HC /FC Neman
Аватара пользователя
Levis
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 15:55
На HZ: 12 лет 8 месяцев 6 дней
Откуда: Гродно
Благодарил(а): 38 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Интернет: Domased

Re: Динамо-Минск

Сообщение Levis » 15 авг 2011, 21:31

Началась продажа комплексных билетов на матчи минского «Динамо»

На сайте ticketpro.by, а также в любой из точек продажи билетов подключенных к системе «Тикетпро» началась продажа комплексных билетов на матчи минского «Динамо», информирует официальный сайт «зубров».

Комплексные билеты позволяют их обладателям посещать серии выбранных матчей по более выгодным ценам, если сравнивать со стоимостью разовой покупки.
Изображение
ICQ 622946463
HC /FC Neman
Аватара пользователя
Levis
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 15:55
На HZ: 12 лет 8 месяцев 6 дней
Откуда: Гродно
Благодарил(а): 38 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Интернет: Domased

Re: Динамо-Минск

Сообщение Mr.Rastaman » 16 авг 2011, 10:36

Оливье Маньяна-Гренье и Стивена Диксона в «Динамо-Минск» не будет

По итогам контрольных игр в Швейцарии руководством клуба принято решение не предлагать контракт на сезон Оливье Маньяну-Гренье и Стивену Диксону. Напомним, что данные игроки заключили с «зубрами» просмотровые контракты на период сбора в Швейцарии. Кроме того, под вопросом находится заключение соглашения с Томашем Словаком, которому предложен двусторонний контракт. Хоккеист взял время на принятие решения. Просмотровый контракт предложено подписать Алексею Скабелке, задрафтованного нашим клубом в КХЛ.
«Диксон и Маньян-Гренье — неплохие игроки. Однако ХК «Динамо-Минск» принял решение не продлевать соглашения с вышеупомянутыми хоккеистами. В ходе игр в Швейцарии мы не увидели их серьезного превосходства по сравнению с белорусскими кандидатами на данные позиции, поэтому решили делать ставку на молодых белорусских игроков. Надеемся, что все-таки сможем достигнуть взаимовыгодный компромисс с клубами Александра Павловича и Олега Горошко», прокомментировал решение клуба Игорь Матушкин, спортивный директор ХК «Динамо-Минск».
Изображение
Изображение
Все таки Динамо - команда без головы, но с яйцами! prospero (с)
Аватара пользователя
Mr.Rastaman
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 18 май 2010, 18:42
На HZ: 13 лет 10 месяцев
Откуда: Мозырь
Благодарил(а): 303 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Интернет: байлайф..

Re: Динамо-Минск

Сообщение Levis » 16 авг 2011, 10:44

Не жалею о смене Минска на Магнитогорск

Нападающий «Металлурга» Константин Глазачев, оформивший покер в победном матче с «Трактором» (4:3 ОТ) на Кубке губернатора Челябинской области признался, что не жалеет о переезде в Магнитогорск.

«Встреча показала, что я хочу играть именно в «Магнитке». В Магнитогорске отличная команда, флагман российского хоккея. Перед игроками ставятся всегда грандиозные цели. Хотелось бы помочь «Металлургу» в этом сезоне добиться успеха в Кубке Гагарина», - цитирует игрока Sportbox.ru.

Напомним, что 25-летний новобранец «Магнитки» ранее признавался, что летом заплатил компенсацию минскому «Динамо» в размере 200 тысяч долларов ради возможности сменить клуб.
Изображение
ICQ 622946463
HC /FC Neman
Аватара пользователя
Levis
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 15:55
На HZ: 12 лет 8 месяцев 6 дней
Откуда: Гродно
Благодарил(а): 38 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Интернет: Domased

Re: Динамо-Минск

Сообщение Levis » 16 авг 2011, 10:56

Игорь Матушкин: безусловно, остались довольны действиями Павловича и Горошко

В интервью корреспонденту «ПБ» спортивный директор минского «Динамо» Игорь МАТУШКИН рассказал о ссылке Стефановича в «Гомель», о перспективах в составе «зубров» Протасени, Горошко и Павловича:

— Фамилиями канадцев список отсеянных по итогам швейцарского сбора исчерпывается?
— Нет, во вторник в "Гомель" будет отправлен Миша Стефанович, у которого, как известно, с клубом двусторонний контракт. Считаем, это пойдет ему на пользу, позволит вдохнуть глоток свежего воздуха и задуматься о будущем, пересмотреть подход к себе. Стоит признать, что от него ожидаем больше желания в борьбе за место в основном составе.
Зато приглашаем на просмотр форварда Алексея Скабелку 1992 года рождения. (Сын известного в недавнем прошлом игрока сборной Беларуси, а ныне главного тренера "Гомеля" Андрея Скабелки. — "ПБ".) Посмотрим парня в ходе тренировок в Минске и рижского турнира в последней декаде августа. Потом определимся, пора предлагать ему контракт с "Динамо" или пока лучше вернуть в систему "Гомеля".

— Любопытны дальнейшие динамовские перспективы Протасени.
— Он определенно интересный форвард. Поэтому, по крайней мере еще на какое-то время, он остается в нашей команде. Хотим дать ему больше возможностей раскрыть все грани таланта. Хотя уже очевидно, что он заметно прибавил даже по сравнению с прошлым сезоном. Но стоит помнить, что Анатолий связан контрактом с чешским клубом. И даже в случае решения оставить его у нас, еще предстоят переговоры.

— Также небезынтересна дальнейшая судьба другой пары просматриваемых белорусов — Павловича и Горошко.
— Уровень их мотивированности и старания безусловен, мы ими довольны. Единственный естественный вопрос, сможет ли "Динамо" договориться с белорусскими клубами, которым принадлежат права на игроков, эта ситуация общеизвестна. Но переговорный процесс идет, в ближайшие дни состоятся очередные встречи. Надеюсь, партнеры пойдут нам навстречу и отпустят и Павловича, и Горошко.
Изображение
ICQ 622946463
HC /FC Neman
Аватара пользователя
Levis
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 15:55
На HZ: 12 лет 8 месяцев 6 дней
Откуда: Гродно
Благодарил(а): 38 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Интернет: Domased

След.

Вернуться в Хоккей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron

VIP в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!

Удаление бана в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!