Зарегистрируйтесь и пользуйтесь всеми возможностями форума!
Имя пользователя:

Пароль:


Футбол

Модераторы: Rain!, Mikki Morfin, Stas_Yakovlev

Re: Футбол

Сообщение Nomercy » 12 фев 2015, 22:33

Марадона сделал подтяжку лица


Изображение


Известный футболист Диего Марадона сделал подтяжку лица. По сообщению издания, 54-летний аргентинец прошел процедуру, чтобы не выглядеть намного старше своей 24-летней подруги Росио Оливы (Rocio Oliva).

Марадоне якобы убрали мешки под глазами, а также разгладили кожу посредством лазерной обработки. При этом футболист не стал избавляться от излишнего веса, который присутствует у него в области живота.

Аргентинец появился в новом обличье на Кубе, где проходят съемки спортивной программы с его участием. Съемочный процесс помогает Марадоне бороться с проблемами, связанными с употреблением алкоголя и наркотиков, а также с лишним весом, поясняет The Mirror.

Завершивший спортивную карьеру в 1997 году Марадона известен своими скандальными поступками. Так, в сентябре этого года он подрался в хорватском баре из-за того, что один из посетителей заведения завел разговор о его бывшем зяте Серхио Агуэро, а свою подругу Оливу футболист бил якобы из-за воровства.

sport.tut.by

За это сообщение автора Nomercy поблагодарил:
CanO_Podik
Аватара пользователя
Nomercy
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 21:54
На HZ: 12 лет 3 месяца 10 дней
Благодарил(а): 486 раз.
Поблагодарили: 1228 раз.
Интернет: Гарант

Re: Футбол

Сообщение axl » 19 фев 2015, 17:38

Криштиану Роналду побил два рекорда в плей-офф Лиги чемпионов

Лидер мадридского «Реала» стал рекордсменом по количеству голов и побед

Изображение

30-летний нападающий мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду, отличившись в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Шальке 04» (2:0), забил свой 35-й гол в плей-офф турнира. Таким образом, обладатель «Золотого мяча» двух последних лет установил рекорд по этому показателю.

Лучший футболист планеты также вышел на первое место среди всех игроков по числу побед в матчах на вылет Лиги чемпионов. Победа над немецким клубов стала для Роналду 28-й в играх плей-офф турнира. По этому показателю португалец обошел голкиперов Эдвина ван дер Сара и Виктора Вальдеса, у которых по 27 выигрышей.

Легендарный полузащитник испанской «Сельты» и сборной России Александр Мостовой считает, что побить рекорд португальского футболиста по силам только форварду «Барселоны» Лионелю Месси. На счету у аргентинца 25 мячей в плей-офф Лиги чемпионов.

— Роналду вновь доказал, что абсолютно справедливо был удостоен очередного «Золотого мяча», — сказал «Известиям» Мостовой. — Криштиану показал, что история с празднованием дня рождения после поражения в мадридском дерби была раздута прессой и никак не повлияла на его психологическое состояние. Португалец находится в отличной форме, что он и продемонстрировал в Гельзенкирхене. В настоящее время его рекорд может побить только один футболист — Лионель Месси. Будем с интересом следить за очным противостоянием двух гениальных футболистов не только в испанском чемпионате, но и в Лиге чемпионов.

Кроме того, гол в ворота гельзенкирхенской команды вывел Роналду на третье место в списке лучших бомбардиров «Реала» за всю историю. Этот мяч стал для португальца 290-м в составе мадридского клуба.

Криштиану сравнялся с форвардом Сантильяной, выступавшим за «Реал» с 1971 по 1988 год. При этом, чтобы забить 290 голов, португальцу потребовалось всего 280 матчей, тогда как Сантильяне — 645. Впереди Роналду лишь два бомбардира: Альфредо Ди Стефано — 308 голов и Рауль — 323.

Главный тренер мадридского клуба Карло Анчелотти рассказал, что гол в ворота «Шальке 04» был очень важен для Роналду, который сильно переживал из-за своей трехматчевой безголевой серии.

— Всем очевидно, что Роналду живет мыслями о голах, — заявил после матча итальянский специалист. — Криштиану не забивал на протяжении нескольких матчей подряд. Для нас это не было проблемой, но он, конечно же, сильно переживал. Он забил непростой гол. Это был очень важный мяч, который позволил нам открыть счет. Думаю, «Реал» возвращается на правильный путь.

Роналду выступает за «Реал» всего шестой сезон. Контракт игрока с клубом действует до июня 2018 года. 30-летний португалец является двукратным победителем Лиги чемпионов. В 2008 году он выиграл трофей вместе с «Манчестер Юнайтед», а в 2014-м — с «Реалом».
axl
Platinum Star
Platinum Star
 
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 22:05
На HZ: 11 лет 7 месяцев 21 день
Благодарил(а): 122 раз.
Поблагодарили: 652 раз.

Re: Футбол

Сообщение Nomercy » 30 мар 2015, 18:31

Вчера Стивен Джеррард провел прощальный матч в футболке своего родного клуба "Ливерпуль". Великий капитан покидает "Энфилд Роуд", а вместе с ним уходят незабываемые 17 лет карьеры в красной футболке, с ним уходит целая эпоха клуба.

Изображение


Состав Команды Джеррарда: Брэд Джонс ("Ливерпуль"), Глен Джонсон ("Ливерпуль"), Скотт Дэнн ("Кристал Пэлас"), Джон Терри ("Челси"), Йон-Арне Риисе (АПОЭЛ), Стивен Джеррард ("Ливерпуль"), Хаби Алонсо ("Бавария"), Чарли Адам ("Сток Сити"), Луис Суарес ("Барселона"), Тьерри Анри, Фернандо Торрес ("Атлетико").

Запасные игроки: Кевин Нолан ("Вест Хэм"), Эшли Уильямс ("Суонси"), Рики Ламберт ("Ливерпуль"), Райан Бабел ("Касымпаша"), Джей Спиринг ("Блэкберн"), Стивен Уорнок ("Дерби"), Энтони Джеррард ("Олдхэм"), Жоау Тейшейра ("Ливерпуль").

Состав Команды Каррагера: Пепе Рейна ("Бавария"), Альваро Арбелоа ("Реал"), Джейми Каррагер, Мартин Келли ("Кристал Пэлас"), Гаэль Клиши ("Манчестер Сити"), Луис Гарсия ("Атлетико де Колката"), Джонджо Шелви ("Суонси"), Лукас Лейва ("Ливерпуль"), Стюарт Даунинг ("Вест Хэм"), Дидье Дрогба ("Челси"), Марио Балотелли ("Ливерпуль").

Запасные игроки: Крэйг Нун ("Кардифф Сити"), Харри Кьюэлл, Альберто Морено ("Ливерпуль"), Фабио Борини ("Ливерпуль"), Петер Гулаши ("Ред Булл Зальцбург"), Джон Флэнагэн ("Ливерпуль"), Крэйг Беллами, Джером Синклейр ("Ливерпуль"), Лоуренс Вигуро ("Ливерпуль"), Джо Магуайр ("Ливерпуль"), Кэмерон Браннагэн ("Ливерпуль"), Хосе Энрике ("Ливерпуль")

Джеррард 2-2 Каррагер

Голы : 9' - Балотелли ; 23' - Дрогба ; 38,68' - Джеррард.
МАТЧ!

За это сообщение автора Nomercy поблагодарил:
CanO_Podik
Аватара пользователя
Nomercy
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 21:54
На HZ: 12 лет 3 месяца 10 дней
Благодарил(а): 486 раз.
Поблагодарили: 1228 раз.
Интернет: Гарант

Re: Футбол

Сообщение Nomercy » 03 май 2015, 14:19

Жена Рио Фердинанда скончалась от рака в возрасте 35 лет

Изображение

«Моя родственная душа покинула меня вчера вечером. Ребекка, моя замечательная жена, скончалась в госпитале после короткого боя с раком. Она была фантастически любящей матерью для наших трёх чудесных детей. Её будет не хватать как жены, сестры, тёти и внучки. Она будет жить в нашей памяти как источник вдохновения. Я хотел бы поблагодарить сотрудников госпиталя, которые пытались спасти её, за профессиональность и приверженность делу. Их героические усилия хотя бы ненадолго продлить жизнь Ребекки не будут забыты. Наше семейное горе не знает границ. Мы были бы признательны, если бы нам предоставили возможность оплакать её в частном порядке, без привлечения общественности», — говорится в заявлении Фердинанда на официальном сайте «Куинз Парк Рейнджерс».

За это сообщение автора Nomercy поблагодарил:
CanO_Podik
Аватара пользователя
Nomercy
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 21:54
На HZ: 12 лет 3 месяца 10 дней
Благодарил(а): 486 раз.
Поблагодарили: 1228 раз.
Интернет: Гарант

Re: Футбол

Сообщение axl » 12 июл 2015, 14:09

ФК "Реал" объявил о переходе в "Порту" вратаря Икера Касильяса

Спортсмен выступал за "Реал" на протяжении 17 лет - с 1998 года

МАДРИД, 11 июля. /ТАСС/. Испанский футбольный клуб "Реал" (Мадрид) объявил о переходе в португальский "Порту" 34-летнего вратаря Икера Касильяса. Об этом сообщается на официальном сайте испанской команды.
Касильяс выступал за "Реал" на протяжении 17 лет - с 1998 года. В его составе он пять раз выигрывал чемпионат Испании, дважды Кубок и четырежды Суперкубок, трижды побеждал в Лиге чемпионов, дважды выигрывал Суперкубок Европы и по разу Межконтинентальный кубок и клубный чемпионат мира. В составе сборной Испании стал двукратным чемпионом Европы (2008 и 2012) и чемпионом мира (2010).
Касильяс - один из лучших голкиперов современности, пятикратный обладатель награды лучшему вратарю мира по версии Международной федерации футбольной истории и статистики.
axl
Platinum Star
Platinum Star
 
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 22:05
На HZ: 11 лет 7 месяцев 21 день
Благодарил(а): 122 раз.
Поблагодарили: 652 раз.

Re: Футбол

Сообщение axl » 29 июл 2015, 00:24

Футболиста "Манчестер Юнайтед" оштрафуют почти на 200 тысяч евро за опоздание

Изображение


Защитник "Манчестер Юнайтед" Маркос Рохо будет оштрафован на 140 тысяч фунтов стерлингов (почти 198 тысяч евро) за опоздание на сбор команды в США. Об этом сообщает The Daily Mail.

Отпуск футболиста был продлен из-за участия в Кубке Америки, где Рохо в составе аргентинской сборной дошел до финала соревнований. Игрок должен был прибыть в расположение клуба 25 июля, однако его не пустили на самолет в Аргентине, так как паспорт спортсмена оказался недействительным.

Пользуясь незапланированным отгулом, Рохо предпочел не самостоятельную тренировку, а отдых с друзьями. В своем аккаунте в Instagram игрок разместил несколько фотографий из увеселительных заведений.

Произошедшее возмутило главного тренера "Юнайтед" Луи ван Гала, который решил оштрафовать подопечного на двухнедельную зарплату. В год Рохо зарабатывает около 3,6 миллиона фунтов (5 миллионов евро).

Аргентинец присоединился к английскому клубу летом 2014 года. До этого Рохо играл за лиссабонский "Спортинг", московский "Спартак" и аргентинский "Эстудиантес". В составе "красных дьяволов" 25-летний защитник сыграл 22 матча.
axl
Platinum Star
Platinum Star
 
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 22:05
На HZ: 11 лет 7 месяцев 21 день
Благодарил(а): 122 раз.
Поблагодарили: 652 раз.

Re: Футбол

Сообщение axl » 08 авг 2015, 13:52

"Арсенал" стал обладателем Суперкубка Англии

Изображение

В матче за Суперкубок Англии лондонский "Арсенал" одержал минимальную победу над земляками из "Челси" и стал обладателем трофея. "Канониры" не могли обыграть "синих" в течение 13 игр и сегодня эта серия завершилась. После финального свистка главные тренеры команд Арсен Венгер и Жозе Моуриньо не пожали друг другу руки. Также отметим, что "Арсенал" выиграл Суперкубок Англии второй раз подряд и 14-й раз в истории.

"Арсенал" – "Челси" 1:0 (1:0)

Гол: 1:0 – 24 Окслейд-Чемберлен.

"Арсенал" – Чех, Бельерин, Косьельни, Мертесакер, Монреаль, Озил (Гиббс, 82), Окслейд-Чемберлен (Артета, 77), Рэмзи, Касорла, Уолкотт (Жиру, 66), Коклен.

"Челси" – Куртуа, Иванович, Кэйхилл, Терри (Мозес, 82), Аспиликуэта (Зума, 69), Фабрегас, Рамирес (Оскар, 54), Виллиан, Матич, Азар, Реми (Фалькао, 46).

Предупреждения: Аспиликуэта (65), Коклен (67).

axl
Platinum Star
Platinum Star
 
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 22:05
На HZ: 11 лет 7 месяцев 21 день
Благодарил(а): 122 раз.
Поблагодарили: 652 раз.

Пред.

Вернуться в Футбол

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron

VIP в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!

Удаление бана в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!