Зарегистрируйтесь и пользуйтесь всеми возможностями форума!
Имя пользователя:

Пароль:


Outlast II выйдет одновременно с изданием Outlast Trinitу

Новости из мира компьютерных и консольных игр.

Модераторы: DEN5555, Holms.

Outlast II выйдет одновременно с изданием Outlast Trinitу

Сообщение Holms. » 06 мар 2017, 19:46

Канадская независимая студия Red Barrels подыскала себе партнёра в лице компании Warner Bros. Interactive Entertainment, которая поможет разработчикам с выпуском нового хоррора Outlast II.

Благодаря этому сотрудничеству, сегодня стало известно, когда же ужастик доберётся до пользователей. Цифровой релиз Outlast II на PlayStation 4, Xbox One и PC состоится 25 апреля 2017-го года. Причём ровно в тот же день на прилавках магазинов появится ещё и издание на физических носителях под названием Outlast Trinity, также предназначенное для консолей и компьютеров.

Как вы, наверное, уже догадались, в состав Outlast Trinity входят оригинальная Outlast 2013-го года выпуска, сюжетное дополнение Outlast: Whistleblower и грядущая Outlast II.

Напомним, что последняя игра хоть и считается продолжением хоррора про заброшенную психбольницу, но, по сути, не связана с ним. На этот раз действие разворачивается в пустыне Аризоны, где, как говорят создатели Outlast II, «испорченность настолько глубоко пустила корни», что единственным «здравомысленным» поступком было бы сойти с ума. Главный герой игры — телеоператор Блейк Лэнгерманн. Вместе с женой Линн они готовы рисковать жизнью, чтобы рассказывать истории, за которые никто не осмеливается браться. Теперь пара расследует «казалось бы, невозможное» убийство безымянной беременной женщины, и следы заводят их в «беспросветную тьму».
Изображение
Holms.
Platinum Star
Platinum Star
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 18:19
На HZ: 11 лет 2 месяца 29 дней
Откуда: Гродно
Благодарил(а): 624 раз.
Поблагодарили: 311 раз.

Вернуться в Игровые новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron

VIP в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!

Удаление бана в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!