Зарегистрируйтесь и пользуйтесь всеми возможностями форума!
Имя пользователя:

Пароль:


Life Simulator's People

GTA San Andreas MultiPlayer. IP: gta.hz.by:7777

Модераторы: Ivan_Krushevski, drakel

Правила форума
[HZ.by]GTA:SA VirtualCity Server IP: gta.hz.by:7777
Банлист: http://gta.hz.by/bans.php

Life Simulator's People

Сообщение DM.Shem » 03 сен 2012, 23:19

Изображение

В этой теме Вы можете рассказать о том, как и когда попали на наш сервер, описать Ваши первые впечатления об игре , рассказать о Ваших первых друзьях и врагах на сервере, а также поделиться планами на будущее, касаемо нашего сервера и SA:MP в целом. Также предлагаю приложить к Вашему сообщение ссылку на Вашу страничку в той или иной социальной сети.
Приветствуются подробные Role Play-биографии.

На многих игровых-форумах игроки обмениваются фотографиями, и я бы хотел поддержать эту идею.
В этой теме выкладывайте свои фотографии, я думаю людям хочется узнать с кем они общаются и играют.

Т.к. я создатель темы,значит я и начну свой рассказ.

Я родился в бедной семье, в маленьком городке под названием Angel Pine и рос без матери.Мой отец пахал на 3-ёх работах,чтобы прокормить меня,а также моих двух младших сестёр.Когда я подрос,я устроился на работу Грузчика,зарплата была маленькая,но на еду мне хватало.Спустя 10 лет отец умер от сердечного приступа,а мои младшие сестрёнки остались жить у бабушки.Я же больше не мог оставаться в этом маленьком городке,т.к. мне там всё казалось скучным и примитивным.Я заработал себе 1 000$ и улетел жить в город под названием Los Santos.Моя жизнь ничем не отличалась от жизни в предыдущем городке,разве только работой.В Los Santos'e я устроился автомехаником,безусловно зарплата была выше,но уйму денег я отдавал на снятие квартиры,так что на еду мне хватало едва ли.В один прекрастный день,который ничем не отличался от других,босс вызвал меня к себе и сказал,что мне нужно выдвигаться на вызов(особняк на горе Los Santos'a).Мне всегда было интерестно кто живёт в таком раскошном особняке и я безусловно был рад,что еду на вызов именно на это место.Когда я приехал,меня сразу встретил человек,который представился,как Sweet Kalashnikov,он сказал мне подождать.Я ждал примерно 5-10 минут и ко мне подошёл человек(Maksim_Grinov).Он был красиво одет,а также у него был явно слышен итальянский акцент, к тому же я заметил у Sweet'a оружие и я сразу же понял,что это Итальянская мафия.Мне сразу стало немного страшно,т.к. я очень боялся,что они пристрелят меня,поэтому я вёл себя очень вежливо,чтобы не в коем случае не оскорбить этих парней.В итоге всё закончилось хорошо,я заменил некоторые детали в машине Sweet'a, мне заплатили 1000$ и я уже собирался отъезжать,как вдруг Sweet и Maksim подошли ко мне и сказали "Не хочешь ли ты стать личным механиком нашей семьи? " .У меня не было другого выбора и я согласился.Через некоторое время я стал почти своим в кругу этой семьи и можно сказать незаметно начал всё ближе втягиваться в дела семьи.Примерно через месяц после того,как я стал личным механиком La Cosa Nostra меня покрестили в семью и стал одним из них.Дон видял во мне то,что не видял у других членов семьи.Я отличался от всех своей адекватностью,харизматичностью и умением вести переговоры.Именно из-за этих качеств я стал Доном уважаемой семьи.Всё шло своим чередом,люди меня уважали,но в один прекрастный день почти на всех членов семьи были совершены покушения от семьи Yakuza.Выжить удалось не многим,им удалось ранить/убить нашего Крёстного отца Maksim'a.Все выжившие члены семьи сразу же помчались за советом ко мне,я посоветовал им одно: Уехать на некоторое время из штатов,т.к. на них всё ещё ведётся охота.С этого времени наша семья распалась...Продолжение следует.

Вообщем хочу сказать ещё кое что: "Ухожу с САМПА на долгое время,т.к. реальная жизнь для меня важнее" и хочу поблагодорить некоторых людей за приятно проведённое время в игре:

Maksim_Grinov - Никогда не забуду тот момент когда я в скине "механика" и с 1 лвл'ом приехал на особняк семьи и очень сильно хотел попасть в семью.Этот человек принял меня и доверился мне очень быстро,надеюсь он во мне не разочаровался.
Allen_Iverson - Наше знакомство не было очень дружным,т.к. он был в семье Yakuza,но потом мы очень сильно сдружились по разговору в ТС.
Nikalas_Cage - Колька,ВВшник,на ВВ я с тобой не сильно дружил,можно сказать недолюбливал,но как сказать ВВшные на ХЗ должны держаться вместе)
Denim_Torreno - Деним хороший парень,сдружились очень быстро,хоть и немного нервный)
Leonid_Sergeevich - Если честно когда брал Лёню в ЛКН,даже не знал что он админ,тем более "судья".Он мне сразу показался очень адекватным и рассудительным человеком,так что наше общение я могу назвать "приятным" для себя)
Zheka_Stend - Жэка сразу показался мне немного смозливым "Мл.Босс'ом",но потом он очень хорошо себя проявил.Надеюсь Жэка твоя семья станет запоминающейся.
Sanya Minaylov - К сожалению не удалось мне с тобой много поработать бок о бок,но ты мне показался хорошим парнем.

Также хочу извиниться перед Трэком и Боргом,т.к. не оправдал своих ожиданий в роли GangManagera,но и вы меня должны понять, "жизнь она одна и прожить мы её должны в своё удовольствие"

Вообщем всем пока.Эти несколько месяцев на ХЗ я не забуду...

За это сообщение автора DM.Shem поблагодарили - 11:
Alarm, Andrey Track, crx., Jonotan_Krabz, Leonid_Sergeevich, Manuel ^^, Nomercy, Олег KARTEZ, Robert_Singer, Steven_Chambers, yura_3505
DM.Shem
Gold Star
Gold Star
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 23:11
На HZ: 11 лет 7 месяцев 29 дней
Откуда: Новополоцк,Сморгонь
Благодарил(а): 228 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
Интернет: Byfly

Re: Life Simulator's People

Сообщение Master[by] » 04 сен 2012, 00:32

Я Antonio_Casado, родился в 1980 году в городе San Fiero в районе банды San Fiero Rifa. Тогда было очень тяжело, они занимали всю территорию, торговали оружием, распространяли наркотики, собирали налог у простых людей, били их и забирали имущество... Так как мои родители погибли, когда не внесли залог этой банде, я остался со старшим братом. Он был очень хорошим человеком и работал Таксистом. Денег у нас не хватало на жилье и иногда мы ночевали на улице. В 90-ых годах банда San Fiero Rifa утратила свою мощь, и была распущена. Город накрыла новая волна, это были хладнокровная семья Yakuza. В их состав входило около 50 человек. Это были наркобароны, подкупные стражи порядка, военные, даже правительство. Моего брата убили, и похоронили на кладбище возле Зоны 51. С тех пор я стал бомжом, изредка продавал газировку, подрабатывал таксистом. Денег не хватало, и тут я встретил человека. Это был Sweet_Kalashnikov, лидер банды Bikers. Он рассказал что на такой работе как у меня не проживешь, и предложил заниматься бандой с ним. Мы очень быстро раскрутились, продавали оружие, байки, грабили дальнобойщиков, вели жестокую войну с другими бандами. Позже я заработал свой первый миллион. Вырастил свою плантацию с марихуаной, и начал свой бизнес. Сейчас руководство семьи Yakuza изменилось в лучшую сторону, они не убивают простых людей. Я подружился со многими из них, и дела пошли в гору.



Строго не судите

За это сообщение автора Master[by] поблагодарил:
yura_3505
Master[by]
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 02:09
На HZ: 12 лет 7 месяцев 27 дней
Благодарил(а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Интернет: bf

Re: Life Simulator's People

Сообщение crx. » 10 сен 2012, 15:45

В штате проживаю с февраля этого года. Как только я приехал в штат попал на весенний призыв и отправился служить в армию. После прохождения срочной службы работал Ремонтником дорог. Однажды вечером когда я ехал на починку моста Blubbery, я проезжал мимо Бара что в деревне байкеров, решил остановиться и прикупить пару шоколадных батончиков. Из рассказов своих коллег по работе я знал что это скверное место и тут не стоит долго задерживаться. Я припарковался и вышел из рабочего авто. Вошел в бар, все вокруг было мрачно, кругом сидели бородатые мужчины в банданах. Я прошел к барной стойке, меня встретил старый бармен без 3-ех зубов и с зажатой во рту сигарой. Меня сразу оттолкнула его внешность, но тем не мение я спросил:
-Могу я купить у вас батончики Nuts?
На что бармен засмеялся и скудно бросил с мою сторону: -Это не кондитерская, вали отсюда.
Я жутко разозлился, хоть я и имел с собой всегда мой нож, огрызаться с барменом я не рискнул, ведь ребята которые сидели кругом могли бы дико мне навалять.
Я вышел из бара, подошел к стоянке и ахнул, мою машину обворовывают два "бородача" именно так я и стал их называть после этого случая. Я подбежал и ударил одного точно в челюсть от чего тот упали взялся за лицо. Второй же мигом рванул в бар. Я не успел опомниться как из бара вышли еще четверо "бородачей". Я дико испугался, ведь они могли меня убить и никто бы никогда не узнал этого. Все бы так и было если бы не дело случая. из бара вышел человек, он был одет в черные брюки, белую короткую рубашку и черную жилетку. Как только он вышел из бара, к нему подъехала машина, из нее вышел еще один человек в такой же одежде, и не раздумывая пальнул в байкера который стоял в центре это толпы из пистолета. В тот момент я уже сидел на земле и думал о смерти. Буквально через секунду прозвучало еще 3 выстрела и я открыл глаза, в миг передомной очутились двое в рубашках, одели мне на голову мешок и бросили в машину. Уже в машине меня ударили пистолетом и я отключился.
Очнулся я уже без мешка на голове, я лежал в красном помещении, там был стол бар и два дивана. Мне в лицо прыснули водой. Я поднял глаза и увидел перед собой четыре человека. Среди них были и те двое что спасли мне жизнь. Первыйм заговорил тот кто вышел из бара:
-О очнулся, как зовут тебя?
-Фил, Фил Джонсон: -ответил я.
-Фил ты видел как мы убили тех байкеров, и мы не можем оставить тебя в живых.
-Но я ничего не видел, я, я закрыл глаза.
-Хахаха, не бойся я дам тебе право выбора, или смерть или работа на Cosa Nostra.
Тогда я знал что это такое, это семья, но я никогда не думал что попаду туда так, и никогда не думал что это спасет мне жизнь.
-Я согласен работать у вас
Они что то сказали на итальянском языке, и парень в белой рубашке сказал:
-твое первое задание будет жесточайшим, ты должен будешь убить трех летнего сына вот этого человека.
Он протянул мне фото, и адрес этого человека. Чуть позже я узнал что это был один из агентов ФБР. Убийство они мотивировали тем что нельзя давать роду Полиции жить.
Через сутки я выполнил это задание, это было прямо на глазах его матери возле их дома, я просто застрелил этого мальчишку.
Позже я узнали имена тех ребят из Cosa Nostra это были Майк Тайсон, Максим Гринов, Лукас Росс и Владислав Ракитский.
Но моя жизнь на этом не заканчивалась,я работал на семью, выполнял задания Отца. Все изменилось в тот день когда ко мне в дом ворвались люди из Триады, они сказали что знают кто я на кого работаю, они погрозились убить моего отца и мать, если я не брошу Cosa Nostra. И я сделал то что они сказали, я бежал из семьи. И уехал из штата. Взял себе новое имя и фамилию спустя 4 месяца я вернулся. Узнал что Максим Гринов теперь Отец семьи, и тогда я нашел его, и мы начали общаться. Я больше не работал на семью, но максим мой давний друг, он обучал меня тому что знал сам, показывал мне все стороны семьи хорошие и плохие.
Но вскоре Максим надоел его семье, та и сам он подумывал об уходе. Он ушел из семьи и больше не был Отцом.
Я же, начал усердно работать над собой. Стал ходить в спортзал, начал качаться. Вскоре в зале я познакомился с человеком по имени Стивен Фальконе. Мы часто бывали вместе в спортзале. Тогда я не знал что он был Кумитё. Но в один прекрасный день он предложил мне работать на семью Yakuza. Я долго думал и взвешивал все за и против, но решил окончательно покончить с прошлым и согласился. Когда Максим узнал об этом, он отверг меня и сказал что я работаю на "грязных псов". С тех пор я и работал в на Yakuza. Но не все продолжалось так долго, к власти в семье пришли другие люди, навели другие порядки, и мне пришлось уйти, теперь за былые "заслуги" я отбываю срок в Камере общего режима!
Bourne писал(а):Ставь ракету если твой батя космонавт с МКС, репост если каждый год получаешь от него четки и мыло на верёвке.

Say my name: Лучший водитель ХЗБУ.

Василёк писал(а):ну да ладно, проехали

illuzion писал(а):любой invoker збс

exlL писал(а):любой invoker збс(v2)

matroskiiin писал(а):Любой invoker збс) (3)

crx. писал(а):Любой invoker збс)(4)

Василёк писал(а):ты забыл кое что написать

Василёк писал(а):не любой

exlL писал(а):Убейся плиз.

За это сообщение автора crx. поблагодарили - 2:
Steven_Chambers, yura_3505
crx.
Gold Star
Gold Star
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 16:02
На HZ: 11 лет 7 месяцев 18 дней
Откуда: Могилев
Благодарил(а): 75 раз.
Поблагодарили: 585 раз.
Интернет: Wparki wkvarki

Re: Life Simulator's People

Сообщение Vitaliy_Djonson » 15 сен 2012, 11:47

Я родился 10 ферваля 1978 года в небольшом городке неподалёку от Los Santos'a там я прожил своё детство и к 20 годам я понял что меня не устраивает жизнь обычного городского парня и я решил переехать в San Fierro и начать там новую жизнь - Я создал свою группировку под названием "Raiders Family" и тогда я набрал своих первых людей в группировку которых я не должен был забыть. Помню был Dima_Pop - хороший парень был мне хорошим другом во общем стандартный боец, у его был брат к сожалению я не запомнил имя его брата. Был Kolyan_Naymov - Мы с ним братья, реально хороший друг он заслуживает большого уважения, время от времени мы видимся, меня радует то что он меня не забыл. И сейчас остался со мной 1 человек которому я доверяю на 100% это... Jaston_Miklov - Мой брат навсегда. Во общем вместе я и моя банда сражались, выживали, и зарабатывали на жизнь нечестным путём, мы много раз попадали за решётку, нас много раз пытались убить... Так продолжалось около 5 лет. К 25 годам своей жизни я был обеспеченым человеком мы контролировали лишь 1 точку завод за АвтоШколай но она нам давала хорошую прибыль. Но проблем с законом у меня стало ещё больше. И вот мне стало 33 года и я подумывал пойти в Армию, но из-за моих преступлений я туда никак не смог попасть. Тогда я ненадолго забросил свою банду и начал просто работать Оружейным Дилером. Поработав немного Оружейным Дилером я попал в банду San Fierro Rifa - стал главой. Набрал людей и стал зарабатывать деньги убивая людей. Но через некоторое время я покинул эту банду за мной была охота! Я не знал что мне делать... Но я вспомнил что я ходил отмывать деньги у своего знакомого, уважаемого человека - Maksim_Grinov. Я пришёл к ниму и он как раз набирал людей в "Охранное Агенство" и я пошёл на риск взамен на защиту. Я был очень хорошим охранником меня уважали все члены "Cosa Nostra" кроме других охранников Т.К я часто да них доносил. Мне было неприятно работать с невежественной охраной и поэтому лились доносы. Вскоре я попал в семью "Cosa Nostra" и стал там "Новицио" со мной пошла охрана на которую я доносил. Я работал с людьми которых я презерал но я сохранял самообладание и сжав зубы продолжал с ними работать... За 1 год я поднялся до звания "Капо" мне было 34 года и такое уважаемое звание мне нравилось. Продолжение моей истории было такое: Maksim_Grinov снял с себя должность "Крёстного Отца" и была вероятность что новым "Крёстным Отцом" станет Maxim_Luchiano... Для меня Лучиано был просто обычным неадекватом и давать ему Главу семьи для меня было не понятным решением. Были бунты я в них участвовал. И как раз на 1 из бунтов я по ошибке всадил пулю в голову Sweet_Kalahnikov. А он был Доном семьи... Он выжил... Я боясь кровавой расплаты покинул семью и пустился в бега. Я хотел найти своего знакомого Shem_Milanist он был где-то в России но я его не нашёл вернувшись в Штат Сан-Андреас я его нашёл мы с ним поговорили в таверне Lil' probe' inn и он сказал что его взяли в семью "Cosa Nostra" и не кем-то а крёстным отцом. Тогда он сказал: Хочешь ли ты пойти в наши ряды снова... Мой ответ был: да конечно же! После этого я пробыл в семье не долго... Я уже и не помню что произошло помню - Я летел раненый на самолёте... Меня вёз мой брат Jaston_Miklov и дальше провал... Немного подлечившись я пошёл мстить семье "Cosa_Nostra" я ранил нескольких членов семьи... Но после вышел крёстный отец из особняка... И... Я ушёл... Я не смог его убить ведь Shem_Milanist был мне хорошим другом... Во общем сейчас я живу в San Fierro, залёг на дно. Вскоре собираюсь воскресить свою банду под название "Raiders Family" но эта уже другая история...

За это сообщение автора Vitaliy_Djonson поблагодарили - 2:
Vittorio_Ancona, yura_3505
Vitaliy_Djonson
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 10:08
На HZ: 12 лет 8 месяцев 7 дней
Благодарил(а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Интернет: ByFly

Re: Life Simulator's People

Сообщение Log_Dog » 17 сен 2012, 20:38

Юность:Я с родителями жил в Лос Сантосе.И все казалось бы хорошо только отец ввязался в какую то проблему и вообщем....надо было отдать деньги!
Отец долго горбатился зарабатывал и всё отдавал тем бандитам которые часто приходили к нам домой.Но в один день прийдя домой я увидел мёртвого отца с 3 пулями в груди....
Тогда и началась моя история.
Полиция искала преступников но так и не нашла.
Через 2 года умерла мать..
Мне было 10 лет.Мне некуда было идти.Я прятался от соц.работников.И я нанялся работать помощником в пиццерии,выносил мусор,убирал и т.д.Деньги что мне давали были крошечными но надо было з чего то жить!
В один день я моя посуду услышал звуки стрельбы.Выглянув за прилавка(я не доставал и должен был вытягивать шею)я увидел 4 нигеров с банды Grove Steet.
Они были с пистолетами и стреляли на улицу с пиццерии!Продавец вытащил было дробовик до тут же получил пулю в лоб!
Я перепугался и забился в угол молча смотрел как гибнули люди.....тогда я закрыл глаза ждя что будет..
Через не которое время я открыл глаза и увидел над собой нигера с GroveStreet с пулей в руке и 3 пулями в животе.Он целился в меня(Тогда чернокожие воивали с латино-американцами)а я будучи латино-американцем знал что умру.Я зажмурился но и услышал выстрел!Но я был цел.Открыв глаза я увидел над собой члена банды SanFieroRifa с дымящимся пистолетом в руке.
Он взял меня на руки и принес к остальным членам банды которые были целыми.Тут же я увидел 3 мертвых негров из Грув.
Взрослая жизнь:Я вырос став членом банды Rifa.В свое время я побывал в многих перестрелках будучи подростком и Отцы убедились что мне можно верить.Но увы...
Всех 3 отцов убили на типо " мирном собрании" нигеров и латиносов!В то время я торговал оружием отсижывал ночи в КПЗ и грабя магазины с друзьями!У меня был верный друг Vashukevich_Slava
С ним на пару я и творил дела!Но не сложились у меня дела с новым лидером (имена не называя для безопасности людей)и я ушел с Rifa
Наше время:Я долго бродил без дела. Куда теперь? Полиция? Пройденный этап. Армия? Увольте, они отнюдь не защищают Закон. И нашёл я себя, как ни странно... в мафии. В знаменитой сицилийской Семье - Коза Ностра. А почему бы и нет? У них есть свой закон, мало отличающийся от Закона. Они тоже не трогают невинных, даже защищают их. Они горой стоят за своих. Эти люди знают что такое честь, для них это отнюдь не пустое слово. А самое главное - они руководствуются тем же принципом что и я: "У нас есть право на всё".
Да, я нашёл своё место в семье Дона и я полностью этим доволен. Что будет дальше? Не знаю. Недаром говорят - из Семьи нельзя уйти. Но возможно, когда-нибудь, добившись в Семье многого, и многое же для неё сделав, я отойду от дел... и буду топтать улицы в синей форме с сияющим значком ЛСПД
Сегодня я зделал отменное-нихуя

За это сообщение автора Log_Dog поблагодарил:
yura_3505
Log_Dog
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 15:44
На HZ: 12 лет 2 месяца 9 дней
Откуда: Брест
Благодарил(а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Интернет: Tvsat.

Re: Life Simulator's People

Сообщение 12.12.2012 » 17 сен 2012, 21:24

Я родился 17 июля,1979 Года,В богатой семье,в Городе Las Venturas.Город богачей и самый богатый город в Америке.В 1997 году я закончил Школу,Отец сказал мне что я должен пройти его путь и всего добиться сам,он обеспечивал меня всем чем я его просил,однако настало время обеспечить себя самому,родители то стареют....Далее,я Поступил в Аграрно-Технический Колледж Города Los Santos,Проучившись там более 2 лет На Авто-Механика,Более 4 лет работал АвтоМехаником,зарабатывал себе на жизнь.Однажды к нам в мастерскую заехал шикарно одетый человек,коренной итальянец,он был очень вежлив и общителен со мной.Я ему подчинил Автомобиль,На что он мне ответил благодарностью и сунул 100 долларовую купюру в карман.Заработав более 1.000.000$,Я понял что можно продолжать жить дальше,однако моим планам пришел конец,В 1999 году я был призван В Армию на пол года,Служба в Армии прошла довольно быстро и не заметно.Армия меня сильно изменила,дала опыт,знания,навыки.Там я обзавелся новыми друзьями.Однажды,Спустя 2 недели после того как я вернулся из армии поступил телефонный звонок,Это был тот Итальянец,Он назначил мне место встречи,мы встретились.Видя,что я не тот зеленый паренек,итальянец сделал мне предложение:"Ты можешь выбрать 2 пути,Связаться с Криминалом,Или пойти по стопам своего отца и всю жизнь провести в Полиции."Я не хотел связываться с криминальной деятельностью и был принят в Полицейскую Академию на Должность Стажера FBI.Довольно успешно поработав ФБР,Я познакомился с новыми людьми...Однако,В нашем штате без связей ты никто.И я вспомнил слова Итальянца-Я вступил в Мафию....Должен сказать,что это не сбор бандитов,это интеллигентные люди,которые просто делают свою работу.пробыв недолго в семье,я понял,что все же мне лучше залечь на дно,потому что за мной велась круглосуточная слежка...До 2011 года я находился в семье,с 2.004.Я стал там уважаемым человеком.Поняв,что нужно за столько времени навестить родителей,я отправился на родину,однако был огорчен-Я узнал что я один,все были мертвы,таким образом Мафия расправилась с моей семьей...За то что я предал их.Теперь мне 33 года,я имею семью,машину,дом,бизнесс.Успешен,Мафия больше не беспокоит меня,Являюсь отставным прапорщиком Нац.Гвардии.Всякое бывало в моей жизни.Много у меня друзей,которые мне помогли перешагнуть через порог проблем,но увы больше нет семьи....Вот такая вот у меня в жизни сложилась история....Теперь в штате все подругому...Все растут на других идеалах,приезжие пытаясь заработать на жизнь торгуют наркотиками...........Порядка нет,никто уже не удивляется увидев под дверью своего подъезда труп...Это опасное место.Штат San-Andreas,Город San-Fierro.
Последний раз редактировалось 12.12.2012 25 сен 2012, 21:17, всего редактировалось 1 раз.
Alexeyy_Utzikaa писал(а):
он приежайи и пишит там както хуесос ну просто он себя вспомнил что он хуесос прост оя не люблю когда меня называют хуесосом а я не хоюсос а вот он полный школота ебливаю пускай следит за своим бозаром

Изображение

За это сообщение автора 12.12.2012 поблагодарил:
yura_3505
Аватара пользователя
12.12.2012
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:16
На HZ: 12 лет 2 месяца 26 дней
Благодарил(а): 108 раз.
Поблагодарили: 133 раз.

Re: Life Simulator's People

Сообщение Robert_Singer » 17 сен 2012, 21:50

Прошу прочитать, не для себя старался. Можете отписать даже интересно ли)
Детство: в детстве всё было супер! Папа лучший адвокат в "мире". Игрушки, еда и прочие капризы. Мама прекрасная женщина с жёстким характером.
Всё началось с того что отец начал рассказывать об очень ОЧЕНЬ серьёзном клиенте который заплатит много денег за то что отец будет его защитой на суде. И тут мы переехали в штат SAN Andreas. Нашли хорошую квартирку, с отличным видом на город (Сан-Фиерро). Настал день защиты, суд был очень жёсткий и дело было очень серьёзным. Многочисленное убийство, наркоторговля, незаконная продажа оружия. А клиент состоит в семье La Cosa Nostra на должности зама Крёстного отца. Вердикт вынесли: 2 пожизненных заключения на Зоне 51. После проигрыша дела, папа ворвался в дом и начал призывать мать быстро собирать вещи и уваливать из Штата. Но было поздно... В квартиру зашли 3 человека из La Cosa Nostra. Наставили пистолет на ... (плохо помню... шок...)... После того как я убежал от членов семьи стал жить самостоятельно. До 16 лет работал в бюргере и разносил газеты от студии SAN News. Сдал на права и жил примерно пол года на зарплату Водителя Автобуса. Возил школотень, пока не случился случай в одной из школ, был сбит автобусом один гнилой пацан... Не насмерть, поломал руку и ребро. Началось расследование, я был привлечен как подозреваемый. Я не сопротивлялся и помог следствию. Дело закрыли, преступника поймали. После меня вызвал сам Директор ФБР (Jeka_Walker) и думал что дело закрыли. Но повод был другой, прочитав моё не большое дело Директор решил меня пригласить стажёром в ФБР. Я согласился, деньги стоющие. И тут пошло и поехало! Деньги рекой и казалось что всё так хорошо!!! Пока душу не задел старый момент: Убийство родных. Подняв старые архивы, я узнал всю правду. Когда отца позвали в Штат он и не знал что его будут шантажировать: выигрываешь дело или твоим родным конец. Человек которого он защищал на суде, в бегах уже 2 года и за поимку гарантирована награда и т.д.
Проснулась месть! Нарушив много законов, я нашёл самого жестокого и самого лучшего в своём деле киллера. Спустя неделю Директор FBI вызвал весь наш состав и сообщил об обнаружении трупа известного всем сбежавшего. Радость мести была не долгой. Из-за совести я покинул ряды FBI и пошёл в правительство на Прокурора, тем более я получил от Директора ФБР очень хорошую рекомендацию. С тех пор как я стал прокурором, я посадил много ублюдков из La Cosa Nostra ( и не только ). После стал судьей.

La Cosa nostra без обид... История не про ваш состав, а про состав прошлогодней давности хотя и они были хороши)
Изображение

NickName SA:MP: David_Tennat
NickName TeamSpeak3: nPuBem_PbI6Ku~[Dav[i]dッ]
NickName Skype nPuBem_PbI6Ku~[Dav[i]dッ]

Изображение

За это сообщение автора Robert_Singer поблагодарили - 3:
cat., yura_3505, Владон 1997
Аватара пользователя
Robert_Singer
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 20:00
На HZ: 12 лет 2 месяца 24 дня
Откуда: Гродно
Благодарил(а): 111 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Интернет: Byfly домосед

Re: Life Simulator's People

Сообщение cat. » 18 сен 2012, 15:35

Я родился обычным парнем, без сверхспособностей.. Дата моего рождения была 30 августа, 1984 года..
Нашa семья могла позволить себе отличное приживание, неподалёку от Города Сан-Фиерро..
Отец мой был Генералом Нац.Гвардии, Мать соц.работником в Правительстве..
Детство моё протекало весело, я был одним из хулиганских мальчишек, Папавсегда был в командировке, на своей работе, на 3оне 51) Каждые выходные он приезжал ко мне и привозил подарки, разные вкусности..
Мама тоже была вечно занятой, однажды к нам во двор вошёл интелегентный челевоек, он был немного согнувшийся, сзади у него висела оружие.. Я испугался, но знака этому не падал, спустя секунду во двор вошли ещё несколько человек.. Одним из них был Stiven Falcone, во его костюму, я тот час понял - он был правой рукой лидера..
<<konichiva"- произнёс самый первый, Boria Romanov. Я не понял, и произнёс в ответ : Здравствуйте. Все они улыбнулись!
Я быстро узнал улыбку одного из них, это был Robert Singer, его когда-то отец, отпустил из заключения, за хорошее поведение. Я подошёл и пожал мне руку. Я быстро оглянулся, и заметил что мои друзья исчезли. Ко мне подошёл ещё один человек, представился он Richard Castle, этот человек взял меня за руку, и мы тронулись с места.. Всё происходило быстро, я даже не заметил как я уже сидел в их просторной машине...
Спустя примерно 40 минут, я уже стоял у входа в огромное красивое здание, мы зашли..
Они начали расспрашивать меня про моего отца, я рассказал им кто он такой и кем он работает..
Они быстро произнесли фразу :"Не хочешь ли ты остаться у нас?" . На то время мне было 14, я не подумал что скажут об этом мои родители, но быстро согласился.. Мы сели в авто, и ехали в направлении Лас Вентураса, я увидел Зоны №51 и улыбнулся) В руках у них появились оружия, я быстро сообразил отправить смс моему любимому папочке. Но всё обошлось. Вы подъехали к КПП, они вышли и начали разговор. Он был длинным, я уснул. Поснувшись я узнал наш дом, очень обрадавался когда увидел моего папу,маму, и ещё несколько человек(сразу же понял, что это те парни) , Ко мне подошёл человек, лицо его было Японской национальности, на левом плече татуировка орла. Он представился(я заметил Японский акцент) : Я Тэкеси Китано. Меня назначили твоим тренером, я обучу тебя всему.Мы пошли к столу, и я сразу же понял, они сдружились.Те парни говорили о каких то материалах, но я не предал этому никокого значения, только услышал как отец произнёс : Я согласен сотрудничать с вами.>> Они встали и пожали друг другу руки.
После этого я влился в их колектив, мы работали , занимались истреблением наркодиллеров на территории Сан-ФИерро. А также тороговали оружием.. Каждый праздник мы праздновали в нашем особняке, вместе с моей семьёй. Я очень рад что судьба дала мне именно такую жизнь. Вскоре я стал Кумитё, а папу повысили до Директора ФБР, Мама стала главным риелтором. Всё у меня было очень ХОРОШО :good:
Последний раз редактировалось cat. 27 сен 2012, 19:58, всего редактировалось 1 раз.
Последний раз редактировалось cat. 30 авг 2000, 00:01, всего редактировалось 228 раз.
Причина: jr.




Изображение

Изображение

За это сообщение автора cat. поблагодарили - 2:
Robert_Singer, yura_3505
Аватара пользователя
cat.
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 08:36
На HZ: 11 лет 6 месяцев 9 дней
Откуда: Беларусь
Благодарил(а): 31 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Интернет: 300 мб/c

Re: Life Simulator's People

Сообщение {DPS}Vladislav » 25 сен 2012, 20:56

Ну вот ия напишу свою историю.
Родился я в горде ЛС в 1996 году.Папа развазил людей на такси,мама работала в пицерии поварам,брат был уменя очень хороший,помогал мне в трудную минуту.Я каждый раз обращялся книму.Но в друг в один момент пап уволился с работы и ушёл работать в ДПС.Ему нравилась эта работа.Но однажды его отправили в камандировку(на долго).У мамы зарплата была небольшая,но прокормит семью из 3 человек могла.Однажды я с братом пашёл продавать газировку,мы зарботали неплохо деняг но деньги мы сним несмогли поделить.В этот вечер уменя был чёрный день,кнам приехала банда Балласов,и отбрала денги.Брат говорил что это всё из-за меня,я конечно обиделся,но обиделся так что мы сним неразговаривали.Наступил вечер,камне подбежали два парня на год старше меня,начали требовать сменя деньги,но я отказал и они меня избил у БРАТА на глазах.Когда я пришёл домой то брат смеялся сменя.Но я нездавался,я хадил в качалку ЛС,познакомился хорошим тренером.Подрос брат подрос я,брат расписался с богатой девушкой,унеё папа был Губернатором.После сженитьбы я узнал что у мойго брата есть бизнесс.Брата я невидел 4 года.Унас были игнорированные предложения и мы друг друга игнорили.Но в один день я решил проследить за ним.Когда я узнал что он живёт на халму в ЛС,на рублёвке.Я сразу бросился на поиски.Ехал на веласипеде,вдруг выехала чёрная тачка,я испугался,но вдруг увидел что атм сидит мой брат.Мы посмотерли друг на друга,но это было зря.Он как ехал так и поехал.Я понял что всё,с братом покончено.Но в один день меня на улиццце встетили те люли котрые нас избили и забрали деньги(в детстве).Они потребовали сменя деньги,они знали что брат уменя диловая личность.Я испугался,начал плакать.!Но в один момен приезжает чёрная машины вылазит два амбала(я закрыю глаза от страха)и тут выстрелы!!Открыю глаза,а там мой брат с охраной.!!
Брат: Брат,всё закончено,извини,садись я подвезу!!!
Я же кончено поехал с братом,он мне расказал свою историЮ,куда он папал и т.д..Оказалась мой брат был Зам.Директора ФБР.Личность неплохая,а зарплата сумаседшая.Я с братом померился,мы приехали домой!Мам обрадовалась увидив свойго сына(мойго брата).В один момент мойму брат позванили в трубку и сказали.
Голос из трубки: ты ответиш за мойго брата(балласы котрых мой брат убил)
Брат тупо игнорировал.В один момент он поехал домой без охраны(редко быывало но он ездил без охраны иногда).Ночью разрываецца телефон с гутками-мама подняла трубку-: голос из трубки: вашего сына убили,приедте на опознание!Мам начала рыдать,но когда я узнал про брата,я рыдал на чём сет стоял!!!Я узнал кто это был,когда я ишёл по улицце и хотел отомстить за мойго брата,то я встретил одного человека,его звали Jeka_Kachura(Jeka_Salvatore)он увидел какой я был отчаенный,он спросил что случилось!?Я ему всё расказал.Он был из банды Вагосов.Когда он зделал 1 званок то вто место где мы стояли приехали 12 человек.Перечислят небуду.Они знали кто иза что убил мойго брата.Им тоже былко жалко мойго брата т.к. он искупал вину,если что о натвроил,был честным,и справедливыым.Когда я поминул свойго брата,я нестрпелс и позвонив Жеке спросил где тот человек живёт.Мне сказали.Но когда приехал я туда...Уменя собой был пистолет.Комне падашёл этот человек котрый убил моего брата и сказал ПРОВАЛИВАЙ ИЛИ ЗАШИБУ....Я нестерпелся достал пистолет и выстрелил.Я его убил.Когда меня обьвили в розыск,приехал замной братов друг,обяьснил что того кого я убил унего паа начальник ФБР!!!Я сразу же понял что мой место с братом.В один момент когда меня вызвали на Допрос к начальнику.Я понял что это последние минуты жизни.НО резко влитая в кабинет 3 человека в маске с ПУШКОЙ.Он нерешая минуты выстрельнули в Начальника,когда они сняли маску то я увидел что атм стоит Жека.Я иму был очень благодарен,меня отмазал братов друг.После того я пошёл в ДПС,покорять папины прошлые.Папу повысили он был Начальником ДПС.Я стал его замом.Унас был дом в Сан-Фиерро.Мы арестовали групировку Балласов,и пердали дело ФБР.Я отомстил за брата.Но узнав что брат был неодин а с женой, мы сразу бросились на помощь,как так жена одна,мудж погиб.Когда мы приехали мы узнали что унего был Сын звал и Вадим.Я незабуд свойго брата.Покойся с миром,твой брат Влад!
[mp3]http://iplayer.fm/q/DIENMI+–+ствол+за+пулю+брат+за+брата/[/mp3]
{DPS}Vladislav
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 21:15
На HZ: 11 лет 9 месяцев 6 дней
Откуда: Светлогорск=))
Благодарил(а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Интернет: byFlY

Re: Life Simulator's People

Сообщение Vitaliy_Djonson » 08 ноя 2012, 17:10

В общем как вы помните, я родился 10 ферваля 1978 года...

Продолжение моей истории:
После того как я открыл банду вновь... Я потерпел одни убытки... Меня много людей предало.
Но некоторые остались мне верны.
Банду я тут же закрыл. И тут всё поехало...
Я пытался найти себя. Хотел стать важным человеком.
Я работал - Механиком. Дальнобойщиком. Детективом... Подрабатывал продавая "Муку".
Но я стал не на много богаче.
В общем дело обстояло хреново. И теперь...
Я решил покинуть Беларусь.
Думаю меня не будут вспоминать.

Благодарю людей которые были со мной до конца, это:
Jaston_Miklov - Я знаю его 2 - 4 года. За это время мы стали близкими друзьями.
Maksim_Grinov - Учился у него. И вскоре мы стали коллегами... Даже хорошими друзьями.
Jack_Hawkins - Этот человек, учил меня "РП" не забуду никогда твоё обучение.
Maxim_Sanderson - Мы братья... Братья навсегда.
Afanasiu_Fet - Хороший друг... В банде ты мне помогал... Да и вообще парень ты хороший.
Hikolas_Luban - Ты был не самым лучшим бойцом в банде, но вскоре стал важным человеком.
Denim_Oconnor - Ты мой брат мужик. Не забуду тебя.
Vittorio_Ancona - Я тебя плохо знал... Но думаю что ты очень хороший РПшник.
Battista_Ancona - Возможно ты брат Vittorio_Ancona. Не огорчай его...

Думаю... Из-за этих людей я и хочу улететь в Россию:
Floyd_Matthew - Жестокий человек... Некогда не сидел в КПЗ 180 минут. У тебя со мной не сведены счёты.
Max_Krukov - Ты был мне другом. Но ты Читер... И неадекват.
Artyr_Goldan - Он думает что лучший РПшник сервера... Смешно.
Non-RPшники - Не уважаю вас ребята. Администраторы думали сделать на сервере РП. А вы всё портите.
DMщики - Вы ничтожные люди. Вам бы только Skill'ы покачать...
Cheat'еры - Вы слабаки... Боящиеся сложностей.

Прощаюсь со всеми... Я вас не забуду.
Vitaliy_Djonson
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 10:08
На HZ: 12 лет 8 месяцев 7 дней
Благодарил(а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Интернет: ByFly

Re: Life Simulator's People

Сообщение Yrka Vesella » 03 дек 2012, 15:40

Добрый день, дамы и господа. Сегодня я расскажу вам свою историю.
Родился я в Сан Франциско в среднестатистической семье. В ней не было ничего необычного. Мать из Сан Франциско, а отец из Лос Анджелеса. Как они мне рассказывали, познакомились они в городе Лас-Вегас. Ездили отдыхать и встретились на экскурсии.
Отца звали Will Conso. Он был боксером. Жил в трущобах Грув Стрит. Многие знают, что в том районе есть спортзал, довольно хороший и с рингом для бокса. Всё свободное время он проводил в спортзале. Я после школы приходил в спортзал, и папа показывал мне разные приемы и по возможности тренировал. Но позже я бросил тренироваться. об этом я напишу позже.
Мою маму звали Nasty Conso. Она русская. Её родители(мои бабушка и дедушка) приехали в штаты из России уже давно. Даже не знаю, что рассказать о маме. Она очень хороший человек. Заботилась обо мне. В общем мама это святое.
В один день(мне было 17) я пришел с работы и не нашел ни отца ни мать. За пару дней до этого я слышал что они ссорятся. Я удивился, так как ссорились они редко. Я я уже пару лет не могу их найти. Но всё ещё надеюсь, что они вернуться, и ищу их по Лос Анджелесу, Сан Франциско и Лас Вегасу. Но поиски тщетны.
На сегодня пока всё. Завтра я расскажу о своей жизни непосредственно. Спасибо за внимание..... Продолжение следует.....
Как и обещал, сегодня я расскажу вам о своей жизни непосредственно.
Родился я в городе Сан Фиеро. Жил у моей матери. По началу с нами жил отец, но позже, когда мне исполнилось 5 лет, он переехал к себе. Я не был в детском саду. Обо мне заботилась мама. Научился говорить я рано, и мать меня учила читать, писать и т.д. Жили мы спокойно. Отец работал. Вот мне исполнилось 5 лет, и отец уехал к себе на родину. Я впервые поехал в город Лос Анджелес, чтобы навестить своего отца, увидеть где он живет. Я плохо помню те времена ведь тогда мне было 5 лет.
В этот же год я пошел в школу. Мама меня хорошо обучила и первый класс для меня показался очень простым, и меня в этот же год перевели во 2.Учился я спокойно, старался не вмешиваться в какие-либо драки. Перескакивал пару классов. и так к 14 годам закончил 11 классов. Позже ушел в университет. Учился я в нём 5 лет. В процессе обучения я так же ходил "Школу Вождения", которая находиться в Сан Фиеро. Там я устроился на первую работу и работал сначала ассистентом, а потом поднимался по карьерной лестнице и стал боссом. Эх были времена. Эта работа оставила много хороших впечатлений. В общем было весело. Но позже, к концу обучения, я решил уйти с этой работы.
Следующей работой для меня стала юридическое агентство "Город Свободы". Там я работал адвокатом, жаль только это дело оказалось не моим. Позже агентство обанкротилось.
Приближались выборы в президенты, и я решил попробовать подать заявку. На моё удивление её приняли. Мне было тогда всего 19 лет. Так я стал президентом. Времена были спокойные, мирные.
Когда я был президентом, мне захотелось исполнить одну свою мечту. Я открыл своё радио. Называлось оно Радио "От Тони". Я приглашал в гости разных известных и не очень известных людей, проводил с ними разные дискуссии. В те времена это был успех. Многие слушали моё радио. Но позже просто не хватало времени на радио.
Жил я на посту президента спокойно: ходил по улицам без охраны, обычно водил автомобиль сам(сложно было найти постоянного водителя)...
В конце концов мой президентский пост закончился, и я ушел с поста президента.
Стал обычным жителем нашего штата. Пробовал разные работы. В один день, один мой знакомый, Arlando Farach, позвал к себе в мафию "Lacosa Nostra". Он убедил, что в их мафии мирные взгляды. Я решил попробовать пойти. По началу всё было хорошо. Но позже другу пришлось уехать в Рим по делам. Из Рима он не вернулся. При прибывании в айропорту когда он собирался улететь его убил киллер с 5 патронов в грудь. Он скончался на месте. Его место в мафии занял Sonnie Carleone. Я был против этого и ушел из мафии. Sonnie полностью разрушил взгляды Arlando.
После всего этого я решил попробовать себя в роли таксиста и водителя автобуса. Но спросу не оказалось. И я бросил эту работу. В данный момент я без работы, но меня это не сильно тревожит. За всю жизнь я сколотил себе маленькое состояние и могу не работать несколько лет и жить спокойно, экономя деньги.
Спасибо за внимание. Надеюсь вам понравился мой рассказ. Старался описать его как можно реальней.
GTA это как Сигарета начать сможешь , бросить тяжело (с). By Vitalik
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Yrka Vesella
Провинившийся
Провинившийся
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 11:20
На HZ: 11 лет 10 месяцев 25 дней
Благодарил(а): 47 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Интернет: byfly
Забанен

Re: Life Simulator's People

Сообщение Ilya_Martin » 18 янв 2013, 23:06

Так же как и другие я прошу это прочитать, так как не все на сервере РПшники вымерли

Начало.


Привет. Меня зовут Bernd, моя фамилия Otovordemgent. Я родом из Германии. Я владел ресторанчиком в центре Берлина. У меня было много партнеров. Но в один ужасный день начался кризис, становилось все меньше и меньше покупателей, сотрудники начали увольняться. Я паниковал, я не знал что мне делать. Когда ко мне пришел счет за свой дом, ресторан, электричество, я был ужасно удивлён и напуган. Я не мог оплатить свои кредиты и мне пришлось бежать из страны. Я знал что если я останусь меня найдут и посадят за решетку. Чтобы меня не посадили я переехал в штат SA. В штат я прилетел на самолете, я очень устал за ночь и поэтому я отдохнул в ближайшем отеле.

Изображение


Ну что ж, пора начинать осваивать штат! Приехал я с небольшой суммой денег и поздно вечером, поэтому я решил что

надо арендовать у кого-нибудь дом пока я не куплю свой. В информационной книге отеля было сказано что на стоянке

будут стоять бесплатные скутера и велосипеды которые позволяют добраться до основного города штата SA - SanFierro. Как

только я вышел на улицу в мои глаза бросились прекрасная стоянка и... 3 дрыхлявых велосипеда со спущенными колесами.

Я был немного огорчен.

Изображение


Но что ж поделаешь, есть что есть, будем добираться до SF!Достав большую карту штата и

узнав маршрут до города я отправился в путь!

Изображение
Изображение


Ехав на велосипеде по дороге я любовался красивым Los Santos'ом. Реки были чистые, не было мусора на тротуарах,

дороги украшали декоративные цветы и деревья.

Изображение
Изображение

На моем пути было много чего интересного, великолепная природа, мафия, заправки, а так же сбивающие людей таксисты :)

Итак, я почти приехал в город, но мне приглянулась красивая вывеска, на которой был изображен летящий самолет с

мостом на заднем плане

Изображение


Ну вот наконец я приехал, и первым делом я направился к дому около Автошколы. Первое впечатление у меня возникло

когда я увидел большое количество людей с оружием в руках. По разноцветным банданам и японским/итальянским языках,

я понял что это были мафия и банды.

Изображение
Изображение
Изображение


Встретили меня не дружелюбно, а так же меня игнорировали. Конечно, какое же дело местным до какого-то приезжего из

Германии.

Изображение
Изображение


Остался я без средства передвижения. Повсюду было много лиц, много человек суетилось, все что-то делали, но я

разглядел больно уж похожее лицо. Потом я понял что это мой старый бизнес-партнер Толик. До него так же добрались

долги и он так же переехал сюда, в штат SA, сменив имя и фамилию с документами. У него была кличка "Лох" Что на германском языке означает друг ( :orange: ). Он был сильно удивлен, он не знал кто я. Но потом все прояснилось и он меня прокатил по городу.

Изображение



Итак, я арендовал дом, оказалось что Толик так же живет в этом доме. Выслушав его историю я посмелся, хотя не понимал о чем вообще идет речь, так как думал что же мне делать дальше. Он показал ящик с большим количеством бит, и сказал чтобы я взял одну на всякий случай случай

Изображение

Изображение


Так же я проверил насколько этот дом теплый, так как скоро зима. Улёгшись на пол я ощутил тепло обогревателей пола и удостоверился что здесь жить можно.

Изображение


Долго думая что мне делать, я вспомнил поговорку: "В тех случаях когда не знаешь что тебе делать - ложись спать" Что я и сделал. Итак я лег спать с нетерпением дожидаясь завтрашнего дня.

Изображение
Изображение

Hoplelles писал(а):прыщавый ты эльф я огорчён

Hoplelles писал(а):так ты еще и бойцуха не в рот ебенная

Hoplelles писал(а):говном от тебя бошит,возле тебя люди с распираторами сидят

Hoplelles писал(а):бригадир ебаный

Hoplelles писал(а):Пахнет говном из твоего рта,черт.

Hoplelles писал(а):Иди проветрись я огорчён

За это сообщение автора Ilya_Martin поблагодарил:
mpzila
Ilya_Martin
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 11:54
На HZ: 11 лет 7 месяцев 26 дней
Благодарил(а): 146 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Забанен

Re: Life Simulator's People

Сообщение $umr@k » 22 янв 2013, 14:55

Тема нагло украдена с форума ВВ вместе с названием... Я конечно всё понимаю, прикольно, но когда крадете, хоть название меняйте на ХЗшное. Дабы не палиться.
Директор ЦРУ [07/03/2015] - [25/05/2015]
Губернатор SA [21/01/2016] - [03/02/2016]
Директор ФБР [22/12/2016] - [27/12/2016]
Аватара пользователя
$umr@k
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 15:25
На HZ: 13 лет 2 месяца 16 дней
Благодарил(а): 68 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Life Simulator's People

Сообщение Spooky » 03 фев 2013, 21:01

Приехал я в штат СА 30 декабря 2012 года!Через некоторое время попал на призыв в Национальную Гвардию!Служба была не трудной,рос по карьерной лестнице быстро,за 3 недели поднялся до Лейтинанта!После окончания срочной службы поступил в академию МВД,после чего мне был присвоин "4"ранг.Спустя небольшой промежуток времени попал под сокращение.Семья моя была в достатке,Отец работал юристом а мать Хирургом,проживали они в чудесном городке Лос Сантос,я проживал в деревушке которая находилась на промежутке ЛС-ЛВ.После всех провалов в моей карьере я пошел в министерство образования поступил в ВУЗ на заочное.Но и тут я не смог долго продержаться!После у меня началсь посивная форма жизни,я начал курить,ездить по клубам,снимать проституток и нюхать кокаин!Но вывел меня из всего этого комшмара мой старый знакомый!Решил поступить в медицинский институт,сначало брать меня не хотели из за приводов в полицию,но тут помогла моя мать которая позже пристроила меня в интернатуру.Сейчас я работаю санитаром и жду окончания обучения!Думаю с меня будет отличный врач!
История Адама Морана,проживающего в штате SA!
Изображение
Аватара пользователя
Spooky
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 09:12
На HZ: 11 лет 1 месяц 29 дней
Благодарил(а): 21 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Life Simulator's People

Сообщение Юриииииий » 03 фев 2013, 23:03

Здравствуйте, думаю настало время рассказать о моей жизни.Я пролетал на вертолете над Штатом SA после чего по неизвестным причинам меня сбросили оттуда. Но к счастью в кармане у меня было 5.000$ и я нашел ближайший мотель. Отсюда и начинается моя история.Первые четыре года я бродил по городу и попрошайничал, выживал как мог.Через некоторое время я познакомился с человеком который помогал мне выживать в этом мире. Позже он был жестоко убит и я, решив отомстить за своего друга, решил попасть в преступную группировку.По счастливому стечению обстоятельств один ничем не примечательный день обернулся для меня встречей с одним из самых влиятельных людей в криминальном мире.И чтобы моя мечта осуществилась, и меня взяли в банду. Мне всего лишь нужно было пройти один небольшой, но довольно сложный тест.И чтобы облегчить эту довольно трудную миссию я решил нанять двух наемников с которыми я после, к слову сдружился. Они стали для меня как братья.Все шло прекрасно. Меня взяли в банду и я начал обдумывать план мести. Но... Однажды мы ехали с автошколы и на нас напали члены враждебной группировки моих братьев убили,а меня тяжело ранили.Надежды почти не было, но судьба улыбнулась мне второй раз. И меня заметил проезжающий мимо таксист и довез меня до ближайшей больницы.Вердикт врача был не утешительный, я чудом выжил и план мести пришлось отложить на некоторое время. После того как меня выписали из больницы меня ждали не утешительные новости. Главу нашей группировки прижало ФБР и группировка распалась. Позже придя в себя я начал понимать что деньги заработанные в банде кончаются и мне нужно искать работу. Так как я имел опыт в криминальной сфере я решил устроиться оружейником. Но криминальная жизнь мне наскучила и я решил пойти на легальную работу. Узнав о наборе в медики я пришел на набор который я, удачно прошел. Но через пару дней работы я понял, что это не мое.И уволившись с работы по собственному желанию я решил попробовать свои силы в San News. Моим первым заданием было найти компромат и написать статью про FBI. Но скажем так, с этим заданием у меня не вышло и мне дали второй последний шанс. Я должен был искать компромат на сотрудников фракции. Этот шанс я не мог упустить и справился с заданием отлично и меня взяли в организацию San News. Первое время я набирался опыта. После повышения я стал работать в развлекательном отделе.Через пару лет хорошей работы я стал шоу-меном и стал неплохо зарабатывать и купил дом. Через некоторое время я решился его продать и прибыль пришла почти в 4 раза. Потом наш президент(Arens_Belial) покинул нас и пошел на пост губернатора. Лидером организации стал Jack_Holms. Через пару месяцев его правления мне дали роль сценариста. И вот мы подобрались к моей теперешней жизни где я работаю репортером и до сих пор вынашиваю план моей ужасной мести...
Yurka_Saltsevich :) :)
Сценарист Yurka_Saltsevich
Изображение
ОККУПАЙ-ЧИТЕРЯЙ

За это сообщение автора Юриииииий поблагодарил:
logitech
Аватара пользователя
Юриииииий
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 20:48
На HZ: 11 лет 4 месяца 9 дней
Благодарил(а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Интернет: byfly

Re: Life Simulator's People

Сообщение Holms. » 04 фев 2013, 23:03

Ну вот пришло время рассказать и мою историю
Я Jack_Holms, многие считают меня потомком Шерлока...Но это не так, в общем я раньше жил в Нью-Йорке, но в один день все перевернулось с ног на голову, меня начали обвинять в убийстве сотрудника ФБР, меня решили посадить на 20 лет, я забыл упомянуть что адвокатом работал один мой друг из Сан-Фиеро, он пытался добиться справедливости, меня отпустили, но власти позаботились об моем изгнании из города и я решил ехать с другом, он мне сказал что я тебя отвезу в мотель, там тебя заберет человек, так и поступили, он меня высадил около престижного, дорогого мотеля. Я начал новую жизнь, помылся, поел, только лег отдохнуть, звонок. На дисплее незнакомый номер, я ответил
-Алло, я слушаю
-Меня прислал Брут(так звали друга), спускайся
-Ждите.
Я положил трубку, собрал вещи, одел легкую одежду и вышел.Подсел я к этому человеку в машину, он сказал отвезу тебя в Авто Школу, дальше сам. Дорога была молчаливой, как только мы приехали я зашел в здание, попросил права, но мне их просто дали и сказали:пользуйся. Ладно, я попросил какого-то человека меня подвезти в мерию. Он с легкостью согласился, оказалось это был репортер, мне страстно захотелось попасть к ним, я его расспрашивал, на что он мне ответил, что президент уехал снимать репортаж, будет через месяц, согласившись с этим, в мерии я уустроился таксистом(работка та еще...), вот бывало везешь пьяного, а он тебе и денег не отдаст, ну об этом закончим.
Мне пришло сообщение, что мол едь к студии San News, я безоговорочно поехал, по приезду меня встретил Аренс Белиал, он то мне и говорит:
Напиши статью, прийдешь к нам, я согласился, написал статью о мерии и сдал, посмотрев на меня он сказал неплохо, для первого раза и записал в трудовой книге о моем принятии на работу, в службе новостей было очень много позитивных людей, но многие уже не работают...к сожалению...
Сейчас я президент San, а мой первый наставник губернатор, надеюсь я когда- нибудь стать таким же как и он...

За это сообщение автора Holms. поблагодарил:
.Frost
Holms.
Platinum Star
Platinum Star
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 18:19
На HZ: 11 лет 2 месяца 29 дней
Откуда: Гродно
Благодарил(а): 624 раз.
Поблагодарили: 311 раз.

Re: Life Simulator's People

Сообщение Spooky » 09 фев 2013, 09:27

Новая моя история!Жил я в Токио,родителей у меня не был я был сиротой,работы не было да и на хлеб едва хвотало,и с этого момента я решил начать новую жизнь,заработать денег и уехать в США.В один день друзья предложили продовать наркотики на улицах Токио,конечно я осозновал что я могу травить детей подростков но другого выхода у меня не было.На следующий день была отличная продажа наркотиков было много покупателей и под вечер мы срубили 1300$ я думал по работаю так месецок и уеду в США.Но не тут то было оказываеться эти деньги надо было отдовать кокомуто большому боссу а нам только достовалось 5%.Я был в огорчений.Но тут пришла хорошаю новость ко мне из Америки приехал старший брат который был в уважаемой семье Якудза.С деньгами он мне помог,все проблемы решил,и тут я подумал уехать с ним и вступить в Якудза.Мне сделали подленный пасспорт,визу купили билеты на самолёт и я улетел с Токио.Перед мной открылся огромный,с множеством магазинов с добрыми и приветливыми людьми.Но сейчас не было времени любоваться город и мы сразу же отправились в офис якудза.Люди там были хорошо одеты,культурные.Мне дали задание убить копа.Всё прошло как по маслу.Через месяцок я уже стал полноценным членом семьи,нашел новых друзей,и они мне стали как братья.Мы ездили на переговоры,убивали людей,резали пальцы тем кто торговал наркотиками на нашей территорий.В один день мы поехали на переговоры в Токио,там была очень опасная семья с который мы хотели заключить братство.Мы успешно договорились.У меня было всё отлично я купил авто,купил квартиру.Но в один день началась охота на членов нашей семьи.Они убивали один за одним,Омара Эпса они заложили детонатор и взорвали его в собственном авто,Масая Като отрубили голову и положили на порог нашего офиса.Брат говорил что нам конец и всё кончено и нам нужно было уезжать обратно в Токио.Но надо было закончить одно дело,когда членый той группировки уехали из особняка мы проникли туда и убили одного большого человека из их семьи.После брат передал мне сумку с деньгами и я уехал обратно в Токио,сейчас я занимаюсь бизнесом и я полноценный член Якудза.
Изображение
Аватара пользователя
Spooky
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 09:12
На HZ: 11 лет 1 месяц 29 дней
Благодарил(а): 21 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Life Simulator's People

Сообщение Alarm » 18 фев 2013, 19:03

Приветствую нашедшего эту записку в ней я расскожу о моей скромной бедной жизни.
Родился я в Штате Лас Вентураса в 1987г. Семья была в полне обеспеченная ,у Отца была своя фирма , мать работала бухгалтером , и как пологаеться было все самое лучшее.
На тот момент как наступил 2000-ый год появились все эти касеты, плееры, портативные компьютеры. На мое 13-летие отец с матерью подарили мне компьютер был он не самый лучший но хоть какой и так я начал просиживать за ним день и ночь родители ругались нащет компьютера, что я долго сижу ,в школе стал плохо учиться. После чего я пошел в ПТУ отучился на водителя тяжелой техники. После того как мне исполнилось 18-летие я решил трудоустроиться на работу Дальнобойщика и все у меня вышло я проработал полных 4 года и отвез не мало грузов, побывал в серьезных авариях до того момента как ненаступила эта злополучная ночь. Я ехал как обычно с грузом в Сан Фиерро был очень рассеянный хотел спать и и-за своей не внимательности врезался в черный дорогой корвет , из него вылезли 2 серьезных мужчины на лет 30-35 лет с битами в руках. Я закрыл все двери в фуре и дал задний ход но и-за прицепа не смог уехать после чего, один из мужчин подошел и ударил по лобовому стеклу битой в меня полетели осколки я растрерялся думал вот и прошла вся моя некчемная жизнь. Меня схватили за толстовку и вытянули через лобовое стекло кинув на землю. После чего как я отчнулся передо мною торчало дуло пистолета и мне сказал кто-то "ну что очнулся?!" я потрес головой в разные стороны мой взгляд собрался и я увидел как нахожусь в каком то сарае , после этого я стал рабом видимо какой то банды ,меня застовляли выращивать плантации так продолжалось 2 года пока не наступил этот день. День начинался как обычно меня облили из ведра холодной водой и сказали идти работать как всегда мне дали семена и я начал их сажать, время ишло к вечеру было воскресенье охранник который нас охранял пошел мыться в душ и одежу положил на скамейку в месте с ней был и пистолет Colt и тут мне пришла мысль сбежать отсюда далеко далеко. Я пробрался тихо чтобы меня не кто не увидел и не услышал, достал из кабуры пистолет Colt и побежал со всех сил ко входу у входа оказался охранник которыл охранял проезд я не раздумавая достал пистолет и стрельнул ему в ногу после чего и в голову дальше я бежал минут 20 по лесу и по дороге увидел егеря на тот момент я незнал что это был егерь я думал это охранник который побежал за мной и от испуга стрельнул в него от чего егерь скончался!
Дальше я прибежал в участок незнаю даже как но нашел здание возле которого стояли 2-ве патрульные машины после чего как я все рассказал меня заперли в Камеру а полицейские поехали на раследование после чего они нашли труп егеря вызвали криминалистов из трупа достали пули каторыми я выстрельнул с пистолета в итоге был суд и меня осудили на 15 лет за убийство. После пол-года заключения Полиция разослали по всему штату мои фотографии чтобы хоть кто-то нашелся из родных и тут нашлись мои родители Фбр устроили им свидание на зоне со мной, как только они приехали на зону 59 и увидели меня Отец и Мать оба зарыдали от счастья что я жив, после чего отец мне нанял опытного адвоката чтобы он помог и мы смогли падать апеляццию в суд.Я все рассказал адвокату где я прибывал 2 года ,что со мной было и т.д. после не продолжительных переговоров с адвокатом мы все решили расскозать фбр, фбр меня взяли на повторный дапрос попросили меня чтобы я показал место где меня держали 2 года , я долго отказывался потомучто не хотел вспоминать то место боялся что там на столько сильная банда ,что всех нас убьет, но я всетаки решился, мы приехали в лес к огороженной территории после чего как мы вошли туда под прикрытием наряда FBI там некого не оказалось только был холодный ,грязный, разъедающийся труп охранника которого я убил пол-года назад когда убегал из плена. После чего место оцепили а меня повезли в суд и суд постановил уменьшить мне срок на 5 лет, так я и остался досиживать свой срок на зоне 59 вот и пишу вам эту записку чтобы знали какая может быть жизнь.
Изображение

18.02.2013
Последний раз редактировалось Alarm 18 фев 2013, 21:44, всего редактировалось 6 раз(а).
Изображение
sadboy писал(а):пока я регистрировался , то у меня уже развился рак 5той степени.
Аватара пользователя
Alarm
Platinum Star
Platinum Star
 
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 13:03
На HZ: 11 лет 2 месяца 25 дней
Откуда: Гомель
Благодарил(а): 356 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Интернет: Garant, Все Включено

Re: Life Simulator's People

Сообщение nonne -_- » 18 фев 2013, 19:43

родился я в Los Santos'e!Моя семья была многодетная,я был старшим из детей и по-этому все заботы после смерти отца легли на меня.Когда я вырос я стал дальнабойщиком,но тогда я не знал,что эту фирму в которой я работаю "крышует"La Сosa Nostra!За груз который не доставили/утеряли они жестоко избивали,а иногда и убивали.Однажды я вёз очень дорогой груз,но не знал на сколько он был дорогим на самом деле,т.к. в колёсах были наркотики.НА пол пути меня остановили ФБР и провели обыск,они нашли те наркотики,которые я вёз тогда!Меня посадили на 3.5 года за перевозку наркотиков!Т.К. меня LCN не смогли достать они убили всю мою семью(мою маму,2 сестёр и 4 братьев).На Зоне я познаколмился с Старым человеком который был Хитманом(ою этом знали только я и он).После моего выходу из тюрьмы этот человек обучил меня всему,что знал сам.Я убил босса LCN и мне стало легче.Но всё же,я остановился на этом и больше не стал убивать.Прошло немного времени,когда я всё потратил,что заработал,я незнал куда идит,но тут
появилися Tomm_Torreno ,который помог мне и определил в Ув.Семь. Yakuza
Но вскоре семья распалась.После появились :
Denim_Occonor
Alexandr_Occonor
David_Mayweather
Floyd_Mattew
они предложили пойти в семью LaCosaNostra,я ушёл туда,спасибо вам ребята,что помогли мне найти друзей и кров над головой,но вскоре меня выгнали,даже незнаю за что
В один прекрасный день,был призыв в Нац.Гвардию,куда я и отправился
Спасибо вам,друзья :
Roman_Most
Nikolay_Lybik
Jenius_Mano
и т.д.

за то что дали шанс остаться в Нац.Гвардии.И вот так,теперь я в Нац.Гвардии.Пока что буду служить,может уйду,но не
сейчас.
Изображение
nonne -_-
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 01:14
На HZ: 11 лет 4 месяца 17 дней
Откуда: Новополоцк.
Благодарил(а): 64 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Интернет: [BYFLY]

Re: Life Simulator's People

Сообщение Тёмk@ » 08 мар 2013, 13:52

Я Owen Martinez, начал играть ещё в где-то в 8 лет. Играл сначало в обычную ГТАшку. Потом брат сказал что можно по интернету играть и я решил попробовать. Играл на каком-то серве, буквально неделю. Мне не понравилось и я закинул. Спустя некоторое время продолжил свой путь на bysel.by, в то время знаменитый сервер. Работал я обычным дальнобойщикам. Вскоре мне надоело и я опять закинул...
Спустя опять некоторое время я опять же начал играть, уже на Hz.by...
Играю уже довольно долго, пробовал закинуть, но уже не получается...
Впрочем мне нравится Хз.бай и если он таким и останется, то я буду играть вечно... ;D
Последний раз редактировалось Тёмk@ 27 сен 2013, 18:05, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеИзображениеИзображение
Тёмk@
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 18:59
На HZ: 11 лет 6 месяцев 3 дня
Откуда: г.Ляховичи
Благодарил(а): 160 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Интернет: Byfly

След.

Вернуться в GTA SA:MP

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

cron

VIP в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!

Удаление бана в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!