Зарегистрируйтесь и пользуйтесь всеми возможностями форума!
Имя пользователя:

Пароль:


Life Simulator's People

GTA San Andreas MultiPlayer. IP: gta.hz.by:7777

Модераторы: Ivan_Krushevski, drakel

Правила форума
[HZ.by]GTA:SA VirtualCity Server IP: gta.hz.by:7777
Банлист: http://gta.hz.by/bans.php

Re: Life Simulator's People

Сообщение Тёмk@ » 08 мар 2013, 13:53

Я Niko_Telly, начел играть ещё в 8 лет,т.е. 6 лет назад. Тогда мне всё настроил двоюродный брат и я начел играть тогда ещё на знаменитом Бусле, я небыл ни в какой фрикции, я просто работал дольнобойщиком, тупо возил грузы. Я тогда ещё нечего толком не понимал, затем когда Бусер переехал на новый хостинг, на новый ИП я незнал что делать, незнал как заново ввести этот ИП и тогда я перестал играть. Затем мне спустя 4 года мне захотелось поиграть в ГТА он-лайн, я всё загуглил скачал самп и т.д, но я немог зайдти на сервер, т.к. в водил не правельный НикНэйм. Брат опять всё настроил, я начел играть на всех серверах которые попадались мне, затем я терял их ИП и это было неиньтерестно, я прокачаюсь а затем удалю сервер из избранных и всё, в начале 2011г брат посоветовал мне Hz.By, а да кстати, до этого я ещё играл на КриминалБеларусь, но мне там не очень нравилось + тогда ещё этот сервер продали и я вообще незнал где играть. Вот брат посоветовал мне начеть играть на ХЗ, я кое-как зарегистрировался начел играть, перед ХЗ я играл редко, 1-2часа в день, а когда пришол на ХЗ я начел ЗАДРОЧНИЧАТЬ, немного научился, понел суть игры. В этом мне помогли ув.администраторы, раньше я некогда не задовал вопросы через /admins, всегда писал через /question. Как только я начел играть на ХЗ особо тольковых хелперов небыло + их было очень мало, но вскоре поевились новые хелплеры и тогда я начел конкретно задовать вопросы, учиться. Особенно мне в этом помог Kurt_Gordan, всегда когда он был в он-лайне он ВСЕГДА отвечал. Это был САМЫЙ ЛУЧШИЙ ХЕЛПЛЕР! Тогда я ещё не знал что такое TeamSpeak, хотя тогда она ещё была не важна. Моя первая фракция - это МоЕ. Я помню увидел в чате сообщение об наборе. Я приехал в АШ нас всех собрали и посадили в автобус, завезли во двор за домами, в китайском раёне, в СФ. Там нас по одному содили за руль и смотрели езду по правилам. Я здал вождение, затем меня привезли в АШ и приняли, но я был ещё нубом и на долго там не задержался. В начале я взал не тот скин, а затем что-то вылетело из головы как называется фракция и я спросил в чат. Все начали возмущаться типо я нуб и т.д., короче меня через час уволили. Затем я хотел пойдти в DoJ но меня не приналя т.к. уже нужна была ТС. Затем опять брат мне настроиль TeamSpeak и я пошол в НГ, на тот момент лидером был Roma_Klestov в ТС он был подписан Ромашка, сейчас это админ 5 степени Jonathan_Todd ему тогда предлажили админку или лидерку он канешно выбрал админку т.к. он уже довно был лидером и ему надоело. Тогда ещё Лубик был 7 рангом. Но в НГ я также долго не пробыл я незнал что нельзя просить ранг, а я его просил. Однажды вечером добрый прапорщик(Непомню егор ник) дал мне 2 ранг, но на следующий день я продолжал просить ранг,я просил тогда у каковото Edward'a_Ф.непомню, вначале он дал мне обратно 1 ранг, а я начел просить чтобы вернул хотябы обратно 2 ранг. в итоге он меня уволил и ещё на последок сказал такую фразочку: "С позором уволен из фракции, растрелять". Меня убили я я стал гражданским. Затем я в ТС нашол себе друзей, везде катался с ними, можно сказать Dima_Непомню фомилию, затем я позвал своих друзей и аднокласников в игру и мне стало иньтерестнее играть. Теперь я на этом моде знаю практически всё!
Всем спасибо за внимание!
ИзображениеИзображениеИзображение
Тёмk@
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 18:59
На HZ: 11 лет 6 месяцев 4 дня
Откуда: г.Ляховичи
Благодарил(а): 160 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Интернет: Byfly

Re: Life Simulator's People

Сообщение Montana. » 22 мар 2013, 22:10

Тёмk@ писал(а):Я Niko_Telly, начел играть ещё в 8 лет,т.е. 6 лет назад. Тогда мне всё настроил двоюродный брат и я начел играть тогда ещё на знаменитом Бусле, я небыл ни в какой фрикции, я просто работал дольнобойщиком, тупо возил грузы. Я тогда ещё нечего толком не понимал, затем когда Бусер переехал на новый хостинг, на новый ИП я незнал что делать, незнал как заново ввести этот ИП и тогда я перестал играть. Затем мне спустя 4 года мне захотелось поиграть в ГТА он-лайн, я всё загуглил скачал самп и т.д, но я немог зайдти на сервер, т.к. в водил не правельный НикНэйм. Брат опять всё настроил, я начел играть на всех серверах которые попадались мне, затем я терял их ИП и это было неиньтерестно, я прокачаюсь а затем удалю сервер из избранных и всё, в начале 2011г брат посоветовал мне Hz.By, а да кстати, до этого я ещё играл на КриминалБеларусь, но мне там не очень нравилось + тогда ещё этот сервер продали и я вообще незнал где играть. Вот брат посоветовал мне начеть играть на ХЗ, я кое-как зарегистрировался начел играть, перед ХЗ я играл редко, 1-2часа в день, а когда пришол на ХЗ я начел ЗАДРОЧНИЧАТЬ, немного научился, понел суть игры. В этом мне помогли ув.администраторы, раньше я некогда не задовал вопросы через /admins, всегда писал через /question. Как только я начел играть на ХЗ особо тольковых хелперов небыло + их было очень мало, но вскоре поевились новые хелплеры и тогда я начел конкретно задовать вопросы, учиться. Особенно мне в этом помог Kurt_Gordan, всегда когда он был в он-лайне он ВСЕГДА отвечал. Это был САМЫЙ ЛУЧШИЙ ХЕЛПЛЕР! Тогда я ещё не знал что такое TeamSpeak, хотя тогда она ещё была не важна. Моя первая фракция - это МоЕ. Я помню увидел в чате сообщение об наборе. Я приехал в АШ нас всех собрали и посадили в автобус, завезли во двор за домами, в китайском раёне, в СФ. Там нас по одному содили за руль и смотрели езду по правилам. Я здал вождение, затем меня привезли в АШ и приняли, но я был ещё нубом и на долго там не задержался. В начале я взал не тот скин, а затем что-то вылетело из головы как называется фракция и я спросил в чат. Все начали возмущаться типо я нуб и т.д., короче меня через час уволили. Затем я хотел пойдти в DoJ но меня не приналя т.к. уже нужна была ТС. Затем опять брат мне настроиль TeamSpeak и я пошол в НГ, на тот момент лидером был Roma_Klestov в ТС он был подписан Ромашка, сейчас это админ 5 степени Jonathan_Todd ему тогда предлажили админку или лидерку он канешно выбрал админку т.к. он уже довно был лидером и ему надоело. Тогда ещё Лубик был 7 рангом. Но в НГ я также долго не пробыл я незнал что нельзя просить ранг, а я его просил. Однажды вечером добрый прапорщик(Непомню егор ник) дал мне 2 ранг, но на следующий день я продолжал просить ранг,я просил тогда у каковото Edward'a_Ф.непомню, вначале он дал мне обратно 1 ранг, а я начел просить чтобы вернул хотябы обратно 2 ранг. в итоге он меня уволил и ещё на последок сказал такую фразочку: "С позором уволен из фракции, растрелять". Меня убили я я стал гражданским. Затем я в ТС нашол себе друзей, везде катался с ними, можно сказать Dima_Непомню фомилию, затем я позвал своих друзей и аднокласников в игру и мне стало иньтерестнее играть. Теперь я на этом моде знаю практически всё!
Всем спасибо за внимание!


РП, зачем..., тут РП истории пишут,как в штат попали, он пишет как он задротом стал...
John. писал(а): с своим дружком роботом и петушком месси

Изображение

Sasha_Yankovskiy - Jackson_Lawman - Jackson_Torreno - Javier_Higgins - Marshall_Stafford - Jonny_Mayweather - Mattio_Merser - Matteo_Mayweather - Thomas_Westwood - Lawrence_Lewesqu - Tony_Montana.
Montana.
Platinum Star
Platinum Star
 
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 12:36
На HZ: 11 лет 2 месяца 13 дней
Откуда: Las-Vegas
Благодарил(а): 311 раз.
Поблагодарили: 277 раз.
Интернет: ByFly / Домосед + / 300 Кбит/с
Steam:

Re: Life Simulator's People

Сообщение Wog » 22 мар 2013, 23:11

Имя и фамилия: Wog West
Пол: мужской.
Возраст: 22 года.
Место рождения:Украина, г. Киев.
Место проживания: г. Сан-Фиеро
Место работы: Авто Механик


Детство:
Родился Wog в 1983 году, в Украине, в г. Киев. Семья была не бедной, но и не богатой.
В детстве Wog проявлял тягу к спорту, и Автомобилям. У Wog'а было
много друзей, с которыми он постоянно играл на улице.


Юношество и студенческие годы:
Когда Wog'у исполнилось 6 лет, он пошол в школу. В школе Wog учился хорошо, увлекался
вело-спортом и боксом. Окончив 11 классов, решает поступить в медицинский институт.
Отучившись в институте 6 лет, проходит 2 года интернатуры в Киеве. Затем решает уехать за границу, думая что за границей открывается больше возможностей.

Приезд в штат и первая работа:
Wog долго думал в какую страну поехать: Англия, Франция, Испания, Канада, Америка.
И из всех этих стран Wog выбирает Соединённые штаты Америки. Первые 4 года в штате были очень трудными, было не где жить, приходилось
целыми днями работать на заводе и шахте. Друзей не было, было не с кем общаться.
Однажды Wog'а ограбили. Украли огромную сумму денег, которую он копил на жильё.
И к несчастью полиция ни чем не смогла помочь. Wog хотел начат работать по своей профессии.Но когда он пришел в больницу на собеседование, ему сказали что он не подходит для работы врача. С плохим настроением Wog шел по улице Лос-Сантоса, и увидел Старую заброшенную мастерскую , в которой было очень страшно, и грязно. У Wog`a появился план, когда заработает немного денег, отремонтировать мастерскую, и открыть бизнес.
У его в кармане было немного денег, которых хватало только на набор инструментов для ремонта автомобилей. Он сразу сел на поезд и отправился в Сан-Фиеро на рынок , для покупки инструмента. После приобретения инструментов он сидел возле мастерской и ожидал, кому помочь, может кто сам обратится за помощью. Ему сопутствовал успех
Изображение
Изображение

Настоящее время:
И на сегодняшний день Wog West Стал один из лучших Авто мастером в Штате,
Лас-Вентурас, И Сан-Фиеро. По вечерам Wog любит сходить в клуб, или же прокатиться по штату на своем "Bullet": по тихим улицам Лос-Сантоса, многолюдному сан-Фиеро, и ярко освещенном Лас-Вентурасе..


Информация Будет Редактироваться
23.03.2013

За это сообщение автора Wog поблагодарили - 3:
fx., Montana., Mr.Mayweather
Wog
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 21:31
На HZ: 11 лет 13 дней
Откуда: Минск
Благодарил(а): 16 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Интернет: ByFly

Re: Life Simulator's People

Сообщение _Lucas_ » 24 мар 2013, 00:16

Имя: Lucas
Фамилия: Mayweather
Возраст: 30 лет
Дата рождения: 21.08.1982
Место рождения:: Россия. г. Москва
Место проживания: San_Fiero
Работа: Зам.Мин.Образования

Воспоминания из прошлого когда мне было не больше 6 лет.

Как вы уже знаете я родился 21.08.1982 . Cам я родом не из бедной семьи.
Когда мне было 6 лет я научился петь, танцевать. Я очень любил смотреть как мой папа продаёт лицензии в Авто Школе и сам захотел стать лицензёром!
У меня было немного друзей но были и те кто ценил меня и мою доброту!

Воспоминания когда я пошёл в школу.

Мне было 7 лет я пошёл в 1 класс и узнал много нового о мире!
Я часто узнавал что на улицах происходят ДТП и понял что если я хочу стать продавцом лицензии я должен проводить тесть, задавать много вопросов но это ничего не изменило и так же сильно хотел стать лицензёром!

Воспоминания о 5 -11 классах.

Когда я перешёл в 5 класс я понял что уже немаленький и мне пора готовится к экзаменам
Чтобы воплотить свою мечту в реальность!
И когда я перешёл в 9 класс я сдал экзамены на такие оценки:
Русский Язык-9
Математика-8
История-10
Белорусский Язык- 8

Воспоминания из 10-11 классов.

В 10 классе у меня появилась девушка и я был влюблён очень-очень сильно!!!
Но я не забывал о своей мечте и стремился к ней я зубрил, зубрил и зубрил и достиг своей цели. Я закончил 11 класс на отлично и девушка моя её зовут Nastya жила со мной в общаге. Когда я закончил университет я сразу же нашёл работу в папеной канторе.

Настоящее время.


Ну вот когда я устроился на работу я работал Практикантом целых пол года.
После меня по высели до Ассистента Инструктора, после я стал Инструктор по вождению
И т.д и теперь я уже Зам.Мин Образования я тут работаю уже целых 10 лет ну вот и всё что я могу вам рассказать о себе)))
Изображение
Аватара пользователя
_Lucas_
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 22:58
На HZ: 11 лет 1 месяц 2 дня
Благодарил(а): 6 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Интернет: ByFly

Re: Life Simulator's People

Сообщение Montana. » 07 апр 2013, 18:51

Имя и фамилия: Matteo Mayweather
Дата рождения: 11.12.1992
Место рождения: о.Сицилия(Италия)

Я, Matteo, родился в 1985году, в небогатой семье, на о.Сицилия. В 90-х годах на островом да и почти всей Италией управляла криминальная организация La Cosa Nostra. После окончания школы собирался поступать в институт на юриста, я хорошо разбирался в юристических делах и прочила много книг, но семье было тяжело в те времена, денег на еду не было, братья умирали с голода, а работу найти было не так просто. Я пошёл на преступление, сначало просто крал еду в на рынке, потом стал красть деньги у богатых мафиози. В один случайный момент меня поймали и привели к Крёстному отцу. О расспрашивал меня , зачем я это сделал, а я отвечал, чтобы прокормить семью. Он попросил рассказать мне о себе, я ему рассказал, что собирался поступать на юриста, но не получилось. Крёстный отец мне сказал, что для их организации нужен такой человек. Он дал мне денег, часть я оставил семье, а остальное забрал с собой. Я уехал в Соединённые Штаты учится и помогать членам La Cosa Nostra в Америке. Я выучился, получил высшее образование и стал заниматься юристическими делами семьи. Позже я узнал, что родители умерли, а я так и остался жить в Америке в городе Лос-Сантос и больше не возвращался на Сицилию. Дела семьи шли хорошо, бизнес процветал, но в один прекрасный день, на Крёстного отца было совершено покушение, он был тяжело ранен и был госпеталезирован. Я нашёл тех, кто посмел попытаться убить Крёстного отца. Это были люди из семьи Yakuza, приехавшей из Японии в начале 80-х годов. Я убил их и был вынужден скрываться, члены семьи отправили меня обратно на Сицилию на несколько лет, пока всё не уляжется. Но там меня уже ждали федералы и я попал в тюрьму, где провёл 15лет. По выходу из исправительной колонии Крёстного отца уже не было в живых. Законы в семье поменялись и я уже не был её членом. Приехавши обратно в Лос-Сантос, я попытался устроится на работу, но работник с криминальным прошлым никому не нужен. Я вернулся на преступный путь, зарабатывал деньги убийствами, продажей наркотиков и оружия. Я занимаюсь криминальным бизнесом и в данный момент.
07.04.2013
John. писал(а): с своим дружком роботом и петушком месси

Изображение

Sasha_Yankovskiy - Jackson_Lawman - Jackson_Torreno - Javier_Higgins - Marshall_Stafford - Jonny_Mayweather - Mattio_Merser - Matteo_Mayweather - Thomas_Westwood - Lawrence_Lewesqu - Tony_Montana.

За это сообщение автора Montana. поблагодарил:
Mr.Mayweather
Montana.
Platinum Star
Platinum Star
 
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 12:36
На HZ: 11 лет 2 месяца 13 дней
Откуда: Las-Vegas
Благодарил(а): 311 раз.
Поблагодарили: 277 раз.
Интернет: ByFly / Домосед + / 300 Кбит/с
Steam:

Re: Life Simulator's People

Сообщение Sergio_Quintana » 11 апр 2013, 23:16

Здравствуйте! Мой ник в игре Sergio_Quintana! я пришел на хз 2 года назад, тут еще был самп 0.3с, впервые я играл и не понимая смысля игры, но со временем набрался опыта, и позвал друзей играть, и вот сейчас я играю с друзьями например как Felix_Russo, Alberto_Bruno, Vova_Demonkovec, Josh_Gros, Vovan_Prohorov, Sanek_Maximums, Ermal :), Ilyas_Arashov и тругие! Благодря им я научился стрелять, ну я думаю для хз это самое главное, ну вот и все! сейчас я в ФБР вот чего я добился) всем удачи
Изображение

Изображение
Sergio_Quintana
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 21:47
На HZ: 11 лет 6 месяцев 18 дней
Благодарил(а): 16 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Интернет: Домосед

Re: Life Simulator's People

Сообщение alien7worm » 11 апр 2013, 23:20

Sergio_Quintana писал(а):Здравствуйте! Мой ник в игре Sergio_Quintana! я пришел на хз 2 года назад, тут еще был самп 0.3с, впервые я играл и не понимая смысля игры, но со временем набрался опыта, и позвал друзей играть, и вот сейчас я играю с друзьями например как Felix_Russo, Alberto_Bruno, Vova_Demonkovec, Josh_Gros, Vovan_Prohorov, Sanek_Maximums, Ermal :), Ilyas_Arashov и тругие! Благодря им я научился стрелять, ну я думаю для хз это самое главное, ну вот и все! сейчас я в ФБР вот чего я добился) всем удачи

Очередная.история на тему „как я стал задротом"
Открыв ящик Пандоры мир стал тупее и злей!
Пора снять свои шторы и быть умнее свиней! (c) Louna
Аватара пользователя
alien7worm
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 11:15
На HZ: 11 лет 25 дней
Откуда: Солигорск
Благодарил(а): 53 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Интернет: ByFly, 100 кб/сек

Re: Life Simulator's People

Сообщение Chris_Gecko » 22 апр 2013, 15:10

Sergio_Quintana писал(а): Благодря им я научился стрелять, ну я думаю для хз это самое главное, ну вот и все!

Разве уметь стрелять это самое главное на этом сервере? А как же отдых от трэшового экшена, которым мы занимаемся в любой стрелялке, как же получение удовольствия от спокойной игры?
Изображение
Аватара пользователя
Chris_Gecko
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 07:33
На HZ: 12 лет 7 месяцев 25 дней
Откуда: Могилёв
Благодарил(а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Интернет: ByFly, домосед

Re: Life Simulator's People

Сообщение Andrei_Rafal » 22 апр 2013, 22:23

Имя: Андрей
Фамилия: Рафал
Я родился в 1970 году в Канаде. С детства увлекался спортом, занимался боксом. В 1989 году поступил в Академию МВД. В 1994 году окончил Академию МВД на отлично.
Позже работал в полиции занимал высокую должность. Моя семья переехала в небольшой штат San Andreas, я отправился с ними. Первое время подрабатывал таксистом, из-за больших связей и слухов, я решил пойти в Новостное агенство. Проработав там 2 недели меня назначили на должность репортёра "Жёлтой Прессы". Через пол-года я имел дом и бизнес в San-Fierro. Но время идёт и мой начальник уволился и встал на пост губернатора. Я тоже решил завязать с карьерой репортёра и покинул эту работу. Меня призвали служить родине. Я хотел отдать долг родине поэтому даже не скрывавшись сам явился в военкомат. Прошло 7 лет, тогда я был в звании Лейтенанта, в связи с недостачей людей ФБР, я перевёлся к ним. Я работал не покладая рук, чтобы меня не уволили, позже меня определили в отдел SWAT ну, а через несколько лет я попал в CID. В нём было не легко я был под руководством самого лучшего и справедливого начальника. Через месяц он ушёл с поста вместе с капитаном SWAT, что касается меня я попал на должность капитана SWAT. Пробыв на должности год Директор ФБР ушёл в отставку. Руководство должно было назначить нового Директора и они выбрали меня. Я же проработав на этой должности 5 лет сам ушёл в отставку. И сейчас я обычный гражданин штата San Andreas.
Andrei_Rafal
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 18:34
На HZ: 11 лет 2 месяца 18 дней
Благодарил(а): 110 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Интернет: Byfly
Забанен

Re: Life Simulator's People

Сообщение Iledar » 08 май 2013, 23:16

Продолжение моей истории:
После того как я открыл банду вновь... Я потерпел одни убытки... Меня много людей предало.
Но некоторые остались мне верны.
Банду я тут же закрыл. И тут всё поехало...
Я пытался найти себя. Хотел стать важным человеком.
Я работал - Механиком. Дальнобойщиком. Детективом... Подрабатывал продавая "Муку".
Но я стал не на много богаче.
В общем дело обстояло хреново. И теперь...
Я решил покинуть Беларусь.
Думаю меня не будут вспоминать.

Благодарю людей которые были со мной до конца, это:
Jaston_Miklov - Я знаю его 2 - 4 года. За это время мы стали близкими друзьями.
Maksim_Grinov - Учился у него. И вскоре мы стали коллегами... Даже хорошими друзьями.
Jack_Hawkins - Этот человек, учил меня "РП" не забуду никогда твоё обучение.
Maxim_Sanderson - Мы братья... Братья навсегда.
Afanasiu_Fet - Хороший друг... В банде ты мне помогал... Да и вообще парень ты хороший.
Hikolas_Luban - Ты был не самым лучшим бойцом в банде, но вскоре стал важным человеком.
Denim_Oconnor - Ты мой брат мужик. Не забуду тебя.
Vittorio_Ancona - Я тебя плохо знал... Но думаю что ты очень хороший РПшник.
Battista_Ancona - Возможно ты брат Vittorio_Ancona. Не огорчай его...

Думаю... Из-за этих людей я и хочу улететь в Россию:
Floyd_Matthew - Жестокий человек... Некогда не сидел в КПЗ 180 минут. У тебя со мной не сведены счёты.
Max_Krukov - Ты был мне другом. Но ты Читер... И неадекват.
Artyr_Goldan - Он думает что лучший РПшник сервера... Смешно.
Non-RPшники - Не уважаю вас ребята. Администраторы думали сделать на сервере РП. А вы всё портите.
DMщики - Вы ничтожные люди. Вам бы только Skill'ы покачать...
Cheat'еры - Вы слабаки... Боящиеся сложностей.

Прощаюсь со всеми... Я вас не забуду.
Прошу тебя не говори мне "прекращай пить,"
Люби меня так Сильно, как я люблю долбить,
Просто, принимай меня таким какой я есть,
В 90, так же как и в 26
Аватара пользователя
Iledar
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 14:25
На HZ: 13 лет 4 месяца 13 дней
Откуда: Минск
Благодарил(а): 78 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Интернет: Byfly.by,+1,100mb

Re: Life Simulator's People

Сообщение Nikita_Petrovets » 12 май 2013, 18:13

nonRP биография

Я начал играть на этом сервере 2009-2010 году Я помню только то что онлайн был примерно 25 - 30 человек и помню то что все были в скинах клоунов и как то было скучно и я не играл на этом сервере. После какого то времени я решил вернутся (Возможно я вырос) и я решил что самп это круто, после этого мне так надоели некоторые баги непродуманные вещи серва и я пошёл на самп-РП после этого я побывал там в бандах, в НГ, в LVPD но мне как то всё надоело и на меня напал читак я написал РЕПОРТ ничего не произошло после временного ожидания я напасил в репорт мат КАПСОМ и получил бан до 2038 года :D И я понял какие там петухи а не админы и решил вернутся на этот сервак и вот я здесь!
Аватара пользователя
Nikita_Petrovets
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 10:54
На HZ: 12 лет 4 месяца 24 дня
Откуда: Минск
Благодарил(а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Интернет: Byfly

Re: Life Simulator's People

Сообщение Artyr4ик » 17 май 2013, 17:25

Новая моя история!Жил я в Токио,родителей у меня не был я был сиротой,работы не было да и на хлеб едва хвотало,и с этого момента я решил начать новую жизнь,заработать денег и уехать в США.В один день друзья предложили продовать наркотики на улицах Токио,конечно я осозновал что я могу травить детей подростков но другого выхода у меня не было.На следующий день была отличная продажа наркотиков было много покупателей и под вечер мы срубили 1300$ я думал по работаю так месецок и уеду в США.Но не тут то было оказываеться эти деньги надо было отдовать кокомуто большому боссу а нам только достовалось 5%.Я был в огорчений.Но тут пришла хорошаю новость ко мне из Америки приехал старший брат который был в уважаемой семье Якудза.С деньгами он мне помог,все проблемы решил,и тут я подумал уехать с ним и вступить в Якудза.Мне сделали подленный пасспорт,визу купили билеты на самолёт и я улетел с Токио.Перед мной открылся огромный,с множеством магазинов с добрыми и приветливыми людьми.Но сейчас не было времени любоваться город и мы сразу же отправились в офис якудза.Люди там были хорошо одеты,культурные.Мне дали задание убить копа.Всё прошло как по маслу.Через месяцок я уже стал полноценным членом семьи,нашел новых друзей,и они мне стали как братья.Мы ездили на переговоры,убивали людей,резали пальцы тем кто торговал наркотиками на нашей территорий.В один день мы поехали на переговоры в Токио,там была очень опасная семья с который мы хотели заключить братство.Мы успешно договорились.У меня было всё отлично я купил авто,купил квартиру.Но в один день началась охота на членов нашей семьи.Они убивали один за одним,Омара Эпса они заложили детонатор и взорвали его в собственном авто,Масая Като отрубили голову и положили на порог нашего офиса.Брат говорил что нам конец и всё кончено и нам нужно было уезжать обратно в Токио.Но надо было закончить одно дело,когда членый той группировки уехали из особняка мы проникли туда и убили одного большого человека из их семьи.После брат передал мне сумку с деньгами и я уехал обратно в Токио,сейчас я занимаюсь бизнесом и я полноценный член Якудза.
Изображение
[27/06/2013 | 23:10:43] Arens_Belial забанен на 1 день/дней Arens_Belial'ом. Причина: перерaдовался :)
Artyr4ик
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 19:09
На HZ: 11 лет 3 месяца 5 дней
Благодарил(а): 135 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Интернет: Безлемит

Re: Life Simulator's People

Сообщение Spooky » 09 июн 2013, 13:19

Я Патрик Карлин,родился в 1969 году,в городе Лос-Сантос,жили мы в достаточно хорошем районе,денег в нашей семье всегда хватало,отец работал менеджером по рекламе,а мать была секретарша.Да,я был ирландских кровей,но мои родители исповедовали католичество.Отношение между родителями были достаточно напряжённые,после 10 лет семейной жизни мать со мной и моим 5-ти летним братом уехали с Лос-Сантос в деревушку возле ЛВ,в этой деревне было достаточно много кубинцев,и знаете,мне нравились эти люди,в них было что ли море энергий.Не доучившись в школе в 17 лет я вступил в ВВС,и работал там механником радарной станции.Да,как сейчас помню,мне предложили попробовать свои силы на радио,я работал-работал и после чего я стал популярной фигурой в сфере радио.Но проработваши 3 года на радиостанций,в США пришло новое движение "Хиппи" я отпустил волосы,бороду,и из-за этого со мной порвали контракт многие радиостанций.Но времена изменились,вкусы зрителей тоже,и я продолжил свою работу на радио.
Да чуть не забыл,что касается моей личной жизни.В 1985 я женился на Бренде Хосбрук ,и у нас родилась замечательная дочь.Но,через 5 лет Бренда скончалась от рака печени.Да как же это страшно терять на столько близкого человека.Cейчас у меня всё отлично,я работаю в Министерстве образования,менеджером.
Рассказ Patrick Carlin [Enriko Toliatti].
Изображение
Аватара пользователя
Spooky
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 09:12
На HZ: 11 лет 1 месяц 30 дней
Благодарил(а): 21 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Life Simulator's People

Сообщение Motorin » 09 июн 2013, 18:42

Здравствуйте, меня зовут Ростислав Фокс. Я родился в пригороде Лос Сантос. В обычной семье фермера. Наша семья имела ферму. Мать звали Галиной, отца Сергеем. До моего появление на свет, мать и отец иммигрировала в штат Сан Андреас и купила себе маленькую ферму. С фермы мы получали не маленькая доход. Я начал подрастать, уже помогал родителям в хозяйстве. С детства мечтал работать в полиции. В школе даже получил отличительный значек "Юный полицейский".
А вот фотография нашей фермы:
Изображение
Сейчас я лучший полицейский города. Мне 37 лет. Даже успел пожениться. Родители живут на той же ферме. Частенько заглядываю к ним...
Последний раз редактировалось necro 27 сен 2013, 17:10, всего редактировалось 1 раз.
Причина: парень сходи к доктороу, по-моему ферма преследует тебя
Аватара пользователя
Motorin
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 16:19
На HZ: 12 лет 11 месяцев 21 день
Откуда: Беларусь\Берёза
Благодарил(а): 23 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Интернет: byfly

Re: Life Simulator's People

Сообщение cQua » 23 июн 2013, 18:32

Имя: Dima
Фамилия: Abramchuk
Дата рождения: 13.06.1992

Родился в Штате Колорада. Учился в местной частной школе, закончил средне. Поступил в престижный Университет в соседнем городке, но доучившись до 4 семестра, завалил важный зачёт по проф. предмету. В итоге попал на осенний призыв. Отслужив в армии я подумал, что у меня пропало желание ехать к себе на Родину. родители написали письмо что переезжают в Лос-Сантос. Вот и я решил поехать к ним, попав в сам город, я не соизволил жить с родителями и снял себе комнату в ближайшем отеле. Пожив там пару дней, я решил провести для себя личную Экскурсию. Как-раз шла акция, всем поситителям отеля, в подарки на бесплатный прокат шли Горные велосипеды и мотороллеры. Ну естественно я этим и воспользовался :D Заехал в местный магазиньчик приобрёл себе телефон с симкой, и кучу разных мелочей (Наручный GPS-навигатор, пачку сигар(моя слабость :) ), CD-плеер дабы не было скучно в пути, часы наручные, ну и кассирша меня заинтриговала лотерейным билетом, его тоже приобрел) После этого двинул дальше в путь, моя цель была проведать соседний городок в поисках работы, деньги собранные за время службы, медленно но целеустремлённо заканчивались. Попав в Сан-Фиерро, ...этот город меня очаровал, тут были более оживлённые улицы, жители и даже сами дома. Моя цель была, найти работу. Проехавшись километра 4-5, у меня пробило колесо, насоса не было, я решил просто пройтись. Выйдя на набережную, я увидел красивое здание(офис) с вывеской "AutoDillers". Я не мог не зайти, поговорив с секретаршей она попросила резюме, которое я составил в течении минуты, и уже просто стоял в ожидании своей судьбы. Прождав 1-2 часа, меня позвал как я уже понял на тот момент Шеф. Пропущу подробности соглашений и так далее, в итоге я начал заниматься автомобилями. Дела шли в гору, поработав там 4 года я стал считать себя профисионалом своего дела, каждый месяц я отправлял деньги родителям которые остались в Лос-Сантос.
Спустя месяц ко мне домой ворвался спецназ, вот прямо начали "вязать" в моей шикарной кровати, сволочи. Как потом выяснилось, контора где я работал была подпольной, и авто которые там реализовывались были краденные, и оформлялись как новые. За всем этим делом стояла как я на то время понял какая-то японская семья "Yakuza". Но это все мне не было известно в итоге меня бросили за решетку на месяц пока шло судебное разбирательство. Выйдя я решил навестить свой родной офис, но там меня ждало просто феноменальная атмосфера, всё начальство было новое, сделали ремонт и сменили вывеску. Уволяь оттуда, я решил заняться каки-нибудь тихим делом, не привлекать больше внимания. Я устроился обычным таксистом. Но зная какой я "лихач" я не долго заставил ждать пока на меня не наточат зубы местное управление транспортом. В итоге как раз на заказе, за мной начала следовать машина органов, я не хотел больше иметь дела с ними, и высадив в переулке пассажира я надавил на "гашетку" уходил недолго, минут 5 и я оторвался от него, заехав в какой-то переулок под мостом, я заглушил мотор, выключил фары и стал ждать и слушать. перейду в конец, я "сделал ноги" и остался незамеченным, я сразу уволился с работы, дабы не привлекать к себе внимание и свести к минимуму свое разоблачение в месте положения.
Я скитался без работы, но запас денег у меня ещё был неплохой. На этой неделе мне пришло письмо от ФБР, нужно было приехать на опознание в Лос-Сантос своих родителей. Это был ШОК. Я сразу же рванул в город где жили родители, заехав на опознание я ужаснулся, ...это были они. За последние деньги я нанял частного детектива, входе домашних расследований, я вышел на итальянскую криминальную семью. Это они убили моих родителей, но за что? Зачем? Я не знал что мне делать, просто зарваться безоружным к ним в "логово" тоже безумие, и я начал строить планы. Выяснив что мне не могут дать лицензию на хранение оружием, я впал в в транс. Выхода казалось нет. Но...
Как-то раз меня навестил мой старый друг из Токио..(Dimon_Donalds) Мы с ним проходили учения в армии. Пару дней мы просто "торчали": Я с его акцента, он с меня. Как я потом узнал у него были подвязки с местными авторитетами. И он так же как я ненавидел "итальяшек" и местную полицию. Он привел меня как-то к человеку на горе, как я потом вспоминал. Там меня ждал тяжёлый разговор по душам. личность мне не понравилась, но окружение было шикарным. неплохой особняк, прилегающая территория, "гордый вид" с холмов на маленький город моей мечты, всё это мне нравилось. В итоге я понял что я нахожусь у ув. семьи Yakuza, меня это вдохновило что мой друг знаком со столь авторитетными личностями. Я начал работать на эту семью. Со мной начал это дело и мой друг. Некоторое время я вливался в атмосферу "семейки" принимал обряды, выполнял серьёзные и сложные задания от самого Кумитё. Я влился в доверие очень быстро, своей адекватностью и опытностью в возрасте ( на то время мне было больше всех) но мудрость и физ. подготовка моя не лишала меня уважения. очень быстро я добился Кёдая. Дела шли уже далеко в гору, мы стали контролировать практически все районы города, и через ещё некоторое время меня произвели в ходе обряда в "Сайко Комон", на этой позиции у меня появилась власть, выше меня был только "Оябун Кобун" и сам "Кумитё". Но Отец, стал хворать в итоге у него полетела психика, он сошёл с ума, потеряв свой бизнес. Уважение к нему стало теряться как у меня так и у всей семьи, через несколько дней он скончался от судорог конвульсии. Никаких слез не было , меня это удивило никто не оплакивал его душу и тело. около недели стоял вопрос, кто же возглавит лидерство столь серьезной, сложной и важной семьи. Пока решалась судьба, руководство принял на себя, "Оябун" Vitalli_Jilin. Хороший человек, он был у меня в хороших объективах. Много повидали крови, денег, удач и неудач с ним. Но вот настал момент выбора.... Я очень удивился, когда вся семья собралась в Обрядном зале и посвятила меня в "Кумитё" (ЛИДЕРА Ув. семьи [Yakuza]) Радости было,.... я бы сказал удивления уйма. дальше рассказывать нет смысла, семья полностью поменялась, крыс и прочих предателей на то время которые были в семье, я расстрелял лично. Теперь мою семью наполняют только мои кровные верные друзья и братья! Подробно рассказывать о продвижениях семьи дальше, увы, нет времени. Позвонил риелтор, нужно успеть скупить все бизнесы города. :dance: Продолжение следует, кто знает что меня ждёт завтра ;)
Аватара пользователя
cQua
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 13:56
На HZ: 10 лет 9 месяцев 11 дней
Откуда: Гродно
Благодарил(а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Интернет: ByFly, Домосед XXL

Re: Life Simulator's People

Сообщение texas_ivan » 02 июл 2013, 11:05

Играть в самп я начал с вашего сервера тут я учился и зарабатывал первые деньги )
TS3 -- Спецназ ;


Изображение
texas_ivan
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 10:53
На HZ: 12 лет 13 дней
Откуда: г. Глубокое
Благодарил(а): 43 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Интернет: Byfly

Re: Life Simulator's People

Сообщение cat. » 02 июл 2013, 18:13

texas_ivan писал(а):Играть в самп я начал с вашего сервера тут я учился и зарабатывал первые деньги )


ну тут я тебя поздравляю,лучше бы ты в школе начинал учиться так, как в гташке, а про деньги я молчу.
Последний раз редактировалось cat. 30 авг 2000, 00:01, всего редактировалось 228 раз.
Причина: jr.




Изображение

Изображение
Аватара пользователя
cat.
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 08:36
На HZ: 11 лет 6 месяцев 9 дней
Откуда: Беларусь
Благодарил(а): 31 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Интернет: 300 мб/c

Re: Life Simulator's People

Сообщение Holms. » 22 июл 2013, 12:05

Ув. игроки сервера hz.by, эта тема создана для RP биографий, не надо писать что-то похожее на "Я начал играть в 8 лет" или "Важнее всего для меня было качнуть скилы", это никому не интересно, пожалуйста, пытайтесь писать грамотно, соблюдая пунктуацию, пишите только тогда, когда уверены что это РП биография, что там нету словосочетаний или слов "Скилл", "кк", "КПЗ 180 мин.", надеюсь что вы послушаете

За это сообщение автора Holms. поблагодарил:
.Frost
Holms.
Platinum Star
Platinum Star
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 18:19
На HZ: 11 лет 2 месяца 30 дней
Откуда: Гродно
Благодарил(а): 624 раз.
Поблагодарили: 311 раз.

Re: Life Simulator's People

Сообщение tommy~ » 27 сен 2013, 16:41

FreeM[A]n писал(а):Ув. игроки сервера hz.by, эта тема создана для RP биографий, не надо писать что-то похожее на "Я начал играть в 8 лет" или "Важнее всего для меня было качнуть скилы", это никому не интересно, пожалуйста, пытайтесь писать грамотно, соблюдая пунктуацию, пишите только тогда, когда уверены что это РП биография, что там нету словосочетаний или слов "Скилл", "кк", "КПЗ 180 мин.", надеюсь что вы послушаете




Ты кто такой? Ты от куда вылез? Так вот, залезь туда от куда взялся.
Гташеры на твои слова лажили.
tommy~
Провинившийся
Провинившийся
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 май 2013, 16:05
На HZ: 10 лет 9 месяцев 28 дней
Откуда: Minsk
Благодарил(а): 53 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Интернет: byfly

Re: Life Simulator's People

Сообщение Takeshi » 27 сен 2013, 17:03

tommy~ писал(а):Ты кто такой? Ты от куда вылез? Так вот, залезь туда от куда взялся.
Гташеры на твои слова лажили.

А я на тебя клал. Человек показал что не надо писать и для чего тема.
Takeshi
Gold Star
Gold Star
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 17:19
На HZ: 13 лет 7 месяцев 6 дней
Откуда: г.Новополоцк.
Благодарил(а): 222 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Интернет: Byfly / Домосед + / 3072/512 Кбит/с

Пред.След.

Вернуться в GTA SA:MP

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 31

cron

VIP в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!

Удаление бана в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!