Зарегистрируйтесь и пользуйтесь всеми возможностями форума!
Имя пользователя:

Пароль:


[GTA] Высказывания об игроках сервера

GTA San Andreas MultiPlayer. IP: gta.hz.by:7777

Модераторы: Ivan_Krushevski, drakel

Правила форума
[HZ.by]GTA:SA VirtualCity Server IP: gta.hz.by:7777
Банлист: http://gta.hz.by/bans.php

[GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Ivan_Krushevski » 08 авг 2014, 19:12

Запрещены оскорбления, унижения, оффтопик. За нарушение - бан 7 дней.

За это сообщение автора Ivan_Krushevski поблагодарили - 4:
CanO_Podik, Ilya_Blanko, KennyNeverDies, Scooby
Ivan_Krushevski
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 13:36
На HZ: 13 лет 11 месяцев 10 дней
Благодарил(а): 1012 раз.
Поблагодарили: 5036 раз.
Интернет: Byfly, Домосед+ 4MBit\s

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Vlados_Blanko » 09 авг 2014, 00:41

Vlad_Alehnovih нормальны человек всегда поможет подержит в любую минуту

За это сообщение автора Vlados_Blanko поблагодарил:
Igor Device
Vlados_Blanko
Провинившийся
Провинившийся
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 17:35
На HZ: 9 лет 8 месяцев 5 дней
Благодарил(а): 99 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Интернет: bau
Забанен

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Charles_B » 09 авг 2014, 11:32

Sanay_Zohan-Тот ещё шутник :D В общении приятен, вежлив, познакомившись с тобой, я понял, что ты- Хороший парень, Тру посон кароч.


Johny_Anderson-Димон, с тобой давно знаком, о тебе плохого ничего не скажешь, Много в сампе не задроть, удачи тебе !!!.


Roy_Becker- Мой лучший коришь по жизни и в сампе, ты отдельная тема, думаю что мы с тобой ещё много девушек попортим, точнее ты, не обижайся что я тебя Килл и ты в КПЗ, это по корешански я тебя так, Ваня, хороший парень, всегда помогает, даже и не знаю почему он на Helper'a не прошел.


Nicola_Moretti и Maks_Dicersson (Вроде фамилию не так написал :/)-Познакомился с вами как только стал админам, вы хорошие ребята, с вами весело проводить время и общаться, спасибо что вы есть, ведь не много таких как вы, веселых и серьезных, за жизнь трущую. :D


Sergio_Becker aka Daniel_Salerno- О, ты как всегда обидчик по жизни, на меня, бывало. Азаза, Ты збст посон, просто Лайк тебе, не забывай меня что я есть и со мной можно поговорить как в прошлые времена.


Artem_Mironov-О, как же ты хочешь стать Helper, мне бы твою грусть в душу !!! :), Мирон, ты просто ангел, спасибо что ты есть, хороший ты парень, познакомился с тобой в НГ при моем лидерстве, всегда теперь по моим следам ходишь, маньяк наверное :D Спасибо тебе, за игру, за всё.


Кошелек, ну ты уже не Кошелек, бам-бам, твой ник старый помню, James_Phoenix вроде так, ну тебе спасибо за всё, что ты делал мне, что я просил, удачи тебе.


Mike_Larsson and Martin_Larsson. Mike_Larsson- Ты человек, с особым качеством, у тебя есть всё, ты тоже посон трущий за жизнь, и за Хинрича, ахаха, Майк, удачи тебе в поступлении, о тебе все что написано вверху, все про тебя,спасибо тебе что ты был с нами на протяжении игры.Martin_Larsson- Ну сильно с тобой не знаком, просто воспоминание о тебе то, что ты парень Rpшный, вроде веселый, тоже падяку тебе что был с нами в НГ.


Taha_Becker,Ермоля, Boo_Nigga, Тайсон, Мишка_Becker, (Коришь Тахи) Vanya_Becker. Alain_Delon> Вроде все, наверное :) Катка с ЛКН при лидерстве Alexsander_Collins, блин, какие-же были времена, просто хорошие воспоминание о прошлом, какие были замесы у нас, наверное каждый позавидовал бы, что в той семье, он не был, многие не играю с вас уже, даже не посещают форум наверное, просто всем на глаза, чтобы знали, что были такие вот хорошие ребята, кроме Тайсона, он отдельный кадр-Читер проклятый ;), все равно с вами хорошо было. Удачи.


Miguel_Smith и ещё один был парень, он узнает меня,я его прозвал при моем лидерстве ЛКН, прозвал его я Здравый малый, ну вы огонь, у вас мозгов побольше будет чем у парней 16-18 лет, просто тоже с вами интересно поболтать, удачи вам ребят, не забывайте меня :D


Evgeny_Warrington- Так же познакомился с ним в НГ, узнал что мы с ним в одном городе живем, Женя, что сказать не знаю, не могу подобрать слова, отличный ты игрок sampa, желаю пробиться на Helper'a.
Изображение

Кого вспомню, ещё напишу. :)
Nick GTA samp: Chalres Becker
Nick TeamSpeak3: ઈঙLis

Изображение

За это сообщение автора Charles_B поблагодарили - 8:
12.12.2012, D12, Dickerson, Ermal88, KennyNeverDies, SPECTR_WAR, Walentin_Xaezkij, Zhimik
Charles_B
Gold Star
Gold Star
 
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 17:23
На HZ: 11 лет 3 месяца 2 дня
Благодарил(а): 123 раз.
Поблагодарили: 170 раз.

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение @Skittels@ » 10 авг 2014, 04:04

Roy_Becker- Хороший парнишка была весело с ним когда он был лидер La Cosa Nostra.

Charles_Becker-Веселый пацан любит пошутить и посмеяться была также весело при твоем лидерстве.

Sanay_Zohan-Санька это одельное личность не любит когда его перебивает и у него начинает :evil: :evil: :evil: :evil:

Johny_Anderson-Ну Димон,это хороший человек любит по общаться но тока на чистую совесть а не на ебывать.

Nicola_Moretti-Любик вроде норм хлопец любит пошутить и меня по банить ( ReLaX. :з ) :D

Daniel_Salerno-Ну это одельноя личность еще та Печенька

Rafael_Luchiano,Sam_Jones-Веселый парни был сними в La Cosa Nostra те времена не вернуть.

Maks_Dicersson-Ну Макс хороший парень был когда то с ним в банде давно давно.

Dendy_Wisdom-Норм парниша любит пошутить и подеб*ть не любит флуд от ( Аленки ) :D :D

Edward_Allonso,Deekey_Allonso-Хорошие друзья и школьники :D :D Deekey_Allonso ( Вафля ) мы любим с Edward по пизд*ть на него ну так они лучшие друзья.

Nelson_Anderson-Хороший друз в обиде на меня что кинул его хоть я его не кидал ну все же норм паренек удачи тебе в жизни.

Mike_Larsson-Хороший человек всегда поможет в беде и не когда не кинет.

Davidka-Хороший человек любитель поговарить,посмеяться была весело с ним в CID.

Danny_Anderson -Не давно сним познакомился с ним вроде веселый человек спокойны и не любит пиздабол*в :jokingly: :jokingly:

Kenny_Anderson-Тайсон была весело стобой когда нас Senser банил за дм а ща ты изменился и стал х пойми каким ну т веселый человек.

Ну вроде всех написал сор ка во забыл ну знайте в душе вы все норм люди и норм друзья. ;) ;) ;)
History Leader's:
Enrice_Allonso*Yakuza* - [21/05/2014] - [06/06/2014]
Enrice_Allonso*La Cosa Nostra* - [27/10/2014] - [14/11/2014]
Enrice_Allonso*[ФБР] Федеральное Бюро Расследований* - [24/11/2014] - [27/11/2014]

За это сообщение автора @Skittels@ поблагодарили - 7:
Anton_Shum, davidqa, Dima_Strakh, Igor Device, Nelsontw, ReLaX., Scooby
Аватара пользователя
@Skittels@
Platinum Star
Platinum Star
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 07 май 2013, 16:47
На HZ: 10 лет 10 месяцев 13 дней
Благодарил(а): 196 раз.
Поблагодарили: 149 раз.
Интернет: Домосед

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение *Kalashnikov* » 10 авг 2014, 15:07

Andrew_Arshavin - хороший администратор, рассматривает жалобы любой сложности, так же мне нравиться работа в San Andreas News, адекватный РП игрок, умеет поддержать в трудную минуту, всегда могу на него положиться!

Optimus_Prime - классный, весёлый парень отыгрывает РП ситуации, отличный заместитель, люблю с ним поиграть, открытый общительный человек, любит повеселиться, мне приятно с ним работать, поддержит, поможет, простит, фантазией бог наградил, не боится ни какой работы!

Jeka_Fetskovich - начну с того что это прекрасный лидер, я рад что под его началом мне приходиться работать, РП игрок, общительный, фантазёр ещё тот, любит пошутить, проводит конкурсы, викторины не смотря на свою должность!

Подведя итог скажу, что серверу не хватает РП игроков, а с этими 3 парнями мне повезло, знаю пока что их так как вернулся не давно, кто помнит раньше играл под ником Prohor_Kalashnikov!

Хочу поздравить моего друга Andrew_Arshavin'а с днём рождения здоровья, счастья, успехов!!!
Так же вся студия San Andreas News поздравляет тебя с этим праздником!

За это сообщение автора *Kalashnikov* поблагодарили - 5:
Cherepashka, Igor Device, rakuxa134, Randall, Scooby
*Kalashnikov*
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 11:59
На HZ: 9 лет 7 месяцев 28 дней
Благодарил(а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Интернет: byfly

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Max_Wait » 11 авг 2014, 09:45

Andrew_Arshavin - Хороший администратор, отличный друг( помню как гонял меня в нг при коле :D )


Artem_Mironov - Хороший друг отличный ДПСник, мечтает стать хелпером проекта удачи тебе бро


Antoxa_Lev - Довно знакомый человек скиллованый парень, много не сиди в сампе


Andrey_Berg - отличный друг, хороший напарник, старайся больше не получать вареники


Paul_Gilmore - Отличный полковник, хороший друг, гоняй Нгшников, удачи бро


Johny_Anderson-Димон, с тобой давно знаком, о тебе плохого ничего не скажешь, жаль админку потерял (
:hi:

За это сообщение автора Max_Wait поблагодарили - 4:
Antoxa_Lev, Bergos, Igor Device, Scooby
Аватара пользователя
Max_Wait
Игрок CS:GO
Игрок CS:GO
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 08:34
На HZ: 9 лет 10 месяцев 26 дней
Откуда: Береза
Благодарил(а): 72 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Интернет: Буфло
Steam:

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение mR.Orlando » 11 авг 2014, 23:37

Jeka_Fetskovich - Лучший из лучших, отличный лидер САН, так же адекватный чалавек ;]

За это сообщение автора mR.Orlando поблагодарили - 3:
b@labol1488, CanO_Podik, Ганз
mR.Orlando
Администратор TS
Администратор TS
 
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 22:17
На HZ: 15 лет 4 месяца
Благодарил(а): 369 раз.
Поблагодарили: 1405 раз.

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Fil_Richards » 11 авг 2014, 23:59

Ilya_Strit одна из худших крыс за биз деньги берёт а сам биз не продаёт
Max_Wait Хороший человек правда не давно с тобой знаком, но в НГ я понял что он Хороший человек((Я один раз изза него варенник получил))
Anton_Banderius Тоже человек хороший когда был замом МоН я его ламал на повышение (( с ним в МоН первый раз поступал потом уволилися и потом я опять постпуил)) но он не сламался :D :good: Как лидер думаю он бы хорош был
Basharimov_Maksim писал(а): Просто иди в церковь чтоб ебало поменяли

За это сообщение автора Fil_Richards поблагодарил:
Scooby
Аватара пользователя
Fil_Richards
Игрок CS:GO
Игрок CS:GO
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 22:00
На HZ: 9 лет 10 месяцев 21 день
Откуда: Бобруйск
Благодарил(а): 98 раз.
Поблагодарили: 78 раз.

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Glebich » 12 авг 2014, 18:32

Jack_Wilson - парень, с которым можно пообщаться и не услышать мат через слово, как у многих(особенно когда родителей дома нет :crabbie: )
Jeka_Host - очень добрый и весёлый пацанчик.
James_Chezare - 2 года знакомы, хоть и общаемся очень редко. Хороший и весёлый(особенно, когда бухой) парень.
Santino_Chezare - сразу видно, что руководителем он может быть. А чтобы быть руководителем, нужно иметь очень много хороших качеств, которые, видимо, у него есть.
Glebich
Platinum Star
Platinum Star
 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 20:59
На HZ: 12 лет 2 месяца 20 дней
Откуда: Minsk
Благодарил(а): 242 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Интернет: ByFly
Забанен

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение DM.Shem » 12 авг 2014, 21:16

Хочу поблагодорить пару человек за приятное проведение время в игре:

James Chezare - Когда возвращался на хз,в жизни подумать не мог,что снова начну с тобой тесно общаться Буш,всегда считал тебя безответственным и ваще человеком,которого бы даже не стоило брать в семью,но в этот раз ты был моим лучшим другом,с тобой приятно проводили время,я никогда не забуду,когда я уже в первую неделю хотел бросать лидерку,т.к. у меня были проблемы с онлайном и многие меня кинули,и ты был одним из тех,кто сказал,что нужно остаться и поднимать семью,я доверился тебе и ты меня не подвел. Никогда не забуду "Пацаны,я его залил" ;D

Francesko Chezare - Влад,второй срок подряд ты со мной,бок о бок,не ушел в другую фракцию,и даже не заикнулся об этом,ты классный парниша,я тебя уважаю,спасибо тебе.Никогда не забуду,как ты вечно орал в ТС,что мол "всё,х%й я вам больше когда помогу,из-за вас только что арестом ушел",но все равно когда дело доходило до того,когда нужно было нас выручить,ты первый летел сломя голову)

Charles Chezare - С тобой малый,мы как и на прошлом моем лидерстве,часто срались,ругались,дело уже доходило до того,что ты собирался уйти,но потом мы остывали и все снова было круто,хоть ты и малый,но с тобой мне было приятно играть и общаться.Чарло)

Lorenzo Chezare - Постоянно ты был со мной,верил в меня,первое время ваще не хотел брать тебя в Chezare,но потом понял,что ты не киданешь и не свалишь куда нибудь,спасибо тебе за помощь.

Norman Reedus - Наверное только в этот месяц я с тобой познакомился поближе,и я не чуть не разачоровался в тебе,ты постоянно прикрывал меня,да-да,я это знаю,даже в тех случаях,когда я этого не заслуживал,тебе тоже спасибка)

Rafa,Salve,Fabricio - все таки успели вернуться,никогда не забуду этот крик и одновременный смех Рафы в ТСке,умные речи Fabricio,и борзость малого)Вы мои первые друзья на этом сервере,и за все это время,мы не разу не посрались и всегда шли вместе.

Austen Lewesqu - были с тобой только неделю в семье,но уже за этот срок я понял,что ты норм чувак,всегда когда я заходил в ТС,и сразу начинал орать "все на особняк,едем рашить кого нибудь",ты понимал,что рано или поздно этот раш закончится арест киллом,но все равно мы смеялись и нам было весело,ведь так ли?))

Nicola Blanco,Oliver Blanco,Toretto Blanco - ребятки,вы тоже прошли со мной практически весь лидерский срок,тоже не киданули,и всё это время у вас был отличный онлайн,да и не тупили вы,как некоторые,так что если бы не вы,семья не была бы такой сильной)

Kevin aka Parham aka Kanistra - Наши вечные приколы про Беляшика,и воспоминания о ВВ,ностальгия всплывала во многих моментах,рад что снова удалось с тобой поиграть вместе,да еще и в одной семье.

David Gilbert - хороший ты парень,и стрелок ты нормальный,и чувство юмора у тебя есть,рад что удалось поиграть с тобой вместе,бок о бок,в одной семье.

Mark Wahlberg - Никогда бы я не подумал,что у меня будут самые хорошие отношения именно с фракцией SaN,ты проводил великолепные конкурсы,а также нам очень нравились твои прямые эфиры в чрезвычайных ситуациях.ЛКн всегда хорошо относилась к твоей фракции,мы всегда поддержавали тебя,ты классный парень.Никогда не забуду эту ночь "тус" на hz.by,казалось бы все такие мероприятия заканчиваются спустя 10-15 минут,ну потанцуют люди,ну надоест им,ну разъедутся и конец,но та ночь была просто шикарной,3 часа мы отрывались по полной,и всем присутствующим это было реальной в кайф.Спасибо тебе)

Sanya Zohan - Удивил и ты меня,да-да,именно так,до сих пор мало кто знает,что ЛКН просрало стрелу Якудзам,мы недооценили вас тогда,расслабились,и вы заслужили ту победу,и ты даже не стал распускать язык в обсуждениях и т.д.,уважуха и тебе паренек!)

Ezio - браток,узнавай уже наконец своей пароль от акка,жаль что в этот раз нам не удалось вместе побыть в семье,ну я уверен,что мы с тобой еще повеселимся на этом сервере)

Allen Iverson - ты мне друг,но все же ты был слишком строг к членам семьи в этот раз,нужно было просто расслабиться,ведь мы были семья,нужно было относиться ко всем по равному,и получать наслаждение)спасибо,что не киданул меня вовремя моего лидерка,и не ушел в другие фракции)

Stenly Phoenix и Steave Phoenix - хорошие ребята,пробыли до конца,и не заикнулись,даже в последние пару дней,когда дела в семье уже становились все хуже и хуже,спасибо вам.

Также хочу поблагодорить таких игроков,как Ryan Warth,Steave Beast,Johny Beast,Ricky Crossman,Relax Allonso,Evgeniy Warington,Santiago Chezare,Kolyan Shulgan.

А теперь я ухожу,не знаю на сколько,но снова самп мне поднадоел,надеюсь некоторые запомнят меня,как хорошего лидера,да и просто хорошего человека.Бывайте ребята.

За это сообщение автора DM.Shem поблагодарили - 15:
Berliner, botijkeee, D12, dimjkee_ololo6a, drakel, exitt, Glebich, Igor Device, Igor_Smit, KapitanchiK, Matthew, Roberto_Blanco, Ryan, Scooby, SPECTR_WAR
DM.Shem
Gold Star
Gold Star
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 23:11
На HZ: 11 лет 7 месяцев 29 дней
Откуда: Новополоцк,Сморгонь
Благодарил(а): 228 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
Интернет: Byfly

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение .Frost » 18 авг 2014, 19:14

andrey_berg_aka_henry_wayne- об этом человеке можно сказать много чего плохого. Но я хочу сказать чтобы он удалил аим, пукай остальные чит программы оставил.куй с ними. ОЧень его прошу УДАЛИ АИМ КОНЬ. :hi: Спасибо за внимание.

За это сообщение автора .Frost поблагодарили - 2:
Igor_Smit, Nelsontw
Аватара пользователя
.Frost
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 14:02
На HZ: 9 лет 8 месяцев 9 дней
Благодарил(а): 1500 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Интернет: ByFly
Забанен

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Scooby » 20 авг 2014, 19:07

Marcus_Lewesqu - Нормальный парниш, хороший человек, никогда не обидится.
Carl_Dickerson - Общительный человек, хороший парень.
Jacob_Johnson - Школьник, задрот по жизни, аимщик.
Brandon_Phoenix - норм пацан, но много говорит лишнего.
Max_Wait - Отзывчивый, поможет в любую минуту.
Evgeniy_Ivanov писал(а):Я в скриптерстве понимаю хорошо

За это сообщение автора Scooby поблагодарил:
CanO_Podik
Scooby
Gold Star
Gold Star
 
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 19:49
На HZ: 11 лет 5 месяцев 6 дней
Откуда: Берёза
Благодарил(а): 236 раз.
Поблагодарили: 647 раз.

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Holms. » 20 авг 2014, 22:15

Пришло время уходить из GTA и я хочу высказаться о некоторых людях
Arens Belial- Этот человек, оказался самым "дорогим" на проекте, с ним очень приятно общаться, умный и взрослый дядька ^^, Познакомился с ним, на самых первых этапах игры, и не смотря, что я второй лвл, он меня взял в сан. Познакомившись с тобой, я научился очень многому, даже и не знаю, чтобы я без тебя делал.
Johny Benson- Глеб, очень мудрый и высокомерный тип :D, но в тоже время, очень веселый и местами даже очень хороший советник. Знает толк в музыке и людях, познакомился с тобой в сан при жене, правда тогда мы не очень хорошо общались, очень сильно помог с губеркой, за что я тебе очень благодарен, надеюсь так и будем с тобой общаться
Sergio Finch- Сережа несмотря на свой юный возраст знает толк в тонком юморе и противоположном поле :orange:, сам он очень хороший друг, который всегда поможет и подскажет, познакомились с тобой при ване водолазе в якудзе (все не забуду, как поехали РПшить на респу лкн, где нас чуть не убили, но мы спаслись и ты побежал за продовозкой <3)
Oliver Mattews- Вовчик хороший друг, но грубиян :cucumber:, все грозился мне баном, но так и не дал ^^, прости за подставу на лидерке :D, этот человек мне помогал, на моем первом лидерском посту, но я его провалил (спасибо голдану за это), сочиняет репчик и любит слушать Цоя, познакомились в сан, с тех пор и веселились :D
Toni Kross- Илья, любит кидать обидки и убивать фбр. Даже и не помню, где познакомились, после ухода сергея с хзшки, стал "батькой" финчей
Norman Reedus- Вадимка- школьник, любитель кинца и вечный дпсник, познакомились вроде в МоН, помню, ты лидер дпс, я сан и ты меня пытался посадить, эээх было время, ты вырос до 7, но остался с таким же школьным голосом <3
August Rush- Толик- алкоголик, любитель густых бровей >D, когда был на админке, писал на меня жалобы, но потом сдружились и играли вместе по сей день
Stenly Coulp- Валерка- "бог" дм серверов и такой же любитель кинца, веселый и добрый малый, любит называть меня школьником :cucumber:, познакомились в якудзе, при ване водолазе, но начали хорошо общаться в сан, при мне :D
Artur Goldan- Артур Голодный, любитель хот-догов и футбола, забанил меня и снял с лидерки, но сам он добрый и общительный (в узких кругах), один из самых мутных людей хзшки

За это сообщение автора Holms. поблагодарили - 6:
davidqa, davyd, drakel, Glebich, Igor Device, rwq
Holms.
Platinum Star
Platinum Star
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 18:19
На HZ: 11 лет 2 месяца 30 дней
Откуда: Гродно
Благодарил(а): 624 раз.
Поблагодарили: 311 раз.

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Bergos » 20 авг 2014, 23:40

Keny_Allonso[ALONE]- подлизывается к каждому+кидок.Например:совсем недавно,меня хотели забанить за якобы "aimbot",что вы думаете [ALONE] зашел на канал к логану и начал лизать, что у меня аим тыры пыры бань его у него много читов. Сейчас он уже на Logana гонит ты су*а лоXпи** и так далее.Приведу ещё 1 пример: Как то раз [ALONE] пошел в FBI нализал у Dendy на CID,недолго он пробыл в FBI ему прилетает банан.Прошло 2-3 дня никто не ожидал от [ALONE], и тут БаБАХ на Dendy жалоба.Вообщем всё, вот не большая правда,можно писать про [ALONE] вечно, но зачем это делать?Его и так жизнь обидела.
Family Wayne

Henry-|Berg aka legenda|;|AIM-it is not|;|hard skills|;
Ben-|Gordei aka тащер мать вашу Getto|;|AIM-it is not|;|professional skills|
Felix-|Raf aka shotgun боец|;|AIM-it is not|;|skills professional|;

Изображение

ACECSGO:/


За это сообщение автора Bergos поблагодарили - 3:
deNNNdY, Matr1x, Serega_Blanco
Bergos
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 21:46
На HZ: 11 лет 8 месяцев 18 дней
Благодарил(а): 18 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Интернет: byfly

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение fu3uk! » 20 авг 2014, 23:52

Bergos писал(а):Keny_Allonso[ALONE]- подлизывается к каждому+кидок.Например:совсем недавно,меня хотели забанить за якобы "aimbot",что вы думаете [ALONE] зашел на канал к логану и начал лизать, что у меня аим тыры пыры бань его у него много читов. Сейчас он уже на Logana гонит ты су*а лоXпи** и так далее.Приведу ещё 1 пример: Как то раз [ALONE] пошел в FBI нализал у Dendy на CID,недолго он пробыл в FBI ему прилетает банан.Прошло 2-3 дня никто не ожидал от [ALONE], и тут БаБАХ на Dendy жалоба.Вообщем всё, вот не большая правда,можно писать про [ALONE] вечно, но зачем это делать?Его и так жизнь обидела.

А тебя то как обидела :wall: .
Johny Anderson - Нормальный пасан. Поддержит в трудную минуту. :)


<22:48:24> "! St1mi !": ну там и дебилу понятно, что это он стреляет
<22:48:48> "!Quddi": Ну да , на видео не видно, а дебилу понятно

За это сообщение автора fu3uk! поблагодарил:
Igor Device
Аватара пользователя
fu3uk!
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 18:47
На HZ: 9 лет 7 месяцев 11 дней
Благодарил(а): 62 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Интернет: byfly

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Derty » 21 авг 2014, 00:37

Поиграв некоторое время на сервере,пообщаясь с игракми,познакомился с многими,но не все они положительны.Есть кидало и есть отличные пацаны.Есть хуесосы,а есть имамкоёбы.Скажу вам одно,что мало осталось отличных людей.
Denndy_Wisdom - Отличный напарник,друг,знакомый и т.д.О нём можно говорить бесконечно,т.к помогал,выручал меня много раз,да и общаясь с ним можно узнать много нового.Как на лидерстве и на админке,пацан не зазнавался,помогал,не забывал.Удачи,не забывай:)Извини что не смог остаться в ФБР,так сложились обстоятельства:(
Roy_Dickerson - Мишаню я знаю давно,он меня даже и позвал на hz.Но тогда я был новичком и ничего не понимал,мало поиграл и вышел.Возможно он этого не помнит,но я помню)
Maks_Dickerson - Малость с им общался,но человек он отличный.
Daniel_Salerno - Отличный человек,были в НГ вместе,он лидер я зам.Отлично общались,проводили время,но сейчас обижен на меня,но за что не знаю.Удачи тоже)
Johny_Larsson - Знаком где-то год,может больше,но этот человек,как его не назовёшь,обзовёшь,никогда не обидеться,в ответ может ляпнуть,но не воспримешь в серьёз и посмеёшься)
Brain_Larsson - Давно не видел его,но обидку на его ещё держу.А так,как друг,он отличный)
Kenny_Allonso(или как у тебя там ник) - Вот этого человека действительно,нужно засирать и ненавидеть.Лично общался с им много.Тот ещё безграмотный школьник,который вечно е;ёт мамок.Может в жизни ты другой,но в интернете ты просто боец.ЛОХ!
Andrey_Berg - Как не знал его,думал норм пацан,ганят в ФБР,его засирали что он аим,но когда лично пообжался с им,понял,этот школьник боится разинуть пасть,когда говорит с кем-то в ТС.В чате он мастер.Эта про тебя поговорка - "На словах Лев Тостой,а на деле я у мамы идиот простой".Думаю,что в жизни у тебя будет всё плохо!
Jendos_Miguel(не помню какие там у тебя ники были) - Норман 2,но глупее.С привелегиями и властью совсем меняется.А так отличный малый,с которым может быть весело.Вот таких бы больше на сервере,но увы,невозможно
Benson(никак не могу запомнить Mark_Fotthasdamxsdago или как там? :) ) - Пацан любит РП,как и я,но мне не дают его отыгрывать)Хотелось бы побегать с тобой и довести до игроков,что бы они тоже по максимуму отыгрывали РП.Может скоро так и будет)
Riley_Sforza - Спасибо тебе,что в то время был со мной и помогал мне)Довно тебя не видел и не общался,с тобой всегда было весело и классно)
Pashok_Kosilo - Даже и не помню как с тобой познакомился.Сейчас ты в НГ и я хочу тоже туда,но из-за того,что мало времени у меня,думаю не стоит идти туда)Но может скоро пойду,если ты ещё там будешь)
Steven_Falcone - Флакон,давненько с тобой хотелось полетать на гидре и посоревноваться,но никак не получается)
Может скоро и полетаем.
Бушик - Ты читерок,тебя не забуду никогда)Познакомились в НГшке,были прекрасные времена.Сейчас наверное уже не играешь,но читы некогда не удалишь,т.к ты лучше удёшь с ГТАшки,но читы не удалишь:)
Kolyan_Shulgan - Когда был ты модератором,много ругался)Помню как ты задрал нос,как меня оскорбил,я не побежал писать жалобу,пришёл к тебе в ТС и сказал,извенись или будет жалоба,ты упёрся как баран,стаял на своём,не извинялся.Но я сказал,что последнее предупреждение,извеняйся или жалоба.И ты в конце концов извинился.Потом ты стал 5-ркой.Ты сильно изменился,хороший человек,жаль что ушёл,буду скучать :D
Greg_House - Все тебя как-то не долюбливают,но сколько я тебя знаю,ты человек отличный.Никогда не думал о тебе плохо,теперь ты 5-рка и уже давно с тобой не разговаривали и не видел тебя)
Protect_Sick - Вообще почти с тобой не говорил,не общался.Познакомился в хитах,помню как меня ФБР на респе обстреливали,тебя попросил проследить,но ты тогда походу боялся или что,но им ничего не сделал)
Sharkonez_Brenwen - Шарик,знаю тебя о-очень давно,даже больше чем кого-либо.Помню как с тобой играли на iT'e и радовались.Там небыло таких людей как алоне,берг и т.д.Даже никто и не знал,что такое читы.Не знаю почему ты не уходишь,но может тебе нравится это,короче,давай больше конкурсов таких классных как всегда и повышай онлайн :good:
Ivan_Krushevski - Все говорят о тебе плохо,кто-то говорит,что ты эгоистичен,кто-то ещё что-то.Но моё мнение совсем другое.С тобой не общался,но думаю это будет когда-нибудь)Ты человек,совсем не эгоистичен.Времени у тебя мало,но ты его уделяешь на сервер.Весёлый человек,отличный друг,но это всего-лишь догадки,но пивас когда-нибудь попьём) :drink:
Если кого-то забыл,извиняюсь,напомните мне в лс,допишу.Всем удачи,пока.Писал я - Mikjek_Didik
Ни в коем случае не ухожу с сервера,т.к не перепробовал всё:)
Изображение

http://img.ifcdn.com/images/b238e9aa340 ... 3d77_1.gif
Последние дни лидерки это как окончание школы,нужно наслаждаться последними днями.
Изображение

За это сообщение автора Derty поблагодарили - 5:
b@labol1488, deNNNdY, Glebich, Igor Device, Scooby
Derty
Platinum Star
Platinum Star
 
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 19:18
На HZ: 10 лет 4 месяца 7 дней
Откуда: Брест
Благодарил(а): 201 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Интернет: Byfly
Steam:

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение xumuk! » 21 авг 2014, 18:24

Danny_Anderson (Anton_Shum) - Познакомились не так давно, но успели сдружиться если можно так сказать буквально за пару дней, ездили ДМили, научил меня много, хоть я и так игрок в самп с огромным опытом за плечами. Человек сам по себе ахуенный, правильный дохуя, психованный бывает, да и вообще одни положительные отзывы об нём. Антуан, удачи тебе :3
JImmy_Anderson (JiMke) - Хороший мальсуган, знаю его уже очень давно, очень. Начинали в кс 16 рубить, когда было полет 12-13. Много чего вспомнить можно с нашего общения :D Пиздячий ящик, не замолкает, отмазывается, выкручивается, просто по уровню БОГ. :3
Diego_Anderson (Johnny_Stork) - Ноготь, дружок, хватит дуться из-за этой кликухи. Она уже буквально прижилась к тебе :3 Чёткий пацан, ранимый маленько, со своим ЭГО просто на ты общается, помог пару бизов поднять, спасибо :-)
Kevin_Anderson (Brian_Gilmore) - Оптимуссс -хуёптимус, тож паря отличный, онлайн не плохой, видно сразу любить позадрачивать, ну это не плохо, скоро сентябрь все порасходяться по школам, универам, колледжам :3 ОТличный человек, понимающий, спасибо что ты с нами :geek:
Kenny_Anderson - Тaйсон лох, играли в майн, добре играли, думке помогали. Весело было, внатуре весело, когда у его мало хп, а я его киркой херачю :D Он так верещал божественно, когда умрёт и просрёт ресы у меня на тере :D Крч, тайсон, респект тебе :good:
Nelson_Anderson - Малы ты ваще отдельная история, преданный ска жук :3 Веселый, бывает наглый падла, дай маты, дай маты, ведь за%#бёт и придёться дать :d Скоро школа Димка, очень скоро, конец :gamer: Удачи тебе рыженький, удачи :d
Obie_Trice (Lenny_Anderson&sTaLin) - Вечно шум брал в яки, а тот не играл нифига, и я увольнял. Говорил мол заходит, но на самом-то деле, просто занимал место, сейчас когда все мы нашли общий язык в яках, паря начал играл, оказался очень даже хорошим человеком и приятным собеседником 8-)
Zhenya_Telehansky - Весело с ним проводим время, ездим на моторе и ждём пока нас кто-нибудь защемит :D Да и частенько из-за этой истерички, в Кпз с мороженкой сидим, ёпт :d
Carl_Brulle - Та ещё истеричка, пукап у его частенько бомбит, на Женю по крайней мере, забавный паря внатуре, лайк тебе :D
Johny_Sforza - Вырос уже мальчик, работяга наш. Рассудительный, приятный по общению паренёк, всегда поможет, объяснить, разжуёт, коль не поймёшь. Респект :good:
Manuel_Morsello - С Максимом знаком уже долгова-то, ещё когда был тройкой :D Хороший паря, придирчивый, но всё же :D
Andrey_Berg (Henry_Wayne) - Нормальный пацан, но многие его недолюбливают. Понимаю прекрасно почему, да и Берг понимает. Пацан идёт на исправление, переправил немного мозги, понял меня :3
Алёна - Вадима, знаю давно, лично банил его раньше за аим, когда ещё был тройкой. Опытный игрок, секёт во много, лайк)
Dendy_Wisdom - Дёня, отличный паря, раньше думал что он зачуханный маленько, но парень вполне хороший, приятно пообщались не так давно, поржали с друг друга, лайк тебе, удачи по жизни :3
Johny_Larsson - Слава, через многое мы прошли в прошлом, все эти проекты, и тому подобное, не многие проходили через то что прошли мы)) Бесценные были времена))
Jendos - Нормальный пацан, но вы№%#бывается, бывает бесит, а бывает помогает :3 Временами, двухсторонний человек :3
Кого не написал прощайте.
Family Anderson:
Johny_Anderson
Jimmy_Anderson
James_Anderson

Steave_Anderson
Danny_Anderson
Kenny_Anderson

Nelson_Anderson
Diego_Anderson
Kevin_Anderson

Jeremy_Anderson
Daniel_Anderson

Jonhy_Anderson aka Tommy_Torreno aka Dmitry_Moretti

За это сообщение автора xumuk! поблагодарили - 6:
Anton_Shum, b@labol1488, Igor Device, Nelsontw, Scooby, Zhimik
xumuk!
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 18:53
На HZ: 11 лет 7 месяцев 2 дня
Откуда: г.Берёза
Благодарил(а): 61 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Интернет: ByFly

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение VeN[O]M » 28 авг 2014, 01:19

Scooby_Lanced(Только его украли)-Нормальный парниш, хороший человек, никогда не обидится.
Изображение
Изображение

Николай Любенко
Изображение

За это сообщение автора VeN[O]M поблагодарил:
Scooby
Аватара пользователя
VeN[O]M
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 20:32
На HZ: 11 лет 25 дней
Благодарил(а): 19 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Интернет: Домосед xxl

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Glebich » 28 авг 2014, 11:17

Алоне - писькодрочер, официальный. Узнал про это первым не я, но я решил это выложить на публичное обозрение, чтобы все знали)

Его жалоба:

Скрин из жалобы(второй):

Читаем вкладку ВКонтакте :D

Честно - ржал :D
Так спалиться ;D

За это сообщение автора Glebich поблагодарили - 13:
.Frost, Derty, Dickerson, DM.Shem, drakel, Igor Device, KennyNeverDies, Misha_Gordei, R.Dickerson, Randall, rwq, vMarvin, Zhimik
Glebich
Platinum Star
Platinum Star
 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 20:59
На HZ: 12 лет 2 месяца 20 дней
Откуда: Minsk
Благодарил(а): 242 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Интернет: ByFly
Забанен

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение [*Winston*] » 28 авг 2014, 11:32

Бенсон- По мне так хороший цели устремлёный парень не чего про него плохого сказать не могу, проводит классные конкурсы, поднял сан даёт отличные идеи для сервера, давай продолжай в том же духе)
Изображение
Самый лучший способ не разочароваться - ничего ни от кого не ждать

History Leader's
*6* Yakuza [08:10:2014- 29:10:2014]


За это сообщение автора [*Winston*] поблагодарил:
Igor Device
Аватара пользователя
[*Winston*]
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 19:20
На HZ: 9 лет 9 месяцев 13 дней
Благодарил(а): 1 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Интернет: Byfly

След.

Вернуться в GTA SA:MP

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 34

cron

VIP в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!

Удаление бана в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!