Зарегистрируйтесь и пользуйтесь всеми возможностями форума!
Имя пользователя:

Пароль:


Информация для игроков.

GTA San Andreas MultiPlayer. IP: gta.hz.by:7777

Модераторы: Ivan_Krushevski, drakel

Правила форума
[HZ.by]GTA:SA VirtualCity Server IP: gta.hz.by:7777
Банлист: http://gta.hz.by/bans.php

Информация для игроков.

Сообщение Ivan_Krushevski » 14 дек 2013, 15:43

1) Если вас забанили за nonrp nickname и у вас второй уровень и выше - я сменю вам ник бесплатно.
Отписываться мне в ЛС.
2) Удалённые аккаунты восстановлению не подлежат. Периодически восстанавливаются пароли от забытых аккаунтов (инф-ция появляется в данной теме за 2-3 дня).

За это сообщение автора Ivan_Krushevski поблагодарили - 7:
-A L E X-, .Frost, [M] - [Evgenka], CanO_Podik, Igor Device, KennyNeverDies, Pavel97
Ivan_Krushevski
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 13:36
На HZ: 13 лет 11 месяцев 10 дней
Благодарил(а): 1012 раз.
Поблагодарили: 5036 раз.
Интернет: Byfly, Домосед+ 4MBit\s

Re: Информация для игроков.

Сообщение Ivan_Krushevski » 15 дек 2013, 22:40

В пятницу 20 декабря пройдёт частичное восстановление аккаунтов с забытыми, утраченными паролями. Ваш аккаунт будет восстановлен только при том условии, что аккаунт не использовался три и более дней. Для восстановления вам понадобятся какие-то док-ва что это ваш аккаунт: это могут быть скриншоты оплаты (обязательно должен быть виден ник), скриншоты игры или статса (обязательно ник) и др. док-ва. Восстановление будет проходить с 20.00 до 21.00. Вам необходимо находиться на канале "Ожидание администрации". Мне в ПМ писать не нужно. Я сам вас перетяну. Убедительная просьба сразу приготовить док-ва, что это ваш аккаунт, чтобы не тянуть время в нужный момент.
Просьба не опаздывать, после 21.00 я восстанавливать не буду, а ваши сообщения будут игнорироваться. До встречи.

За это сообщение автора Ivan_Krushevski поблагодарили - 10:
-A L E X-, .Frost, [M] - [Evgenka], CanO_Podik, Igor Device, James Evans, KennyNeverDies, medoed, Mr.Keiner, Pavel97
Ivan_Krushevski
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 13:36
На HZ: 13 лет 11 месяцев 10 дней
Благодарил(а): 1012 раз.
Поблагодарили: 5036 раз.
Интернет: Byfly, Домосед+ 4MBit\s

Re: Информация для игроков.

Сообщение Ivan_Krushevski » 06 янв 2014, 13:23

В среду 8 января пройдёт частичное восстановление аккаунтов с забытыми, утраченными паролями. Ваш аккаунт будет восстановлен только при том условии, что аккаунт не использовался три и более дней. Для восстановления вам понадобятся какие-то док-ва что это ваш аккаунт: это могут быть скриншоты оплаты (обязательно должен быть виден ник), скриншоты игры или статса (обязательно ник) и др. док-ва. Восстановление будет проходить с 20.00 до 21.00. Вам необходимо находиться на канале "Ожидание администрации". Мне в ПМ писать не нужно. Я сам вас перетяну. Убедительная просьба сразу приготовить док-ва, что это ваш аккаунт, чтобы не тянуть время в нужный момент.
Просьба не опаздывать, после 21.00 я восстанавливать не буду, а ваши сообщения будут игнорироваться. До встречи.

За это сообщение автора Ivan_Krushevski поблагодарили - 8:
-A L E X-, .Frost, [M] - [Evgenka], CanO_Podik, Igor Device, KennyNeverDies, Oliver111, Pavel97
Ivan_Krushevski
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 13:36
На HZ: 13 лет 11 месяцев 10 дней
Благодарил(а): 1012 раз.
Поблагодарили: 5036 раз.
Интернет: Byfly, Домосед+ 4MBit\s

Re: Информация для игроков.

Сообщение Ivan_Krushevski » 19 янв 2014, 21:36

Активная версия игры 0.3x-R1-2
Самп можно скачать по этой ссылке.

За это сообщение автора Ivan_Krushevski поблагодарили - 5:
-A L E X-, .Frost, CanO_Podik, Igor Device, Pavel97
Ivan_Krushevski
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 13:36
На HZ: 13 лет 11 месяцев 10 дней
Благодарил(а): 1012 раз.
Поблагодарили: 5036 раз.
Интернет: Byfly, Домосед+ 4MBit\s

Re: Информация для игроков.

Сообщение Ivan_Krushevski » 21 фев 2014, 00:15

В понедельник 24 февраля пройдёт частичное восстановление аккаунтов с забытыми, утраченными паролями. Ваш аккаунт будет восстановлен только при том условии, что аккаунт не использовался более 5 дней. Для восстановления вам понадобятся какие-то док-ва что это ваш аккаунт: это могут быть скриншоты оплаты (обязательно должен быть виден ник), скриншоты игры или статса (обязательно ник) и др. док-ва. Восстановление будет проходить с 20.00 до 21.00. Вам необходимо находиться на канале "Ожидание администрации". Мне в ПМ писать не нужно. Я сам вас перетяну. Убедительная просьба сразу приготовить док-ва, что это ваш аккаунт, чтобы не тянуть время в нужный момент.
Просьба не опаздывать, после 21.00 я восстанавливать не буду, а ваши сообщения будут игнорироваться. До встречи.

За это сообщение автора Ivan_Krushevski поблагодарили - 6:
-A L E X-, .Frost, akell, CanO_Podik, Igor Device, Pavel97
Ivan_Krushevski
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 13:36
На HZ: 13 лет 11 месяцев 10 дней
Благодарил(а): 1012 раз.
Поблагодарили: 5036 раз.
Интернет: Byfly, Домосед+ 4MBit\s

Re: Информация для игроков.

Сообщение Ivan_Krushevski » 23 фев 2014, 16:17

Новая версия клиента 0.3z

За это сообщение автора Ivan_Krushevski поблагодарили - 10:
-A L E X-, .Frost, Andrey Track, AndyDoker, CanO_Podik, Daniel_Mind, Igor Device, medoed, r3XJKEe, Rules17
Ivan_Krushevski
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 13:36
На HZ: 13 лет 11 месяцев 10 дней
Благодарил(а): 1012 раз.
Поблагодарили: 5036 раз.
Интернет: Byfly, Домосед+ 4MBit\s

Re: Информация для игроков.

Сообщение Ivan_Krushevski » 09 мар 2014, 20:42

В среду 12 марта пройдёт частичное восстановление аккаунтов с забытыми, утраченными паролями. Ваш аккаунт будет восстановлен только при том условии, что аккаунт не использовался более 5 дней. Для восстановления вам понадобятся какие-то док-ва что это ваш аккаунт: это могут быть скриншоты оплаты (обязательно должен быть виден ник), скриншоты игры или статса (обязательно ник) и др. док-ва. Восстановление будет проходить с 20.00 до 21.00. Вам необходимо находиться на канале "Ожидание администрации". Мне в ПМ писать не нужно. Я сам вас перетяну. Убедительная просьба сразу приготовить док-ва, что это ваш аккаунт, чтобы не тянуть время в нужный момент.
Просьба не опаздывать, после 21.00 я восстанавливать не буду, а ваши сообщения будут игнорироваться. До встречи.

За это сообщение автора Ivan_Krushevski поблагодарили - 2:
.Frost, Igor Device
Ivan_Krushevski
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 13:36
На HZ: 13 лет 11 месяцев 10 дней
Благодарил(а): 1012 раз.
Поблагодарили: 5036 раз.
Интернет: Byfly, Домосед+ 4MBit\s

Re: Информация для игроков.

Сообщение Ivan_Krushevski » 23 мар 2014, 22:23

Gradovskii_Zhenya за долгое прибывание в одной фракции, также в роли лидера, по рекомендации администраторов был награждён обнулением смертей, преступлений и арестов, а также получил 5-ый скил Изображение

За это сообщение автора Ivan_Krushevski поблагодарили - 16:
.Frost, Alarm, Andrey Track, BuHT, CanO_Podik, Derty, dima_junik, Igor Device, illuzion, man, Mr.Keiner, Patrik_Abama, Pavel97, Pr1est, Takeshi, Zhimik
Ivan_Krushevski
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 13:36
На HZ: 13 лет 11 месяцев 10 дней
Благодарил(а): 1012 раз.
Поблагодарили: 5036 раз.
Интернет: Byfly, Домосед+ 4MBit\s

Re: Информация для игроков.

Сообщение Ivan_Krushevski » 15 апр 2014, 19:49

В пятницу 18 апреля пройдёт частичное восстановление аккаунтов с забытыми, утраченными паролями. Ваш аккаунт будет восстановлен только при том условии, что аккаунт не использовался более 5 дней. Для восстановления вам понадобятся какие-то док-ва что это ваш аккаунт: это могут быть скриншоты оплаты (обязательно должен быть виден ник), скриншоты игры или статса (обязательно ник) и др. док-ва. Восстановление будет проходить с 20.00 до 21.00. Вам необходимо находиться на канале "Ожидание администрации". Мне в ПМ писать не нужно. Я сам вас перетяну. Убедительная просьба сразу приготовить док-ва, что это ваш аккаунт, чтобы не тянуть время в нужный момент.
Просьба не опаздывать, после 21.00 я восстанавливать не буду, а ваши сообщения будут игнорироваться. До встречи.

За это сообщение автора Ivan_Krushevski поблагодарили - 5:
.Frost, CanO_Podik, Igor Device, Oliver_Small, Pavel97
Ivan_Krushevski
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 13:36
На HZ: 13 лет 11 месяцев 10 дней
Благодарил(а): 1012 раз.
Поблагодарили: 5036 раз.
Интернет: Byfly, Домосед+ 4MBit\s

Re: Информация для игроков.

Сообщение Ivan_Krushevski » 07 май 2014, 10:41

В субботу 10 мая пройдёт частичное восстановление аккаунтов с забытыми, утраченными паролями. Ваш аккаунт будет восстановлен только при том условии, что аккаунт не использовался более 5 дней. Для восстановления вам понадобятся какие-то док-ва что это ваш аккаунт: это могут быть скриншоты оплаты (обязательно должен быть виден ник), скриншоты игры или статса (обязательно ник) и др. док-ва. Восстановление будет проходить с 15.00 до 16.00. Вам необходимо находиться на канале "Ожидание администрации". Мне в ПМ писать не нужно. Я сам вас перетяну. Убедительная просьба сразу приготовить док-ва, что это ваш аккаунт, чтобы не тянуть время в нужный момент.
Просьба не опаздывать, после 16.00 я восстанавливать не буду, а ваши сообщения будут игнорироваться. До встречи.

За это сообщение автора Ivan_Krushevski поблагодарили - 4:
.Frost, ATMAX, CanO_Podik, Igor Device
Ivan_Krushevski
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 13:36
На HZ: 13 лет 11 месяцев 10 дней
Благодарил(а): 1012 раз.
Поблагодарили: 5036 раз.
Интернет: Byfly, Домосед+ 4MBit\s

Re: Информация для игроков.

Сообщение Ivan_Krushevski » 01 июн 2014, 18:12

ЗАВТРА пройдёт частичное восстановление аккаунтов с забытыми, утраченными паролями. Ваш аккаунт будет восстановлен только при том условии, что аккаунт не использовался более 5 дней. Для восстановления вам понадобятся какие-то док-ва что это ваш аккаунт: это могут быть скриншоты оплаты (обязательно должен быть виден ник), скриншоты игры или статса (обязательно ник) и др. док-ва. Восстановление будет проходить с 11.00 до 12.00. Вам необходимо находиться на канале "Ожидание администрации". Мне в ПМ писать не нужно. Я сам вас перетяну. Убедительная просьба сразу приготовить док-ва, что это ваш аккаунт, чтобы не тянуть время в нужный момент.
Просьба не опаздывать, после 12.00 я восстанавливать не буду, а ваши сообщения будут игнорироваться. До встречи.

За это сообщение автора Ivan_Krushevski поблагодарили - 3:
.Frost, CanO_Podik, Igor Device
Ivan_Krushevski
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 13:36
На HZ: 13 лет 11 месяцев 10 дней
Благодарил(а): 1012 раз.
Поблагодарили: 5036 раз.
Интернет: Byfly, Домосед+ 4MBit\s

Re: Информация для игроков.

Сообщение Ivan_Krushevski » 02 июн 2014, 10:41

Ivan_Krushevski писал(а):ЗАВТРА пройдёт частичное восстановление аккаунтов с забытыми, утраченными паролями. Ваш аккаунт будет восстановлен только при том условии, что аккаунт не использовался более 5 дней. Для восстановления вам понадобятся какие-то док-ва что это ваш аккаунт: это могут быть скриншоты оплаты (обязательно должен быть виден ник), скриншоты игры или статса (обязательно ник) и др. док-ва. Восстановление будет проходить с 11.00 до 12.00. Вам необходимо находиться на канале "Ожидание администрации". Мне в ПМ писать не нужно. Я сам вас перетяну. Убедительная просьба сразу приготовить док-ва, что это ваш аккаунт, чтобы не тянуть время в нужный момент.
Просьба не опаздывать, после 12.00 я восстанавливать не буду, а ваши сообщения будут игнорироваться. До встречи.

В связи с тем что у кого-то экзамены \ учёба восстановление переносится на 14.00

За это сообщение автора Ivan_Krushevski поблагодарили - 3:
.Frost, CanO_Podik, Igor Device
Ivan_Krushevski
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 13:36
На HZ: 13 лет 11 месяцев 10 дней
Благодарил(а): 1012 раз.
Поблагодарили: 5036 раз.
Интернет: Byfly, Домосед+ 4MBit\s

Re: Информация для игроков.

Сообщение Ivan_Krushevski » 01 июл 2014, 12:06

ЗАВТРА 02.07.2014 пройдёт частичное восстановление аккаунтов с забытыми, утраченными паролями. Ваш аккаунт будет восстановлен только при том условии, что аккаунт не использовался более 5 дней. Для восстановления вам понадобятся какие-то док-ва что это ваш аккаунт: это могут быть скриншоты оплаты (обязательно должен быть виден ник), скриншоты игры или статса (обязательно ник) и др. док-ва. Восстановление будет проходить с 11.00 до 12.00. Вам необходимо находиться на канале "Ожидание администрации". Мне в ПМ писать не нужно. Я сам вас перетяну. Убедительная просьба сразу приготовить док-ва, что это ваш аккаунт, чтобы не тянуть время в нужный момент.
Просьба не опаздывать, после 12.00 я восстанавливать не буду, а ваши сообщения будут игнорироваться. До встречи.

За это сообщение автора Ivan_Krushevski поблагодарили - 5:
.Frost, CanO_Podik, Igor Device, Manager, Paxa_God
Ivan_Krushevski
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 13:36
На HZ: 13 лет 11 месяцев 10 дней
Благодарил(а): 1012 раз.
Поблагодарили: 5036 раз.
Интернет: Byfly, Домосед+ 4MBit\s

Re: Информация для игроков.

Сообщение Ivan_Krushevski » 15 авг 2014, 13:33

18.08.2014 (понедельник) пройдёт частичное восстановление аккаунтов с забытыми, утраченными паролями. Ваш аккаунт будет восстановлен только при том условии, что аккаунт не использовался более 5 дней. Для восстановления вам понадобятся какие-то док-ва что это ваш аккаунт: это могут быть скриншоты оплаты (обязательно должен быть виден ник), скриншоты игры или статса (обязательно ник) и др. док-ва. Восстановление будет проходить с 12.00 до 13.00. Вам необходимо находиться на канале "Ожидание администрации". Мне в ПМ писать не нужно. Я сам вас перетяну. Убедительная просьба сразу приготовить док-ва, что это ваш аккаунт, чтобы не тянуть время в нужный момент.
Просьба не опаздывать, после 13.00 я восстанавливать не буду, а ваши сообщения будут игнорироваться. До встречи.

За это сообщение автора Ivan_Krushevski поблагодарили - 8:
.Frost, [R]1s[E], Artyr4ик, CanO_Podik, Igor Device, KennyNeverDies, Paxa_God, ReznovBotTV
Ivan_Krushevski
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 13:36
На HZ: 13 лет 11 месяцев 10 дней
Благодарил(а): 1012 раз.
Поблагодарили: 5036 раз.
Интернет: Byfly, Домосед+ 4MBit\s

Re: Информация для игроков.

Сообщение Ivan_Krushevski » 05 окт 2014, 16:19

08.10.2014 (среда) пройдёт частичное восстановление аккаунтов с забытыми, утраченными паролями. Ваш аккаунт будет восстановлен только при том условии, что аккаунт не использовался более 5 дней. Для восстановления вам понадобятся какие-то док-ва что это ваш аккаунт: это могут быть скриншоты оплаты (обязательно должен быть виден ник), скриншоты игры или статса (обязательно ник) и др. док-ва. Восстановление будет проходить с 18.00 до 19.00. Вам необходимо находиться на канале "Ожидание администрации". Убедительная просьба сразу приготовить док-ва, что это ваш аккаунт, чтобы не тянуть время в нужный момент. В 18.00 отсылаете мне сообщение в ТС в Лс по след. шаблону:
1)имя аккаунта
2) все старые пароли
3) 2-3 скриншота (что должно быть на скриншотах написано выше)
4) краткий рассказ что произошло с вашим аккаунтом
Просьба не опаздывать, после 19.00 я восстанавливать не буду, а ваши сообщения будут игнорироваться. До встречи.

За это сообщение автора Ivan_Krushevski поблагодарили - 3:
.Frost, Igor Device, Scooby
Ivan_Krushevski
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 13:36
На HZ: 13 лет 11 месяцев 10 дней
Благодарил(а): 1012 раз.
Поблагодарили: 5036 раз.
Интернет: Byfly, Домосед+ 4MBit\s

Re: Информация для игроков.

Сообщение drakel » 05 окт 2014, 22:48

Всем игрокам начислен премиум аккаунт сроком на 7 дней :)
TAK-TO
Nick в GTA: Norman_Reedus


History of Admins Team:
Admin GTA 1 lvl [27/07/2013] - [22/09/2013]
Admin GTA 3 lvl [22/09/2013] - [09/11/2013]
Admin GTA 5 lvl [09/11/2013] - [06/06/2014]
Admin GTA 7 lvl [06/06/2014] - [02/02/2015]
Admin GTA 9 lvl [02/02/2015] - [25/04/2016]
Admin GTA 10 lvl [25/04/2016] - [наст. время]

За это сообщение автора drakel поблагодарили - 7:
.Frost, Alarm, CanO_Podik, Igor Device, KennyNeverDies, Ганз, vMarvin
Аватара пользователя
drakel
Форумчанин года — 2015
Форумчанин года — 2015
 
Сообщения: 6573
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 12:31
На HZ: 11 лет 1 месяц 1 день
Откуда: Лида
Благодарил(а): 624 раз.
Поблагодарили: 1949 раз.
Интернет: ByFly

Re: Информация для игроков.

Сообщение Ivan_Krushevski » 08 окт 2014, 16:23

Ivan_Krushevski писал(а):08.10.2014 (среда) пройдёт частичное восстановление аккаунтов с забытыми, утраченными паролями. Ваш аккаунт будет восстановлен только при том условии, что аккаунт не использовался более 5 дней. Для восстановления вам понадобятся какие-то док-ва что это ваш аккаунт: это могут быть скриншоты оплаты (обязательно должен быть виден ник), скриншоты игры или статса (обязательно ник) и др. док-ва. Восстановление будет проходить с 18.00 до 19.00. Вам необходимо находиться на канале "Ожидание администрации". Убедительная просьба сразу приготовить док-ва, что это ваш аккаунт, чтобы не тянуть время в нужный момент. В 18.00 отсылаете мне сообщение в ТС в Лс по след. шаблону:
1)имя аккаунта
2) все старые пароли
3) 2-3 скриншота (что должно быть на скриншотах написано выше)
4) краткий рассказ что произошло с вашим аккаунтом
Просьба не опаздывать, после 19.00 я восстанавливать не буду, а ваши сообщения будут игнорироваться. До встречи.

В связи с проблемами, если в это время меня не будет в тсе, восстановление переносится на 20.00

За это сообщение автора Ivan_Krushevski поблагодарили - 4:
.Frost, CanO_Podik, Igor Device, Scooby
Ivan_Krushevski
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 13:36
На HZ: 13 лет 11 месяцев 10 дней
Благодарил(а): 1012 раз.
Поблагодарили: 5036 раз.
Интернет: Byfly, Домосед+ 4MBit\s

Re: Информация для игроков.

Сообщение Ivan_Krushevski » 28 окт 2014, 21:20

Все бел. сервера лагают, какие-то проблемы у белтелекома. Проблема не только у нас ;-)

Onliner
Изображение


Tut.by
Изображение


21.by
Изображение


Много инфы о всяких работах.

За это сообщение автора Ivan_Krushevski поблагодарили - 6:
.Frost, _howard_, Dima_Strakh, Igor Device, Kirill_Streker, Vanbko
Ivan_Krushevski
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 13:36
На HZ: 13 лет 11 месяцев 10 дней
Благодарил(а): 1012 раз.
Поблагодарили: 5036 раз.
Интернет: Byfly, Домосед+ 4MBit\s

Re: Информация для игроков.

Сообщение Ivan_Krushevski » 09 дек 2014, 10:05

13.12.2014 (суббота) пройдёт частичное восстановление аккаунтов с забытыми, утраченными паролями. Ваш аккаунт будет восстановлен только при том условии, что аккаунт не использовался более 5 дней. Для восстановления вам понадобятся какие-то док-ва что это ваш аккаунт: это могут быть скриншоты оплаты (обязательно должен быть виден ник), скриншоты игры или статса (обязательно ник) и др. док-ва. Восстановление будет проходить с 20.00 до 21.00. Вам необходимо находиться на канале "Ожидание администрации". Убедительная просьба сразу приготовить док-ва, что это ваш аккаунт, чтобы не тянуть время в нужный момент. В 20.00 отсылаете мне сообщение в ТС в Лс по след. шаблону:
1)имя аккаунта
2) все старые пароли
3) 2-3 скриншота (что должно быть на скриншотах написано выше)
4) краткий рассказ что произошло с вашим аккаунтом
Просьба не опаздывать, после 21.00 я восстанавливать не буду, а ваши сообщения будут игнорироваться.
После восстановления все неиспользуемые аккаунты будут удалены (потому что процентов 65 не используется, чистанём бд). До встречи.


UPD: вам делают доброе дело - сделайте и вы то же самое. Информация тут:

при восстановлении от вас будет требоваться email, с которого вы регистрировались и установили программу.
Зарегистрируйтесь и установите программу заранее (лучше прямо сейчас), чтобы потом не терять время!

За это сообщение автора Ivan_Krushevski поблагодарили - 5:
.Frost, Igor Device, Limman, Scooby, vladik136
Ivan_Krushevski
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 13:36
На HZ: 13 лет 11 месяцев 10 дней
Благодарил(а): 1012 раз.
Поблагодарили: 5036 раз.
Интернет: Byfly, Домосед+ 4MBit\s

Re: Информация для игроков.

Сообщение Ivan_Krushevski » 19 янв 2015, 11:35

23.01.2015 (пятница) пройдёт частичное восстановление аккаунтов с забытыми, утраченными паролями. Ваш аккаунт будет восстановлен только при том условии, что аккаунт не использовался более 5 дней. Для восстановления вам понадобятся какие-то док-ва что это ваш аккаунт: это могут быть скриншоты оплаты (обязательно должен быть виден ник), скриншоты игры или статса (обязательно ник) и др. док-ва. Восстановление будет проходить с 20.00 до 21.00. Вам необходимо находиться на канале "Ожидание администрации". Убедительная просьба сразу приготовить док-ва, что это ваш аккаунт, чтобы не тянуть время в нужный момент. В 20.00 отсылаете мне сообщение в ТС в Лс по след. шаблону:
1)имя аккаунта
2) все старые пароли
3) 2-3 скриншота (что должно быть на скриншотах написано выше)
4) краткий рассказ что произошло с вашим аккаунтом
Просьба не опаздывать, после 21.00 я восстанавливать не буду, а ваши сообщения будут игнорироваться.
До встречи.

За это сообщение автора Ivan_Krushevski поблагодарили - 5:
.Frost, Igor Device, John., Oliver111, Tema_Tivun
Ivan_Krushevski
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 13:36
На HZ: 13 лет 11 месяцев 10 дней
Благодарил(а): 1012 раз.
Поблагодарили: 5036 раз.
Интернет: Byfly, Домосед+ 4MBit\s

След.

Вернуться в GTA SA:MP

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49

cron

VIP в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!

Удаление бана в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!