Зарегистрируйтесь и пользуйтесь всеми возможностями форума!
Имя пользователя:

Пароль:


[GTA] Ваши предложения для сервера

GTA San Andreas MultiPlayer. IP: gta.hz.by:7777

Модераторы: Ivan_Krushevski, drakel

Правила форума
[HZ.by]GTA:SA VirtualCity Server IP: gta.hz.by:7777
Банлист: http://gta.hz.by/bans.php

Re: [GTA] Ваши предложения для сервера

Сообщение @Skittels@ » 30 сен 2014, 01:15

Название вашей идеи/предложения : Death Match (DM) в (( ЗЗ ))
Суть вашей идеи/предложения : Предлагаю сделать анти дм в зеленых зонах ато ща стоит анти дм не очень он работает через раз бывает тока ударишь и сразу кик а бывает пятерых Kill и не чего так вот предлагаю сделать так если по человеку ударил или стрельнул чтобы вылазила такое окошка:
Изображение
и после 2 попытки чтобы Kick.
На кого из фракций/банд/семей/работ ваша идея распространяется? : На все кроме FBI, и перестрелки La Cosa Nostra vs FBI
Как вы думаете, очень ли нужна ваша идея нашему серверу? : Да. :bye: :bye: :bye:
History Leader's:
Enrice_Allonso*Yakuza* - [21/05/2014] - [06/06/2014]
Enrice_Allonso*La Cosa Nostra* - [27/10/2014] - [14/11/2014]
Enrice_Allonso*[ФБР] Федеральное Бюро Расследований* - [24/11/2014] - [27/11/2014]

За это сообщение автора @Skittels@ поблагодарили - 4:
Dima_Strakh, Gunthem11, John., ReLaX.
Аватара пользователя
@Skittels@
Platinum Star
Platinum Star
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 07 май 2013, 16:47
На HZ: 10 лет 10 месяцев 13 дней
Благодарил(а): 196 раз.
Поблагодарили: 149 раз.
Интернет: Домосед

Re: [GTA] Ваши предложения для сервера

Сообщение Gunthem11 » 30 сен 2014, 07:34

@Skittels@ писал(а):Название вашей идеи/предложения : Death Match (DM) в (( ЗЗ ))
Суть вашей идеи/предложения : Предлагаю сделать анти дм в зеленых зонах ато ща стоит анти дм не очень он работает через раз бывает тока ударишь и сразу кик а бывает пятерых Kill и не чего так вот предлагаю сделать так если по человеку ударил или стрельнул чтобы вылазила такое окошка:
Изображение
и после 2 попытки чтобы Kick.
На кого из фракций/банд/семей/работ ваша идея распространяется? : На все кроме FBI, и перестрелки La Cosa Nostra vs FBI
Как вы думаете, очень ли нужна ваша идея нашему серверу? : Да. :bye: :bye: :bye:


Я за
Gunthem11
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 18:54
На HZ: 9 лет 7 месяцев 11 дней
Откуда: Беларусь/Мосты
Благодарил(а): 109 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Интернет: Byfly
Steam:
Забанен

Re: [GTA] Ваши предложения для сервера

Сообщение Max_Wait » 30 сен 2014, 09:44

Название вашей идеи/предложения : FBI rancher
Суть вашей идеи/предложения : Т.к. цру убрали прошу вернуть FBI Rancher обратно в фбр.
На кого из фракций/банд/семей/работ ваша идея распространяется? : FBI
Как вы думаете, очень ли нужна ваша идея нашему серверу? : очень
:hi:
Аватара пользователя
Max_Wait
Игрок CS:GO
Игрок CS:GO
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 08:34
На HZ: 9 лет 10 месяцев 26 дней
Откуда: Береза
Благодарил(а): 72 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Интернет: Буфло
Steam:

Re: [GTA] Ваши предложения для сервера

Сообщение Zhimik » 30 сен 2014, 19:44

Max_Wait писал(а):Название вашей идеи/предложения : FBI rancher
Суть вашей идеи/предложения : Т.к. цру убрали прошу вернуть FBI Rancher обратно в фбр.
На кого из фракций/банд/семей/работ ваша идея распространяется? : FBI
Как вы думаете, очень ли нужна ваша идея нашему серверу? : очень


Koskinen писал(а):Название вашей идеи/предложения : Вернуть FBI
Суть вашей идеи/предложения : Так как, ЦРУ убрали верните в ФБР "FBI Rancher"
На кого из фракций/банд/семей/работ ваша идея распространяется? : ФБР
Как вы думаете, очень ли нужна ваша идея нашему серверу? : Серверу нет, но ФБР да


сам придумать не чего не смог :(
Nick Name in TeamSpeek3 - Zhimik
Nick Name in GTA - Miguel Wisdom
deNNNdY писал(а):Да мне вообще по%уй на тебя, стратег Х%ев.
Аватара пользователя
Zhimik
Игрок CS:GO
Игрок CS:GO
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 14 май 2013, 13:45
На HZ: 10 лет 10 месяцев 6 дней
Откуда: Bobruisk
Благодарил(а): 724 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Интернет: Byfly - лагаем вместе :)
Steam:

Re: [GTA] Ваши предложения для сервера

Сообщение Незнакомец №228 » 30 сен 2014, 20:00

Vlad_Kum писал(а):Название вашей идеи/предложения : Анти ДМ
Суть вашей идеи/предложения : Я предлагаю сделать правило!!За ДМ бан срок 1 день
На кого из фракций/банд/семей/работ ваша идея распространяется? : Игроки
Как вы думаете, очень ли нужна ваша идея нашему серверу? : Да,нужна


:hi:
И потом люди у которых 2 варна буду специально ДМить за пару часов до 00:00 дабы их забанили, а затем заходить играть опять. Это придёт к тому что меньше людей станет пользоваться платным унбаном и сменой варнов, а этого глава проекта не допустит. :pardon:
Незнакомец №228
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 08 май 2014, 22:35
На HZ: 9 лет 10 месяцев 12 дней
Благодарил(а): 0 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Интернет: byfly

Re: [GTA] Ваши предложения для сервера

Сообщение Draken » 30 сен 2014, 21:50

Незнакомец №228 писал(а):
Vlad_Kum писал(а):Название вашей идеи/предложения : Анти ДМ
Суть вашей идеи/предложения : Я предлагаю сделать правило!!За ДМ бан срок 1 день
На кого из фракций/банд/семей/работ ваша идея распространяется? : Игроки
Как вы думаете, очень ли нужна ваша идея нашему серверу? : Да,нужна


:hi:
И потом люди у которых 2 варна буду специально ДМить за пару часов до 00:00 дабы их забанили, а затем заходить играть опять. Это придёт к тому что меньше людей станет пользоваться платным унбаном и сменой варнов, а этого глава проекта не допустит. :pardon:

кто сказал что их будет банить ? варнить ? кик'ом все обойдется!
Изображение

За это сообщение автора Draken поблагодарил:
Santiago_Olivares
Draken
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 13:18
На HZ: 9 лет 7 месяцев 22 дня
Благодарил(а): 67 раз.
Поблагодарили: 37 раз.

Re: [GTA] Ваши предложения для сервера

Сообщение VLADIMIR_SENNO » 01 окт 2014, 15:43

Название вашей идеи/предложения : Автошкола
Суть вашей идеи/предложения : Предлагаю, сделать так что бы, экзамен на вождение и палёты,нельзя было покупать лицензию, то есть суть идии моей, Фракция МоЕ тупо загибается, я предлагаю. Инструктор по вождению - сделать так как в жизни, поставить на маркер ПДД, изменить, и как можно больше закинуть туда ПДД, и не выкладывать ответы на форум, также что бы инструктор МоЕ не мог продать лицензию, на вождение без теорию На самом деле, что получают дети на нашем сервере(Извините я не говорю про тех кто уже взрослый, хоты бы 17 -20, мне хоть и самому 22,но суть вы сейчас поймёте)То есть, я понимаю многим будет лень учить ПДД (реальное)но, подумайте что люди смогут, что-то полезное извлечь из гта,выучить и в дальнейшем это им в жизни пригодится. Если вам понравится идея, я напишу спец.макросы. Также после прохождения теории, переходим к навыкам вождения, установить бочки которых стоят в данном экзамене(Или предлагаю,Инструкторам МоЕ добавить команду типа /blocka или /konys /rbah(естественно при добавлении в мод, при вводе этой команды, моё сможет устанавливать, любые проковки, боковые диагональные, ещё бы хотелось, чтобы добавили эстакаду на аэродром АШ,На сколько я знаю сиська мапер, то есть можно обойтись без этого, не знаю есть ли у него права, в реальном мире ну думаю, у кого есть права в реальной жизни, то они поймут как можно сделать автошколу на подобии реальной.) Перейдём к полётам, тут намного проще, скажите как вы считаете, зачем для моё стоят вертолеты на крыше?Я думаю, для них спецальных правил не делать, так как они в реальной жизни почти не кому не пригодятся. Но все таки,Инструктор по Полётам должен:Начать урок по полётам, при наличии спец макросов, без практики тоже не выдаём лицензию,Инструктор указывает план полёта,( Взёт и посадка + полёты по городу, и за городом)Также он начисляет штрафные балы, которые не должны превышать 20-ти, если игрок не сдал практический экзамен, то он сможет придти на сдачу не раньше чем через час.Также предлагаю что бы, лицензию на авто нельзя было получить без сотрудника ДПС, который бы контролировал сдачу экзамена, моё совместно с ДПС проводит, экзамен на вождение, если игрок прошел теорию и практику, то сотрудник дпс выдаёт игроку разрешения на получения лицензии на авто(razreshenbe id [sdal ili nesdal(1/2)Если не сдал то игрок раньше чем через 30/60 минут не может сдать вождение.) Если игрок сдал теорию,он становится на маркер, ему пишет что вы уже сдали теорию, (Террористический экзамен будет действовать в течении 3/5 дней, после придётся сдавать его снова)
На кого из фракций/банд/семей/работ ваша идея распространяется? : МоЕ
Как вы думаете, очень ли нужна ваша идея нашему серверу? : Да, я считаю что это намного увеличит РП ситуации на сервере, и в МоЕ фракции, станет на много интересней, в моё интересно пока не качнёшь 5 скил профа, дальше там уже становится не интересно ты добился всего, у тебя всё есть 5 проф, ранг высокий, и потом люди просто уходят в другие фракции, а при выполнении моей идеи, людям будет интересно во фракции МоЕ

Название вашей идеи/предложения : Адвокаты
Суть вашей идеи/предложения : На данный момент, на сервере связи с платными услугами, развелось очень много адвокатов 5-скила. Суть моей идеи, я много раз наблюдал, как адвокатам дают /warn за нон рп освобождение, я( Я предлагаю, Вписать в мод следующие ) адвокаты чтоб не могли освобождать вне территории Зоны 51, и а адвокаты не могли освобождать раз в 30 минут, дабы многие нарушают эти правила(хоть они, и прописаны в правилах сервера hz.by) Если же, будут введено, как писал на форуме Morgan_Phoneix - если он сделает как он писал то : При Суде, будут игроки брать услуги адвокатов, если игрок переведён на зону, или кпз то - Судья собирает всех в зале суда, для этого подходит идеально дом выборов)Если же игрока оправдали, который находится но зоне, то его можно будет освободить в зане суда, при разрешении судьи, (Это будет единственно место где адвокаты смогут освобождать вне зоны 51. Только при разрешении судьи, лучше для этого добавить спец команду
На кого из фракций/банд/семей/работ ваша идея распространяется? : Doj/Семьи/Банды
Как вы думаете, очень ли нужна ваша идея нашему серверу? : Думаю, да для поднятия РП и для более правдоподобной реальной жизнью

Этого нету не в Одном моде ,я предлагаю, это всё добавить при положительном одобрении общества. Что ты хоть, как - то разнообразить жизнь на сервере
Изображение

Nick Name in TeamSpeek3 - Владимир
Nick Name in GTA - Charles_Hopkins

За это сообщение автора VLADIMIR_SENNO поблагодарил:
Manager
VLADIMIR_SENNO
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 15:32
На HZ: 13 лет 2 месяца 16 дней
Благодарил(а): 510 раз.
Поблагодарили: 90 раз.

Re: [GTA] Ваши предложения для сервера

Сообщение FRANK_NEST0 » 01 окт 2014, 20:59

Название вашей идеи/предложения : Ускорение прокачки профскилла
Суть вашей идеи/предложения : Онлаин на сервере заметно упал и это — факт. В связи с этим прокачивать профскиллы во многих фракциях стало куда тяжелее, чем было ранее. Ведь чем больше игроков, тем больше потенциального профскилла бегает на сервере. Если брать для примера такие фракции как ФБР или ДПС, то там при 80 онлаине не так много нарушителей, чтобы можно быстро прокачать профскилл так же быстро, как при онлаине 150-180, когда нарушителей в 2 с лишнем раза больше. Посему хотелось бы предложить немножко уменьшить этот лимит или добавить возможность его регулировать.
На кого из фракций/банд/семей/работ ваша идея распространяется? : В основном, я думаю, на гос. структуры
Как вы думаете, очень ли нужна ваша идея нашему серверу? : Крайне необходима

За это сообщение автора FRANK_NEST0 поблагодарили - 3:
bambyk, l1der1208, Mr.Keiner
Аватара пользователя
FRANK_NEST0
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:22
На HZ: 10 лет 7 дней
Откуда: Из под клитора
Благодарил(а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Интернет: Steam
Steam:

Re: [GTA] Ваши предложения для сервера

Сообщение Bynt » 02 окт 2014, 10:38

Название вашей идеи/предложения : Сделать все платные услуги в автоматическом режиме.
Суть вашей идеи/предложения : Мы живем в 21 веке, в мире где все развивается довольно быстрыми шагами. Если допустим взять платные услуги, то они так скажем недоработаны. Допустим человек хочет купить скилл оружия, но он его получит через 2 суток. Если есть возможность, сделать в автоматическом режиме все услуги, то появится больше времени у куратора проекта. Операции по получению той или иной услуги будут проходить за пару минут.
На кого из фракций/банд/семей/работ ваша идея распространяется? : На всех игроков.
Как вы думаете, очень ли нужна ваша идея нашему серверу? : Думаю будет актуальной, быстрее будут проходить услуги, больше времени у куратора.
Не знаю или в этой теме эту идею нужно было писать, но все же.

За это сообщение автора Bynt поблагодарил:
ReLaX.
Bynt
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 22:12
На HZ: 11 лет 5 месяцев 5 дней
Благодарил(а): 137 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Интернет: Домосед

Re: [GTA] Ваши предложения для сервера

Сообщение peacmaker5252 » 02 окт 2014, 13:03

Название вашей идеи/предложения : кости
Суть вашей идеи/предложения : Изменить кости , если можно /dice id сумма от 10к до 1кк,
На кого из фракций/банд/семей/работ ваша идея распространяется? : all
Как вы думаете, очень ли нужна ваша идея нашему серверу? : Было бы лучше

За это сообщение автора peacmaker5252 поблагодарил:
denis20001
peacmaker5252
Провинившийся
Провинившийся
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 15:20
На HZ: 9 лет 7 месяцев 5 дней
Откуда: РБ
Благодарил(а): 37 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Интернет: Byfly

Re: [GTA] Ваши предложения для сервера

Сообщение Snowwer » 02 окт 2014, 18:23

VLADIMIR SENNO, не очень много людей за последнее время покупает адвокатку 5ого скилла. Если к примеру у меня появится желание играть, а на акке не будет 5ой адвокатки, для меня куда проще будет найти у знакомых акк с 5ой адвокаткой, чем её покупать. Другое время...
Sergio Finch (l), Oliver Finch, Toni Finch, Frank Finch, Charles Finch,James Finch, Kenny Finch, Freeman Finch, Ralf Finch, Casper Finch, Luis Finch/Freddy, Deil Finch, Nait Finch/Denim, Laurent Finch, Mike Finch, Steve_Finch Rokky Finch, Brandon Finch
Snowwer
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 07:00
На HZ: 10 лет 8 месяцев 27 дней
Благодарил(а): 123 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Интернет: Семадом

Re: [GTA] Ваши предложения для сервера

Сообщение Guido » 03 окт 2014, 10:17

Название вашей идеи/предложения : Администрация
Суть вашей идеи/предложения : Вернули думку ,вернули кейнера ,пора сделать старый состав и вернуть 3тего Nokoment(рамашку)
На кого из фракций/банд/семей/работ ваша идея распространяется? : на администрацию
Как вы думаете, очень ли нужна ваша идея нашему серверу? : Очень нужно
Последний раз редактировалось chelusti 03 окт 2014, 10:51, всего редактировалось 1 раз.
Причина: улыбнуло )
Guido
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 07:16
На HZ: 11 лет 1 день
Благодарил(а): 60 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Интернет: Домосед

Re: [GTA] Ваши предложения для сервера

Сообщение Hiroshi » 06 окт 2014, 16:20

Название вашей идеи/предложения : Скилл
Суть вашей идеи/предложения : Я предлогаю вернуть очки за убийство в городе.пусть снова за убийство будет давать по 3 очка,так хоть интерес будет.Я понимаю,что скорей всего из-за этого у вас денег прибавилось,но онлайн всё меньше и меньше,может попробуем поставить назад,то,что нравилось всем.Прошу Ваня,хорошенько подумай над этим.Устрой голосавание.Это ведь большой плюс для сервера,так хоть цель у игроков появится
На кого из фракций/банд/семей/работ ваша идея распространяется? : На сервер
Как вы думаете, очень ли нужна ваша идея нашему серверу? : Да
Изображение


Story of my Nicknames:

Vitalii_Zhilin

Hiroshi_Nagano

Anthony_Smith

Lester_Phoenix

За это сообщение автора Hiroshi поблагодарил:
Snowwer
Аватара пользователя
Hiroshi
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 19:36
На HZ: 10 лет 2 месяца 29 дней
Благодарил(а): 76 раз.
Поблагодарили: 115 раз.

Re: [GTA] Ваши предложения для сервера

Сообщение Тёмk@ » 06 окт 2014, 20:00

Название вашей идеи/предложения : Пожарники
Суть вашей идеи/предложения : Добавить в МЧС такую команду, чтобы пожарники могли в любой момент принять пожар, а не только в начале его возгорания. Ибо бывают такие моменты, что ты зашёл позже в игру или нечаянно отказался и нажал "cancel" или же вызов перебил пожар и метка слетела (при этом ты не знаешь куда ехать). Команду можно сделать, например, такую: /fire
На кого из фракций/банд/семей/работ ваша идея распространяется? : На Министерство Здравоохранения, подразделение МЧС
Как вы думаете, очень ли нужна ваша идея нашему серверу? : Очень нужна
ИзображениеИзображениеИзображение

За это сообщение автора Тёмk@ поблагодарил:
Anton_Palmer
Тёмk@
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 18:59
На HZ: 11 лет 6 месяцев 4 дня
Откуда: г.Ляховичи
Благодарил(а): 160 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Интернет: Byfly

Re: [GTA] Ваши предложения для сервера

Сообщение @Skittels@ » 09 окт 2014, 12:22

Название вашей идеи/предложения : 250 хп
Суть вашей идеи/предложения : Предлагаю сделать чтобы наркотиками можно была есть до 250 хп так как у фбр они заезжают в бургер едят до 250 хп и + броня =350 хп а у Якудзона поел наркотиков и 200 хп где баланс а? На 150 хп больше и вывод якудза в кпз фбр на свободе дальше занимается своей работай.
+spas12 в голову по 50 хп 4 патрона в голову и якудзона уже нету

На кого из фракций/банд/семей/работ ваша идея распространяется? : Для всех
Как вы думаете, очень ли нужна ваша идея нашему серверу? : Думаю да особе на для семей и банд.
PS.Сделайте пожалуйста
History Leader's:
Enrice_Allonso*Yakuza* - [21/05/2014] - [06/06/2014]
Enrice_Allonso*La Cosa Nostra* - [27/10/2014] - [14/11/2014]
Enrice_Allonso*[ФБР] Федеральное Бюро Расследований* - [24/11/2014] - [27/11/2014]

За это сообщение автора @Skittels@ поблагодарили - 7:
Elm_Holms, exitt, Hiroshi, Ilya_Raf, ReLaX., Snowwer, Zhenya_Telehansky
Аватара пользователя
@Skittels@
Platinum Star
Platinum Star
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 07 май 2013, 16:47
На HZ: 10 лет 10 месяцев 13 дней
Благодарил(а): 196 раз.
Поблагодарили: 149 раз.
Интернет: Домосед

Re: [GTA] Ваши предложения для сервера

Сообщение Hid » 10 окт 2014, 19:42

Название вашей идеи/предложения : Машины
Суть вашей идеи/предложения : Я считаю что лучше сделать что бы байкеры могли ездить и на машинах.
На кого из фракций/банд/семей/работ ваша идея распространяется? : Bikers
Как вы думаете, очень ли нужна ваша идея нашему серверу? : Неочень!
Изображение
Hid
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 20:18
На HZ: 9 лет 11 месяцев 16 дней
Благодарил(а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Интернет: Белтелеком, Byfly, 130 KB/сек

Re: [GTA] Ваши предложения для сервера

Сообщение Vlados_Blanko » 10 окт 2014, 20:58

Название вашей идеи/предложения : Машины с подстветкой
Суть вашей идеи/предложения : Я считаю что лучше сделать что бы байкеры могли ездить и на машинах. и н мото
На кого из фракций/банд/семей/работ ваша идея распространяется? : Bikers
Как вы думаете, очень ли нужна ваша идея нашему серверу? : Неочень!
Vlados_Blanko
Провинившийся
Провинившийся
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 17:35
На HZ: 9 лет 8 месяцев 5 дней
Благодарил(а): 99 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Интернет: bau
Забанен

Re: [GTA] Ваши предложения для сервера

Сообщение Snowwer » 11 окт 2014, 20:26

Delete, уже предложили, не заметил
Sergio Finch (l), Oliver Finch, Toni Finch, Frank Finch, Charles Finch,James Finch, Kenny Finch, Freeman Finch, Ralf Finch, Casper Finch, Luis Finch/Freddy, Deil Finch, Nait Finch/Denim, Laurent Finch, Mike Finch, Steve_Finch Rokky Finch, Brandon Finch

За это сообщение автора Snowwer поблагодарил:
Ilya_Raf
Snowwer
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 07:00
На HZ: 10 лет 8 месяцев 27 дней
Благодарил(а): 123 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Интернет: Семадом

Re: [GTA] Ваши предложения для сервера

Сообщение Ferrey » 12 окт 2014, 12:01

Название вашей идеи/предложения : Мин.Оборона
Суть вашей идеи/предложения : Перенесите зону № 51,в другое место.Или сделайте большую казарму,а то для нг вообще не чего не делают,уже даже нападать перестали,только маты берут.
На кого из фракций/банд/семей/работ ваша идея распространяется? : Национальная Гвардия
Как вы думаете, очень ли нужна ваша идея нашему серверу? : Очень
:o
Изображение
Аватара пользователя
Ferrey
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 22:19
На HZ: 12 лет 11 дней
Благодарил(а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Интернет: ByFly

Re: [GTA] Ваши предложения для сервера

Сообщение [*Winston*] » 12 окт 2014, 12:06

Название вашей идеи/предложения : Интерьер
Суть вашей идеи/предложения : Изменить интерьер Yakuza Т.К это же не возможно это же как банк там стоят касы, да и на РП серверах это банк, у ЛКН есть место где провести собрания посидеть отыграть РП а у Yakuza Нету не чего.
На кого из фракций/банд/семей/работ ваша идея распространяется? : Yakuza
Как вы думаете, очень ли нужна ваша идея нашему серверу? : Очень
Изображение
Самый лучший способ не разочароваться - ничего ни от кого не ждать

History Leader's
*6* Yakuza [08:10:2014- 29:10:2014]


За это сообщение автора [*Winston*] поблагодарили - 3:
Ilya_Raf, James_Cooper, Zhenya_Telehansky
Аватара пользователя
[*Winston*]
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 19:20
На HZ: 9 лет 9 месяцев 13 дней
Благодарил(а): 1 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Интернет: Byfly

Пред.След.

Вернуться в GTA SA:MP

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

cron

VIP в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!

Удаление бана в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!