Зарегистрируйтесь и пользуйтесь всеми возможностями форума!
Имя пользователя:

Пароль:


RP ситуации нашего сервера.

GTA San Andreas MultiPlayer. IP: gta.hz.by:7777

Модераторы: Ivan_Krushevski, drakel

Правила форума
[HZ.by]GTA:SA VirtualCity Server IP: gta.hz.by:7777
Банлист: http://gta.hz.by/bans.php

Re: RP ситуации нашего сервера.

Сообщение Elm_Holms » 28 май 2014, 23:19

Optimus_Prime писал(а):
Вся правда о Дорожно Патрульной Службе


Доброго времени суток, уважаемые читатели газеты San News. Как Вы уже поняли, речь в данной заметке пойдет о работе Дорожно Патрульной Службы. Честно говоря, в последнее время сотрудники ДПС дают о себе знать. Думаю, многие не могут ответить на такой вопрос: почему Дорожно Патрульная Служба так внезапно стала показывать свое существование?

Возможно Начальник Дорожно Патрульной Службы Elmir Harris понял важность своей должности.
В связи с этим, Президент San News David Beast задал несколько вопросов Начальнику ДПС в прямом эфире. Elmir Harris не торопился с ответами на заданные вопросы, ведь от его слов зависит многое.


LivePlayer David_Beast: Здравствуй штат. Сейчас 11.30, прекрасная погода, но правда сегодня воскресенье ;[
LivePlayer David_Beast: Сейчас мы поговорим с Начальником ДПС Elmir'om_Harris'om.
LivePlayer David_Beast: Добрый день, Elmir.
LivePlayer Elmir_Harris: Добрый день, David
LivePlayer David_Beast: Вы не против, если я не много по задаю вам вопросов?
LivePlayer Elmir_Harris: Конечно нет, слушаю Вас
LivePlayer David_Beast: Как долго вы служите в ДПС?
LivePlayer Elmir_Harris: С 13.02.14
LivePlayer David_Beast: Это долго.
LivePlayer Elmir_Harris: Да, больше 3 месяцев
LivePlayer David_Beast: Что ДПС за структура, какие особенности, что вы можете сказать о ней?
LivePlayer Elmir_Harris: ДПС - Дорожно Патрульная Служба
LivePlayer Elmir_Harris: Следит за дорогами штата San Andreas
LivePlayer David_Beast: На данный момент у вас хороший подбор кадров?
LivePlayer Elmir_Harris: Сейчас да, но были проблемы.
LivePlayer David_Beast: А бывает такое, что ваши сотрудники сами нарушают и вам приходится их карать ;] ?
LivePlayer Elmir_Harris: Бывало такое, они конечно же отправлялись в КПЗ, закон для всех един.
LivePlayer David_Beast: Это очень хорошо.


Честно говоря, я не сильно доверяю Дорожно Патрульной Службе, но сегодня около клуба Jizzi у меня угнали автомобиль...
Изображение

[center]Изображение


Мне было просто необходимо обратиться к сотрудникам ДПС за помощью. Когда я добрался к Участку San Fierro, я надеялся, что хоть кто-нибудь из дежурных там будет. К счастью, там оказался Начальник ДПС Elmir Harris.

[center]Изображение


Он предложил мне написать заявление об угоне автомобиля, как я и поступил. Описав ему все приметы автомобиля и автоугонщика, он тут же принялся за свою работу. К тому времени, как Elmir вместе со мной отправились на поиски моего автомобиля, автоугонщик уже успел сменить цвет и номер автомобиля!

Изображение


Однако, нам удалось узнать координаты моего автомобиля. В результате действий отзывчивого "ДПСника" увтоугонщик был пойман и наказан по всей строгости закона.

Изображение

Я благодарен данному сотруднику за помощь. Однако не все сотрудники Дорожно Патрульной Службы готовы помочь обычным жителям нашего штата. Есть в данной гос. структуре парочка неадекватных сотрудников (не буду называть их, т.к. они и так это знают и, думаю, исправятся). Некоторые даже хотят специально садить сотрудников San News и лишать их лицензии не понятно за что.(Brian Phoenix)

А сейчас я хотел бы обратиться к Вам, "ДПСники": San News хочет разнообразить жизнь штата различными конкурсами, даже на аэропорте San Fierro. Не первый раз Вы мешаете нам это делать. Не стоит приезжать всяким "Саням Котовым" и грозиться повесить статью 5 часть 4(Статья 5: Нарушение правил безопасности полетов Часть 4: Самовольные проход или проезд по территории аэропорта)Вы мешаете не только нам, но и обычным жителям штата. Нет смысла устраивать конкурсы в местах где процветает ДМ (LV,LS), никто туда даже не поедет!


Огромное спасибо тем, кто дочитал газету до конца! By rakuxa
Изображение
Изображение

За это сообщение автора Elm_Holms поблагодарил:
Ivan Oxymiron
Аватара пользователя
Elm_Holms
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 21:43
На HZ: 10 лет 3 месяца 26 дней
Благодарил(а): 100 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Re: RP ситуации нашего сервера.

Сообщение robeen » 27 июн 2014, 15:32

История как я отомстил

В один день я спокойно торговал дисками в своём магазине 24/7. Но тут пришли подлые авторитеты из семьи La Cosa Nostra, которые каждый день меня грабили, отпугивали клиентов которые мне очень важны. Один из низ который был прилично одет в белую рубашку и синие джинсы потребовал что бы я отдавал им всю свою выручку за весь день, меня это взбесило! Но специально для таких случаев я, я купил себе двухстволку которой отлично владел, с помощью которой выпроводил бандитов из магазина. Я пришёл домой очень уставший, за этот день я многое увидал,мне жудко захотелось есть и так ка супруги у меня не было, а имелась только девушка которая не жила со мной мне приходилось готовить самому или ходить в магазины. За чашкой кофе с печеньем я включил телевизор. Смотреть там было нечего. Я включил радио на волне HZ.by там всегда были не плохие песни. Я поел, убрал за собой и сходил умыться после чего я пошёл спать в свою кровать. На утро я проснулся, собрался и пошёл на работу где меня ждала куча посетителей, когда я пришёл то опять увидел одного из той банды авторитетов, я не думая достал свою двухстволку и выгнал его из магазина, но на выходе меня ударили прикладом и я потерял сознание так и не поняв что произошло. Очнулся я в особняке La Cоsa Nostra прикованный к ботарее, через пару минут ко мне подошёл один из них и сказал итальянским акцентом что моя жизнь кончена что вскоре прибудет вся ихняя семья и будет моя казнь. Спустя 1 час они приехали, они надели мне мешок на голову и повезли в не известном направлении. Вдруг я услышал по ихнему семейному радио что на ихнее укрытие напала банда Groove Street Family, мою казнь они передали другому салаге и уехали защищать своё укрытие. Мы приехали дальше. Через 5-8 минут машина остановилась, меня выбросили из неё и сняли мешок с головы, я оказался на каком то кладбище в руках у салаги был нож. Он посадил меня на колени.. Я закрыл глаза и был готов к смерти. Ноо тут я услышал выстрел я открыл глаза и увидел лежачего салагу на земле всего в крови, я смотрел по сторонам и не кого не заметил, я разрезал верёвки тем ножом которым хотели меня убить, обошёл по сторонам и заметил на земле гильзу, я узнал её это была гильза от снайперской винтовки. Я догадался что это был наёмный убийца. Я сел в машину и поехал домой для того что бы привести себя в порядок так как утром я должен был встретиться со своей девушкой. Я приехал домой и сразу же лёг спать. на утро я встал умылся поел и отправился в парк где мы договаривались встретиться, я её встретил поцеловал и начал вести беседу о том как она провела дни. И неожиданно на меня на пало стадо гопников, которых наняли подлые авторитеты. Бандитская пуля сразила мою девушку наповал, а я попал в больницу с кучей переломов. Тогда я поклялся мочить зло (хотя я часто мочил всё что и было направлено против меня, т.к. друзей у меня не было, я не хотел заводить дружеские отношения). Я пришёл на укрытие La Cosa Nostra, бил всю охрану и сняв со стенки декоративную биту того человека который убил мою девушку, разбил головы на смерть всей семьи подлого вышеупомянутого авторитета. И когда я убил последнего его человека, я подошёл к тому самому неледю который убил мою прекрасную девушку. Он молвил: <<Не убивай меня>>. На что я ответил: <<Хрена с два>> и убил его со своей двухстволки..

За это сообщение автора robeen поблагодарил:
deNNNdY
robeen
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 17:52
На HZ: 9 лет 10 месяцев 16 дней
Благодарил(а): 6 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Интернет: byfly
Steam: http://steamcommunity.com/id/robeen_d2cs/" target="_blank">

Re: RP ситуации нашего сервера.

Сообщение Stewart_Simpson » 19 авг 2014, 22:11

Charles_Becker остановил меня проверить документы. Далее смотрим на скринах...
Изображение
Изображение
Изображение
Nickname in gta - Dmitry_Rush

За это сообщение автора Stewart_Simpson поблагодарили - 4:
Charles_B, deNNNdY, ElectroArT, Zhimik
Аватара пользователя
Stewart_Simpson
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 20:01
На HZ: 10 лет 11 месяцев 11 дней
Откуда: Республика Беларусь/Гродненская область/г.п. Кореличи
Благодарил(а): 7 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Интернет: Оптимус плюс
Steam: http://steamcommunity.com/profiles/76561198122653653//" target="_blank">

Re: RP ситуации нашего сервера.

Сообщение Michel_Jekson » 10 сен 2014, 11:33

Наши игроки сервера совершенно не умеют отыгрывать рп(не все), кроме стандартных макросов на форуме ничего не могут, лидеры обратите внимание на это сообщение буду признателен)
Изображение
Michel_Jekson
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 15:33
На HZ: 10 лет 8 месяцев 20 дней
Благодарил(а): 8 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Интернет: byfly

Re: RP ситуации нашего сервера.

Сообщение Santiago_Olivares » 28 сен 2014, 19:29

рп ? я домустим фбр, отыгриваю рп или хочу но ко мне подбегает бомж и убивает..... максиму рп!
Santiago_Olivares
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 май 2014, 12:29
На HZ: 9 лет 9 месяцев 15 дней
Благодарил(а): 38 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: RP ситуации нашего сервера.

Сообщение Vlados_Blanko » 07 окт 2014, 22:40

Скажу честно што на нашем сервере много взломщиков + што они ломаю пороли от аккаутов + подставляют игрока и ещё оскорбляют Администраторов сервера Hz.by
Vlados_Blanko
Провинившийся
Провинившийся
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 17:35
На HZ: 9 лет 7 месяцев 26 дней
Благодарил(а): 99 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Интернет: bau
Забанен

Re: RP ситуации нашего сервера.

Сообщение bambyk » 07 окт 2014, 22:53

Vlados_Blanko писал(а):Скажу честно што на нашем сервере много взломщиков + што они ломаю пороли от аккаутов + подставляют игрока и ещё оскорбляют Администраторов сервера Hz.by


1)Не што, а, что (+ перед [что] всегда ставится запятая)
2)пароли
3)оскарбляют

Под'итожим (4 ошибки, тупой пост)
Аватара пользователя
bambyk
Игрок Dota 2
Игрок Dota 2
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 11:01
На HZ: 10 лет 2 месяца 6 дней
Откуда: San-Fierro
Благодарил(а): 477 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Интернет: .::::FLY::::.

Re: RP ситуации нашего сервера.

Сообщение Vlados_Blanko » 10 окт 2014, 21:12

Vlados_Blanko
Провинившийся
Провинившийся
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 17:35
На HZ: 9 лет 7 месяцев 26 дней
Благодарил(а): 99 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Интернет: bau
Забанен

Re: RP ситуации нашего сервера.

Сообщение Vlados_Blanko » 22 окт 2014, 17:53

Что я должен писать без ошибок :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?:
Vlados_Blanko
Провинившийся
Провинившийся
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 17:35
На HZ: 9 лет 7 месяцев 26 дней
Благодарил(а): 99 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Интернет: bau
Забанен

Re: RP ситуации нашего сервера.

Сообщение Joseph aka Fernante » 05 ноя 2014, 15:22

Немного РП от Кейнира
Joseph aka Fernante
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 12:49
На HZ: 9 лет 10 месяцев 14 дней
Благодарил(а): 43 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Интернет: Домосед

Re: RP ситуации нашего сервера.

Сообщение Duti_Maksim » 31 мар 2015, 12:00

Я включил радио на волне HZ.by там всегда были не плохие песни. Я поел, убрал за собой и сходил умыться после чего я пошёл спать в свою кровать. На утро я проснулся, собрался и пошёл на работу где меня ждала куча посетителей, когда я пришёл то опять увидел одного из той банды авторитетов, я не думая достал свою двухстволку и выгнал его из магазина, но на выходе меня ударили прикладом и я потерял сознание так и не поняв что произошло. Очнулся я в особняке La Cоsa Nostra прикованный к ботарее, через пару минут ко мне подошёл один из них и сказал итальянским акцентом что моя жизнь кончена что вскоре прибудет вся ихняя семья и будет моя казнь. Спустя 1 час они приехали, они надели мне мешок на голову и повезли в не известном направлении. Вдруг я услышал по ихнему семейному радио что на ихнее укрытие напала банда Groove Street Family, мою казнь они передали другому салаге и уехали защищать своё укрытие. Мы приехали дальше. Через 5-8 минут машина остановилась, меня выбросили из неё и сняли мешок с головы, я оказался на каком то кладбище в руках у салаги был нож. Он посадил меня на колени.. Я закрыл глаза и был готов к смерти. Ноо тут я услышал выстрел я открыл глаза и увидел лежачего салагу на земле всего в крови, я смотрел по сторонам и не кого не заметил, я разрезал верёвки тем ножом которым хотели меня убить, обошёл по сторонам и заметил на земле гильзу, я узнал её это была гильза от снайперской винтовки. Я догадался что это был наёмный убийца. Я сел в машину и поехал домой для того что бы привести себя в порядок так как утром я должен был встретиться со своей девушкой. Я приехал домой и сразу же лёг спать. на утро я встал умылся поел и отправился в парк где мы договаривались встретиться, я её встретил поцеловал и начал вести беседу о том как она провела дни. И неожиданно на меня на пало стадо гопников, которых наняли подлые авторитеты. Бандитская пуля сразила мою девушку наповал, а я попал в больницу с кучей переломов. Тогда я поклялся мочить зло (хотя я часто мочил всё что и было направлено против меня, т.к. друзей у меня не было, я не хотел заводить дружеские отношения). Я пришёл на укрытие La Cosa Nostra, бил всю охрану и сняв со стенки декоративную биту того человека который убил мою девушку, разбил головы на смерть всей семьи подлого вышеупомянутого авторитета. И когда я убил последнего его человека, я подошёл к тому самому неледю который убил мою прекрасную девушку. Он молвил: <<Не убивай меня>>. На что я ответил: <<Хрена с два>> и убил его со своей двухстволки..
Duti_Maksim
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 19:27
На HZ: 11 лет 19 дней
Благодарил(а): 130 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Интернет: Garant
Забанен

Re: RP ситуации нашего сервера.

Сообщение Denze » 08 апр 2015, 18:32

Я не многое помню из детства...Помню только гангстеров,крутые пушки,грабежи, страшные перестрелки. Я жил в небольшом домике в Los-Santos'e вместе с мамой. Отец бросил нас ради карьеры,хотя ничего не добился...Каждый день я ходил гулять на улицу, общался с парнями. Радовался жизни... Но однажды я заметил,что моя мать изменилась. У нее начали выпадать волосы. Она стала часто спать. По ночам кричать. Я заметил,что все становилось хуже и хуже. Однажды,когда я вышел на крыльцо своего своего домика и меня позвала соседка. Она рассказала мне,что у моей мамы рак. Соседка дала мне денег и сказала,что бы я пошел на рынок и купил цветов для матери,дабы хоть как-то ее обрадовать. На тот момент мне было 12 лет. Я сделал все,как сказала соседка. Я возвращался домой с букетом цветов и ни на что не обращал внимания. Я спешил обрадовать маму. Когда я вошел в домик, я крикнул: "Мам,я дома!",но ответа не последовало.Я прошел в комнату мамы- Она лежала на кровати и еле-еле дышала. Я понял,что ей осталось совсем не много. Я подарил маме цветы.Она улыбнулась,поцеловала меня и сказала,что любит.Она до последнего скрывала от меня тайну о своей болезни. Я обнял маму и прилег с ней. Так и заснул. На утро я проснулся,а мама не дышала. Я сел рядом с ней,обнял ее и заплакал. Спустя пару часов,я успокоился и вышел на прогуляться по Los-Santos'y. Я шел по незнакомой мне улице,поздно ночью,как вдруг я услышал визг покрышек и стрельбу. Из-за поворота вылета зеленая машина,а за ней 2 полицейских. Из зеленой машины вели активный огонь по силовым структурам. Вдруг зеленая машина остановилась в паре метрах от меня. Гангстеры вышли из авто и открыли огонь по полицейским. Тем временем,не долго раздумывая я забрался в багажник к бандитам и ждал...ждал,пока все закончится. В машине сильно воняло пиццей и колой. Перестрелка длилась больше часа. Я даже не заметил,как заснул. Очнулся я на диване,напротив меня сидели парни в зеленой одежде. Они что-то курили. Затем,парень в кепке встал и начал расспрашивать меня: "Кто я?Откуда?Как к ним попал?". Я поведал им свою историю. Им стало жалко меня и они предложили мне быть ихним курьером и выполнять грязную работенку. У меня не было выбора и мне пришлось согласиться. Первое мое дело-было ограбление магазина 24\7, с которым я отлично справился. Так длилось 3 года. И спустя 3 года,я стал гангстером. Я убивал много бандитов на улицах.Мы вели войны за районы. Наша группировка называлась "Grove Street".Мы были одной из самых влиятельных группировок Los-Santosa. Я стал авторитетом в городе. В 18 лет,получив гражданство.Я покинул родной город и отправился в San-Fierro. В аэропорту меня задержали за провоз наркотиков,которые мне кто-то подложил. Когда меня везли на допрос,машину с полицейскими,в которой я ехал, перехватили Японские бандиты. Они называли себя Nang Boys. Эти ребята держали в страхе весь San-Fierro.Они перестреляли полицейских и забрали меня. Оказывается,что все это подстроил мой друг Roland из Grove Street. Он был знаком с лидером De Nang Boys. Roland позаботился обо мне,договорившись с De Nang Boys о теплом приеме меня. Бандиты завезли меня в свою квартиру.Где накормили меня суши. Там же я впервые попробовал дурь. Лидер De Nang Boys сказал,что наслышан обо мне. И предложил стать членом их банды.Я охотно присоединился к ним т.к. я хотел стать самым известным криминальным авторитетом в штате. До 21ого года я был членом De Nang Boys. в 20лет,лидер сказал мне,что лучших из De Nang Boys переводят в элиту-семью Yakuza. Услышав это-я понял,что обязательно должен попасть туда.Я всячески старался проявить себя.И однажды мне это удалось: Поздно вечером,возвращаясь на нашу квартиру, я заметил следы крови на тротуаре. Я последовал следам и вскоре наткнулся на раненого японца,лежащего в углу и истекающего кровью.Я помог ему и отвел в нашу квартиру. Оказалось,что это был Оябун Кабун семьи Якудза (сын кумите). Парень переночевал у нас. На следующее утро за ним
приехали черные иномарки.садясь в авто,парень пообещал отблагодарить меня. И спустя несколько месяцев меня перевели в ту самую элиту-семью Якудза. Там меня тепло приняли.Вскоре я со всеми познакомился.Было очень трудно запомнить их имена. Более 5ти лет я был выдающимся бойцом и гордостью семьи. Кумите за менил мне отца,а его сын стал мне родным,как брат.Но однажды нас подставили.Была жесткая перестрелка с ФБР.Во время перестрелки,я заметил,как один за другим погибали сотрудники ФБР от точных попаданий пули в голову. Входе перестрелки были убиты кумите и мой сводный брат. А предатель встал на место Кумите. А я был выгнан из семьи. Я сразу понял,что по силовым структурам вели огонь натренированные бойцы. Я пообещал себе отомстить за родных. Я долго искал тех загадочных убийц. И однажды услышал о них по громкому преступлению. Все газеты и новости трубили о том,что губернатор штата был убит профессиональными наемными убийцами из заказного агентства. Я стал интересоваться этими убийцами, слышал всё новые их громкие убийства. Заинтересовался вступить в агенство . Однажды я ехал по заброшенному аэропорту и меня окружала целая свора незнакомцев. Все были такие в чёрных масках, один в углу вообще принимал наркотики. У меня был сильный испуг. После всего этого увиденного , вышел из чёрного джипа - весь большой , высокий , спортивного телосложения мужик и меня позвали его люди к себе в машину. Я сел (весь такой в страхе) мне одели пакет на голову и повезли. Мы ехали не долго , Повернув пару поворотов. Меня выкинули из машины, завели в большой особняк и начали вести спокойно разговор. У них было моё Досье. Они знали , что я профессионал своего дела, я хорошо стреляю. И вдруг они мне заявили, мол я приглашен в Похоронное Бюро. Я сразу же задался вопросом ! Что Это ? Это Вы были тогда в той перестрелке ?
На что я получил ответ- Да мы. И сказали похоронное бюро это убийства людей по заказу. Я заинтересовался этим. Я согласился вступить к ним в агенство . Но перед этим , мне поручили испытательное задание. У меня всего лишь было написано на листике Имя заказанного человека. И это был Министр Образования . Я долгое время выяснял и следил (где он живёт, где питается, где вся его семья ) И вот настал момент покончить с ним.
Был конец рабочего дня его, я занял удобное место (напротив его Работы, на крыше дома). И вот он выходит , я перезарядил винтовку и выстрелил. Пуля залетела прямо в лоб.Кровь разлетелась по всему асфальту.Я сделал снимки с крыши, где он без признаков жизни .Я быстро скрылся с место преступления. После чего отдал задание своего начальнику. Я прошёл испытание. Мне начали доверять в Агенстве. На протяжении 5 лет, я выполнял много убийств. И однажды я решился взять заказ на Директора FBI. У меня на руках были документы на него, досье .Я всё знал про него . И вот я приехал выполнять заказ. Я не подавал внимания гражданам . Директор шёл впереди меня по бульвару в свою машину. Я помню только успел достать нож, чтобы распрощаться с ним, и сзади меня кто-то парализовал . Я потерял сознание и уже проснулся в КПЗ. Зашел следователь и начал вести со мной разговор. Я не раскалывался, меня начали пытать. Я был весь в крови. Я не выдержал и сказал , всё что думал о них (то, что они убили всех моих близких в перестрелке, и я пытался отомстить им). В КПЗ я отсидел 56 дней. Я был в Изоляторе. И вот наступил 57 день. Мне прислали Анонимное письмо. В письме было написано "Ув......Ты выгнан из агенства ". Я был просто опечален. Я бился в четырех стенах. И вот на 70 день , вынесли приговор. Меня заключили в тюрьму (строго режима) на 20 лет. Я отсидел эти 20 лет. Всё было так мрачно. День за днём. Я вышел из тюрьмы. У меня не было не знакомых, не друзей, не родственников . Всего отворачивались от меня. Я долгое время пил водку , пиво. И потом решил , что жизнь не заканчивается . привел себя в опрятный вид и поехал искать работу. Стоя на остановке в городе, я увидел объявление, что требуются Лицензёры в Автошколу. Я поехал туда, прошёл собеседование. Долгое время мне никто не доверял, знали что я могу убить. Через год, я получил высшие образование, знал свою работу. Повысил квалификацию. И меня подняли в должности. И так год за годом . Я ездил на курсы, познавал все азы своей работы. Министр увидел во мне заинтересованность. Мы начали общаться и вскоре я стал , его первый заместитель. Так я работаю по сей день. С Уважением Denze
]

За это сообщение автора Denze поблагодарили - 4:
James Evans, Justice[B], Mr.Panda, pagasyan
Denze
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 21:20
На HZ: 12 лет 7 месяцев 28 дней
Откуда: Полоцк
Благодарил(а): 102 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Интернет: byfly

Re: RP ситуации нашего сервера.

Сообщение Moderns » 08 апр 2015, 21:50

Ходил по реконам и неожиданно для себя увидел не запланированную РП отыгровку.
VC ADMIN'S HISTORY
HELPER: 01/03/2015 - 04/04/2015
MODERATOR: 04/04/2015 - Настоящее время
Moderns
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 17:40
На HZ: 10 лет 11 месяцев 26 дней
Благодарил(а): 33 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Забанен

Re: RP ситуации нашего сервера.

Сообщение Denze » 21 апр 2015, 13:10

В Связи сегодняшним праздником решили отыграть Role play на сервере hz.by
Был 1980 год. Начало войны на Афганистане. Мой отряд специального назначения отправили в горячую точку на войну.
Весь мой отряд считался элитой в штате Sa. Каждый боец был физически подготовлен и морально стойкий.
И вот тот день, когда нас отправили в горячую точку , я сейчас опишу его более подробно.
Ранее утро. Время на часах было 4-20. Везде трубила тревога. У нас была полная боеготовность. Мы оделись буквально за пол торы минуты. И нас всех погрузили в Вертолёт . Мы летели около двух часов и наконец-то прилетели в боевую точку. Мы поступили в боевое подразделение "Delta"
Там все бойцы были схожие с нами. Все были морально стойкие и физически подготовлены собраны с разных Стран Мира.
Мы делились впечатлениями и у нас стояла одна всего лишь тема "Что делать Дальше ?"
И вдруг в этот момент зашёл Наш Генерал: он был под 2 метра ростом, спортивного телосложения и наводил на нас страх.
Через несколько дней нас отправили на заставу, защищать и отбивать нападение от Маджахетов. Мы стрелялись днями на пролёт, не было ни минуты на отдых. Мы всё продвигались и продвигались вперед. Буквально через неделю настало тишина. Все думали, что это конец войне и все обрадовались.
Все писали письма домой семьям. "говорили , что всё хорошо, не волнуйтесь. Скоро приедем домой"
И как я помню ещё из молодости , одному моему бойцу пришло обратное письмо , он нам его прочитал перед сном. Его звали Антон "Обрывки из памяти"
В письме ему прислали следующий текст: ((Антон родной, я от тебя родила ребёнка. назвала его Артёмом. Приезжай скорей мы тебя очень любим. P.S твоя любимая жена ))
У моего бойца даже улыбка на лице появилась после всего этого. Мы его подбрасывали на руках. Радовались все за него. Он так торопился домой :(
И вот настал следующий день.
И снова началась война. Нас отправили в самую горячую точку в Афгане. Мы не сдавались. Делали укрепления, отстреливались из-за всех сил. В один "прекрасный" момент к нам в окоп залетела граната. И именно этот боец "Антон" накрыл своим телом гранату, дабы спасти свой отряд. Именно его ждала Семья с войны. Именно он был лучшем в отряде бойцом. Именно он сделал отважный поступок на который не каждый бы пошёл.
На следующий день была отправлена Похоронка его жене.
Через 10 лет закончилась война. Из моего отряда осталось только 2 человека. Это было страшно вспомнить , что было на войне. Мы с моим сослуживцам поехали на родину. Там нам вручили ордена. Премии.
Через несколько десятков лет мне позвонил мой сослуживец и предложил съездить навестить и помянуть наших бойцов.
Вот что из этого вышло :
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
]

За это сообщение автора Denze поблагодарил:
pagasyan
Denze
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 21:20
На HZ: 12 лет 7 месяцев 28 дней
Откуда: Полоцк
Благодарил(а): 102 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Интернет: byfly

Re: RP ситуации нашего сервера.

Сообщение ALBERT12111991 » 04 фев 2016, 20:50

Больше всего "РП" можно увидеть только в нашей гвардии!
Тут у нас и РП тренировки
Изображение

И РП вождение
Изображение
Изображение

И марш под музыку в тим спике
Изображение

Рп расстрелы дезертиров
Изображение

Огонь, батарея! Огонь, Батальон!
Изображение
Изображение
Долг, честь, отечество!
Аватара пользователя
ALBERT12111991
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 20:29
На HZ: 8 лет 2 месяца 14 дней
Благодарил(а): 11 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Интернет: ByFly

Пред.

Вернуться в GTA SA:MP

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron

VIP в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!

Удаление бана в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!