Зарегистрируйтесь и пользуйтесь всеми возможностями форума!
Имя пользователя:

Пароль:


[GTA] Высказывания об игроках сервера

GTA San Andreas MultiPlayer. IP: gta.hz.by:7777

Модераторы: Ivan_Krushevski, drakel

Правила форума
[HZ.by]GTA:SA VirtualCity Server IP: gta.hz.by:7777
Банлист: http://gta.hz.by/bans.php

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Jenya_Bakshti » 27 апр 2016, 12:36

Все админы хорошие, помогут и ответят, правда у некоторых иногда эти дни :)
Последний раз редактировалось Jenya_Bakshti 28 апр 2016, 15:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Jenya_Bakshti
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 19:07
На HZ: 7 лет 11 месяцев 15 дней
Благодарил(а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Maks_Johnson » 28 апр 2016, 15:44

YaЯ не хороший
Последний раз редактировалось Maks_Johnson 13 май 2016, 22:18, всего редактировалось 1 раз.
Maks_Johnson
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 15:36
На HZ: 10 лет 3 месяца 19 дней
Откуда: Беларусь, Брестская область.
Благодарил(а): 30 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Интернет: byfly.by
Steam:

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Vanbko » 08 май 2016, 12:37

Jenya_Bakshti - Сначало не был с ним знаком, потом начали общаться, адекватный, веселый и жизнерадостный парень, удачи тебе! ;)
Vanbko
Gold Star
Gold Star
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 23 май 2013, 21:41
На HZ: 10 лет 9 месяцев 27 дней
Откуда: Гомель
Благодарил(а): 179 раз.
Поблагодарили: 336 раз.
Интернет: Гарант

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Tommy_Morsello » 09 май 2016, 19:44

Кирилл Стоне лучший друг всегда поможет в трудную минуту , удачки тебе братан
History of Admins Team:

Admin GTA 1 lvl [21/12/2015]-[ 31.12.2015]
Admin GTA 3 lvl [31/12/2015]-[09/01/2016]
Admin GTA 5 lvl [09/12/2016]-[09.05.2016]


Изображение

За это сообщение автора Tommy_Morsello поблагодарил:
Kirill_Makaron
Аватара пользователя
Tommy_Morsello
Игрок CS:GO
Игрок CS:GO
 
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 30 май 2013, 08:58
На HZ: 10 лет 9 месяцев 20 дней
Откуда: Барановичи
Благодарил(а): 128 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Интернет: Бай

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение rita228 » 26 май 2016, 15:42

Jora Afgan - афганец хз.бу
rita228
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 10:43
На HZ: 8 лет 1 месяц 25 дней
Благодарил(а): 4 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Интернет: ByFly

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Jon_Pery » 30 май 2016, 15:17

Привет хз.бу
Спасибо этим игрокам за 4.5года игры в самп.
Ralph-Barrow Самый крутой игрок хз.бу :lemon:
Clayd-Barrow
Nelson-Anderson
Bonnie-Barrow
Anton Shum
Frank Barrow
Shem Pianist
Johny Anderson
Jimmy Anderson
Morojenka Trice
Scooby Trice
Jeremy Pogoda
Rick Smith
Stas Medoed
Jose Aldo
Reijimond Menendez
Taison
Toni Finch
Deil Finch
Kevin Andreson
Zaharov
Dendy
Cortez
Norman
Brezin
Borisov
Lewis Featty
Stalin
Carrington
Bush
Написал тех кого не забыл, тех кто играл раньше по забывал :(
Ну и всем пацанам которые помогали в сложные времена, и всем кто меня знает! Спасибо вам за эти позитивные моменты игры.
Изображение Family Anderson:
Johny_Anderson
Jimmy_Anderson
James_Anderson
Steave_Anderson
Danny_Anderson
Kenny_Anderson
Nelson_Anderson
Diego_Anderson
Kevin_Anderson
Jeremy_Anderson
Daniel_Anders

За это сообщение автора Jon_Pery поблагодарили - 7:
Alfredo, deNNNdY, DM.Shem, Mikki Morfin, Pasha_Polozhevets, Patrik_Abama, Westi
Jon_Pery
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 19:54
На HZ: 11 лет 8 месяцев 1 день
Благодарил(а): 46 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Интернет: byfly

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Clear Just » 30 май 2016, 17:16

Хотел бы сказать спасибо ниже перечисленным людям:


Antoxa_Agler
Denis_Vishnevskiy
Dumka_Kastiel
Jekson_Kastiel
Dimon_Cherny

За это сообщение автора Clear Just поблагодарил:
Ret
Аватара пользователя
Clear Just
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 21:37
На HZ: 13 лет 2 месяца 15 дней
Благодарил(а): 11 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Интернет: ByFly Рекорд 50

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение WWDY » 30 май 2016, 17:46

Хочу сказать спасибо за игру пару челикам:
August_Rush; Adriano_Celentano; Franky_ Brouwn; Ilya_Dybovets; August_Rush.
Классные были ребята!!
Жалко, что сейчас таких не штампуют ;(

За это сообщение автора WWDY поблагодарили - 2:
Alexandrovich, Manuel ^^
Аватара пользователя
WWDY
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 19:22
На HZ: 10 лет 2 месяца 4 дня
Благодарил(а): 93 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Интернет: ...

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение W1nSToN » 01 июн 2016, 11:41

Лучшие, а также адекватные с кем мне удалось пообщаться и поиграть совместно:
Jeka_Walker(Owen_Pinch сейчас) - лучший :)
Shon_Warth
Yura_Cyxadolski
Reijimon_Menendez
Nikita_Smit
Jasson_Scott
James_Scott
Thomas_Scott
David_Navarro
Dendy_Wisdom
John_Diggle
Bushik ^_^
Johny_Larsson(Manuel_Morsello сейчас)
William_Morsello
Vlados_Blanco
Последний раз редактировалось W1nSToN 03 июн 2016, 18:18, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора W1nSToN поблагодарили - 5:
.WalkeR, deNNNdY, kadsash, Mikki Morfin, mR.Orlando
W1nSToN
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 22:31
На HZ: 10 лет 11 месяцев 20 дней
Благодарил(а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение H/H Helly Hansen » 01 июн 2016, 12:05

WWDY писал(а):Хочу сказать спасибо за игру пару челикам:
August_Rush; Adriano_Celentano; Franky_ Brouwn; Ilya_Dybovets; August_Rush.
Классные были ребята!!
Жалко, что сейчас таких не штампуют ;(


чмо !
H/H HELLY HANSEN
Секс по дружбе - вот что мне нужно (с) 18 летний девственник

За это сообщение автора H/H Helly Hansen поблагодарил:
WWDY
Аватара пользователя
H/H Helly Hansen
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 01:08
На HZ: 9 лет 6 месяцев 24 дня
Благодарил(а): 1 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Интернет: Super Light

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Igor_Smit » 11 июн 2016, 18:36

Family Stone это обсосы которые без читов ничего не могут :) :)

За это сообщение автора Igor_Smit поблагодарил:
taha88
Аватара пользователя
Igor_Smit
Провинившийся
Провинившийся
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 16:02
На HZ: 10 лет 4 месяца 6 дней
Благодарил(а): 77 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Интернет: триджи и байфлай

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Vladimir Putin » 11 июн 2016, 21:50

Основной состав Йокудза за*бись)
Аватара пользователя
Vladimir Putin
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:42
На HZ: 8 лет 2 месяца 9 дней
Откуда: Гомель/Москва
Благодарил(а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение lewis_s » 12 июн 2016, 10:40

Я бы хотел поблагодарить следующих персон:Рокстар,Серега Захаров,Максимка Башаримов,Кирилл Крюк,Нельсон,Женька a.k.a Dippo,Санька Пупей,Санька Корлеоне,Норти,Все family Esposito,Кирилл и Степа Стоун,Дигл a.k.a Максим,Игорек,Юра,Давид торредо,Денди,Шем,Вова,Альфредо,Рок Смит. Спасибо вам,ребята,за интересную игру на hz.by) :D

За это сообщение автора lewis_s поблагодарили - 3:
deNNNdY, Igor Device, Maks_Johnson
lewis_s
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 17:14
На HZ: 8 лет 12 дней
Благодарил(а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Интернет: byfly

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Kirill_Karimow » 06 сен 2016, 12:19

Хотел бы сказать спасибо Thomas'y Torredo
Всегда помогает по игре и по вопросам.
Изображение
History Leader's

Kirill_Savhic - [NG] [14/04/2016] - [10/05/2016]

Kirill_Savhic - [Мэрия] [04/09/2016] - [05.11.2016]


Nickname in GTA: Kirill_Savhic
Nickname in TeamSpeak 3: Savhic

За это сообщение автора Kirill_Karimow поблагодарил:
Stas_Yakovlev
Аватара пользователя
Kirill_Karimow
Игрок CS:GO
Игрок CS:GO
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 23:58
На HZ: 10 лет 9 месяцев 10 дней
Откуда: Барановичи
Благодарил(а): 26 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Интернет: ByFly XXL+
Steam:

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Toni.H » 29 дек 2016, 18:31

Хочу конечно поздравить всех играющих на сервере с "Наступающим новым годом" Конечно чтобы не были такими,чей год 2017 :D .
Хотелось бы выделить старых бабуинов)
Lagger- Человек с которым всегда был в общении,веселый и забавный поц, вместе бегали всех троллили.
Norman- Наверно добрейший человек сервера, преданный бывший медик :D. Про тебя можно говорить много хорошего :)
Papa_Lardo- Дружище,синяк по соседству, сколько всего с тобой прошли)
Скиллет- Не знаю почему его многие так не любили :D, но на самом деле замечательный человек, слушать пылающие жопы в TS было так приятно) Постоянно воевали, либо между собой, либо вместе)
Finch- Дикий хлопчик, всегда было с тобой весело, такое ощущение будто знал тебя всегда)
Шлем,болт Женя(Ну ты понял :D) еще с криминальных времен VW дружили :D , всего повидали)Спасибо тебе за все)

Всех конечно не помню, так как столько времени уже прошло. Желаю вновь большого онлайна для сервера, и чтобы люди оставались людьми :)


С Уважением Toni. Lardo( Stark)

За это сообщение автора Toni.H поблагодарили - 3:
DM.Shem, drakel, Snowwer
Аватара пользователя
Toni.H
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 01 май 2011, 20:09
На HZ: 12 лет 10 месяцев 17 дней
Откуда: Магадан
Благодарил(а): 52 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Tommy_Morsello » 25 янв 2017, 22:57

costa ты самый лучший друг,всегда помогал удачи тебе :D
History of Admins Team:

Admin GTA 1 lvl [21/12/2015]-[ 31.12.2015]
Admin GTA 3 lvl [31/12/2015]-[09/01/2016]
Admin GTA 5 lvl [09/12/2016]-[09.05.2016]


Изображение
Аватара пользователя
Tommy_Morsello
Игрок CS:GO
Игрок CS:GO
 
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 30 май 2013, 08:58
На HZ: 10 лет 9 месяцев 20 дней
Откуда: Барановичи
Благодарил(а): 128 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Интернет: Бай

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение I Love HZ » 30 янв 2017, 02:36

Хотелось бы сказать спасибо за игру таким людям как:
Shem_Ananist
Carlos_Alvaro
Норти
Barri_Rilley
James_Cameron
Шпура
Ритка
Brezin)
Дашка(Westi)
Креспо(Мазев Мишель)
Morojenka_Trice
Reijimon_Menendez
Извините кого не упомянул,всего вам ребята хорошего.Может ещё когда и поиграем :drink:
Изображение

За это сообщение автора I Love HZ поблагодарили - 4:
DM.Shem, Mikki Morfin, Patrik_Abama, rita228
Аватара пользователя
I Love HZ
Gold Star
Gold Star
 
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 21:25
На HZ: 10 лет 1 месяц 25 дней
Благодарил(а): 96 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Интернет: Чуть тянет :D

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение deNNNdY » 05 фев 2017, 02:18

Пожалуй начну с великолепной тройки. С людей, которые придали мне интерес к игровому процессу. Если бы не эти люди, я бы ещё недельку побегал бомжом и со словами: "Аааай в пи%ду этот самп, пойду лучше в контру поиграю" забил бы на SAMP. У меня был 8-ой лвл, все скиллы оружия по нулям, все профы по нулям, но не смотря на всё это, они взяли меня в семью. Они были моими главными хелперами и наставниками по игре. Они хоть и были совсем разными, но здорово друг друга дополняли.
Всегда был весёлым, общительным, умным парнем. Иногда я задавался вопросом: "Кто такому р@спи#дяю лидерку дал?" :) С этим человеком всегда можно было словить прикол и посмеяться. "Хитрооо... :D "

Умный, рассудительный и справедливый дядька. Всегда взвешивал все "ЗА" и все "ПРОТИВ", логично рассуждал и выдвигал своё хорошо обдуманное мнение. Научил меня +C юзать. С этим дядькой можно было поговорить на различные темы, хороший и добрый человек. Желаю тебе, Кирилл, удачи по жизни. Круто на гитаре играл и пел тоже круто :good:

Всегда знал чего хотел и серьёзно относился к любому делу. Умный, строгий, настойчивый, высокомерный. Если бы не Shem, вряд ли бы меня запомнили на сервере, как вечного ФБР'овца. Думаю, если бы он меня когда-то не уволил из ЛКН, может быть и по сей день воевали бы бок об бок в семье.



Vika Wisdom На самом деле здесь можно много чего написать, но всё это не для лишних глаз, поэтому напишу немного. В первую очередь хотелось бы выделить, что это единственный человек, который на протяжении всей моей игры, всегда был со мной. Мнение моё об этой девушке самое лучшее, а по другому и быть не может. Действительно было много ссор, обид, но самое интересное, что мы оба отходчивые и не умеем долго держать обиду друг на друга. Стала для меня хорошей подругой, с которой можно поссориться, посмеяться, поговорить о чём угодно, попеть. Если высказывать о ней своё мнение, как о игроке, то я был в шоке, когда в первые мы пошли на ДМ и там я начал сливаться. После чего я сразу же начал качать ей скиллы на хз. Некоторые говорили, что я якобы Вике скиллы оружия покупал, но это не так. Всегда веселили моменты, когда мы начинали стреляться с кем-нибудь 2х2, меня сливали и в конечном итоги с её уст звучали слова: "Минус один, минус два". Всегда напрягало в игре, что Вика никогда не кинет машину где-попало, обязательно припаркует её аккуратно у обочины, выключит фары, заглушит мотор и тогда только вылезет с машины. Иногда в экстремальных ситуациях, где нужно быстро всё делать - это напрягало. Как человек, Вика красивая, умная, добрая, общительная и очень хорошая девушка, которой можно доверить полностью всё. Спасибо, Викуля, за эту игру, было круто.
James_Stone Ильюха вообще крутой тип, с которым можно разгоны половить и о жизни поговорить.
Sanya_Messi Это наверное первый человек, чьи поступки, чей голос и вообще чьё присутствие вызывало у меня негативные эмоции. На мой взгляд этот человек во всём искал собственную выгоду, любил похвастаться, поклянчить чего-нибудь и частенько завышал свою самооценку.

Если ему кто-то делал замечание, которое задевало его честь, то он всегда инициировал конфликт, пытаясь унизить своего обидчика.
"Нападение - лучшая форма защиты". Александр Македонский.

Но и есть в нём что-то святое: бывало осознавал свою вину, помогал в некоторых ситуациях, даже жертвовал ради некоторой группы людей. Хоть и плохого я о нём могу сказать намного больше, чем хорошего, но почему-то я всегда ему доверял. Никогда не забуду как ты подозревал меня в хищении кустов и установил слежку :D
Kennys_Minaj Всегда спокойный, хороший, простой парень, который выслушает, подскажет и поможет. Бывает рассказываешь что-то человеку, а он в это время на Зону пытается пробраться и даже внимания не обращает на то, что ему там что-то рассказывают. Вот в Денисе мне всегда нравилось то, что ему хоть пять минут рассказывай что-либо, он до словно всё услышит.
"Секрет влияния на людей не в умении говорить, а в умении быть хорошим слушателем". Дейл Карнеги
Miha_Messi Этот человек просто генератор идей, ему на ум всегда приходили различные идеи. РП'шный парень и лучший на мою память лидер NG, которому не нужны были какие-либо обновления на сервере для увеличения интереса к игровому процессу. Благодаря своим идеям он сам создавал интерес себе и и всем игрокам, которые находились у него во фракции. Вообще Миша по натуре добрый, отзывчивый человек, всегда поможет, никогда не откажет. Один из основателей "Wisdom".
Scott_Wilson Никитка, как родной стал ей богу :D. Никита креативный человек, как и Михе ему в голову всегда лезут какие-то идеи. Весёлый, смышлёный, а главное ему трудно навязать своё мнение, у него всегда есть своя точка зрения. Не забуду, как мы с тобой за 10мин. заявку сколотили. Как с тобой и Михой планы грандиозные строили по захвату лидерок сервера. Так же один из основателей Wisdom.
Mike_Larrson Влада я всегда считал человеком, который не умеет доводить начатое дело до конца, который при малейшей неприятности опускает руки и при этом он не может признать свою вину, всегда ищет виновников в своей неприятности.
Ivan_Oxymiron Ещё когда впервые Ваню услышал, он мне сразу показался человеком с лидерскими качествами. Запомнился лидером НГ и как подарки на гидре собирал. Хороший со здравым смыслом парень, с которым можно поговорить на различные темы.
John_Warth Не знаю почему, но Женя мне всегда хитрым казался. Вообще Jimka позитивный парень и при этом всегда чем-то не доволен. Любитель везде отличиться: то видео "Про самп" крутое сделает и создавая аккаунты сам голосует за него, то думку еврея допекает, то оверга в покое не может оставить. Вообщем крутой чел, с ним не соскучишься.

Masha_Keysy Наверное первая девушка на hz, с которой я познакомился. Добрейшей души человек! Очень дружелюбная, найдет общий язык со всеми. С ней всегла приятно пообщаться на жизненные темы. К тому же умная девушка, как-то помогла мне в одном нелегком деле, где я был удивлен её смекалке.
Yana_Kash С этой девушкой я играл ещё на бусле в далеком 2010 где-то, а то и 2009. Очень красивая девушка, бегал за ней тогда в сампе, всети написывал, подарок там же разок подарил. Рад был видеть снова, но уже на hz. Кстати, когда играла последний раз, всегда считал, что Яна будет хорошим хелпером на сервере. Жаль, что не было возможности убедиться в этом. Удачи тебе и здоровья твоему ребенку, а муж пусть ест груши))
Tommy Beast - Олежка мне сразу понравился, как человек, хоть и мы первоначально поиграли с ним пару деньков и я свалил на Россию покорять питерские стройки, но за пару дней я получил удовольствие играя с ним в одной катке. После моего приезда мне дали лидерку ФБР, я сразу ему предложил зама, но он падлюка начал отпёздываться, мол он ганг и ему нельзя, наверное не хотел со мной сволочь. Но после того, как он всё таки решился и после моего снятия пошёл за мной, я в очередной раз убедился, что он хороший человек, ровный пацык, за что я ему и благодарен. Надеюсь тебе со мной так же было интересно . Надеюсь, что ты не жалел те бонусы, за которые чистил стату, рисовал профу, а потом оказывалось, что зря всё это делал и шёл в банду. Надеюсь тот интерес, приобретённый в банде, покрывал те убытки. Как человек, Олежа справедливый, умный, добрый, временами нервный, в голову всегда лезут интересные идеи. Если ты лидер, и хочешь, что-бы было что-то интересное и креативное во фракции, то без этого человека не обойтись. Хотя он сейчас гейм и я думаю он достоин этого поста, как никто другой и запомниться он игрокам, как один из лучших геймов. Если говорить, как о игроке, то не буду напоминать, кто его в участке ЛВ в пвп вырвал, ну или вырвала, стрелок ты наш хороший 8-) . Только не дуйся, я знаю, что ты был лучшим из нас в плане стрельбы. Удивлён я был, что с игроками, типа: Hot Girl (Янка), Lexa_Damansk (Лёха, который всегда рассказывал, что Даманский район самый криминальный в каком то городе), ViRuS (Костик), Don Lino (Антоха), Андрюха Батарейка, Roma_Ozg (Главный администратор бывшего бусла) был удивлён, что и Олег с ними играл и был хорошо знаком, и я тоже, но друг с другом мы не играли. Спасибо, Олег, за эту игру и за помощь, которую ты мне оказывал, ты один из лучших игроков, с кем мне приходилось играть.
Davyd Beast - С Валерой познакомились ещё тогда, когда он был лидером НГ. Не знаю вспомнит ли Валера, но он обращался ко мне несколько раз с просьбами о помощи, где я ни раз ему отказывал, но в отличии от многих, он относился с пониманием и не орал о том какой я плохой и не бежал на форум в раздел "Жалобы". А так он позитивный, продуманный, немного с отсутствием мозга, но вообщем неплохой поцык.
Mattio Barrington - Один из тех игроков, с кем я начинал играть. Один из тех людей, кого мне нравилось учить жизни. Иногда у меня складывается впечатление, что если его пускают аресткиллом и ему даже не помогают его читы, то клавиши с клавиатуры разлетаются по всей комнате. Этого человека хорошо вижу в роли модератора сервера, на мой взгляд, не многие разбираются в читах лучше его. Многие знают его как заядлого читера, но я его запомнил ещё, как и заядлого РП'шника. Спасибо, Макс, за эту игру.
Santi a.k.a Колян - По жизни не люблю людей, которые чем то постоянно недовольны, всё им не нравится, но у этого человека здорово получалось выражать своё недовольство. Когда он нервничал, мне в частности становилось смешно потому, что он делал это редко, но метко. Не знаю даже на каком примере привести, но люди, которые знают его, наверное поймут меня. Запомнился интересный момент, когда у тебя с Викой возник конфликт и процесс решения его меня веселит по сей день, когда вы не хотели разговаривать друг с другом, а в итоге уже меня гнали, т.к. я мешал вам разговаривать. Помниться ещё весёлый момент, когда Олежка разработал план захвата Авианосца, в котором ты играл важную роль снайпера и главной задачей было отправить всех в КПЗ, но ты так хорошо вошёл в свою роль, что мы даже не успели забраться на Авианосец, как ты половину членов ЛКН отправил респавниться по особняку. Спасибо, Колян, что был со мной в игре на протяжении моего существования там.
Eddy Merphy а.к.а prostak - Лёха хороший, добрый, справедливый, интересный человек. Не помню, как так получилось, но когда я начинал играть в самп с шемом, димоном, кириллом, то после их ухода, я играл с простаком, ну и в кс время от времени рубали. Не помню уже даже, как это получилось, как познакомились, но Лёха хороший человек. Помню, как вы ржали надо мной с картером, смотря на то, как я на гидре взрывался прямо в ангаре потому, что не мог даже выехать от туда.
Nekit Larkin - Может быть некоторые слышали как мы с Некитом перебрасывались ласковыми словами в TS и нормально никогда не общались, но на самом деле Некит ко мне нормально относится, да и я ему благодарен за некоторые моменты игры. Некит является одним из тех игроков, с кем я начинал играть, хоть и на тот момент кроме слова "Нуб" из его уст в мою сторону редко можно было услышать ещё что-либо. Некита я могу назвать первым и наверное единственным моим учителем по стрельбе. Не знаю вспомнит ли он те времена, когда мы заходили на ДМ и там он обучал меня азам стрельбы. Ещё в те времена писал мне подобные сообщения: "Я не с кем так быстро не корешился, как с тобою". Хотя и после того, как меня сняли с лидерки ЛКН, я его больше и не видел, но всё равно спасибо тебе за уроки, да и за игру вообщем. Когда я был на лидерке ФБР, а ты на хитах и я тебе помогал в некоторых ситуациях джайлом, то это исключительно в благодарность за то время, которое я описал выше. Хоть он немного и неадекват, но с ним интересно было играть, и он единственный игрок на моей памяти, который ливнул при крестике, появился по зоне на 600 мин. и сопроводил данный инцидент подобными словами: "В пизду, забиваю на самп, я не буду сидеть это время". Вообщем спасибо, Некит, за игру.
Steave_Beast Единственный человек на hzby, с которым я хотел бы подловиться, напиться, накуриться, обнюхаться, короче говоря - хорошо провести время :D p.s. Ане скажем в самп играли Саня один из лучших типов, с кем мне приходилось играть и общаться. Умный парень (почти как я), рассудительный, справедливый, имеет свою точку зрения. Поможет, о какой бы х.. я его не попросил. Даже 20 бачей мне простил. Вообще бисты все толковые ребята (кроме демидоса и шевы :D ). Хотелось с вами поиграть еще когда ты на лидерке ЛКН был, но из-за принципов играл только там, где слабее ребята. Санька, ты лучший из всех тех, кого я сегодня перечислил. Спасибо тебе за все, дружище :hi:
Вадик_Norman Вадик - это пример для подражания. Целеустремленный, позитивный, добрый. Много воспоминаний начиная с того, как он был геймом. Как он лидерку НГ мне не хотел давать, т.к. мишаня его кореш, но все таки совесть у этого человека есть и справедливости ради перешагнул через "дружбу". Уже тогда был примером для подражания, хоть и самый младший был в админ-команде, но один из самых толковых. Всегда говорили, что можно быть 14-летним школьником и при этом быть умнее и адекватнее какого-нибудь 18-летнего парня, в таких ситуациях приводили в пример Вадика. Есть чувство юмора, талант пения тоже не отнять. Один из самых близких для меня людей на этом проекте. Самый лучший на мой взгляд администратор на сервере (после круши соответственно) Спасибо и тебе, Вадь, за все.

Не всех написал, продолжу в ближайшее свободное время.
Последний раз редактировалось Ikname 06 фев 2017, 17:12, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Слишком длинное

За это сообщение автора deNNNdY поблагодарили - 8:
acontrari, davyd, DM.Shem, drakel, Ivan Oxymiron, man, Mikki Morfin, Nomercy
deNNNdY
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 17:27
На HZ: 12 лет 6 месяцев 16 дней
Откуда: Мозырь
Благодарил(а): 322 раз.
Поблагодарили: 401 раз.
Интернет: byfly, домосед
Steam:

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение crx. » 05 фев 2017, 14:42

Спасибо Максу Гринову за то, что не кинул ноунейма у Борга в ЛКН 5 годиков назад, показал шо да как на етом серве, рассказал что такое РП и научил всему и взял под свое крыло Санечка в лице Alex_Grinov. Ночами качали оружейника этого конченого по 1к оружия для скилла, качали ганы на челиках за деньги (простак забанил, когда я прокачал ласт ган - МP5 :D :D ), никто не смотрел логи, мы были свободны и в то же время делали топовое РП и не юзали читы, только баги :D ... Потом подключили Майка Тайсона (Владика) и так пошуршало...
Познакомилсь со Скиллетом, Коляном, Кастылькой, веселые времена.... Потом Минайлов, Сеня, Варера, Ворман Виртус, дикая собака Динго.
Веселые времена.
РП Якузы от мэнэ з Кастылькой (Tanaki), Оры в ЛКН со Шкилетом, Женя-колено, Антоша Кунилина с его ДПСниками, Голдан - вечный лидер... Лютое время.
Bourne писал(а):Ставь ракету если твой батя космонавт с МКС, репост если каждый год получаешь от него четки и мыло на верёвке.

Say my name: Лучший водитель ХЗБУ.

Василёк писал(а):ну да ладно, проехали

illuzion писал(а):любой invoker збс

exlL писал(а):любой invoker збс(v2)

matroskiiin писал(а):Любой invoker збс) (3)

crx. писал(а):Любой invoker збс)(4)

Василёк писал(а):ты забыл кое что написать

Василёк писал(а):не любой

exlL писал(а):Убейся плиз.

За это сообщение автора crx. поблагодарили - 5:
davyd, drakel, Nomercy, slava_rogachev, Василевс
crx.
Gold Star
Gold Star
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 16:02
На HZ: 11 лет 7 месяцев 18 дней
Откуда: Могилев
Благодарил(а): 75 раз.
Поблагодарили: 585 раз.
Интернет: Wparki wkvarki

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Derty » 09 дек 2017, 00:39

Slavka Rogachev из Рогачёва,жалко что ты ушёл с сервера,хороший был пацан. Может мы его уже и не увидим никогда. R.I.P.
Возвращайся скорее! :hi:
Изображение

http://img.ifcdn.com/images/b238e9aa340 ... 3d77_1.gif
Последние дни лидерки это как окончание школы,нужно наслаждаться последними днями.
Изображение

За это сообщение автора Derty поблагодарил:
slava_rogachev
Derty
Platinum Star
Platinum Star
 
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 19:18
На HZ: 10 лет 4 месяца 7 дней
Откуда: Брест
Благодарил(а): 201 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Интернет: Byfly
Steam:

Пред.След.

Вернуться в GTA SA:MP

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

cron

VIP в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!

Удаление бана в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!