Зарегистрируйтесь и пользуйтесь всеми возможностями форума!
Имя пользователя:

Пароль:


[ФБР]: Жалобы на сотрудников

Модераторы: Ivan_Krushevski, drakel

Re: [ФБР]: Жалобы на сотрудников

Сообщение .bvb » 11 ноя 2017, 12:46

Michman писал(а):Дети, я запомнил скин твой голова мужика на твоё скрине как раз видно что это ты :facepalm:

ОРНУУЛ
Мало что ты там запомнил, меня это не интересует. Пис#ка
Скринов нет? Нет. Что ещё? Ждём ответ лидера. И прошу снять статью
Аватара пользователя
.bvb
Игрок Dota 2
Игрок Dota 2
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 00:36
На HZ: 9 лет 9 месяцев 18 дней
Благодарил(а): 5 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Интернет: byfly
Steam:

Re: [ФБР]: Жалобы на сотрудников

Сообщение Michman » 11 ноя 2017, 13:10

Я думаю что вам там не по 15 лет ,а вы пр первой возможности ноете.Вспомните как вы ливаете когда нас много или вас на нг щемят вы сразу выходите если у вас нету крестов .И не надо тут ни какие скрины видно что вас в ajail садят за выход при бое и т д :wall: .Счас вы скажите что это не мы, но я скажу одно эта вся важа бомжатская катка (не знаю школьников не школьников ).Найдите мне хоть одну жалобу что мы на вас написали ?А вы сразу ныть Пускай мне fwarn дадут если я в чёмта не прав если я на самом дела не тому повесил !Но знайте одно, вы поступаете в данной ситуации как донные прячась за скрины :negative: :negative: :negative: :negative: :negative:
Michman
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 22:46
На HZ: 6 лет 4 месяца 14 дней
Благодарил(а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Интернет: Домосед

Re: [ФБР]: Жалобы на сотрудников

Сообщение .bvb » 11 ноя 2017, 13:16

Michman писал(а):Я думаю что вам там не по 15 лет ,а вы пр первой возможности ноете.Вспомните как вы ливаете когда нас много или вас на нг щемят вы сразу выходите если у вас нету крестов .И не надо тут ни какие скрины видно что вас в ajail садят за выход при бое и т д :wall: .Счас вы скажите что это не мы, но я скажу одно эта вся важа бомжатская катка (не знаю школьников не школьников ).Найдите мне хоть одну жалобу что мы на вас написали ?А вы сразу ныть Пускай мне fwarn дадут если я в чёмта не прав !Но знайте одно, вы поступаете в данной ситуации как донные прячась за скрины :negative: :negative: :negative: :negative: :negative:

До слёз :dance:
Но нет, как раз таки ты совершил ошибку.
Аватара пользователя
.bvb
Игрок Dota 2
Игрок Dota 2
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 00:36
На HZ: 9 лет 9 месяцев 18 дней
Благодарил(а): 5 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Интернет: byfly
Steam:

Re: [ФБР]: Жалобы на сотрудников

Сообщение user:D » 11 ноя 2017, 13:17

Эмм, допустим. Но, ты сам подумай своей коробкой, с *** он должен сидеть просто так, пол часа, а потом ещё на зону ехать? За то, что я с ним ездил, а во время перестрелки он постоял за заправкой? Мм, логично.
И да, на счёт ajail, найди в банлисте хоть одно наше ajail, связанное с выход при бое и т.д., и вообще ajail. :wall:
Аватара пользователя
user:D
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 22:35
На HZ: 11 лет 2 месяца 27 дней
Благодарил(а): 34 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Re: [ФБР]: Жалобы на сотрудников

Сообщение Michman » 11 ноя 2017, 13:48

[10/11/2017 | 18:05:11] *AJAIL Администратор Miniato_Morsello[16] посадил James_Cameron[14] на 30 минут. Причина: Выход при виде ФБР
[09/11/2017 | 22:56:27] *AJAIL Администратор Miniato_Morsello[3] посадил Jeffrey_Corleone[148] на 30 минут. Причина: Выход во избежание статьия
[09/11/2017 | 13:16:15] *AJAIL Администратор Mikalai_Liubenka[0] посадил Sheldon_Mayweather[148] на 230 минут. Причина: AutoScroll + перебивание анимации
Sumail_Pupey получил 1/3 предупреждение от Danny_Maddyson'а. Причина: Выход в бою(Пупсик наверное из тех у каво оч сильно бомбит пукан )))
*AJAIL Администратор Mikalai_Liubenka[19] посадил Nesquik_Jessup[2] на 30 минут. Причина: DeathMAtch SF
Это самая малость что смогли доказать
Да и пускай вас тут нету ,это не говорит от том что ваша бомжатская катка не выходит .Просто не было скринов или адм не видел и всякое такое хотя как такое заскринеть .Даже если вы не состоите в семье а тупо ездите и дм .
Сейчас коснёмся мафии каторых сжимается очко так что иголка не пролезит и они выходят с игры.И это по ваше мафия ????????? Это дно Устав семьи . Быть хладнокровным в войне, но при этом чтить своих союзников и врагов А не бежать с поля боя :good: :good:
Michman
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 22:46
На HZ: 6 лет 4 месяца 14 дней
Благодарил(а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Интернет: Домосед

Re: [ФБР]: Жалобы на сотрудников

Сообщение _Hunter_ » 11 ноя 2017, 16:04

Michman писал(а):[10/11/2017 | 18:05:11] *AJAIL Администратор Miniato_Morsello[16] посадил James_Cameron[14] на 30 минут. Причина: Выход при виде ФБР
[09/11/2017 | 22:56:27] *AJAIL Администратор Miniato_Morsello[3] посадил Jeffrey_Corleone[148] на 30 минут. Причина: Выход во избежание статьия
[09/11/2017 | 13:16:15] *AJAIL Администратор Mikalai_Liubenka[0] посадил Sheldon_Mayweather[148] на 230 минут. Причина: AutoScroll + перебивание анимации
Sumail_Pupey получил 1/3 предупреждение от Danny_Maddyson'а. Причина: Выход в бою(Пупсик наверное из тех у каво оч сильно бомбит пукан )))
*AJAIL Администратор Mikalai_Liubenka[19] посадил Nesquik_Jessup[2] на 30 минут. Причина: DeathMAtch SF
Это самая малость что смогли доказать
Да и пускай вас тут нету ,это не говорит от том что ваша бомжатская катка не выходит .Просто не было скринов или адм не видел и всякое такое хотя как такое заскринеть .Даже если вы не состоите в семье а тупо ездите и дм .
Сейчас коснёмся мафии каторых сжимается очко так что иголка не пролезит и они выходят с игры.И это по ваше мафия ????????? Это дно Устав семьи . Быть хладнокровным в войне, но при этом чтить своих союзников и врагов А не бежать с поля боя :good: :good:

А ты видимо про боец... Сколько раз мы встречались и пускали вас на отдых в ЦБ, а ты тут какой то бред пишешь. Ты вспомни когда вы последний раз банк смогли отбить? Пустые слова

Нарушение правил форума! Основание: п.п. 3.4.4
_Hunter_
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 22:15
На HZ: 11 лет 3 месяца 22 дня
Благодарил(а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Интернет: ByFly >> Домосед

Re: [ФБР]: Жалобы на сотрудников

Сообщение Michman » 11 ноя 2017, 17:11

Кто тебе сказал что я про боец я хотябы не ливаю с игры
Michman
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 22:46
На HZ: 6 лет 4 месяца 14 дней
Благодарил(а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Интернет: Домосед

Re: [ФБР]: Жалобы на сотрудников

Сообщение Antoxa_Lev » 11 ноя 2017, 18:04

наказан.
Закрыто!
Изображение
Antoxa_Lev
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 12 май 2012, 17:42
На HZ: 11 лет 10 месяцев 7 дней
Благодарил(а): 117 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: [ФБР]: Жалобы на сотрудников

Сообщение Carlos Alivarchenko » 11 ноя 2017, 19:33

Sheldon Mayweather
Snoop Dog
Балуется статьями, кидает сначала черт пойми какую статью, после перебивает ее на другую, отписываю ему в ЛС мол нельзя так делать, он еще раз берет дает ту же статью которую дал в 1 раз и после чего перебивает на ту которую дал во 2 раз. Что за сотрудники и как это понимать? Попрошу не проводить бесед, а просто наказать как следует этого овоща.

Carlos Alivarchenko
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 12:55
На HZ: 7 лет 3 месяца 3 дня
Благодарил(а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Интернет: byfly

Re: [ФБР]: Жалобы на сотрудников

Сообщение Davidq » 12 ноя 2017, 21:19

Никнейм заявителя : David_Torredo
Никнейм нарушителя : Snoop_Dog,Enrique_Morsello,Charles_Allonso,Jimmy_Fernante,Djimi_Kross
Суть жалобы [Описание нарушения] : DM in resp :good:
Скриншот/Видео, подтверждающие ваши слова :
:Kreygasm: :Kreygasm: :Kreygasm: :Kreygasm: :Kreygasm: :Kreygasm: :Kreygasm: :Kreygasm: :Kreygasm: :Kreygasm: :Kreygasm: :Kreygasm: :Kreygasm: :Kreygasm: :Kreygasm: :Kreygasm: :Kreygasm: :Kreygasm: :Kreygasm: :Kreygasm: :Kreygasm: :Kreygasm: :Kreygasm: :Kreygasm: :Kreygasm: :Kreygasm: :Kreygasm: :Kreygasm: :Kreygasm: :Kreygasm: :Kreygasm: :Kreygasm: :Kreygasm: :Kreygasm: :Kreygasm: :Kreygasm: :Kreygasm: :Kreygasm: :Kreygasm: :Kreygasm: :Kreygasm: :Kreygasm:
Аватара пользователя
Davidq
Радио Dj
Радио Dj
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 22:36
На HZ: 7 лет 9 месяцев 20 дней
Благодарил(а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: [ФБР]: Жалобы на сотрудников

Сообщение Gaangster » 12 ноя 2017, 23:40

Ты написал ДМ РЕСП и перечислил всех людей кто там были, но мне кажется Дм это когда в тебя стреляют, чекни по крестам кто стрелял и потом уже пиши :dance:
Я ХАН ЗАМАЙ :hi:
Аватара пользователя
Gaangster
Игрок CS:GO
Игрок CS:GO
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 май 2016, 14:06
На HZ: 7 лет 10 месяцев 8 дней
Благодарил(а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Интернет: HUAWEI

Re: [ФБР]: Жалобы на сотрудников

Сообщение Derty » 13 ноя 2017, 00:45

Davidq писал(а):Никнейм заявителя : David_Torredo
Никнейм нарушителя : Snoop_Dog,Enrique_Morsello,Charles_Allonso,Jimmy_Fernante,Djimi_Kross
Суть жалобы [Описание нарушения] : DM in resp :good:
Скриншот/Видео, подтверждающие ваши слова :

Вообще,зоны вашей респы таковой нету,но есть условно..
Т.е просто так возле вашей респы ФБР проезжать и стрелять не может,но и нету границы респы. Общая респа,считается ваш особняк..
Не уверен,что здесь что-то нарушили
Изображение

http://img.ifcdn.com/images/b238e9aa340 ... 3d77_1.gif
Последние дни лидерки это как окончание школы,нужно наслаждаться последними днями.
Изображение
Derty
Platinum Star
Platinum Star
 
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 19:18
На HZ: 10 лет 4 месяца 7 дней
Откуда: Брест
Благодарил(а): 201 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Интернет: Byfly
Steam:

Re: [ФБР]: Жалобы на сотрудников

Сообщение Dizzi_Allonse » 13 ноя 2017, 19:51

Dizzi_Allonse
Rowman_Maddyson
Требую уволить 1)конвой без причины и тазера с куфом. 2)Левая статья. 3)Посадил просто так(косит деньги с бомжей.).
(тут скрин что нету, тазера и куфа)
Dizzi_Allonse
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 11:35
На HZ: 6 лет 4 месяца 16 дней
Благодарил(а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: [ФБР]: Жалобы на сотрудников

Сообщение Derty » 13 ноя 2017, 20:26

Dizzi_Allonse, Сотрудник уволен уже
ЗаКрЫтО!
Изображение

http://img.ifcdn.com/images/b238e9aa340 ... 3d77_1.gif
Последние дни лидерки это как окончание школы,нужно наслаждаться последними днями.
Изображение
Derty
Platinum Star
Platinum Star
 
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 19:18
На HZ: 10 лет 4 месяца 7 дней
Откуда: Брест
Благодарил(а): 201 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Интернет: Byfly
Steam:

Re: [ФБР]: Жалобы на сотрудников

Сообщение Alexandrovich » 14 ноя 2017, 21:46

Franky_Brpwn
Snoop_Dog
Убийство без причины, требую наказать сотрудника!
Изображение

Изображение
Alexandrovich
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 19:31
На HZ: 9 лет 4 месяца 16 дней
Благодарил(а): 51 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Интернет: www.byfly.by
Steam:

Re: [ФБР]: Жалобы на сотрудников

Сообщение Mr.Wickeed » 14 ноя 2017, 23:08

Alexandrovich писал(а):Franky_Brpwn
Snoop_Dog
Убийство без причины, требую наказать сотрудника!
Изображение

Изображение

Будет наказан!
Закрыто!
Изображение
Аватара пользователя
Mr.Wickeed
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 13:33
На HZ: 11 лет 2 месяца 26 дней
Откуда: Беларусь. Г.Орша.
Благодарил(а): 61 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Интернет: byfly

Re: [ФБР]: Жалобы на сотрудников

Сообщение Vladushkapew » 18 ноя 2017, 20:40

Никнейм заявителя : Vlad_Pay
Никнейм нарушителя : Vladik_Deffi
Суть жалобы [Описание нарушения] : Не адекватное поведение, левая статья +аресткил и давка машиной. Началось всё с куфа Alesya_Stevenson в больнице. Посадил в машину, статьи у ее не было. На вопрос о причине задержания он ничего не ответил. Сел к нему в машину и поехали мы не ФБР, а кататься по городу со своими конкурсами на подобии: Расскажи стишок и как твои дела. После моего возмущения вешает статью за убийство и убивает меня.(появился я не в КПЗ, а на месте старого выхода). Нахожу его заново и спрашиваю что за статью он дал- в ответ наезд машиной на меня и куф и уезжает оставив меня так на 5 минут до окончания куфа по середине дороги. P.S. К сожалению скриншов мало, так как даже не ожидал такого поведения
Скриншот/Видео, подтверждающие ваши слова :
Последний раз редактировалось Vladushkapew 19 ноя 2017, 00:55, всего редактировалось 1 раз.
Vladushkapew
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 11:37
На HZ: 7 лет 1 месяц 23 дня
Благодарил(а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: [ФБР]: Жалобы на сотрудников

Сообщение Bruse_Wayne » 18 ноя 2017, 23:52

Vlad_Pay у нас не работает!
Bruse_Wayne
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 23:04
На HZ: 8 лет 2 месяца
Благодарил(а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Интернет: Домосед +

Re: [ФБР]: Жалобы на сотрудников

Сообщение Griffin_GriF » 21 ноя 2017, 22:16

Никнейм заявителя : Kiyoshi_Morsello
Никнейм нарушителя : Bruno_Escalante
Суть жалобы [Описание нарушения] : Выдача неверной статьи(вместо 139.5 дал 139.1), незнание законов и правил. (второго уволил с чс за множество нарушений, которые так-же имеются и у Bruno. Проведи беседу с составом, ибо за такое общение в /d и арест киллы людей без оружия и предупреждения я буду делать всё чтобы сотрудник был уволен.)
Неприкосновенностью в нашем случае обладает только Губернатор, т.к. он является главой Штата. Наказания за нарушение им Закона должны быть сведены к минимуму. То есть, за элементарное нарушение ПДД ему положен штраф в минимальном размере (пример). Очень грубые нарушения (Убийство и тому подобные деяния) караются тоже по минимуму: штраф (минимальный) + лишение Лицензии (тоже минимальный срок)

Скриншот/Видео, подтверждающие ваши слова : :6:
DoT - [14/11/2015] - [13/12/2015]
DoT - [19.10.2017] - [01.11.2017]
Губернатор - [01.11.2017] - [Наст.Время]
Radio DJ - [09.02.2017] - [Наст. Время]
Модератор - СОФТ - [19.10.2017] - [Наст. Время]
Модератор - Osu! - [17.11.2017] - [Наст. Время]


Bronze Star
Silver Star
Gold Star
Platinum Star
Аватара пользователя
Griffin_GriF
Радио Dj
Радио Dj
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 15:18
На HZ: 8 лет 4 месяца 20 дней
Откуда: НП
Благодарил(а): 39 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Интернет: ByFly 50 mb/sec
Steam:

Re: [ФБР]: Жалобы на сотрудников

Сообщение taha88 » 25 ноя 2017, 20:10

Griffin_GriF писал(а):Никнейм заявителя : Kiyoshi_Morsello
Никнейм нарушителя : Bruno_Escalante
Суть жалобы [Описание нарушения] : Выдача неверной статьи(вместо 139.5 дал 139.1), незнание законов и правил. (второго уволил с чс за множество нарушений, которые так-же имеются и у Bruno. Проведи беседу с составом, ибо за такое общение в /d и арест киллы людей без оружия и предупреждения я буду делать всё чтобы сотрудник был уволен.)
Неприкосновенностью в нашем случае обладает только Губернатор, т.к. он является главой Штата. Наказания за нарушение им Закона должны быть сведены к минимуму. То есть, за элементарное нарушение ПДД ему положен штраф в минимальном размере (пример). Очень грубые нарушения (Убийство и тому подобные деяния) караются тоже по минимуму: штраф (минимальный) + лишение Лицензии (тоже минимальный срок)

Скриншот/Видео, подтверждающие ваши слова : :6:



Наказан
Mikki Morfin писал(а):Очень много времени отдал этой жалобе, что бы разобраться с этой ситуацией, та возможно я ошибаюсь, но всё же обосную свой вердикт тем, что Aim'a нет.
Аватара пользователя
taha88
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 05:10
На HZ: 7 лет 7 месяцев 7 дней
Благодарил(а): 38 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Интернет: byfly

Пред.След.

Вернуться в [ФБР] Федеральное Бюро Расследований

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

VIP в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!

Удаление бана в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!