Зарегистрируйтесь и пользуйтесь всеми возможностями форума!
Имя пользователя:

Пароль:


[GTA] Обсуждение администрации

GTA San Andreas MultiPlayer. IP: gta.hz.by:7777

Модераторы: Ivan_Krushevski, drakel

Правила форума
[HZ.by]GTA:SA VirtualCity Server IP: gta.hz.by:7777
Банлист: http://gta.hz.by/bans.php

Re: [GTA] Обсуждение администрации

Сообщение davyd » 06 июл 2017, 14:27

онлайн 2/150
4IIoker писал(а):Danny_Maddyson Топовый Хэлпер) за всю историю Hzшки не было ни одного хэпера который с легкостью смог бы ответить на поставленную задачу) вообщем 10из10 (by.Strong)

а ты смешной


Vadim_Oconnor - лидский пирожок
Когда в человека кидаешь грязь, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется.
Омар Хайям
Аватара пользователя
davyd
Supernova Star
Supernova Star
 
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 14:51
На HZ: 11 лет 18 дней
Откуда: Las Vegas
Благодарил(а): 350 раз.
Поблагодарили: 866 раз.
Интернет: ByFly
Steam:

Re: [GTA] Обсуждение администрации

Сообщение Delorensy » 26 июл 2017, 16:32

Изображение
Danny_Maddyson - Он хорошо отыграл на сервере и заслужил Helpe'a. К нему нет претензий
Изображение
Zhenya_Telehansky - С того момента, как он начал управление бандами, он заслужил большого уважения. Так как он единственный админ, который доказал, что ему не было по фиг на сервер. Он честно и справедливо следил за бандами и хорошо справлялся со своими обязанностями!
Изображение
Protect_Sick - Зайди на север, проведи пару интересных конкурсов, подрастёт онлайн хоть. Игрокам будет интереснее играть
Изображение
Mikalai_Liubenka - Знаю что работаешь и учишься, но проводи хоть какие-то наборы на лидерство. Если стал на гейм-админа, то справляйся с должностью хорошо
Изображение
Scott_Wilson - Очень хороший человек, много помог серверу. Достойный администратор.
Изображение
Norman_Reedus - Хороший, отзывчивый, справедливый администратор.
Ivan_Krushevski - Глава всего hz.by. Справедливый, много хороших обновлений выпустил, но этого мало. Игрокам нужен хороший сервер, но не сервере,
на котором стоит красивая автошкола и всё. Этого очень мало!! Но желаю успехов, возможно у проекта наступит белая полоса. Был онлайн, но всё испортила экономика! Иногда воплощай в игровой процесс то, что предлагают люди. Есть годные предложения, хватит ковырять экономику. Уже ничего не исправить


Ну а всей администрации хочу сказать, не проявляйте активность при росте онлайна. Вы Администраторы , именно Вы должны (обязаны) помогать серверу и развивать его. Если не справляетесь, то уходите с должностей. Хватит кидать понты, когда появляется онлайн на сервере и у Вас есть возможность доказать, что Вы лучший! Вы должны постоянно находиться с игроками, следить за сервером, предлагать обновления хорошие. Если Вас выбрали, то докажите что не зря. Хватит критиковать людей и игроков, отбирать у них возможности: быть лидером, получать какие-то привилегии. Уберите личные не приязни, станьте нормальными. Тогда и онлайн будет и уважать Вас станут.
Пойдёт критика в мою строну. Люди, которые подумают что я бомбанул - Вы ошибаетесь. Научитесь отличать мысли, от бом-бом
Если ты упал, то нужно подняться и двигаться дальше, а не рассматривать своё место падения!



Редактор Форума [14/08/2017] - [наст. время]
The leader Of Hearthstone [18/08/2017] - [снят]

За это сообщение автора Delorensy поблагодарили - 2:
Igor Device, man
Аватара пользователя
Delorensy
Редактор форума
Редактор форума
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 12:04
На HZ: 7 лет 2 месяца 17 дней
Благодарил(а): 99 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Re: [GTA] Обсуждение администрации

Сообщение ZEK228 » 19 сен 2017, 18:36

Danny_Maddyson
Просто хороший админ,отзывчивый и добрый человек администратор поможет, как в гта так и в тс3

За это сообщение автора ZEK228 поблагодарил:
Igor Device
ZEK228
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 ноя 2016, 10:27
На HZ: 7 лет 3 месяца 23 дня
Благодарил(а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Интернет: byfly

Re: [GTA] Обсуждение администрации

Сообщение Antoxa_Lev » 19 окт 2017, 19:57

Danny_Maddyson в моём представлении предстал как единственный модератор которого я встретил как решил вернуться на проект, не воротит нос от вопросов на которые должны отвечать хелперы. Одобряют!

Miniato_Morsello (5) единственный гейм админ встреченный мной за время как я вернулся на проект. В моём взгляде предстал отзывчевым и выполняющие свои обязанности в полной мере, а также не воротит нос от вопросов на которые должны отвечать отсуцтвующие хелперы. Хотелось было-бы видеть его отвечающим за ФБР во время моей долгой игры в этой фракции (не сказать что старый не устраивал, но мне кажется он с его креативность подошёл бы больше.).
Изображение

За это сообщение автора Antoxa_Lev поблагодарили - 2:
Derty, Igor Device
Antoxa_Lev
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 12 май 2012, 17:42
На HZ: 11 лет 9 месяцев 28 дней
Благодарил(а): 117 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: [GTA] Обсуждение администрации

Сообщение A_l_e_s_y_a » 12 ноя 2017, 23:03

:irinka:
Лучшие :irinka:

Danny_Maddyson
Thomas_Torredo
Alex_Ivanov
Denis_Karter
Norman_Reedus

За это сообщение автора A_l_e_s_y_a поблагодарили - 4:
DEN5555, drakel, Igor Device, Stas_Yakovlev
A_l_e_s_y_a
Girls
Girls
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 17:53
На HZ: 8 лет 10 месяцев 24 дня
Откуда: Brest
Благодарил(а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: [GTA] Обсуждение администрации

Сообщение Pasha54 » 15 ноя 2017, 23:45

Denis_Karter - Денис, Очень отзывчивый человек, справляется с своей должностью Удачного повышения.
Alex_Ivanov - Иваныч, Отличный человек, Добрый и отзывчивый, помогает в трудную минуту и не только. Проводил Хорошие конкурсы. :good: :good: :good:
Thomas_Torredo - Стас, Хороший человек, постоянно отстаивает свою точку мнения, отличны Админ, Уверено идёт на повышения Удачи тебе в Этом. :good: :good: :good:
Mikalai_Liubenka - Николай, Шикарный человек, За долгое время он многое мне доверял, Например лидерку Мон он назначил меня [27/11/2014]-[09/03/2015]✓✓ и я выполнил его требования, А также и Лидерку DJ я отстоял Долгое время я простоял на посту и так просто даже на DJ. Спасибо Николай что ты верил в меня что я справлюсь. Желаю Больше быть таким Добрым человека. :good: :good: :good:


Scott_Wilson - Никита, Отличный человек с хорошим чувство юмором, отзывчивый, добрый, хороший в своё время проводил конкурсы и мероприятия, Но больше всего мне понравился Поход когда мы ходили на гору чилиад. :good: :good: :good:


Ivan_Krushevski - Иван, спасибо тебе за твоё терпение и труд над проектом, вообщем спасибо за то, что сервер до сих пор жив. :good: :good: :good:
Norman_Reedus - Вадим, что можно сказать о тебе, что ты Хороший человек по жизни, отзывчивый, добрый, справедливый. Долгое время за то что я играю на проекте, очень много помог мне и другим игрокам. :good: :good: :good:



Спасибо всем вам Счастья вам, Добра, Здоровья, Любви, и всего вам наилучшего. Продолжайте развивать Проект, буду скучать по проекту. :cry:
Изображение
Admin GTA 1 lvl [27/04/2015] - [15/06/2015]
Admin GTA 3 lvl [15/06/2015] - [08/09/2015]
Admin GTA 1 lvl [16/09/2015] - [27/09/2015]
Admin GTA 5 lvl [27/09/2015] - [07/12/2015]

Ники какие были.
Pasha_Krawcewicz на Pasha_Minaj
Лидерами где я был
Лидер DoJ Pasha_Minaj - [09/07/2014] - [26/07/2014]
Лидер МОН Pasha_Minaj - [27/11/2014]-[09/03/2015]✓✓
Лидер ЛКН Pasha_Minaj - [09/03/2015] - [07/04/2015]

За это сообщение автора Pasha54 поблагодарили - 5:
DEN5555, drakel, Ivan_Krushevski, KennyNeverDies, Stas_Yakovlev
Аватара пользователя
Pasha54
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 01:06
На HZ: 10 лет 18 дней
Откуда: Гродно
Благодарил(а): 78 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Интернет: Byfly
Steam:

Re: [GTA] Обсуждение администрации

Сообщение Griffin_GriF » 16 ноя 2017, 03:04

Изображение

Protect_Sick - Ну, шо могу сказать, недавнее время проводил конкурсы, хоть и онлайн был небольшой на сервере. Вроде человек нормальный, адекватный, вполне пригоден для EventMaster'a, вот только последнее время не видно его ;c
Изображение

Miniato_Morsello - Человек достаточно хороший, как администратор где-то прав, где-то не прав, но все конфликты произошедшие с ним были быстро улажены, по сути как администратор до недавнего времени не очень то и следил за своими фракциями, но на сегодняшний день его работу видно хорошо, пытается всеми силами (наверно) наладить свои фракции.
Raffaello_Morsello - Почти ничего про него не знаю, давно не видел на сервере, но это можно объяснить проблемами в реальной жизни, кому надо тот знает.
Danny_Maddyson - Человек хороший, вполне нормальный администратор, как гейм-админ следит за своими фракциями на 8/10, частенько не покрывает игроков из фракций за которыми следит - что и должен делать каждый гейм-админ, а не покрывать как некоторые иногда делали.
Изображение

Denis_Karter - Даже не знаю что писать про Дениса, администратор хороший, немного недель назад я уже подумал что он было подзабил на сервер, но нет, исправно заходит на сервер, форум, тимспик, делает свои дела по сути как надо, где то жб разберет, где то штраф выпишет за нарушение пдд ;d
Thomas_Torredo - Стаас, что тут говорить? Томас торпеда, нелегальный администратор, который часто общается с игроками, частенько любит поиграть и для себя, но и про свои обязанности не забывает.
Alex_Ivanov - Что-то по сути про него ничего не известно в общем. Любит появляться когда нужно что-то порешать, и порешает. А потом уедет в закат на мотоцикле дпс.
Mikalai_Liubenka - Дождался, получил 7-ку ;D Колян это странный человек, хз чего от него ждать, как человек он хороший, любит поговорить, иногда может заниматься херн*й но не косячит :D Лично мне кажется, тебе Коля лучше будет на 7-ке чем на 5-ке. Ну если говорить о том что Коля сделал для проекта в целом, то будет много "букав", на самом деле многие знают сколько Колян внёс в проект, начиная от конкурсов на форуме, заканчивая спонсорством на рекламу, я уже не говорю что помимо всего этого он является не последним человеком почти в каждой отрасли портала.
Изображение

Scott_Wilson - Никита, как и многие из 7+ администраторов внёс большой вклад в развитие сервера, даже описывать конкретно не буду, ибо информации очень много, и не всем стоит слушать ;d
Вообще, достоин своей 9-ки, очень помогает проекту не меньше чем другие, я бы даже сказал больше, ну и как человек вполне адекватный, честный, на него можно положиться.
Изображение

Ivan_Krushevski - Очень сложно что либо описывать про Ваню, но пожалуй моё мнение не изменится - человек который взял на себя сервер гта, отдаёт личное время для того чтобы сервер жил, постоянно что либо делал для сервера, были и квесты, и конкурсы, и обновления, и даже при онлайне в 3 человека у него не пропало желание забросить сервер, а он продолжил им заниматься. В общем ждём обновление в котором будут "Компании" ;d
Norman_Reedus - Вадим, ну что я могу про тебя сказать? Ты дурач0к (нет, наверно ;d). В последнее время не часто видно - учеба, дела там всякие, но при этом не забывает хзшку, постоянно замечаю на форуме, активность старается держать, но даже при отсутствии времени он помогает серверу как может.
Спасибо что убираешь нам дождь, когда он идет, если бы не ты, мы бы заболели ^_^
Цените десяток пока они есть


Отдельно хотелось бы выделить некоторых администраторов которые на сегодняшний день очень заметны на сервере:
1. Mikalai_Liubenka - что не день, а ты в игре, даже когда говоришь что тебя не будет, так держать)
2. Danny_Maddyson - Могу сказать что ты тоже очень часто пребываешь на сервере :thumbs_up: :thumbs_up:
3. Miniato_Morsello - Впринципе тоже самое, часто видно на сервере не только как администратора, но и зам.директора фбр ;D :gamer:
4. Thomas_Torredo - :lemon: :lemon:
5. Denis_Karter - :kiwi: :kiwi:
DoT - [14/11/2015] - [13/12/2015]
DoT - [19.10.2017] - [01.11.2017]
Губернатор - [01.11.2017] - [Наст.Время]
Radio DJ - [09.02.2017] - [Наст. Время]
Модератор - СОФТ - [19.10.2017] - [Наст. Время]
Модератор - Osu! - [17.11.2017] - [Наст. Время]


Bronze Star
Silver Star
Gold Star
Platinum Star

За это сообщение автора Griffin_GriF поблагодарили - 9:
DEN5555, Derty, drakel, Igor Device, Ivan_Krushevski, kadsash, KennyNeverDies, man, Stas_Yakovlev
Аватара пользователя
Griffin_GriF
Радио Dj
Радио Dj
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 15:18
На HZ: 8 лет 4 месяца 10 дней
Откуда: НП
Благодарил(а): 39 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Интернет: ByFly 50 mb/sec
Steam:

Re: [GTA] Обсуждение администрации

Сообщение Kiano » 27 ноя 2017, 19:03

Не могу Удержаться :jokingly: , И не выделить 4 Админестраторов Легендарного Hz.By :gamer:
1.Danny_Maddyson -На мой взгляд самый Лучший Админ На Hz.By(,После Вани.) ,который всегда поможет как в Гта так и в ТС3., :good:
2.Thomas_Torredo-отзывчевый,всегда поможет,В тС часто загоняет и беседует с нами,+любит огурчики :good: :kiwi:
3.Mikalai_Liubenka - Мало знаю,Но конкурс прикольный провел,Да и Админ с тебя Оч хороший)) :hi:
4.Ivan_Krushevski-Ну и как же тут Обойтись без Нашего Топ всея hz.by,тупо топ чел который некогда не кинет И всегда угарнет) :drink: :ugeek:
кого не написал не растраивайтесь Вы тоже топ) :lemon: :trollface:

За это сообщение автора Kiano поблагодарили - 3:
Igor Device, KennyNeverDies, Stas_Yakovlev
Аватара пользователя
Kiano
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 21:54
На HZ: 7 лет 1 месяц 24 дня
Откуда: Пинск
Благодарил(а): 6 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: [GTA] Обсуждение администрации

Сообщение pyfaka23 » 27 ноя 2017, 19:15

Лучший список администрации:
Ivan_Krushevski.Отличный чел,но не поменял мне ник - обидка.отвечает в тсе/сампе всегда
Norman_Reedus.Тоже отличный чел,продал обрезы и много нештяков.главное его фишка это не заходить в игру днями.
Thomas_Torredo.Лучше нормана,как и Ванька , томас отзывчивый,адекватный,поможет,про игнорит)
Худший список администрации: Raffaelo_Morsello чудовище HZ.BY
У меня всё!

За это сообщение автора pyfaka23 поблагодарили - 2:
kadsash, Stas_Yakovlev
pyfaka23
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08 сен 2017, 17:33
На HZ: 6 лет 6 месяцев 4 дня
Благодарил(а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Интернет: byfly

Re: [GTA] Обсуждение администрации

Сообщение lewis_s » 05 авг 2018, 18:46

Igorek_Device - cамый топовый и отзывчивый админ.Были с ним знакомы до того,как он стал админить. Очень хороший,адекватный человек,всегда чем-то поможет и что-то подскажет.Так держать,Андрей!) :good:
Scott_Wilson - один из числа тех админов,которым не страшен маленький онлайн,которые заходят в игру,не смотря на то что там играет всего лишь пару человек. Никита,ты очень хороший админ. За время,которое ты админишь, ты помог многим людям,в том числе и мне. Спасибо тебе) Не забывай заходить почаще) :D
Norman_Reedus - самый олдскульный админ из всех,кого я знаю. Когда я только-только начинал играть на хзшке ты уже стоял на админке. Рассудительный,адекватный,опытный администратор. Давненько тебя не видел на хзшке,заходи,без тебя скучно ;) :bye:

За это сообщение автора lewis_s поблагодарили - 3:
drakel, Igor Device, Stas_Yakovlev
lewis_s
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 17:14
На HZ: 8 лет 2 дня
Благодарил(а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Интернет: byfly

Re: [GTA] Обсуждение администрации

Сообщение Karusso4 » 22 дек 2019, 19:25

Scott_Wilson- Актива 0,считаю что администратора пора снять, нечего не делает для проекта, только умничает!
Thomas_Torredo- Топ админ, рвёт жопу пытаеться что-то сделать, и сам по себе человек good, достоин повышения!

За это сообщение автора Karusso4 поблагодарили - 2:
man, Stas_Yakovlev
Аватара пользователя
Karusso4
Игрок Dota 2
Игрок Dota 2
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 ноя 2019, 16:34
На HZ: 4 года 3 месяца 27 дней
Благодарил(а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Интернет: Byfly

Re: [GTA] Обсуждение администрации

Сообщение davyd » 15 сен 2021, 12:43

Борман_Ридус - жуткий дальнобойщик
Когда в человека кидаешь грязь, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется.
Омар Хайям
Аватара пользователя
davyd
Supernova Star
Supernova Star
 
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 14:51
На HZ: 11 лет 18 дней
Откуда: Las Vegas
Благодарил(а): 350 раз.
Поблагодарили: 866 раз.
Интернет: ByFly
Steam:

Re: [GTA] Обсуждение администрации

Сообщение Василёк » 14 окт 2021, 01:42

vse gavno, a sisya norm
Аватара пользователя
Василёк
Platinum Star
Platinum Star
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:34
На HZ: 11 лет 7 месяцев 21 день
Откуда: ганцевичи
Благодарил(а): 209 раз.
Поблагодарили: 156 раз.

Пред.

Вернуться в GTA SA:MP

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron

VIP в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!

Удаление бана в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!