Зарегистрируйтесь и пользуйтесь всеми возможностями форума!
Имя пользователя:

Пароль:


[GTA] Общение игроков с высшим руководством сервера

GTA San Andreas MultiPlayer. IP: gta.hz.by:7777

Модераторы: Ivan_Krushevski, drakel

Правила форума
[HZ.by]GTA:SA VirtualCity Server IP: gta.hz.by:7777
Банлист: http://gta.hz.by/bans.php

[GTA] Общение игроков с высшим руководством сервера

Сообщение man » 17 ноя 2017, 02:09

Добрый день, уважаемые посетители форума, данная тема создана именно для тех, кто неравнодушен к проекту или кому нравится посвящать свободное время игре на этом сервере. Конечно, игроков сейчас не так много как раньше, однако достаточно, чтобы я (Scott_Wilson), Ваня (Ivan_Krushevski), Вадим (Norman_Reedus) могли не увидеть или пропустить вашу просьбу или предложение. Некоторым игрокам, которые прибыли на сервер не так давно не до конца понятно механизмы работы некоторых систем, почему то-то работает так, а не по-другому, почему они всё ещё могут делать то, а те не могут делать другое и так далее. Раз в неделю, надеюсь регулярно, с упоминаем места (канал в TeamSpeak) и времени я, возможно в компании Вани или Вадима, возможно кто-то из Судей захочет присоединится, будем отвечать на вопросы и просьбы некоторых игроков. На этом, так сказать, мероприятии вы сможете задать самые каверзные вопросы и получить на них прямой ответ без стёба и отговорок, только правда и по делу. Вы можете предложить свою идею и сразу обсудить её со мной, далее, если она покажется полезной и нужной серверу, я донесу её до Вани и вероятность её реализации повысится, возможно с некоторыми поправками. Также хочу заметить, что это не место, где Вы можете поклянчить скилл или ещё какую-нибудь дрянь, при большой необходимости и игре без нарушений мы итак часто идём на уступки, но приходить и выпрашивать что-либо - обречь себя на неудачу и в дальнейших просьбах что-либо получить. Все игроки будут выслушаны в индивидуальном порядке, на канале кроме меня и дополнительного собеседника (администратора) никого не будет. Если Вас не устроило какое-то решение в жалобе, или ещё где-то, вы также можете его обсудить со мной.

Прошу обратить внимание на следующие правила:
1. Матом не ругаться ни в коем случае.
2. Оскорбление других игроков будет расчитываться как оскорбление администрации, ведущей с Вами разговор.
3. Посетив это мероприятие, дабы попросить что-либо, вы рискуете лишиться того, что уже имеете. (Предупреждаю. Могут быть и исключения, но должен быть серьёзный мотив.)


Попробуем это всё мы провернуть в понедельник, в 22:00 (20.11.2017). Буду рад нашим разговорам, надеюсь и что такие мероприятия станут еженедельными, по крайней мере хуже точно не будет.


В данной теме могут отписываться только администраторы 9+ для объявления даты следующего сбора

:)
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь. Уильям Шекспир

За это сообщение автора man поблагодарили - 5:
deNNNdY, Igor Device, Ivan_Krushevski, Mr.Wickeed, Sergey_Tokarik
Аватара пользователя
man
Спонсор
Спонсор
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 22:58
На HZ: 13 лет 1 месяц
Благодарил(а): 352 раз.
Поблагодарили: 587 раз.

Re: [GTA] Общение игроков с высшим руководством сервера

Сообщение man » 05 дек 2017, 20:25

Возник вопрос с правилами по повода ДМа и других не очень серьёзных нарушений.
Вот темы


Цитируем правило которое хотите изменить, и пишем что не так и как поменять...

Каждое мнение будет тщательно разобрано.
Вот Вам возможность изменить правила, надеюсь не будет такой же ситуации как с уроном от оружия, когда все смогли только ныть.

Жду ваши предложения в этой теме

С уважением, Команда VC
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь. Уильям Шекспир

За это сообщение автора man поблагодарили - 3:
Igor Device, Ivan_Krushevski, KennyNeverDies
Аватара пользователя
man
Спонсор
Спонсор
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 22:58
На HZ: 13 лет 1 месяц
Благодарил(а): 352 раз.
Поблагодарили: 587 раз.

Re: [GTA] Общение игроков с высшим руководством сервера

Сообщение Antonio_Kopachh » 07 дек 2017, 20:27

Скажите,играл раньше на хз (в общей сложности года 4). Первоначальный ник Anton_Kopach - Anthony_Lawrence - Anthony_Maddyson
Забыл пароль,можно мне восстановить аккаунт?
Изображение
Аватара пользователя
Antonio_Kopachh
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 17:18
На HZ: 9 лет 10 месяцев 27 дней
Откуда: г.Волковыск Беларусь
Благодарил(а): 9 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Интернет: Домосед Плюс

Re: [GTA] Общение игроков с высшим руководством сервера

Сообщение Ivan_Krushevski » 07 дек 2017, 20:56

Antonio_Kopachh писал(а):Скажите,играл раньше на хз (в общей сложности года 4). Первоначальный ник Anton_Kopach - Anthony_Lawrence - Anthony_Maddyson
Забыл пароль,можно мне восстановить аккаунт?

Попробуй обратится мне в ЛС с указанием даты последнего входа (примерной), все старые пароли (как ты себе их можешь представить) и информацией о том, что случилось с твоим аккаунтом (забыл, передал, украли и пр).
Ivan_Krushevski
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 13:36
На HZ: 13 лет 11 месяцев 10 дней
Благодарил(а): 1012 раз.
Поблагодарили: 5036 раз.
Интернет: Byfly, Домосед+ 4MBit\s

Re: [GTA] Общение игроков с высшим руководством сервера

Сообщение man » 12 дек 2017, 03:13

Насчет ДМа как-то все притихли, но другого и не ожидал.
Другой вопрос, вам очень понравился сегодняшний евент, это здорово, если у вас есть какие-нибудь идеи по другим соревнованиям, прошу в ЛС :)
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь. Уильям Шекспир
Аватара пользователя
man
Спонсор
Спонсор
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 22:58
На HZ: 13 лет 1 месяц
Благодарил(а): 352 раз.
Поблагодарили: 587 раз.


Вернуться в GTA SA:MP

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49

cron

VIP в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!

Удаление бана в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!