Зарегистрируйтесь и пользуйтесь всеми возможностями форума!
Имя пользователя:

Пароль:


[GTA] Обсуждение сервера

GTA San Andreas MultiPlayer. IP: gta.hz.by:7777

Модераторы: Ivan_Krushevski, drakel

Правила форума
[HZ.by]GTA:SA VirtualCity Server IP: gta.hz.by:7777
Банлист: http://gta.hz.by/bans.php

Re: [GTA] Обсуждение сервера

Сообщение Gramm » 04 дек 2017, 00:26

Давно понятно что хзшка, превратилась в Дм сервер, за последние годы я тут рп, почти никогда не вижу, наказания почти одни и те же, Дм и Спавкилл, ни кого это не останавливает, они в этот день ещё по 5 раз по дмят, их это не пугает, потому что отсидят свои 30 минут в ajaile, и дальше пошли дмить и беспределить. За багоюз тоже(тот же G баг), посидят 30 минут и дальше можно творить что хочешь. А все потому что, онлайн и так никакой, никто за рецедив нидает хотябы варн, потому что будет онлайн вообще 0 человек. Никто не хочет наказывать за постоянный дм и Спавкилл на той же зоне 51 адекватно, оттуда и вытекают постоянные жб на форуме. Так и живём, конечно я люблю это сервер, это мой первый сервер по сампу в далёком 2011, но простите он уже умер, остался только тупо один Дм. Я все. Жаль что так получилось.
конечно админы удалят мой пост.
Gramm
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 18:56
На HZ: 8 лет 1 месяц 7 дней
Благодарил(а): 25 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Интернет: byfly 100/50мбит

Re: [GTA] Обсуждение сервера

Сообщение davyd » 04 дек 2017, 10:09

Самое смешное, что большинство пишет, что хз уже не то. А что мешает ее сделать прежней? Помочь Денису решили только единицы и то, если решили. Да, может администрация не всегда делает то, что бы Вам хотелось, но и они не обязаны исполнять Ваши прихоти. То, что Вы пишите, что хз дм сервер, а вы не пробовали не дм-ить? Хз больше не рп сервер, я может тайну кому открою, но он им не был. Это желание игрока отыграть или не отыграть рп. По поводу наказаний: а вы не пробовали предложить что-то стоящие? Какую-то отработку своего неадекватного поведения на сервере? Становится заключенным и, например, возит материалы н-ое количество или материалов, или часов(минут).
Если наказывать за всё, как и раньше, то тут останутся только администраторы.
Или ты еще может хочешь, чтоб как и Такуми варнить за езду в автосалоне?
Когда в человека кидаешь грязь, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется.
Омар Хайям
Аватара пользователя
davyd
Supernova Star
Supernova Star
 
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 14:51
На HZ: 11 лет 27 дней
Откуда: Las Vegas
Благодарил(а): 350 раз.
Поблагодарили: 866 раз.
Интернет: ByFly
Steam:

Re: [GTA] Обсуждение сервера

Сообщение Gramm » 04 дек 2017, 12:38

Ты так говоришь как будто я дмщик какой-то и неадекват, если хотябы были Варны за рецедив того же дм или Спавкилл, то нарушитель лишний раз подумал бы, оно мне надо? Можно и без Варна, допустим общественные работы там 20 кругов мусорщика, 20 рейсов автобусником и тд, если что то одно выполнил из перечисленного, ему допустим снимают варн за дм или ск, или багоюзерство.
Gramm
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 18:56
На HZ: 8 лет 1 месяц 7 дней
Благодарил(а): 25 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Интернет: byfly 100/50мбит

Re: [GTA] Обсуждение сервера

Сообщение rita228 » 04 дек 2017, 12:43

С такими системами точно только любик останется играть
rita228
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 10:43
На HZ: 8 лет 1 месяц 25 дней
Благодарил(а): 4 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Интернет: ByFly

Re: [GTA] Обсуждение сервера

Сообщение Gramm » 04 дек 2017, 13:06

rita228 писал(а):С такими системами точно только любик останется играть

Будут играть, только лишний раз подумают нада ли нарушать
Gramm
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 18:56
На HZ: 8 лет 1 месяц 7 дней
Благодарил(а): 25 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Интернет: byfly 100/50мбит

Re: [GTA] Обсуждение сервера

Сообщение rita228 » 04 дек 2017, 13:14

Gramm писал(а):
rita228 писал(а):С такими системами точно только любик останется играть

Будут играть, только лишний раз подумают нада ли нарушать

НадА ли играть будут думать, а нарушать будут всегда, и с вашими системами лучше в бане 2 дня посидеть, чем на никому не нужных работах гонять, компании кстати самое то для поднятия онлайна, как мы без них раньше играли ... лучше бы правила эти поубирали и сделали дм сервер, какой он сейчас и есть...
rita228
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 10:43
На HZ: 8 лет 1 месяц 25 дней
Благодарил(а): 4 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Интернет: ByFly

Re: [GTA] Обсуждение сервера

Сообщение Sergey_Tokarik » 04 дек 2017, 18:44

rita228 писал(а): сделали дм сервер, какой он сейчас и есть...


Зачем делать , если он уже есть
Изображение

Изображение

History of Leader's:

[DoJ] Министерство Юстиции [27/06/2015] - [17/07/2015]✓

[LCN] La Cosa Nostra [19/12/2015] - [23/12/2015]

[NG]Национальная Гвардия [11/12/2016] - [26/12/2016]

Изображение

Hикнеймы
Mark_Lewondovskiu => William_Garcia => Quddi_Brown
Nickname in GTA: Quddi_Brown
Nickname in TeamSpeak3: !Quddi
Sergey_Tokarik
Gold Star
Gold Star
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 14 май 2014, 18:27
На HZ: 9 лет 10 месяцев 6 дней
Откуда: г.Бобруйск
Благодарил(а): 162 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Интернет: byfly

Re: [GTA] Обсуждение сервера

Сообщение rita228 » 04 дек 2017, 18:52

Sergey_Tokarik писал(а):
rita228 писал(а): сделали дм сервер, какой он сейчас и есть...


Зачем делать , если он уже есть

так я о чём написал
rita228
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 10:43
На HZ: 8 лет 1 месяц 25 дней
Благодарил(а): 4 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Интернет: ByFly

Re: [GTA] Обсуждение сервера

Сообщение man » 05 дек 2017, 00:06

Не РП сервер ≠ Дм сервер.
Да , у нас как бы не отыгрывается рп, никто не обращает внимание на дпсников и фбровцев, не боятся сесть в тюрягу и т.д. Но вы, когда вас будут варнить за неотыгрывание рп, нарушение правил чата тоже будете также умничать на форуме, что сервер скатился и вообще ниже дна. Всегда, всю сознательную жизнь, этот сервер не представлялся как РП, он РПГ, где каждый может +- заниматься тем, чем хочет, не обращая внимания на желания других игроков. За читы появился рецедив, и ситуация немного улучшилась, если будет идти положительная статистика онлайна, то можно думать что-то дальше над правилами, а пока так. Вы могли бы что-то сказать, если бы админы не наказывали игроков, а так, не поднимайте тему, которую уже закрыли 5 лет назад
Благодарю
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь. Уильям Шекспир

За это сообщение автора man поблагодарили - 5:
DEN5555, Igor Device, Ivan_Krushevski, KennyNeverDies, slava_rogachev
Аватара пользователя
man
Спонсор
Спонсор
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 22:58
На HZ: 13 лет 1 месяц
Благодарил(а): 352 раз.
Поблагодарили: 587 раз.

Re: [GTA] Обсуждение сервера

Сообщение Василёк » 05 дек 2017, 15:48

ребят, ребятушки, стапэ. я играл до армии, лет 5 может играл, и всё это время меня бесило лишь только одно. одна единственная штука этого сервера, которая есть везде, но на которую на некоторых серверах не обращают внимания. ЭТО УЕБАНСКИЕ наказания. а знаете, почему наказания бывают уебанскими, хотя и правильными? ответ очень прост: игровой возраст пользователей сервера 14+ и это значит, что у этих ребят, возможно, нет друзей (я с такими реально знаком), для которых игра - смысл жизни. такие игроки, скорее всего думают, что играя они могут достичь таких вершин, при которых они смогут получать денежное довольствие. да, это и глупо, но ведь такие парни есть, которые посредством игр получают неплохие деньги. это не обязательно самп, а вот например просмотр игровых моментов в ютубе, стримы игр и так далее. ОЙ, СТОЯТЬ, я уже отошёл от темы, которую хотел описать. так вот, эти самые 14+ бывают разных характеров. вот вспомним например ребят из ФКЕ :D - некоторые сейчас подумают, мол нахууй этих тупорылых пидарк0в сейчас вспоминать, но ведь этот игровой контингент был основным поднимающим онлайн сервера игроками. так вот, вспомните, как они читерили и нарушали правила сервера, но сами никогда, наверное, не писали жалобы, исключения составляли лишь "жалобу в ответку", мол если он на меня писал, то и я напишу. это они уже потом начали их писать, потому что поняли, что на сервере есть пидаары, которых чуть-чуть зацепишь и они уже бегут на сайт писать жалобы.
вот например посмотреть на эту жалобу, так хочется так уебать автору жалобы, что бы она подавилась кишками, которые бы потом вытекли у неё изо рта, а на эту. вот насмотришься таких жалоб и хочется переебаать таким авторам жалоб цепью по жопе, что бы задумались. как маленькие дети, у которых отобрали соску, ей богу.

так я вот к чему клоню: перестаньте наказывать людей за спавн килы, например, тот же дм - ну как же вы не можете понять, что ХЗБАЙ - это сервер, на котором без этого трудно, да, наказывать нужно, но не за такие же тупорылые нарушения, при том, что онлайн та уже не тот, когда тебя забанили, а через 5 минут забаненный игрок уже опять играет, потому что у него был смысл играть, и у него же были деньги на этом сайте, который мог разбанить за деньги( не помню название этой хууйни ).

сьсяндра, ты можешь подумать, что я очередной тупой школьник, который держит обидку на тебя или вообще на кого-то, но всё равно... задумайся над моими словами. скорее всего ты прочитаешь и подумаешь, мол пошёл он нахууй с такими словами, но ты сам понимаешь, что наказывая игроково за такую мелочь ты сам понижаешь и без того нулевой онлайн.

сейчас не играет большинство игроков, которые играли раньше, потому что у некоторых учёба, у меня вот работа, и у других та же ситуация, но остались же игроки, остаааались, понимаешь, которые хотели бы играть, но они не хотят из-за наличия некоторых правил сервера. да, если соблюдать эти правила, то будет интересно, НО НЕ ВСЕМ. некоторых хотят пострелять, некоторых рп отыграть - так пускай попробуют договориться.

так что, Ваня, или как тебя там зовут, задумайся и кинь уже фотку своих сисек ;)
Аватара пользователя
Василёк
Platinum Star
Platinum Star
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:34
На HZ: 11 лет 7 месяцев 30 дней
Откуда: ганцевичи
Благодарил(а): 209 раз.
Поблагодарили: 156 раз.

Re: [GTA] Обсуждение сервера

Сообщение davyd » 05 дек 2017, 18:15

Васек, дело даже не в самих наказания, а в самих игроках. Вот он захотел убить в сф, он убил, без причины убил, игрок, которого убили не успевает заспавниться в цб, а жалобка уже на форуме. А теперь ьаже самая ситуация, только наоборот: человек, которого в примере выше заспавнили по цб летит
В аммо дракеля и покупает диг,а дальше убивает другого игрока и уже на него пишут жалобу, так он не считает себя виноватым, а потом игрока шлет к его маме, ну, и конечно, администратора, который разобрал жалобу, тоже становится крысой и, соответственно, его мама тоже страдает. Вот и все, даже при таком низком онлайне большинство играет ради жалоб, но это на мой взгляд

При любой возможности пишут жалобы, но зачем они нужны, мне до сих так и непонятно :/ я понимаю жалобы на читеров, но не на игрока, который пукнул на АС или оскорбил кого-то на мотеле (как в большинстве это бывает), большинство нарушений (кроме читов) нужно отслеживать только в игре, но никак не по жалобам (не застал в игре, пропустил). А так, я не занимаюсь игровым процессом, есть много на сервере 7-10, которые могут решить эти проблемы, и стараюсь не влезать в игровой процесс. (с) Krushevski
Последний раз редактировалось Ivan_Krushevski 05 дек 2017, 19:14, всего редактировалось 1 раз.
Когда в человека кидаешь грязь, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется.
Омар Хайям

За это сообщение автора davyd поблагодарили - 4:
Ilya_Ganz, Ivan_Krushevski, KennyNeverDies, Patrik_Abama
Аватара пользователя
davyd
Supernova Star
Supernova Star
 
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 14:51
На HZ: 11 лет 27 дней
Откуда: Las Vegas
Благодарил(а): 350 раз.
Поблагодарили: 866 раз.
Интернет: ByFly
Steam:

Re: [GTA] Обсуждение сервера

Сообщение Ilya_Ganz » 05 дек 2017, 20:13

Я помню был момент, когда за ДМ отправляли прямиком с форума к фбр. Может и стоило бы это вернуть? Так даже правильнее будет. Всякий беспредел в виде спаункилов в мотеле, конечно, можно наказать и админам, а простое убийство в сф могли бы и фбр пресечь. Здесь подумать стоит и придумать границы допустимого. К примеру за однократное убийство - к фбр отправить, либо же сам админ закинется в фбр и даст статью, все равно ниже гейма сейчас никого нет ( я думаю ване не составит труда сделать возможным присвоение статьи в офлайне ), а за езду и по сф и расстрел каждой живой души поблизости тот же аджаил дать. Но решать не мне.
Изображение
Аватара пользователя
Ilya_Ganz
Игрок Dota 2
Игрок Dota 2
 
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 08:38
На HZ: 11 лет 6 месяцев 29 дней
Благодарил(а): 95 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Re: [GTA] Обсуждение сервера

Сообщение davyd » 05 дек 2017, 20:47

Да дело даже не в наказании. Большинство игроков просто считают себя про бойцами, которые должны убивать все, что движется. Тут можно долго расспитывать, но смысла ноль, пока сами игроки не захотят чего-то нового.
А самый банальный пример это семьи и нац.гвардия.
Первый случай (со стороны семьи): залетел на зону, взял материалы и начал убивать этих бедных игроков, которые, возможно, мышку первый раз держат в руках (именно в сампе). Что мы видим далее: жалоба на форум о спавнкилле, далее администратор разбирает жалобу и наказывает парня из семьи. Итог таков: жопа парня из семьи становится самым страшным вулканом, мама администратора начинает медленно страдать, а этот, допустим, рядовой попадает в Черный Список семьи, как-то так.
Второй случай (со стороны гвардии): допустим старшина, чтоб мог танк брать. Старшина видит, как парень с обрезами зашел куда не надо. У него начинает трястись руки, но он понимает, что на кону его честь и смело бежит сливаться. Появляется на зоне и сразу бежит за танк, без дежурки, и, в этот раз он убивает парня из семьи. Честь мундира и командира защищена. Заходит на форум, а там, либо жалоба, либо какие-то посты о том, что нг крысы и все такое. Жалобы были, есть и будут, ведь это хлеб для человека, который хочет догнать дракеля в постах.
Когда в человека кидаешь грязь, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется.
Омар Хайям
Аватара пользователя
davyd
Supernova Star
Supernova Star
 
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 14:51
На HZ: 11 лет 27 дней
Откуда: Las Vegas
Благодарил(а): 350 раз.
Поблагодарили: 866 раз.
Интернет: ByFly
Steam:

Re: [GTA] Обсуждение сервера

Сообщение Василёк » 05 дек 2017, 21:36

так блеадь, если все всё прекрасно понимают, так какого лешего обращают внимание на такие мелочные жалобы? подумаешь... заспавнил паренька, так обнулите ему на половину скил оружия и сё - по мне так это жёще, чем варн/бан. жосткий дм - скилы на половину, дб - п0хуй И СЁ, а то мнёте сиськи
Аватара пользователя
Василёк
Platinum Star
Platinum Star
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:34
На HZ: 11 лет 7 месяцев 30 дней
Откуда: ганцевичи
Благодарил(а): 209 раз.
Поблагодарили: 156 раз.

Re: [GTA] Обсуждение сервера

Сообщение Sergey_Tokarik » 05 дек 2017, 23:19

один хрен 5 онлайн
Изображение

Изображение

History of Leader's:

[DoJ] Министерство Юстиции [27/06/2015] - [17/07/2015]✓

[LCN] La Cosa Nostra [19/12/2015] - [23/12/2015]

[NG]Национальная Гвардия [11/12/2016] - [26/12/2016]

Изображение

Hикнеймы
Mark_Lewondovskiu => William_Garcia => Quddi_Brown
Nickname in GTA: Quddi_Brown
Nickname in TeamSpeak3: !Quddi
Sergey_Tokarik
Gold Star
Gold Star
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 14 май 2014, 18:27
На HZ: 9 лет 10 месяцев 6 дней
Откуда: г.Бобруйск
Благодарил(а): 162 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Интернет: byfly

Re: [GTA] Обсуждение сервера

Сообщение Stas_Yakovlev » 05 дек 2017, 23:26

Sergey_Tokarik писал(а): 5 онлайн

наигрались, зубки почистили и спать. 23:27
Изображение
Аватара пользователя
Stas_Yakovlev
Gold Star
Gold Star
 
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:48
На HZ: 11 лет 5 месяцев 25 дней
Благодарил(а): 106 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Интернет: Evolved
Steam:

Re: [GTA] Обсуждение сервера

Сообщение Василёк » 05 дек 2017, 23:31

Stas_Yakovlev писал(а):
Sergey_Tokarik писал(а): 5 онлайн

наигрались, зубки почистили и спать. 23:27

ой какие страстные слова
Аватара пользователя
Василёк
Platinum Star
Platinum Star
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:34
На HZ: 11 лет 7 месяцев 30 дней
Откуда: ганцевичи
Благодарил(а): 209 раз.
Поблагодарили: 156 раз.

Re: [GTA] Обсуждение сервера

Сообщение Sergey_Tokarik » 06 дек 2017, 09:31

Сейчас бы целый день зубы чистить и спать
Изображение

Изображение

History of Leader's:

[DoJ] Министерство Юстиции [27/06/2015] - [17/07/2015]✓

[LCN] La Cosa Nostra [19/12/2015] - [23/12/2015]

[NG]Национальная Гвардия [11/12/2016] - [26/12/2016]

Изображение

Hикнеймы
Mark_Lewondovskiu => William_Garcia => Quddi_Brown
Nickname in GTA: Quddi_Brown
Nickname in TeamSpeak3: !Quddi
Sergey_Tokarik
Gold Star
Gold Star
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 14 май 2014, 18:27
На HZ: 9 лет 10 месяцев 6 дней
Откуда: г.Бобруйск
Благодарил(а): 162 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Интернет: byfly

Re: [GTA] Обсуждение сервера

Сообщение man » 10 дек 2017, 16:21

Все завтра заходим ;)
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь. Уильям Шекспир
Аватара пользователя
man
Спонсор
Спонсор
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 22:58
На HZ: 13 лет 1 месяц
Благодарил(а): 352 раз.
Поблагодарили: 587 раз.

Re: [GTA] Обсуждение сервера

Сообщение Ilya_Ganz » 10 дек 2017, 16:22

Что то будет?
Изображение
Аватара пользователя
Ilya_Ganz
Игрок Dota 2
Игрок Dota 2
 
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 08:38
На HZ: 11 лет 6 месяцев 29 дней
Благодарил(а): 95 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Пред.След.

Вернуться в GTA SA:MP

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48

cron

VIP в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!

Удаление бана в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!