Варенье из САКУРЫ
Фильмы - Комедии
Автор: gooner   
13.08.2011 16:11

сс

Год выпуска: 2011
Страна: ​ Россия
Жанр: комедия
Продолжительность: 01:30:45

Режиссер: Юлия Ауг
В ролях: Пётр Красилов, Евгения Лоза, Алексей Панин, Ренат Давлетьяров, Мария Аронова, Равшана Куркова, Александр Ревенко, Юрий Чирковский, Варвара Шулятьева, Игорь Яцко, Кирилл Плетнев, Александр Семчев, Михаил Горевой, Любовь Толкалина, Екатерина Маликова, Артем Ткаченко, Евгений Никишин, Наталья Смирнова, Александра Рещикова, Константин Мурзенко, Олег Соколов, Марина Суконцева... 

Описание: Молодой бизнесмен Воронцов дошел, что называется, до ручки. Он-то строит свое дело грамотно и по всем зарубежным стандартам, а вот сотрудники не поддаются никаким мотивациям и методикам. Воронцов в таком отчаянии, что решается на крайнюю меру: он готов ликвидировать свой офис вместе со штатом, причем в самом прямом смысле слова.

 
Но тут на помощь приходит его старый приятель Щеглов. Есть идея: пригласить опытного кризисного директора, да не простого, а настоящего японца Томокадзу-сан. Он, как «мистер Вульф», решает все проблемы быстро и радикально. Сказано Ч сделано: Томокадзу-сан водворяется в офисе истерзанного Воронцова, иЕ начинается! Начинается настоящее противостояние японского духа и русской души, философии самураев и идеологии родной печки, которая сама везде ездит, главное с нее не упасть.
Получится ли у доблестного японца превратить наших «неторопливых философов» в «белых шелковых воротничков»?

 

 

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: АС3
Видео : 720x304 (2.37:1), 25 fps, XviD, 1697 kbps avg
Аудио : ​48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, 448 kbps avg

Для просмотра скрытого текста, Вам нужно зарегистрироваться и войти на наш сайт.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Вход в биллинг

Вход в биллинг

Поддержка


Файлы

Наше радио

Сейчас на сайте

Сейчас 110 гостей онлайн