Torchlight II: с возвращением!
Новости - Игры
Автор: johnq   
23.06.2011 13:16

1

«1C-СофтКлаб» и Snowball Studios выпустят в России и странах СНГ ролевую игру Torchlight II от независимой студии Runic Games.

Релиз русской версии Torchlight II состоится в этом году одновременно с мировой премьерой. Помимо стандартного издания планируется выпустить и подарочное, подробности о составе которого будут сообщены дополнительно.

Увидевшая свет в 2009 году и разошедшаяся тиражом около миллиона копий фэнтезийная RPG Torchlight собрала богатый урожай лестных отзывов в прессе и завоевала сотни тысяч поклонников по всему миру. Torchlight II — амбициозное продолжение полюбившейся пользователям и критикам игры, в котором прославившие оригинал особенности сочетаются с продуманными и интересными нововведениями. Главный дизайнер Torchlight II Эрик Шефер (Erich Schaefer) участвовал в разработке легендарных игр Diablo, Diablo II и Warcraft III.

В Torchlight II игроки станут героями увлекательной фэнтезийной истории, действие которой разворачивается в открытом мире с разнообразными климатическими зонами, колоритными обитателями и динамически меняющейся погодой. В игре представлены широчайшие возможности для создания уникального во всех отношениях персонажа. Кампанию можно будет проходить самостоятельно или же вместе с друзьями, объединившись в героическое братство.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Вход в биллинг

Вход в биллинг

Поддержка


Файлы

Наше радио

Сейчас на сайте

Сейчас 988 гостей онлайн