Dell Adamo XPS: цена, дата анонса и характеристики
Новости - Компьютеры
Автор: Mr.Deagle   
20.10.2009 21:29


Казалось бы, что можно придумать после появление в продаже ноутбука MacBook Air. Как еще уменьшить и без того "худосочный" продукт? Как оказалось, можно - Adamo XPS это удалось. Эта модель является пополнением серии Dell Adamo и имеет толщину всего 9,99 мм. Сохраняя определённый уровень интриги, руководство Dell дает информацию о своем новом детище маленькими порциями.

По данным одного ресурса модель Adamo XPS поступит на полки магазинов с ценником в $2000. Еще одним откровением для нас стал способ открытия алюминиевой крышки – прикосновение пальца. Причем не от нажатия, а от тепла. Имиджевый ноутбук должен быть анонсирован 22 октября. Все знают, что в этот день готовит софтверный гигант? Именно этой операционной системой и будет комплектоваться Adamo XPS.

Следующим "откровением" Dell может стать список технических характеристик этого ультратонкого портативного ПК. Хотя, до его анонса остаются считанные дни и возможно другие карты американская корпорация так и не раскроет.

Итак, процессор Intel Core 2 Duo SL9600 (2,1 ГГц), объем оперативной памяти стандарта DDR3 составляет 3 Гб, емкость SSD-накопителя 256 Гб.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Вход в биллинг

Вход в биллинг

Поддержка


Файлы

Наше радио

Сейчас на сайте

Сейчас 290 гостей онлайн