Зарегистрируйтесь и пользуйтесь всеми возможностями форума!
Имя пользователя:

Пароль:


[GTA] Высказывания об игроках сервера

GTA San Andreas MultiPlayer. IP: gta.hz.by:7777

Модераторы: Ivan_Krushevski, drakel

Правила форума
[HZ.by]GTA:SA VirtualCity Server IP: gta.hz.by:7777
Банлист: http://gta.hz.by/bans.php

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение exitt » 27 ноя 2014, 22:52

James_Chezare(BoosH)-Буш,брат:D.Приятен в общении,но не всегда:D.Бывает злишься,и обидчивый немного)
Ezzio_Leman-Ваня,тебя я знаю около 4 месяцев,за это время я понял что ты классный и адекватный парень.
Lilo_Leman-Ну тебя я знаю не очень много,но ты хороший парень.Удачи тебе

За это сообщение автора exitt поблагодарили - 3:
*By Looker*, Draken, Scooby
exitt
Провинившийся
Провинившийся
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 22:11
На HZ: 10 лет 6 месяцев 3 дня
Благодарил(а): 176 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Интернет: Byfly

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Nelsontw » 30 ноя 2014, 00:33

Family Anderson - всегда будет лучшей.
Спасибо что мы проводили эти дни сампа весело.
Особое спасибо: Obie_Trice(сталин), Danny_Anderson(Shum), Johny_Anderson(Dimka), norti.
Запомните вы лучшие
P.S: кого забыл простите, всех не помню.
Бесполезно лупить по воде, если ты выпал из лодки - (c)TheFirm2009

За это сообщение автора Nelsontw поблагодарили - 2:
Anton_Shum, Scooby
Аватара пользователя
Nelsontw
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 19:53
На HZ: 11 лет 9 месяцев 3 дня
Откуда: Гродно
Благодарил(а): 12 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Интернет: ByFly
Steam:

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Anthony_Sawyer » 30 ноя 2014, 16:35

Много чего нельзя сказать можно сказать что норман нормальный паацан.А остальные как всегда

За это сообщение автора Anthony_Sawyer поблагодарил:
Scooby
Anthony_Sawyer
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 21:42
На HZ: 10 лет 2 месяца 2 дня
Откуда: Слоним
Благодарил(а): 6 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Интернет: 3G

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение b@labol1488 » 30 ноя 2014, 19:54

Charles_Becker - Колян норм лидер ФБР, отличный знакомый, хороший человек. Так держать) :good:
Roy_Becker - Валик - Валентин, четкий хлопец, также уважуха брат) :good:

За это сообщение автора b@labol1488 поблагодарили - 3:
Charles_B, Scooby, Walentin_Xaezkij
b@labol1488
Провинившийся
Провинившийся
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 21:55
На HZ: 9 лет 11 месяцев 3 дня
Благодарил(а): 340 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Интернет: Домосед
Забанен

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Anthony_Sawyer » 08 дек 2014, 22:53

лучший лидер НГ братан...респект тебе бабан4ик
Anthony_Sawyer
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 21:42
На HZ: 10 лет 2 месяца 2 дня
Откуда: Слоним
Благодарил(а): 6 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Интернет: 3G

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение botijkeee » 10 дек 2014, 00:56

Family Luchiano - самые лучшие. Fabricio_Luchiano, Florenzo_Luchiano, Fabio_Luchianoo. Вы лучшие!
Изображение




Nick in TeamSpeak3: .|๖ۣۣۜBoosH|™♫ ☠
Nick in GTA: Boosh_Coldwayn (Ilya_Koroktiy, George_Bush, James_Stone, Jeremy_Marchetti, James_Chezare)
Аватара пользователя
botijkeee
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 28 май 2011, 22:00
На HZ: 12 лет 11 месяцев 21 день
Откуда: Минск
Благодарил(а): 65 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Интернет: ByFly Домосед

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение slava_rogachev » 10 дек 2014, 10:36

Leonardo_Dicaprio a.k.a. Олежка - збс чел, адекватный, смешной, отзывчивый, умеешь развеселить, музончик у тебя збс, главный DJ в НГ и ДПС))) Познакомились с тобой случайно, когда в НГ хотел пойти)) спасибо тебе за всё, не унывай, ещё погорцаем на мазде и баб попортим))) хаха. Удачки тебе во всем
Oliver_Brown a.k.a. Baratow - баратка норм чел, серьёзный, пра летчик на гидре))) с тобой весело, правда онлайна не много, ну ничего, мы как нибудь ещё устроим PVP на гидрах)) удачки тебе во всем))
Пашка a.k.a Paul_Gilmore - ну пашка как всегда само серьезность) вечно пугал нас своим присутствием в игре)) но с тобой прикольно было. Гранатки под ноги покидали на сборе))) Вот голос у тебя знакомый, только не могу вспомнить, где я с тобой и когда играл и разговаривал)) вообщем, удачной службы тебе)) p.s. Лучший лидер НГ)))
Позже отпишу ещй))
Являемся участниками Киберспортивного фестиваля Sunrise Challenge 2015-2016, главный приз которого, составляет 100.000 российских рублей, пожелайте удачи нам, ребят :)
Моя команда: « Goose Family »

Изображение

За это сообщение автора slava_rogachev поблагодарил:
Nick_Keep
Аватара пользователя
slava_rogachev
Игрок CS:GO
Игрок CS:GO
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 13:31
На HZ: 12 лет 9 месяцев 21 день
Откуда: Гомельская обл, г.Рогачёв
Благодарил(а): 210 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Интернет: ByFly/Домосед

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение mR.Orlando » 10 дек 2014, 18:54


David_Hawkins
Clarian_Trice
Obie_Trice
Necro_Trice


:good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:
Братва ;D

За это сообщение автора mR.Orlando поблагодарили - 7:
b@labol1488, CanO_Podik, Elm_Holms, Scooby, SnOOppy, Steven_Chambers, Zhenya_Telehansky
mR.Orlando
Администратор TS
Администратор TS
 
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 22:17
На HZ: 15 лет 6 месяцев
Благодарил(а): 369 раз.
Поблагодарили: 1405 раз.

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Vanya_Leonovec » 21 дек 2014, 15:47

Буду душу изливать.!
Brain_Stevenson-Прикольный парень,хороший друг,всегда поможет если есть проблемы в чём либо.Первый хороший друг на hz.Удачи тебе .
Lilo_Leman-хороший пацан,друг лучший на hz.Хаха,вспоминаю как мы познакомились Штрафы мне давал,классно было. :cry: раньше ты был тихий,а сейчас агресивный пИзд№ц. "Приколист ебанн№й".
Paolo_Costa-вообще красавчик как админ и не только,хороший в общении,лучший друг как и Коля.да было всего смешного с тобой.Вот чтоб ещё ты фамилию поменял на "Leman" цены бы тебе не было!
James_Chezare-Весёлый Хлопец.очень весело с тобой играть,всегда поддержишь,подъ"бёшь.Кароче пацан ты :good:
Ezio_Chezare-кульный хлопчик , всегда срётесь с Женькай,с тобой спокойно не посидишь,ты вечна в поисках приключений.
Ernesto_Chezare-не ну что тут сказать?смешной пацан,любишь сратся со всеми,в том числе и со мной.
Gordan_Leman-aka-Skiruk-хахах пацан прикольный,ржачный ,"ну дебил самый настоящий".
Charles_Chezare-прикольный малой,помогает во всем!Удачи тебе во всём.
Lorenzo_Patterson-Илья, ну бл#ть ржачный,ну хз что ещё написать,вообщем оставайся таким всегда.Таким же "Долба№бам"хаха.
Dendy_Wisdom-ну хороший друг, хороший парень,поможет в трудную минуту,помню как было весело когда ты был лидерам FBI,не знаю играешь ли ты еще в самп,но жду твоего возращения, лидерам ты был хорошим,удачи тебе.
Vika_Wisdom-ОО ну тут отдельная тема.Строгая но не всегда.Любишь прикалываться над "Скируком" :trollface: . Хорошая деУка,Удачи тебе.
Veronika_Blanco-прикольная девочка,любит по истебаться на до мной."Привезу я тебе огурцов"хахах это наше личное))
Mattio_Patterson- просто хороший человек,играет на hz.by долговато."ЧИТАК ЕБАНН№Й".хахахаха.
ну вот и всё!Сорян если кого-то забыл.

За это сообщение автора Vanya_Leonovec поблагодарили - 4:
deNNNdY, Draken, Ilya_Raf, Serega_Blanco
Vanya_Leonovec
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 16:42
На HZ: 10 лет 27 дней
Благодарил(а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Интернет: Byfly

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Jeka_Cem » 21 дек 2014, 18:26

И так, начнём...
James_Chezare(Буш) - хороший парень, до того как мы не общались с тобой ты обманул меня, су|<а :D
Ezio_Chezare - отличный пацан, никогда не кинет, спасибо тебе. Вадим.
Sam_Jones - Кирилл, наверное самый правильный из моих знакомых, красавец вообще. :good:
Tommy_Beast - Олег, адекватный игрок, хороший знакомый и приятный человек в общении.
Ezzien_Leman - Ваня_Пехота, вообще весёлый пацан, хоть и обрыга№№ый, но да ладно.
Vika_Wisdom - очень адекватная дзяучына, никогда не ляпнет лишнего, помню как ты заставила Ваню извиняться перед механником, вот это было смеху :D :D
Dendy_Wisdom - за[э]батый парень, хоть и еба*утый на пол головы и нечего, справляется, вечная память твоему аккаунту, было круто с тобой играть.
Lilo_Leman - пацан - сама серьёзность, а так... Приятный в общении.
Ну вроде и всё, написал про тех, с кем хорошо общался и общаюсь до сих пор.
Изображение

Nick в Team Speak 3: .Agent #0507|

За это сообщение автора Jeka_Cem поблагодарили - 2:
deNNNdY, Draken
Jeka_Cem
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:01
На HZ: 10 лет 3 месяца 1 день
Благодарил(а): 54 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение .Greed » 21 дек 2014, 22:51

James_Greed-Очнь хороший пацан,весёлый,настоящий брат :D
Mattio_Patterson-Смешной,всегда можно с ним поржать,если у него бомбит то надо затыкать уши)))
Frederico_Patterson-Очень хороший друг,не такой весёлый как эти каторые выше))
Lorenzo_Patterson-Илья,ты такой же как и Месси,вы как два брата,чуть веселее 8-)
David_Allonso aka Godovik-Смешной малый,читерил,я его бряд с собой на все замесы,он там всех раскидывал :D :D Может кого и забыл вспомнить)
Family Greed:
James_Greed
Jamaica_Greed
Jeremy_Greed
Jony_Greed
Tommy_Greed
Vika_Greed

[МоН]-[10.11.2016]-[23.11.2016]
.Greed
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 13:19
На HZ: 9 лет 9 месяцев 3 дня
Откуда: Волковыск
Благодарил(а): 77 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Интернет: byfly

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение b@labol1488 » 22 дек 2014, 16:21

Сообщение .Greed » Вчера, 22:51
Frederico_Patterson-Очень хороший ЧИТЕР
b@labol1488
Провинившийся
Провинившийся
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 21:55
На HZ: 9 лет 11 месяцев 3 дня
Благодарил(а): 340 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Интернет: Домосед
Забанен

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение exitt » 22 дек 2014, 22:45

Lorenzo_Patterson-Ильюха,ты самый классный друг...Сколько тебя знаю,не разу не кинул меня:).Хотел бы знать тебя в реале)Удачи тебе
Santiago_Chezare-Пашка,хороший парень.Знаю тебя долго уже:)Удачи тебеСынок:)
Последний раз редактировалось exitt 22 дек 2014, 23:11, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора exitt поблагодарили - 5:
*By Looker*, Igor_Smit, John., Matthew, ReLaX.
exitt
Провинившийся
Провинившийся
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 22:11
На HZ: 10 лет 6 месяцев 3 дня
Благодарил(а): 176 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Интернет: Byfly

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Matthew » 22 дек 2014, 22:59

Charles_Chezare,David_Beast - хорошие друзья, всегда помогут в трудной ситуации, верные как - пёс. <3
Изображение

За это сообщение автора Matthew поблагодарили - 5:
*By Looker*, exitt, Igor_Smit, John., ReLaX.
Аватара пользователя
Matthew
Gold Star
Gold Star
 
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 15:13
На HZ: 11 лет 9 месяцев 1 день
Откуда: Belarus,Grodno
Благодарил(а): 71 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Интернет: www.byfly.by
Steam:

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Nelsontw » 25 дек 2014, 02:50

Steve_Finch, Charles_Finch - по началу думал что плохие люди, но пообщавшись с ними понял, норм посоны. У нас даже есть что то общее.
Так держать
Бесполезно лупить по воде, если ты выпал из лодки - (c)TheFirm2009

За это сообщение автора Nelsontw поблагодарили - 2:
linza_97, Steve_Finch
Аватара пользователя
Nelsontw
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 19:53
На HZ: 11 лет 9 месяцев 3 дня
Откуда: Гродно
Благодарил(а): 12 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Интернет: ByFly
Steam:

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Igor_Smit » 25 дек 2014, 21:37

Charles_Chezare и Satiago_Chezare - Хорошие друзья, есть что вспомнить про этих двух, оба весёлые, очень приятно играть с ними, удачи. :good: :good:

За это сообщение автора Igor_Smit поблагодарили - 4:
*By Looker*, exitt, John., ReLaX.
Аватара пользователя
Igor_Smit
Провинившийся
Провинившийся
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 16:02
На HZ: 10 лет 6 месяцев 6 дней
Благодарил(а): 77 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Интернет: триджи и байфлай

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение exitt » 25 дек 2014, 21:47

Steave_Phoenix-Смешной пасан,особенно когда лагает в тске:D.Люблю твой 3Gk<3

За это сообщение автора exitt поблагодарили - 2:
Igor_Smit, ReLaX.
exitt
Провинившийся
Провинившийся
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 22:11
На HZ: 10 лет 6 месяцев 3 дня
Благодарил(а): 176 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Интернет: Byfly

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Manager » 25 дек 2014, 21:54

Morales Daniel- чудной, понятливый парень, веселый, за последние три дня, нагулялись с тобой много, хороший ты парень, удачи :drink:
Eddy Merphy или Простак - ДМщик , не плохо валит с дигла, классный поцык, мстительный , веселый, я ему не дал место в таксички с сиськой :)) Удачи тебе ;)
Egor Santa- армеец наш :) Веселый , очень веселый и смешной парень :)) Любит таксистов пооубивать ска :) Утопил машину Влада, и не было на чем ехать, но добрые таксисты забрали нас с пляжа ЛС, но ты их убил :)))
Последний раз редактировалось Manager 25 дек 2014, 23:40, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора Manager поблагодарили - 2:
acontrari, M0RALES
Manager
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 12:07
На HZ: 11 лет 7 месяцев 9 дней
Откуда: Repablic of Belarus
Благодарил(а): 371 раз.
Поблагодарили: 491 раз.
Интернет: ByFly, =Super DomoseD=

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Skiruk » 25 дек 2014, 22:18

Vika_Wisdom-Превосходная подруга,любит под*бать,сможет поддержать в трудную минуту,хороший друг,с ней легко найти общий язык,вообщем умная добрая красивая девушка.Знайте на этого человека вы можите положиться
Dendy_Wisdom-Превосходный друг,отличный товарищ,весёлый лидер,скучаю по тем временам,когда этот славный парень был лидером FBI,выпутывал меня из самых сложных ситуациях в которых я только мог когда либо побывать.Знайте на этого человека вы можите положиться
Lilo_Leman-Отличный человек,был серьёзным,но с ним что-то произошло,он стал какой больше общительный что-ли,знакомы мы с ним не так уж и давно,но я точно уверен,что человек это хороший.Знайте на этого человека вы можите положиться
Ezzien_Leman-"Ванька пехотинец"Отличный друг,немного "дурной",хороший добрый,самое главное смешной,мы хорошо и весело проводил с ним моё лучшее время.Знайте на этого человека вы можите положиться
Max_Wait-Хороший друг,славный товарищ,добрый,общительный,смешной всегда поможет чем сможет
Charles_Chezare-Хороший друг,сможет помочь,вам в сложной ситуации,всегда прикроет когда это будет нужно,вообщем парень что надо
Paolo_Costa-Хороший человек,очень любил меня бесить,любил послушать как у меня рвёт мой пукан,человек та он хороший,но правда не разговорчивый,но с этим я давно смирился и с радостью встречал его в игре

За это сообщение автора Skiruk поблагодарили - 3:
deNNNdY, Draken, Max_Wait
Skiruk
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 11:47
На HZ: 9 лет 6 месяцев 24 дня
Благодарил(а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение ..Viktori9l.. » 26 дек 2014, 00:42

l Dendy_Wisdom l Об этом человеке можно написать целую поэму, ну да ладно, остановлюсь на коротком описании. Я познакомилась с ним уже давно, в декабре 2013, когда пошла в НГ. За это время я узнала, что он очень хороший человек, адекватный, красивый, умный, весёлый, отзывчивый, приятный в общении, а также ответственны и немного строгий. Никогда не кинет, всегда поможет. Было много ссор, но всё прошло. Говоря с ним в TeamSpeak, я никогда не скучала. Он всегда меня понимал. Я могла доверить ему что угодно. Из-за этих качеств, собранных в нём, из него получился отличный лидер ФБР, который со временем собрать самый лучший состав. Это были самые хорошие времена. Последнее время мы редко общаемся, так как он начал играть в CS с друзьями. Редко заходит. Почти не пишет. Я надеюсь, что в дальнейшем мы будем общаться больше. В общем, этот человек один из самых лучших, которых я знаю. Спасибо тебе за всё^^

l Anna_Smolyak l Весёлая, хорошая, красивая, добрая, замечательная девчонка. Любит подкалывать и очень много говорит :D но ведёт так себя только с определёнными людьми. Причины не знаю ( Может быть стесняется ) С ней мы познакомились случайно, когда Настя перепутала её с Аней Рекиловой. Общаемся мы очень часто в TS и по телефону. Из-за того, что я много с ней общаюсь, а она ничего про меня не рассказывает своим друзьям, меня прозвали Виталиком:D ( Долгая история ) За это время я многое о ней узнала. Анька, ты одна из самых весёлых людей. Говоря с ней, я часто смеюсь. Каждый день мы играем в CS или в GTA. На неё можно положиться и довериться ей. В общем, отличный человек. Спасибо, Аня.

l Nastysha_Wisdom l Весёлая, общительная девчонка. Познакомились в 2013 году, не очень удачно. Позже стали общаться хорошо. Девочка с характером. Очень часто с ней ссорились. Всегда виноватой оказывалась я. Но сказать, что она плохой человек я не могу, так как было много и хороших моментов. Любит петь. Раньше играли с ней в GTA. Теперь не играем, потому что я перестала туда заходить. Общаемся мало. Но я всё равно рада, что ты есть. Спасибо, Анастасия

l Alesya_Stevenson l Умная, красивая, весёлая, адекватная, но немного молчаливая. Всегда не нравился мне твой микрофон ( Из-за него тебя очень плохо слышно) Познакомились с тобой тоже не очень хорошо, как и с Настей. Рассказывать не буду, просто скажу, что начиналось всё с ссоры. Хорошо, что про неё мы уже забыли. Всегда помогала, не бросала. Общаемся мы очень мало ( не знаю почему ) С тобой я не скучала. Всегда знала, что на тебя можно положиться, так как ты ответственная. Про тебя сказать плохого нельзя. Я рада, что познакомилась с тобой. Спасибо, Алеся.

l Gorden_Leman l Скирууук:D Весёлый, добрый, позитивный малой. Смеяться с ним можно очень долго. Любит играть в CS. Часто подкалывала его. Познакомились тогда, когда были вместе в ФБР. В последнее время он часто заходит к нам с Аней. Общаемся не очень много, потому что часто он молчит. Но если он начнёт говорить, то всё, успокоить его не удастся никому. Он ни за что не будет молчать. Иногда бесит, если честно. Могу сказать, что он хороший человек. Иногда много выпендривается и обзывается ( Наверно от скуки ) Но человек не плохой.

l Nikita_Wisdom l Строгий, умный, адекватный, интересный парень. Познакомилась с ним через Дениса. Хороший человек и администратор. Очень любит РП. Но сидя в TS он много молчит, погруженный в своих мыслях. Друг из него получился очень хороший. Сейчас мы не общаемся. Только иногда напишем друг другу “Привет”.

Мне лень писать про остальных. Просто напишу список людей, которых я считаю лучшими на Hz.By ( Ещё не перечисленных выше.) Или просто тех, кого благодарю за время, проведённое вместе в игре. Таких как: Volod_Wisdom, Tommy_Beast, Demidos_Beast, Lilo_Leman, Ezzien_Leman, Maurizio_Chezare, Antoxa_Lev, Jimmi_Travel, Janne_Koskinen,Slowpok_Norez, Alex_Malina,Salvator_Brenwen,Ronin_Naito, Mikjek_Didik, Sam_Jones, Paolo_Costa, Rafael_Luchiano,Pasha_Minaj,Vlad_Krutik, Roy_Becker, Morgan_Blanco.
Пусть я не считаю Алоне самым хорошим игроком, но и ему я хочу сказать спасибо за игру.
Пожалуй, всё. Извините если кого забыла. Спасибо вам, ребята! :)

За это сообщение автора ..Viktori9l.. поблагодарили - 8:
@Skittels@, [M] - [Evgenka], A_l_e_s_y_a, deNNNdY, Draken, Norez, Pasha54, Serega_Blanco
Аватара пользователя
..Viktori9l..
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 май 2014, 16:41
На HZ: 9 лет 11 месяцев 22 дня
Благодарил(а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Интернет: byfly

Пред.След.

Вернуться в GTA SA:MP

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

VIP в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!

Удаление бана в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!