Зарегистрируйтесь и пользуйтесь всеми возможностями форума!
Имя пользователя:

Пароль:


[GTA] Обсуждение сервера

GTA San Andreas MultiPlayer. IP: gta.hz.by:7777

Модераторы: Ivan_Krushevski, drakel

Правила форума
[HZ.by]GTA:SA VirtualCity Server IP: gta.hz.by:7777
Банлист: http://gta.hz.by/bans.php

Re: [GTA] Обсуждение сервера.

Сообщение FBI2014 » 09 сен 2014, 18:07

Добрый день. Я конечно, мог бы пропустить это мимо глаз, но раз пишу сюда ахахах значит не смог.
Janne Koskine привет ))) О тебе будет идти речь, мне вот просто интересно зачем под каждым своим постом, ты с других трёх аккаунтов ставишь себе спасибки??? ахахаххах такой идиот. Боже...
Изображение

Просто зайдите в тему Модификации, найдите там его посты, [M]-[Evgeshka], Miguel_Smith, Ricardo [H] это все его акки. ахахахх

За это сообщение автора FBI2014 поблагодарил:
Igor Device
FBI2014
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 18:06
На HZ: 9 лет 11 месяцев 15 дней
Благодарил(а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Интернет: ByFly
Забанен

Re: [GTA] Обсуждение сервера.

Сообщение Nikita_Loginov » 09 сен 2014, 23:41

Всем привет , ну как все знают меня прозывают бог aka nekit.С чего я хочу начать , для кого это будет праздником , для кого горечью , ну я покидаю этот проект под названием gta.hz.by:7700. За 3года игры в этот мультепллер , я добился очень многого в ГТА(Щас кто-то будет писать нашел чем хвастаться) , и после чего я не знаю чем именно заняться в сампе , чего еще можно достигнуть , для меня игра не именно на ХЗ ну и в сам самп законченно , так как я был 4раза лидер La Cosa Nostra(4) , Yakuza(4) , Hitman Agency(3) , Russian Mafia(2) и так-же был во многих кланах. Ну я не буду говорить как многие типо , я ушел из сампа , теперь у меня личная жизнь , пацаны я вам тоже советую. Ну что я хочу сказать о самом ХЗ , да я на этом сервере могу каждому обосцать лицо , ну не это мне нравиться , а то что щас в данный момент на ХЗ очень скучно, через чур , я не чего не буду говорить на крушневского который не чего для сервера не делает , а это игроки не чего не делают. Есть пару лидеров , даже щас их вообще нету , которые могут сделать игру интересной. Все олдфаги ушли и забрали с собой часть сервера.Конечно да , я буду заходить на форум , то се , даже ТС буду посещать.Ну так-же может кто считает меня своим другом , корешом , отличным знакомым которым я помогу. Вы не думайте что вы мои кореша , я ко всем игрокам ХЗ бай отношусь нормально , это игроки хейтерят меня делая меня плохим , я не могу быть плохим так как я бог.Буквально вчера я был таксистом который летал через собейт , а сейчас я самый знаменитый игрок , который обосцыт лицо каждому.Хочу передать привет всем игрокам ХЗ , не кого не буду выгораживать , в данный момент на ХЗ нету тех игроков которые вложили свой вклад в мое развитие в сампе , так что спасибо я вам не за что сказать не могу.Ладно всем спасибо , всем пока , писал без смысла , ну надо же было что то написать.
Я бог.

Изображение
Много уважаема фэмали бисты" - вас бы изначально красило то что вы бы придумали сами вторую часть ника) а так вас даже можно назвать просто фейковыми подсосами. Обойдусь без ников и имен , ну есть такой игрок как Johny_Beast(Beast) Lok_Beast(Spark) Scray_Beast(Scray) Alucard_Beast Santiago_Beast SaNeK_Beast дт тп, потом эти игроки создали очень не плохой клан как dESp , играли на одном из маштабном сервере. Одним словом , вы фейк фама.

За это сообщение автора Nikita_Loginov поблагодарил:
Igor Device
Nikita_Loginov
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 15:46
На HZ: 12 лет 6 месяцев 17 дней
Благодарил(а): 27 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Интернет: Byfly

Re: [GTA] Обсуждение сервера.

Сообщение deNNNdY » 10 сен 2014, 00:00

Nikita_Loginov писал(а):Всем привет , ну как все знают меня прозывают бог

Только ты так себя называешь.

За это сообщение автора deNNNdY поблагодарили - 8:
BuHT, denis20001, Elm_Holms, exitt, Igor Device, James_Cooper, Manager, VLADIMIR_SENNO
deNNNdY
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 17:27
На HZ: 12 лет 6 месяцев 16 дней
Откуда: Мозырь
Благодарил(а): 322 раз.
Поблагодарили: 401 раз.
Интернет: byfly, домосед
Steam:

Re: [GTA] Обсуждение сервера.

Сообщение VLADIMIR_SENNO » 10 сен 2014, 00:17

Nikita_Loginov писал(а):Всем привет , ну как все знают меня прозывают бог


Нашол,он чем похвастаться, как был го** так и им остался, и не за ливай, что ты бог лучше расскажи как ты с аимом валил который ещё Борг писал под хз. Про стрелок
Изображение

Nick Name in TeamSpeek3 - Владимир
Nick Name in GTA - Charles_Hopkins
VLADIMIR_SENNO
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 15:32
На HZ: 13 лет 2 месяца 16 дней
Благодарил(а): 510 раз.
Поблагодарили: 90 раз.

Re: [GTA] Обсуждение сервера.

Сообщение Ilya_Ganz » 10 сен 2014, 07:01

Чего вы накинулись на этого некита? Его самооценка -это его дело, а если это вас так задевает, пишите ему в тс и выскажитесь.
Мне кажется некит вас тралит таким образом, а вы ведетесь.
Изображение
Аватара пользователя
Ilya_Ganz
Игрок Dota 2
Игрок Dota 2
 
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 08:38
На HZ: 11 лет 6 месяцев 29 дней
Благодарил(а): 95 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Re: [GTA] Обсуждение сервера.

Сообщение Michel_Jekson » 10 сен 2014, 11:12

Я хотел бы увидеть, по больше стоянок,было бы круто)
Изображение
Michel_Jekson
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 15:33
На HZ: 10 лет 8 месяцев 30 дней
Благодарил(а): 8 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Интернет: byfly

Re: [GTA] Обсуждение сервера.

Сообщение Nikita_Loginov » 10 сен 2014, 13:11

VLADIMIR_SENNO писал(а):
Nikita_Loginov писал(а):Всем привет , ну как все знают меня прозывают бог


Нашол,он чем похвастаться, как был го** так и им остался, и не за ливай, что ты бог лучше расскажи как ты с аимом валил который ещё Борг писал под хз. Про стрелок

Мда... вспомнил... я играл с аимом когда не у кого его не было. Как он у всех появился , я начал играть без аима , точней я сам аим
Много уважаема фэмали бисты" - вас бы изначально красило то что вы бы придумали сами вторую часть ника) а так вас даже можно назвать просто фейковыми подсосами. Обойдусь без ников и имен , ну есть такой игрок как Johny_Beast(Beast) Lok_Beast(Spark) Scray_Beast(Scray) Alucard_Beast Santiago_Beast SaNeK_Beast дт тп, потом эти игроки создали очень не плохой клан как dESp , играли на одном из маштабном сервере. Одним словом , вы фейк фама.
Nikita_Loginov
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 15:46
На HZ: 12 лет 6 месяцев 17 дней
Благодарил(а): 27 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Интернет: Byfly

Re: [GTA] Обсуждение сервера.

Сообщение Montana. » 10 сен 2014, 14:32

FBI2014 писал(а):Просто зайдите в тему Модификации, найдите там его посты, [M]-[Evgeshka], Miguel_Smith, Ricardo [H] это все его акки. ахахахх[/b]

Мало того, он ещё и к каждому новому нику в игре, который меняется через каждую неделю, создаёт новый акк на форуме...
John. писал(а): с своим дружком роботом и петушком месси

Изображение

Sasha_Yankovskiy - Jackson_Lawman - Jackson_Torreno - Javier_Higgins - Marshall_Stafford - Jonny_Mayweather - Mattio_Merser - Matteo_Mayweather - Thomas_Westwood - Lawrence_Lewesqu - Tony_Montana.
Montana.
Platinum Star
Platinum Star
 
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 12:36
На HZ: 11 лет 2 месяца 13 дней
Откуда: Las-Vegas
Благодарил(а): 311 раз.
Поблагодарили: 277 раз.
Интернет: ByFly / Домосед + / 300 Кбит/с
Steam:

Re: [GTA] Обсуждение сервера.

Сообщение .Frost » 10 сен 2014, 14:50

Montana. писал(а):
FBI2014 писал(а):Просто зайдите в тему Модификации, найдите там его посты, [M]-[Evgeshka], Miguel_Smith, Ricardo [H] это все его акки. ахахахх[/b]

Мало того, он ещё и к каждому новому нику в игре, который меняется через каждую неделю, создаёт новый акк на форуме...

уже перестал создавать на форуме


Некит ты не бог, у тебя просто самооценка высокая.
Аватара пользователя
.Frost
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 14:02
На HZ: 9 лет 8 месяцев 9 дней
Благодарил(а): 1500 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Интернет: ByFly
Забанен

Re: [GTA] Обсуждение сервера.

Сообщение Anton_Palmer » 10 сен 2014, 14:58

Ilya_Ganz писал(а):Чего вы накинулись на этого некита? Его самооценка -это его дело, а если это вас так задевает, пишите ему в тс и выскажитесь.
Мне кажется некит вас тралит таким образом, а вы ведетесь.

напиши в тс,ответ:ма**у еб&л
Anton_Palmer
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 01 май 2012, 14:23
На HZ: 11 лет 10 месяцев 18 дней
Благодарил(а): 110 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Интернет: Byfly
Steam:

Re: [GTA] Обсуждение сервера.

Сообщение Z1k » 10 сен 2014, 19:38

Nikita_Loginov писал(а):[b] а сейчас я самый знаменитый игрок , который обосцыт лицо каждому[/url]

Всем на тебя насрать, в жизни ты скорее всего жалкий дрыщ который задротит в самп и выёбывается в нём, т.к. в реальной жизни не может. Парень, с играми действительно пора завязывать, пора зарабатывать, копить, вкладывать... Вобщем то удачи тебе.
Z1k
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 19:39
На HZ: 11 лет 6 месяцев 6 дней
Благодарил(а): 80 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Интернет: byfly домосед

Re: [GTA] Обсуждение сервера.

Сообщение Max_Wait » 10 сен 2014, 21:12

berekeme писал(а):Начал играть в гта, сначало было интересно. Был в семьях и т.д.. Пошёл в хиты увидел Maurizio_Chezare - camhack, Diego_Anderson - airbag+wh. Единственный, лидер нормальный. Тут даже лидер фбр играет с вх, это норма...Советую, хватит играть на компьютере, идите лучше прогуляйтесь с друзьями :crazy:



C чего ты взял что лидер фбр ВХшник?, у тебя докозательства есть нету? Ну вот и молчи!
:hi:
Аватара пользователя
Max_Wait
Игрок CS:GO
Игрок CS:GO
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 08:34
На HZ: 9 лет 10 месяцев 26 дней
Откуда: Береза
Благодарил(а): 72 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Интернет: Буфло
Steam:

Re: [GTA] Обсуждение сервера.

Сообщение Cherepashka » 10 сен 2014, 21:18

мой самый первый мувик. Убого, но мило) Не киллы, а просто видео. 2011 год

А вот остапа пару:

мой мувик, может кому и понравится

За это сообщение автора Cherepashka поблагодарил:
VLADIMIR_SENNO
Cherepashka
Platinum Star
Platinum Star
 
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 23:40
На HZ: 11 лет 8 месяцев 22 дня
Благодарил(а): 225 раз.
Поблагодарили: 261 раз.
Интернет: ByFly

Re: [GTA] Обсуждение сервера.

Сообщение Cassius_Clay » 10 сен 2014, 21:24

Nikita_Loginov писал(а):Всем привет , ну как все знают меня прозывают бог aka nekit.С чего я хочу начать , для кого это будет праздником , для кого горечью , ну я покидаю этот проект под названием gta.hz.by:7700. За 3года игры в этот мультепллер , я добился очень многого в ГТА(Щас кто-то будет писать нашел чем хвастаться) , и после чего я не знаю чем именно заняться в сампе , чего еще можно достигнуть , для меня игра не именно на ХЗ ну и в сам самп законченно , так как я был 4раза лидер La Cosa Nostra(4) , Yakuza(4) , Hitman Agency(3) , Russian Mafia(2) и так-же был во многих кланах. Ну я не буду говорить как многие типо , я ушел из сампа , теперь у меня личная жизнь , пацаны я вам тоже советую. Ну что я хочу сказать о самом ХЗ , да я на этом сервере могу каждому обосцать лицо , ну не это мне нравиться , а то что щас в данный момент на ХЗ очень скучно, через чур , я не чего не буду говорить на крушневского который не чего для сервера не делает , а это игроки не чего не делают. Есть пару лидеров , даже щас их вообще нету , которые могут сделать игру интересной. Все олдфаги ушли и забрали с собой часть сервера.Конечно да , я буду заходить на форум , то се , даже ТС буду посещать.Ну так-же может кто считает меня своим другом , корешом , отличным знакомым которым я помогу. Вы не думайте что вы мои кореша , я ко всем игрокам ХЗ бай отношусь нормально , это игроки хейтерят меня делая меня плохим , я не могу быть плохим так как я бог.Буквально вчера я был таксистом который летал через собейт , а сейчас я самый знаменитый игрок , который обосцыт лицо каждому.Хочу передать привет всем игрокам ХЗ , не кого не буду выгораживать , в данный момент на ХЗ нету тех игроков которые вложили свой вклад в мое развитие в сампе , так что спасибо я вам не за что сказать не могу.Ладно всем спасибо , всем пока , писал без смысла , ну надо же было что то написать.
Я бог.

Изображение

хаха , Некит честно не надо было писать Проще уйти не кому не сообщать как сделал я Остап Думаешь меня сейчас какой школьник который сейчас играет знает ? Конечно же нет и это прекрасно С начало открытия и на протяжении 2 лет -это был замечательный сервер , а сейчас мата не хватит большого выразить это все недовольствия Ушло до тебя много замечательных людей и правильно сделали Пускай хз развивается с лидерами по 14 лет и через год от это проекта будет только воспоминания
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Cassius_Clay
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 10:38
На HZ: 11 лет 6 месяцев 25 дней
Откуда: Беларусь|Бобруйск
Благодарил(а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Интернет: ByFly

Re: [GTA] Обсуждение сервера.

Сообщение DM.Shem » 10 сен 2014, 21:56

Как обстоят дела на сервере,как семьи?

z1k,Некит в жизни положил бы тебя с одной пиздюлины,а если не знаешь - лучше промолчи.

За это сообщение автора DM.Shem поблагодарил:
Manager
DM.Shem
Gold Star
Gold Star
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 23:11
На HZ: 11 лет 7 месяцев 29 дней
Откуда: Новополоцк,Сморгонь
Благодарил(а): 228 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
Интернет: Byfly

Re: [GTA] Обсуждение сервера.

Сообщение deNNNdY » 10 сен 2014, 23:30

berekeme писал(а):Начал играть в гта, сначало было интересно. Был в семьях и т.д.. Пошёл в хиты увидел Maurizio_Chezare - camhack, Diego_Anderson - airbag+wh. Единственный, лидер нормальный. Тут даже лидер фбр играет с вх, это норма...Советую, хватит играть на компьютере, идите лучше прогуляйтесь с друзьями :crazy:

Если бы ты хоть раз был при мне в ФБР, то ты бы такого не написал.
deNNNdY
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 17:27
На HZ: 12 лет 6 месяцев 16 дней
Откуда: Мозырь
Благодарил(а): 322 раз.
Поблагодарили: 401 раз.
Интернет: byfly, домосед
Steam:

Re: [GTA] Обсуждение сервера.

Сообщение .Frost » 11 сен 2014, 00:24

Cassius_Clay писал(а):[spoiler]
Nikita_Loginov писал(а):Всем привет , ну как все знают меня прозывают бог aka nekit.С чего я хочу начать , для кого это будет праздником , для кого горечью , ну я покидаю этот проект под названием gta.hz.by:7700. За 3года игры в этот мультепллер , я добился очень многого в ГТА(Щас кто-то будет писать нашел чем хвастаться) , и после чего я не знаю чем именно заняться в сампе , чего еще можно достигнуть , для меня игра не именно на ХЗ ну и в сам самп законченно , так как я был 4раза лидер La Cosa Nostra(4) , Yakuza(4) , Hitman Agency(3) , Russian Mafia(2) и так-же был во многих кланах. Ну я не буду говорить как многие типо , я ушел из сампа , теперь у меня личная жизнь , пацаны я вам тоже советую. Ну что я хочу сказать о самом ХЗ , да я на этом сервере могу каждому обосцать лицо , ну не это мне нравиться , а то что щас в данный момент на ХЗ очень скучно, через чур , я не чего не буду говорить на крушневского который не чего для сервера не делает , а это игроки не чего не делают. Есть пару лидеров , даже щас их вообще нету , которые могут сделать игру интересной. Все олдфаги ушли и забрали с собой часть сервера.Конечно да , я буду заходить на форум , то се , даже ТС буду посещать.Ну так-же может кто считает меня своим другом , корешом , отличным знакомым которым я помогу. Вы не думайте что вы мои кореша , я ко всем игрокам ХЗ бай отношусь нормально , это игроки хейтерят меня делая меня плохим , я не могу быть плохим так как я бог.Буквально вчера я был таксистом который летал через собейт , а сейчас я самый знаменитый игрок , который обосцыт лицо каждому.Хочу передать привет всем игрокам ХЗ , не кого не буду выгораживать , в данный момент на ХЗ нету тех игроков которые вложили свой вклад в мое развитие в сампе , так что спасибо я вам не за что сказать не могу.Ладно всем спасибо , всем пока , писал без смысла , ну надо же было что то написать.
Я бог.

Изображение

хаха , Некит честно не надо было писать Проще уйти не кому не сообщать как сделал я Остап Думаешь меня сейчас какой школьник который сейчас играет знает ? Конечно же нет и это прекрасно С начало открытия и на протяжении 2 лет -это был замечательный сервер , а сейчас мата не хватит большого выразить это все недовольствия Ушло до тебя много замечательных людей и правильно сделали Пускай хз развивается с лидерами по 14 лет и через год от это проекта будет только воспоминания
[/spoiler]
Хоть будет что вспомнить
Аватара пользователя
.Frost
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 14:02
На HZ: 9 лет 8 месяцев 9 дней
Благодарил(а): 1500 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Интернет: ByFly
Забанен

Re: [GTA] Обсуждение сервера.

Сообщение [*Winston*] » 11 сен 2014, 00:36

ЗАКРЫВАЙТЕ ЭТОТ ПРОЕКТ К ЧЕРТЯМ СОБАЧИМ, НЕ фига УЖЕ ТУТ НЕ ПОЛУЧИТСЯ
Изображение
Самый лучший способ не разочароваться - ничего ни от кого не ждать

History Leader's
*6* Yakuza [08:10:2014- 29:10:2014]

Аватара пользователя
[*Winston*]
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 19:20
На HZ: 9 лет 9 месяцев 13 дней
Благодарил(а): 1 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Интернет: Byfly

Re: [GTA] Обсуждение сервера.

Сообщение .Frost » 11 сен 2014, 00:40

[*Winston*] писал(а):
ЗАКРЫВАЙТЕ ЭТОТ ПРОЕКТ К ЧЕРТЯМ СОБАЧИМ, НЕ фига УЖЕ ТУТ НЕ ПОЛУЧИТСЯ

не тебе решать кукарек местный. Если объдинится и захотеть можно вернуть атмосферу которая была раньше. Сказать одно, а сдеать другое. То есть врядли получится собратся.
Аватара пользователя
.Frost
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 14:02
На HZ: 9 лет 8 месяцев 9 дней
Благодарил(а): 1500 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Интернет: ByFly
Забанен

Re: [GTA] Обсуждение сервера.

Сообщение Denim_Torreno » 11 сен 2014, 07:55

[*Winston*], Ты на hz by так то и не играл,и пишешь такие фразы,дибила кусок. Если Администраторы захотят,они его поднимут с колен! :good:
NickName GTA SA: Stanislav_Puyman

Изображение

Изображение
Denim_Torreno
Platinum Star
Platinum Star
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:02
На HZ: 11 лет 6 месяцев 18 дней
Откуда: Беларусь, Новополоцк.
Благодарил(а): 113 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Интернет: byfly,domosed +<500kb/c
Steam:

Пред.След.

Вернуться в GTA SA:MP

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 43

cron

VIP в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!

Удаление бана в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!