Зарегистрируйтесь и пользуйтесь всеми возможностями форума!
Имя пользователя:

Пароль:


[GTA] Обсуждение администрации

GTA San Andreas MultiPlayer. IP: gta.hz.by:7777

Модераторы: Ivan_Krushevski, drakel

Правила форума
[HZ.by]GTA:SA VirtualCity Server IP: gta.hz.by:7777
Банлист: http://gta.hz.by/bans.php

Re: [GTA] Обсуждение администрации.

Сообщение Moderns1 » 10 янв 2016, 03:53

Ну и я решил высказаться об нынешней администрации:
Yann_Dobermann - сразу я думал, что ты будешь плохим админом, но знаешь я от тебя ещё не разу не увидел молчание в репорт, да и ты всегда помогаешь игрокам, по больше бы таких админов как ты, прорывайся дальше, я думаю ты будешь хорошим модером и в дальнейшем геймом. ;)
Dizzee_Morsello - Вас уже чёт много на админке, чёт подозрительно :crazy: . Ну о тебе, сам к тебе не обращался, но друг говорит, что ты редко отвечаешь на репорты, в принципе твои однофамильцы тоже не очень так на хелперках себя показали.
Luis_Beast - Ну вроде свою работу делаешь норм. Но мне сказали, что ты зализал на админку.
Maxim_Brezin - О вот на тебя у меня нет слов, одни мысли. Берёза ты всегда был немного контуженый, но на пятёрке походу всё. Финиш! Ты как пятёрка вообще ноль, модер - это твоя планка.
Manuel_Morsello и Tommy_Morsello - Вот вы для меня загадка. Играя до вайпа, вам было пофиг всё, вы забивали на всё, на хелперках тоже не особо активные были, бывало и на репорты вовсе не отвечали, но за то на модерках оба хорошо себя проявили. На геймах тоже вроде как, что то делаете, ну явно лучше Брезина, но пока о вас как геймах у меня не сложились впечатления.
Nikita_Volotovich - Никитка, красавчик, отличный админ, ты тот, кто старался для этого сервера наверное даже больше Вани, РПшник, что мне тоже очень нравится, с тобой интересно играть. Отзывчивый и добрый. Никит научи наших пятёрак выбирать достойных лидеров, если ты это сделаешь, то лучше ХЗ, точно сервера не будет. Удачи тебе :) :good:
Norman_Reedus - Ну Вадим, о тебе уже 1000 раз говорили какой ты хороший, и я ещё раз это скажу. Ты отличный админ, всегда поможешь, всегда ответишь, всегда выручишь. Удачи, что бы до 10 дошёл ;)
Ivan_Krushevski - Ваня, ну что ж я как и все на тебя и поварчу, но и похвалю. Начну с плохого). Вань набери ты уже нормальных админов, а не тех с кем ты в ТСке сидишь постоянно. Ну и больше прислушивайся к игрокам, что ли, ведь один раз ты уже терял эту аудиторию, второй раз восстановиться может не получиться. Ну а так ты вообще молодец, сделал отличную экономику есть конечно местами косяки, но всё идеально сделать нереально, да и так тоже вроде стараешься постоянно радуешь обновлениями, вообще молодец так держать. Не опустил руки когда уже почти все сказали, что ХЗ рип, люди вернульсь, играют, а тобой всё ровно не довольны, и жалуются: " всё не так как мы хотели". Как кто то говорил - "всем не угодишь". Так что продолжай делать свою работу, и радовать всех этим сервером, а не довольные будут всегда. :kiwi:
History Leader's
Министерство Здравоохранения[МОН] - [25/11/2013] - [25/12/2013]
San Andreas News[SAN] - [29/01/2016] - [06/02/2016]
Министерство Здравоохранения[МОН] - [25/09/2016] - [08/11/2016]

VC ADMIN'S HISTORY
HELPER: 01/03/2015 - 04/04/2015
MODERATOR: 04/04/2015 - 18/06/2015

За это сообщение автора Moderns1 поблагодарил:
man
Аватара пользователя
Moderns1
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 13:09
На HZ: 10 лет 3 месяца 5 дней
Благодарил(а): 21 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Интернет: byfly. 100kb

Re: [GTA] Обсуждение администрации.

Сообщение nokoment » 11 янв 2016, 20:32

Tommy_Morsello - шаршавый язык
Последний раз редактировалось nokoment 16 янв 2016, 12:36, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
мне всё равно что у тебя крашнуло,ты должен не крашится!(с)Klestov
<23:46:18> Вас забанил на 1 час на данном сервере пользователь "[Ванька] CuCbKu_PyJI9IT" (2.2)

За это сообщение автора nokoment поблагодарили - 6:
-A L E X-, M0RALES, Manager, Red_Star, Tommy_Morsello, VLADIMIR_SENNO
nokoment
Platinum Star
Platinum Star
 
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 20:07
На HZ: 12 лет 8 месяцев 21 день
Благодарил(а): 97 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
Интернет: byfly

Re: [GTA] Обсуждение администрации.

Сообщение Scooby » 12 янв 2016, 00:45

Manuel_Morsello - Славик хороший админ, ток ни так давно ты хотел стать админом, а уже пятерка, ты отличный админ. Всегда поможет, подскажет, побольше бы таких. Так держать братан. Семерку бы тебе :good: .
Evgeniy_Ivanov писал(а):Я в скриптерстве понимаю хорошо

За это сообщение автора Scooby поблагодарил:
mR.Orlando
Scooby
Gold Star
Gold Star
 
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 19:49
На HZ: 11 лет 5 месяцев 6 дней
Откуда: Берёза
Благодарил(а): 236 раз.
Поблагодарили: 647 раз.

Re: [GTA] Обсуждение администрации.

Сообщение seenyaa » 12 янв 2016, 09:55

Ivan_Krushevski-
<09:45:51> "Slava_Blade": а правдо что крушевскому 16 лет?
<09:45:56> "dex.": HHASHASHSFHHASASHGAGJA,DA
<09:46:07> "Slava_Blade": п##ц вот он дает
<09:46:15> "Slava_Blade": 16 лет и хзшку держит
<09:47:07> "Slava_Blade": говорят всё крушевский в 16 лет там типо конь
<09:47:39> "dex.": v smsle?
<09:47:55> "Slava_Blade": ну говорят он вреале конь сдоровый.
[tm_09]Luis.

За это сообщение автора seenyaa поблагодарили - 2:
Maktavich, man
seenyaa
Platinum Star
Platinum Star
 
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 05 май 2011, 14:34
На HZ: 12 лет 10 месяцев 14 дней
Откуда: Нп.
Благодарил(а): 538 раз.
Поблагодарили: 556 раз.
Интернет: byfly

Re: [GTA] Обсуждение администрации.

Сообщение Vladimir Putin » 12 янв 2016, 22:21

Norman_Reedus - вежливый, отзывчивый и доброжелательный администратор ;)
Пока что он единственный администратор, который приглянулся мне.
Аватара пользователя
Vladimir Putin
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:42
На HZ: 8 лет 2 месяца 10 дней
Откуда: Гомель/Москва
Благодарил(а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Re: [GTA] Обсуждение администрации.

Сообщение ALBERT12111991 » 15 янв 2016, 08:54

администрация. никогда не назначайте лидером полноценной фракции чужого человека. я понимаю что вам хочется раздавать лидерки своим друзяшкам, но вы разваливаете этим сложившийся коллектив. служим мы рьяно и достойно выматывая себя, а тут приходит чужой дядька со своим амбициями и друзьями раздавая им занятые посты. мои товарищи боевые не выдерживают и увольняются. и у меня руки опустились. плюваться хочется. здесь вы поступили не правильно. :mrgreen:
Изображение
Долг, честь, отечество!

За это сообщение автора ALBERT12111991 поблагодарили - 2:
Ilya_Blanko, Ivan Oxymiron
Аватара пользователя
ALBERT12111991
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 20:29
На HZ: 8 лет 2 месяца 24 дня
Благодарил(а): 11 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Интернет: ByFly

Re: [GTA] Обсуждение администрации.

Сообщение mR.Orlando » 17 янв 2016, 03:45

Helper's

Yann_Dobermann- Знакомый игрок, старый игрок, давно являлся также администраторам сервера, бывает иногда не довольный чем то, либо у него по настроению так. Как администратор хорош, и справедлив. Удачи в продвижении :good:
Dizzee_Morsello - Вполне нормальный адекватный рассудительный парень, всегда стоит, и будет стоять за своих, как администратор отличный справляется на ура!
Gang Manager's

Clarian_Trice- Добросовестный, исполнительный, отзывчивый как администратор так и человек. Благодаря тебе банды на данный момент начинают набирать свою обороты. :good:
Moderator's

Luis_Beast - Знаком с ним лично, очень хороший человек и на мой взгляд самый лучший администратор. Всегда готов прийти на помощь, помочь разобраться, честный, справедливый администратор. Хочу пожелать удачи в дальнейшем.
Game admin's

Maxim_Brezin- Нет слов, одни мысли, радует что такие люди играли при маленьком онлайне, и остались до сей пор с нами. Скажу тебе одно, по меньше психуй, и будь в каком то плане хитрей. Плохого ничего не скажу!.
Manuel_Morsello- :P <=
Tommy_Morsello- Хороший администратор, целеустремленный, НЕадекватный. Веселый парень всегда весело с тобой :)
Judge's

Nikita_Volotovich- Очень хороший добросовестный админ, давно его знаю и никогда своих не бросает, большой вклад внёс в развития проекта, при малейшем online, старался, делал и делает всё возможно. За это тебе отдельное спасибо, хороший как человек - справедлив как администратор! Не слушай тех, кто что-то против тебя пишет, это просто те люди, которые тебе чем то завидуют, и пытаются что-то тебе доказать. Удачи хороший человек :good: :good:
Creator's

Norman_Reedus - Хороший, справедливый, отзывчивый администратор, есть о чем с ним поговорить. Этот человек мастер своего дела, скорее бы тебя повысили до *10* думаю ты этого заслуживаешь! [Удачи в жизни]
Бог сервера

Ivan_Krushevski - Все делаешь для проекта, не обращай внимания на этих вечно недовольных нытиков. В последнее время очень часто радуешь обновлениями. Поддерживай сервере, особенно в такие сложные времена. Спасибо большое за всё. Удачи тебе во всём. :good:

За это сообщение автора mR.Orlando поблагодарили - 5:
man, Patrik_Abama, seenyaa, Tommy_Morsello, Zhenya_Telehansky
mR.Orlando
Администратор TS
Администратор TS
 
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 22:17
На HZ: 15 лет 3 месяца 30 дней
Благодарил(а): 369 раз.
Поблагодарили: 1405 раз.

Re: [GTA] Обсуждение администрации.

Сообщение deNNNdY » 17 янв 2016, 23:53

Luis Beast - На мой взгляд самый толковый администратор на сервере. Очень терпелив, усидчив, всегда стремиться к достижению поставленных целей. По натуре дружелюбный, общительный и отзывчивый человек, всегда в радость помогает игрокам. Один из немногих администраторов, который ответственно относится к своим обязанностям.

За это сообщение автора deNNNdY поблагодарил:
seenyaa
deNNNdY
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 17:27
На HZ: 12 лет 6 месяцев 16 дней
Откуда: Мозырь
Благодарил(а): 322 раз.
Поблагодарили: 401 раз.
Интернет: byfly, домосед
Steam:

Re: [GTA] Обсуждение администрации.

Сообщение Mr.Wickeed » 18 янв 2016, 18:11

Manuel_Morsello- Слава,я тебя знаю очень давно(Начинали играть вместе), как человека так и администратора, ты серьезно отличный администратор, знаю, своих никогда не кинешь, на тебя всегда можно положиться, какими бы обстоятельства не были,желаю удачи,успехов в продвижении, что б на 7-ке я тебя точно увидел)) :drink: :drink: :good:
Norman_Reedus - Вадим, ты добрый ,отзывчивый администратор, помню тебя еще в самом начале, был 11 ранг в медиках, при Dimon'e_Naumov'e, помню твое начало, а сейчас ты уже добился много чего, вообщем, что могу сказать, молодец, так держать! Тяни до 10 , ведь она из тебя очень хорошо получиться. :good: :good: :good:
Изображение

За это сообщение автора Mr.Wickeed поблагодарили - 2:
drakel, mR.Orlando
Аватара пользователя
Mr.Wickeed
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 13:33
На HZ: 11 лет 2 месяца 26 дней
Откуда: Беларусь. Г.Орша.
Благодарил(а): 61 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Интернет: byfly

Re: [GTA] Обсуждение администрации.

Сообщение Nomercy » 19 янв 2016, 18:15

Ivan_Krushevski - очень толковый человек, приятен в общении, рассудительный, имеет колоссальное терпение, иными словами – человек-спокойствие. В любой непонятной ситуации вежливо и спокойно всё может объяснить, а самое главное – выслушать, проконсультировать по практически любому интересующемуся вопросу. Сделал большой шаг в плане мода, в результате чего добавляются какие-то интересные плюшки, новые античиты, то есть всё делается, дабы игра была только интересней. Поэтому ребят, цените такого толкового куратора сервера, который на самом деле обладает хорошими знаниями, дабы реализовать ваши идеи, касаемо игры. Не стесняйтесь, высказывайтесь, предлагайте, ныть не стоит, не прокатит. Хотите изменений? Тогда действительно предлагайте и будет результат, поверьте. Собственно и я говорю спасибо, что не забил на сервер, а усовершенствовал свои познания в данной области и теперь действительно на сервере появляется так называемая изюминка, с каждым новым добавлением становится играть всё интересней и интересней. Остаётся только игрокам это понять и научить ценить.
А что касается Вадима, то Вань, ты не потерял своего преданного бойца, он всё ещё верный, доброжелательный, отзывчивый администратор, который помогает абсолютно каждому и не пройдёт мимо нарушений. Да, накосячил, да сильно, но в итоге сильными последствиями это не аукнулось же, наверное). Заигрался парень, хотел лёгкой игры, но не получилось. По-моему, за ним это наблюдается впервые, хотя конечно доверия такого уже не будет, но всё-таки не теряй его, он лучший в своём деле, а то, что он добрый к администраторам, это вопрос времени, ибо надо же на ком-то показывать свою злость и “власть” ^_^
p.s.извиняй за этот инцидент, корыстных целей не было -_-

За это сообщение автора Nomercy поблагодарили - 4:
Agafonchik, Alfredo, deNNNdY, drakel
Аватара пользователя
Nomercy
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 21:54
На HZ: 12 лет 3 месяца 10 дней
Благодарил(а): 486 раз.
Поблагодарили: 1228 раз.
Интернет: Гарант

Re: [GTA] Обсуждение администрации.

Сообщение Carlito » 21 янв 2016, 04:28

Luis_Beast - Сеня, олдфаг сервера, знаю его где-то года 4. Всегда был отличным парнем. Он тот, с кем можно поговорить за жизнь в третьем тимспике. Тот, с кем можно поруинить катки в д2. Тот, с кем можно от души посмеяться. А вообще он имеет массу талантов: описывать человека по фотографии, выводить лживых личностей на чистую воду...Кароче говоря - человек находка.(он так утверждает:D) Что касается поста на сервере, я считаю его не зря поставили на должность ГеймАдмина. Вообщем удачи тебе по жизни малолетка :)
#БистыЖулики

За это сообщение автора Carlito поблагодарил:
seenyaa
Carlito
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 20:38
На HZ: 12 лет 8 месяцев 8 дней
Благодарил(а): 26 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Интернет: Плюс 1

Re: [GTA] Обсуждение администрации.

Сообщение Snowwer » 22 янв 2016, 21:51

Ну эх, поиграв на сервере определенное время, у меня образовалось лично мое мнение об нынешних админах, которым бы я хотел с вами и поделиться, возможно вы со мной не согласитесь, но 1000 людей и 1000 мнений, каждого админа я буду хвалить или осуждать исключительно исходя из игры, ну понеслась :
Clarian_Trice - классный
Yann_Dobermann - не классный
Dizzee_Morsello - не классный
Denis_Karter - не классный
Maxim_Brezin - не классный
Manuel_Morsello - не классный, но был классный
Tommy_Morsello - не классный
Luis_Beast - классный
Nikita_Volotovich - не классный
Norman_Reedus - классный
Ivan_Krushevski
- не классный
Спасибо, что прочитали мое мнение, прошу не воспринимать его близко к сердцу, кого оценил или зацепил своими словами - прошу меня простить, повторюсь это исключительно мое мнение
Sergio Finch (l), Oliver Finch, Toni Finch, Frank Finch, Charles Finch,James Finch, Kenny Finch, Freeman Finch, Ralf Finch, Casper Finch, Luis Finch/Freddy, Deil Finch, Nait Finch/Denim, Laurent Finch, Mike Finch, Steve_Finch Rokky Finch, Brandon Finch

За это сообщение автора Snowwer поблагодарил:
Scooby
Snowwer
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 07:00
На HZ: 10 лет 8 месяцев 27 дней
Благодарил(а): 123 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Интернет: Семадом

Re: [GTA] Обсуждение администрации.

Сообщение Jeffrey Karusso » 22 янв 2016, 23:38

Luis_Beast - так с ним не знаком, ну наслышан о нём, после того как его поставили на модера, в моих глазах он был самый активный, и которому нужно было дать 5, после того как поставили на 5 он меня все ещё больше радовал, хоть и не долюбливаю фаму бистов, ну этот человек вроде хороший,я желаю тебе продолжать в таком же духе.

Manuel_Morsello - Ну этот кадр лучше всех) если честно думал когда его поставили на 5 сейчас будут одни его дружки на ледерках, ну я ошибся, человек все делает честно, и не зазнался на админке, хочу тебя уже видеть на 7, давай славик быстрее)

Yann_Dobermann - вроде хороший модератор,косяков не вижу работу выполняет хорошо, лично не знаком, ну в плане администратора он меня не расстраивает

Dizzee_Morsello - Ну что могу сказать про этого человека, дружок славы, был с ним в нг, и сразу стало заметно что это человек попрашайка. как модератор он среднее, вроде видно его а вроде нет.

Denis_Karter - денис, старечёк сервера, был 7, как человек хороший адекватный, любит пошутить, жду твоего повышения.

Clarian_Trice - женя,хороший ганг, поднимает банды на ура, не хуже других гангов, вообщем продолжай в том же духе.

Tommy_Morsello - человек не адекват) зайдёт на канал и давай чушь нести :good: смешной, 5 из его хорошая, дальше тебе не нужно идти)

Nikita_Volotovich - как человека я его не знаю, как админ он нормальный, спасибо за мапинг и систему экономики, и не слушай нытиков.

За это сообщение автора Jeffrey Karusso поблагодарили - 5:
DEN5555, man, mR.Orlando, Tommy_Morsello, Zhenya_Telehansky
Аватара пользователя
Jeffrey Karusso
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 01:20
На HZ: 8 лет 2 месяца 11 дней
Благодарил(а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Интернет: byfly

Re: [GTA] Обсуждение администрации.

Сообщение Ilya_Ganz » 23 янв 2016, 00:19

Clarian_Trice - Женя хороший ганг. Сказать о нем нечего плохого. Работу свою делает на отлично. Молодец.

Yann_Dobermann - Лично его не знаю, но отзываются о нем не очень хорошо. Лично мое мнение: ты неплох как админ, но все равно я смотрю на тебя с недоумением.

Dizzee_Morsello - Говорят выпросил админку. Ну и ничего. Парень хорошо справляется. Если просил - значит будет работать. Как модератор довольно активный. Молодец.

Denis_Karter - Мне нравится такой тип людей, которые никогда от своих принципов не отступают. Денис из таких. Модератор он хороший. Молодец.

Maxim_Brezin - Просто "админозаменитель". Что он есть на админке, что его нет. Разницы нуль. Гейм нулевой. Твой предел - модер. На гейме нужно уметь думать наперед и быть креативным в некотором роде.

Manuel_Morsello - Слава. Хорош как друг и как гейм. Обращается иногда за помощью ко мне. Гейм он хороший, хоть и не дал мне лидерку нг :x . Молодчина, единственный, кто думает над будущим фракций)

Tommy_Morsello - Аналогично брезину. Нулевый гейм. Нуль креатива, нуль логики. Просто бегает по фракциям и пишет брехню на форуме. Как и у брезина модер - твоя вышка.

Luis_Beast - Вообще пропал из под моего "взора" когда стал геймом, но говорят справляется хорошо. И я верю, ведь модер он был прекрасный.

Nikita_Volotovich - Вот тут мое личное мнение расходится. В некотором плане я его уважаю, в некотором не понимаю. Принес много положительных вещей для сервера с момента его упадка, в этом плане молодец. Не понимаю я его в одном. Обновы для семей. Ты, Никит, не обижайся, но ты не был в криминале. То, что ты на пару часов закинлся в лкн и отафкашил на респе не в счет. Ты не побыл здесь хотя бы пары недель, не был в замесах и в обыденных ситуациях. Но ты пытаешься сделать хорошо семьям. Я это поддерживаю, твое старание в частности. Но вот сами идеи не очень. Как говорил саня минайлов: "Это теория, а практика - совсем другое". И это на самом деле так. В теории ваши вещи в экономике смотрятся неплохо, но на практике есть значительные ляпы, хоть вы и пытаетесь их закрыть.

Norman_Reedus - Вадим, молодец во всех отношениях. Допустил ту же ошибку, что и я на ганге. Получил тоже самое наказание. Не отчаивайся. Ты как и был лучшим админом здесь, так им и остался.
Ivan_Krushevski - воздержусь от высказывания, потому что в некотором плане не до конца понимаю этого человека. Могу сказать только одно. Ваня - молодец. Делает все, чтобы мы играли максимально комфортно. Просто иногда не прислушивается к мнениям игроков, но я все таки в этом не уверен, ведь как и говорил, не до конца его понимаю.
Изображение

За это сообщение автора Ilya_Ganz поблагодарили - 4:
DEN5555, man, mR.Orlando, Zhenya_Telehansky
Аватара пользователя
Ilya_Ganz
Игрок Dota 2
Игрок Dota 2
 
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 08:38
На HZ: 11 лет 6 месяцев 29 дней
Благодарил(а): 95 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Re: [GTA] Обсуждение администрации.

Сообщение Ilya_Blanko » 24 янв 2016, 15:07

Yann_Dobermann- первый кандидат на снятие с полномочий администратора.За тобой, только за тобой вечные косяки.Ты хорошо справлялся на должности Helper, но Moderator из тебя никакой, просто НИКАКОЙ.
VC ADMIN'S HISTORY
*1*HELPER: [02.03.2015] - [04.04.2015]
*3*MODERATOR: [04.04.2015]-[28.06.2015]



Nickname in gta: Sanek_Mars, Martin_Jemison, George_Laberge
Nickname in Team Speak: Laberge


DJ Of TS [18.03.2015]-[18.08.2015]
Ilya_Blanko
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 19:56
На HZ: 9 лет 4 месяца 19 дней
Откуда: Minsk
Благодарил(а): 210 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Интернет: Byfly

Re: [GTA] Обсуждение администрации.

Сообщение Jakeee » 24 янв 2016, 20:54

Yann_Dobermann-ЖАЛОБЫ ЗА ЖАЛОБАМИ. СНИМАЙТЕ ЕГО УЖЕ НАКОНЕЦ-ТО
Изображение


История назначения лидерств!

*3*[DoD]Национальная Гвардия - 06.08.2016 - 21.08.2016

За это сообщение автора Jakeee поблагодарили - 2:
Ilya_Blanko, Roberto_Blanco
Аватара пользователя
Jakeee
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 15:02
На HZ: 8 лет 8 месяцев 11 дней
Благодарил(а): 34 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Интернет: byfly
Забанен

Re: [GTA] Обсуждение администрации.

Сообщение .Greed » 24 янв 2016, 21:04

Jakeee писал(а):Yann_Dobermann-ЖАЛОБЫ ЗА ЖАЛОБАМИ. СНИМАЙТЕ ЕГО УЖЕ НАКОНЕЦ-ТО


Хоть он мне и дал сегодня левый warn,но причём тут жалоба за жалобами?????Многие пишут жалобы,зная что они не правы.Они надеются на чудо.Если и что делать,так это вернуть Helper'ky ему.Пусть побудет ещё,научится всему.Он мало побыл на админке.
Family Greed:
James_Greed
Jamaica_Greed
Jeremy_Greed
Jony_Greed
Tommy_Greed
Vika_Greed

[МоН]-[10.11.2016]-[23.11.2016]
.Greed
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 13:19
На HZ: 9 лет 7 месяцев 2 дня
Откуда: Волковыск
Благодарил(а): 77 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Интернет: byfly

Re: [GTA] Обсуждение администрации.

Сообщение .Gremot » 24 янв 2016, 21:07

Да человечек же он хороший. Правда модератор никакой прости, хелпер из него бы получился хороший, темболее что сейчас хелперов 0 и их роль выполняет Ванька Крушевский :OMGScoots:
.Gremot
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 14:17
На HZ: 9 лет 4 месяца 15 дней
Благодарил(а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: [GTA] Обсуждение администрации.

Сообщение Grimes » 24 янв 2016, 22:01

Clarian_Trice - Пока сам лично не сталкивался с ним, но судя по высказыванием о нем, я думаю так же, что он хороший человек и администратор
Yann_Doberman - На хелперке ты себя показал очень даже хорошо, но вот на модерке ты что-то стал сдавать позиции. Давай набирайся сил и сбрасывай с себя эти варны! Я верю что ты не плохой администратор!
Dizzee_Morsello - Честно сказать, на хелперке ты мне не особо нравился, но как ты получил модерку - я поменял свое мнение. Из тебя получился хороший модератор!
Denis_Karter - Ну про Дениса даже и говорить смысла нету. Скажу только одно, тебе надо обратно на 7
Maxim_Brezin - Про Брезина говорят не особо хорошие мнения. Я раньше сам так считал. Но немного поиграв, я пришел к другому. Не так страшен чёрт как его рисуют. Тоже самое и с тобой. Но у меня есть к тебе одно пожелание, ты возьмись за порученную тебе должность, не будь распиздяем :D
Manuel_Morsello - На модерке ты мне нравился больше :twisted:
Tommy_Morsello - Неадекватный, но прикольный человек и администратор :kiwi:
Luis_Beast - Ты что-то тише воды, ниже травы. Тебя не видно и не слышно. Исправляйся ;)
Nikita_Volotovich - Всегда поможет, расскажет и покажет. Неплохой администратор, но, Никита, криминал тоже игроки, не надо их обделять :crazy:
Norman_Reedus - Ну тут вообще говорить смысла нету. Вадимка, такой Вадимка. Сколько тебя знаю, ты никогда не подводил. Да и сейчас не подводишь :good:
Ivan_Krushevski - Ваня, всегда старается порадовать игроков новыми обновлениями, молодец. #HZжив!
Tommy_Morsello писал(а):Я гм AirBag не увидел, гм тоже
Закрыто:

За это сообщение автора Grimes поблагодарили - 3:
Black_Richi, DEN5555, Patrik_Abama
Grimes
Gold Star
Gold Star
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 15:06
На HZ: 11 лет 1 день
Откуда: Беларусь, гродненская область, Лида.
Благодарил(а): 165 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Интернет: ByFly

Re: [GTA] Обсуждение администрации.

Сообщение Leshka » 24 янв 2016, 23:26

Norman- топ админ хзшки, всегда поможет, выручит, с понимание относится к игрокам )
Сеня- толковый пацан, не то что другие пятёрки , тоже лайк
Картэр- тоже топ одмен хз бу) весёлый Паца, можно попиздеть с ним, толковый, вот его бы в помощь волоовичу на 7-ку :)
Удача улыбается смелым, а потом долго ржет над ними!
NickName in GTA-Morgan_Oconnor
NickName in TS 3-Leshka
NickName in Steam- pobeditel

За это сообщение автора Leshka поблагодарил:
DEN5555
Leshka
Gold Star
Gold Star
 
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 18:22
На HZ: 15 лет 2 месяца 10 дней
Откуда: Minsk, Belarus
Благодарил(а): 9 раз.
Поблагодарили: 582 раз.
Интернет: poshel nahui
Steam:

Пред.След.

Вернуться в GTA SA:MP

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

cron

VIP в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!

Удаление бана в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!