Зарегистрируйтесь и пользуйтесь всеми возможностями форума!
Имя пользователя:

Пароль:


Решафлы - Опять Na'Vi.

Новости мира Dota 2

Модераторы: davyd, Delorensy, Ikname

Решафлы - Опять Na'Vi.

Сообщение Rafa--s » 13 авг 2014, 01:46

Здравствуйте, посетители форума hz.by. Стало заметно, что многим из нас стала интересна профессиональная дота. Я подумал, может стоит поделится с вами, что известно на данный момент простым смертным. Эта тема была создана, чтобы давать вам интересную информацию про новые составы. Это могут быть как догадки так и официальная информация. Уверяю вас! Тема будет постоянно обновляться, так как мне очень нравится читать сайты посвящённые данной дисциплине.
А сейчас я бы хотел поделится с вами тем, что знаю я.
Ну что же поехали:

Изображение - состав НаВи в данный момент
Данная информация у меня от человека, который плотно общается с профессиональными игроками: с Ванскором и ФНГ. Как мы видим у нави +2 новых саппорта, к счастью или сожалению состав скорее всего покинут Куроки и Пупей.
Хочется сказать, что очень рад за нашего соотечественника Фнг. Может хоть кто-то из белорусов будет показывать хорошую дотку. Думаю и Ванскор нас не подведёт, ведь парень молодой и мотивированный. Хоть и его бывшая команда показала не очень хорошие результаты на TI4, но он отыгрывал по полной.
Ходили слухи, что в НаВи будет и 3-ья замена, которой будет соло. Скорее всего так и должно было быть, но к сожалению по мнению многих глава Na'vi Zerogravit'y прислушивается к мнению денди, который очень серьёзно отнёсся к ситуации с 322, поэтому и был против вступления соло в коллектив.
Изображение
Как высказался Соло, что была очень крутая возможность. Я думаю все понимают о чём он.



Возвращаясь к старому скриншоту:
Изображение
Кроме состава Нави здесь можно увидеть и новый состав Virtus.pro. У них к сожалению или к счастью - 3: NS, Smile, Ilidan. На данный момент новый состав находится на испытательном сроке, хотя он уже зарегистрирован на турнир I-league, от этого турнира скорее всего и будет зависеть их дальнейшая судьба.
Если вам интересно как я к этому отношусь, то скажу лишь одно - йол и жотм и состав был бы хорошим.



Так же недавно был анонсирован новый состав такой организации как Moscow Five.
Вот новость в их официальной группе:
Изображение
Как я и писал ранее не взлетят, так как они долгое время не тренировались. И сейчас их уровень игры очень отстаёт.



Любимец многих, человек - герой, победитель TI. Иван Баланар врывается на про сцену как игрок в составе команды Relax.
Изображение
Если честно, я думал из этого ничего не выйдет, но посмотрев за уровнем командной игры между Ваней и Дредом на стриме Андрея, сам себя удивившись я поверил в успех данной команды.
Но к сожалению за счастьем приходит несчастье. Из команды ушёл уже многим полюбившийся белорус Shachlo:
Изображение
На данный момент состав команды выглядит таким образом:
Андрей "Dread" Голубев
Иван "Artstyle" Антонов
Максим "Yoky" Ким
Пожелаем им найти достойных игроков и успехов.



Бывший игрок Rox.Kis Goblak собрал новую команду. Название команды NVMI, что означает Nam Veset Mi Igraem. Состав выглядит таким образом : Goblak, Ilidan, Dk.Phobos, Afoninje, Lil. 3 ветерана и 2-ое молодых, перспективных игроков. Посмотрим как они покажут себя. Ведь осталось ждать недолго, так как они отбираются на Starladder X.
И в своей группе они достаточно хорошо выступили.
Изображение
Будем надеяться, что они преодолеют все трудности и получат последний слот.



Немного отвлечёмся, ведь на турнир I-league был зарегистрирован новый состав Team Tinker.
Изображение
В этой команде все кроме Pajkat'a лютые игроки на тинкере, отсюда и название. Скорее всего эта команда всего лишь на один турнир.



Ну и последнее, что известно на данный момент: 2 бывших игрока команды Sigma решили вернутся на про сцену, в составе команды davaidosvidanya. Их заявление было таким " Мы собрали команду только из французских игроков, хоть это сейчас и трудно сделать, но мы напряглись и вот результат". Кстати можно сказать, что ребятам очень повезло, ведь в день анонса они нашли себе спонсоров. Ими оказались Terra Firma:
Изображение



Сегодня ночью на официальном сайте команды Изображение Cloud 9 было опубликовано прощальное послание для мидера Dota 2 состава Изображение Wehsing 'SingSing' Yuen, что подтвердило слухи о его уходе.
Изображение
Эти слухи начали появляться давно, но образование новой команды Изображение Team Tinker для участия в квалификациях к i-League отмело все вопросы касаемо будущего Изображение SingSing в ИзображениеCloud 9, ведь он оказался в составе этого нового микса. Пока трудно сказать, стоит ли ожидать, что Изображение Team Tinker продолжит свое существование и после китайской Dota 2 лиги, но можно быть уверенным, что для уход Изображение SingSing - огромная потеря для Изображение Cloud 9.

Вот что сказал владелец команды Изображение Jack Etienne:

Сегодня мы официально объявляем, что Изображение SingSing покидает Изображение Cloud 9, чтобы играть в другой команде. Работать с ним было огромным удовольствием, и я буду скучать по времени, когда он был частью нашей организации. Он редкий талант, который не только удивительно хорошо играет, но и фантастически развлекает других, находя общий язык с фанатами так, как, наверное, никто другой. Несомненно, он продолжит выступать на высоком уровне, и я с нетерпением жду встречи с ним на будущих турнирах.


СамИзображение SingSing также сказал несколько слов, упомянув о том, что его новая команда уже на стадии разработки, и поблагодарил своих фанатов:

Это был один из самых захватывающих и веселых периодов моей карьеры... Спасибо Изображение Cloud 9 и моим бывшим партнерам по команде! Я желаю вам удачи в новом сезоне Dota 2 и с нетерпением жду игр против вас. Моя новая команда уже находится в разработке, но, как и в других командах, только время и опыт покажут, будет ли она успешной.

Огромный привет всем людям, кто болел за меня всю мою киберспортивную карьеру, а также тем, кто присоединился ко мне на середине моего пути. И еще раз спасибо
Изображение Cloud 9 за заботу обо мне во время моего пребывания в команде.


Остается лишь догадываться, кто же займет вакантное место в составе команды. Ходят слухи, что им будет не кто иной, как Изображение Adrian 'FATA' Trinks. Ну а Изображение SingSing лишь остается пожелать удачи в его новой команде!
Источник:dota2.ru



Как и ожидалось Соло в Empire. Пожелаем удачи ему в новом коллективе.
Изображение
Так же хочу напомнить, что Соло является топ 2 Европы и топ 4 мира по личному рейтингу.
Изображение



Филиппинская команда Изображение Mineski в 2014 году вновь будет пытаться закрепиться на вершине азиатской Dota-сцены после довольно посредственных результатов в прошлом сезоне.

Замкнутую в себе филиппинскую киберсцену не затронут решафлы после TI4, ведь ни одного игрока из этой страны на главном турнире года не было, но провал Изображение Mineski и Изображение Execration на стадии квалификаций дает понять, что этим командам нужны серьезные изменения. 25 июля мы уже сообщали, что Изображение Ryan 'Jay' Qui покинул команду, а сегодня менеджмент Изображение Mineski анонсировал новые изменения в составе.

Изображение

Изображение Richard 'Paseo'Minowa перешел с роли капитана на роль тренера, покинув основной ростер команды - хотя и будет в случае необходимости первым стендином. Новым же капитаном станет Изображение Jessie Cristy 'JessieVash' Cuyco - по мнению организации, он достаточно зрел и опытен для подобной роли.

В настоящее время команда пробует новых игроков - с двумя известными членами ростера и руководителем тренируются Изображение Jacko 'Jacko'Soriano и Изображение Prieme Ejay 'PlayHard'Banquil, однако филиппинцам даже в случае достижения сыгранности нужен будет пятый игрок - и пока неясно, кто же это быдет.


Текущий состав Изображение Mineski:

Изображение Jessie Cristy 'JessieVash' Cuyco
Изображение Joshua 'Owa' Dela Serna
Изображение Jacko 'Jacko' Soriano (просмотр)
Изображение Prieme Ejay 'PlayHard' Banquil (просмотр)
Изображение Richard 'Paseo'Minowa (тренер/запасной)

Источник:dota2.ru



Icy - новый игрок HyperGloryTeam
В составе не самой сильной, но довольно известной китайской команды - HyperGloryTeam произошли изменения. Отныне xtt больше не является игроком HGT. На его место приглашен Icy, который ранее уже выступал за данный коллектив.

Изображение



Изображение


Ранним утром на официальном сайте организации Изображение Denial eSports появилась новость о том, что они принимают в свои ряды перспективный состав по Dota 2. Им стал недавно собранный коллектив из Франции под названием Изображение Terra Firma eSports.

Во главе этой команды стоят такие известные французы, как Изображение 7ckingMad и Изображение Sockshka, не раз пробовавшие свои силы на самом высоком уровне и даже посещавшие The International. В отличие от предыдущих их попыток, в этот раз состав дополнят сравнительно новые имена на профессиональной сцене. В прошлом году коллектив с Себастианом Дебcом и Титуаном Мерло с ходу стал показывать неплохие результаты, но затем, когда сезон набрал обороты, часть их ростера ушла в Изображение mousesports, а французы остались без команды.

Информация пока не является полностью подтверждённой, так как спустя некоторое время новость с сайта была удалена. Возможно, она была опубликована по ошибке раньше времени. Вполне вероятны и другие причины, вплоть до того, что состав или организация вовсе передумали и разошлись, не успев даже толком наладить сотрудничество. Но судя по твиттеру Изображение 7ckingMad, команда всё же имеет какие-то предложения и вскоре обзаведётся спонсором.

Источник:virtus.pro




BurNIng прощается с Dota 2

Изображение

Вот что буквально несколько минут назад написал в своем Weibo Ксу Жилей:

Сегодняшний день очень важен для меня, ведь я решил попрощаться с профессиональной Dota и покинуть игровую сцену.

7 лет Dota, 6 из которых я играл профессионально, провели меня через огромное количество матчей. Я рад, что получил возможность играть на профессиональной сцене, побеждать в огромном количестве матчей и турниров, добиваться поставленных целей. Мечта была моим богатством и теперь мне есть о чем жалеть. Никогда не сомневайтесь в своих возможностях - это главный принцип, способный привести вас к успеху. Оглядываясь назад, хочу сказать, что я старался как мог.

Я испытываю чувство благодарности за последние годы мои жизни. Благодаря доте я получил возможность показывать себя и работать над этим. Я очень хочу поблагодарить моих тиммейтов и оппонентов, ведь без вас я был бы сейчас совершенно другим человеком. Спасибо всем моим друзьям, которые постоянно поддерживали и критиковали меня, заставляя самосовершенствоваться.

Сегодняшний день является последним в моей профессиональной карьере. Тем не менее, я надеюсь, что это просто пауза, а не полная остановка. Как бы я этого не хотел, но время пришло. Меня как-то спросили: "Как прошла твоя молодость?". Сейчас я могу дать ответ: моя молодость - это Dota. Я уже не так юн, а мой уход станет точкой в этом этапе жизни. Все эти драгоценные и яркие воспоминания останутся в моем сердце навсегда.




На своей страничке Weibo VG.rOtk заявил, что покидает про сцену.
К сожалению, пока нету русского перевода, но есть английский кому интересно то вот:
After a period of reflections I made the decision to retire. Probably the four or five years of professional Dota has been too exhaustive and has pushed my body to a limit and I want to rest. During my 3 years in DK, happiness, success, and depress has been on my track of youth. This one year in VG, I have felt my growth and my ability to take responsibilities. Thank you to the club and my teammates for your trust in me, you are always the best! Finally one of my only two sons (Sylar) has been fighting with me in the same team so I no longer regret anything. Shitty Bun (Super), as my teammates for four or five years, words are not needed between you and me. I will not leave you, just like what we said when drinking the other day, ther is you and there is me. Son (Sylar), you are not a good drinker and we haven't talked too much to our hearts, but I tried my best, and that's enough. Anyway, wish everyone happy in the future, as happiness is the most important thing.
Also thank you to this school named Dota. I have many classmates from this school and also wish you happy. If there is anyone that ask me in the future, I would say I graduated from Dota and I am proud of it!
Although we have only been in VG for one year, I will never forget this team. The best newcomer Ah Qiang (fy), after whom Rubick is named. What you need is a calm heart and more experience. The best 5th, Fenrir, you are Ah K in my heart, every single victory doesn't come without your selfless devotion. Best 2th, Ah Cai, there are so many heroes that you play at the level that they can be named after you. The morphling player, Liu J, you are known for being stable and reliable, but I also hope your playstyle could be more aggressive in the future. Hunter, Xiumi, Mao18, I wish everyone in the club success in the future.
Also there are my former teammates, Maoniu, Dog Long (longdd), Brother Bao (Zippp), and Bald (QQQ), thank you for understanding me and containing my bad, thank you.
It's been a great year at VG and a fruitful year. From the first world championship to a dip in form, and finally the unstoppablr streak at TI4. Words cannot describe my feelings, there are only tears.
No matter in regards of my sticking with my teammates, or my wholehearted love for Dota, these are me _^
I will be joined by Big B (BurNIng) as casters after retirement, and go to some LAN events and interact with fans, so please support us :hug:. We may also form a team for fun to warm our hands.
Please also do expect suprises!
Like, We're BB, I'm XB (rOtk) and I'm BurNIng (Big B), will you watch the reality show where we are hosts?
We will still devote ourselves to the promotion of E-Sports and make it popular for real!
At last I would like to say thanks to my buddies who love E-sports from their heart. You have accompanied me through my professional career, gave me confidence, and made my life more interesting. Due to the abundance of time after retirement, I will play with stacks from my Houhou Gang (?) in house, keep fighting!

Изображение

Источник: reddit.com



Как и ожидалось, Куроки покидает Na'vi.
Изображение

Источник:navi.gg



Изображение


Совсем недавно команда Изображение Cloud9 прервала контракт голландского мидера Изображение SingSing, оставив себя без сильного мидера. Сегодня же Изображение Cloud9 анонсируют замену, хотя и очень ожидаемую. К команде присоединяется уже бывший мидер команды Изображение mousesports, Изображение Adrian 'FATA-' Trinks. Изображение FATA- является одним из лучших мидеров Европы, что делает его лакомым куском в текущем периоде решаффлов.

Изображение Jacky 'EternaLEnVyy' Mao, капитан командыИзображение Cloud 9, сказал следующее:

Я хочу с гордостью анонсировать, что Изображение 'Fata Trinks теперь будет выступать за Изображение Cloud 9 на позиции мидера. Мы уже тестировали его в прошлом году и даже пригласили в команду, так как считали его готовым. К сожалению, он сам был не готов присоединиться. Сейчас он полон уверенности и присоединяется к Изображение Cloud 9, чтобы вместе с нами попасть на TI5 и выиграть его.


Изображение


Сам Изображение FATA тоже изъявил желание сказать пару слов по поводу своего присоединения:

После нескольких долгих дней раздумий я понял, что принять предложение от Изображение Cloud 9 будет наилучшим выбором. Игроки невероятно сильны и трудолюбивы, готовы жертвовать многим ради тренировок и достижения своих целей. Наша цель - одними из лучших, а то и лучшими в мире. Кроме того, Изображение Cloud 9является прекрасной организацией, которая поддержит нас на нашем пути. Я всей душой надеюсь, что у нас всё получится и проведённое время только усилит нас.


Менеджмент Изображение Cloud 9 DOTA2 уверен, что команда заиграет ещё лучше:

Механические навыки Изображение FATA- и прекрасное понимание DOTA2 делают его великолепным приобритением для команды. Кроме обязанностей выступать на средней линии, Изображение FATA- возьмет на себя роль драфтера, чтобы усилить драфтовую стадию Изображение Cloud9 своими навыками. Мы искренне надеемся, что наши игроки заиграют ещё сильнее благодаря такому серьезному и важному приобретению. Увидимся на TI5 и других турнирах!


Источник: dota2.ru



Изображение




Несколько минут назад на сайте Изображение Natus Vincere появилось официальное заявление менеджмента команды: команду покидает легенда коллектива и бессменный капитан "рожденных побеждать" в течение последних трех лет - Изображение Клемент 'Puppey' Иванов.
Заявление от Изображение Клемента 'Puppey' Иванова:

Сегодня я сообщаю о своем уходе из состава Изображение Na'Vi. Это был великий путь успеха, и, оглядываясь назад, я ни о чем не жалею. Несмотря на то, что все должно меняться, а истории заканчиваться, моя карьера в соревновательной Dota не закончится. Я благодарен Изображение Na'Viза то время, которое мы провели вместе, и желаю им всего самого лучшего. Также, я хотел бы поблагодарить своих фанов и болельщиков Изображение Na'Vi, которые поддерживали нас на нашем пути.


Комментарий Изображение Игоря 'caff' Сидоренко, CEO:

От лица всего киберспортивного клуба и фанов Изображение Na'Vi хочу поблагодарить Клемента за время, проведенное в нашем клубе. Желаем искренне успехов в новых коллективах или той деятельности, которую для себя выберет Клемент. Мы никогда не забудем его вклада в историю успеха нашего клуба.

Изображение

Примечательно, что ростер мог быть изменен ещё перед стартом прошлого сезона, но тогда игроки решили остаться вместе, что стало роковой ошибкой. Состав всё меньше тренировался, что очень сказалось на результатах в 2014 году, хотя в конце прошлого года равных "рождённым побеждать" не было. Последовательная череда неудач привела команду к провалу на The International 2014, результат на котором окончательно убедил владельца команды, Изображение Александра 'ZeroGravity' Кохановского, в необходимости перемен.
Напомним вам, что Puppey попал в Natus Vincere ещё в 2011 году. Вместе с Клементом украинский ростер триумфовал на The International 2011 и занял вторые строчки на The International 2012 и The International 2013. Позицию капитана занял после ухода Ивана Антонова, более известного как Изображение ArtStyle. Всегда отличался своим умением игры на Chen и Enigma, неоднократно выигрывая игры для команды своими действиями. Клемент отличался тем, что пикал единолично, почти не прислушиваясь к мнению своей команды. К слову, это совсем не мешало команде, а результаты показывают, что долгое время этот вариант был очень успешной моделью для Изображение Na'Vi.
Теперь менеджменту предстоит искать сразу двух новых саппортов - скорее всего, они будут объявлены в ближайшее время.
Итак, официальный состав Изображение Natus Vincere выглядит следующим образом:
  • Изображение Даниил 'Dendi' Ишутин
  • Изображение Александр 'XBOCT' Дашкевич
  • Изображение Глеб 'Funn1k' Липатников
  • TBA
  • TBA
Изображение

Помимо этого, Изображение Natus Vincere также лишились менеджера по дисциплине Dota 2. Изображение Евгений 'Razzoc' Дубравин больше не выполняет обязанности менеджера состава, а сама позиция пока вакантна. О новом менеджере состава руководство украинского клуба обещает сообщить дополнительно.
Команда сайта также отмечает, что относительно дальнейших изменений на данный момент еще ничего не решено окончательно, поэтому публикация информации о полноценном составе будет тогда, когда завершатся все переговоры.

Источник: dota2.ru



Одна из самых стабильных по составу команд в этом сезоне решилась на замены. Fnatic объявили, что Era больше не числится в их ростере. Больше половины прошлого сезона Адриан ощущал проблемы со здоровьем. Возможно, именно этот фактор стал ключевым в вынесении решения.
Изображение



Fear возвращается в Evil Geniuses

Американская команда Evil Geniuses, сообщила сегодня о возврате ветерана Dota2 - Клинтоне «Fear» Лумизе. Заявление подтвердило предположения компьюнити, ведь команда месяц назад распрощалась с Мэйсоном «mason» Венне, потому возвращение Клинтона рассматривалось, как наиболее вероятное усиление ростера.

Изображение

Источник: joindota.com



TongFu подписали TR

Изображение

Китайская организация TongFu подписала китайских "старичков", Team Retiree. Теперь команда Zhou будет играть под тегом TF на i-League.

Состав Изображение TongFu.OB:

Изображение Chen 'Zhou' Yao (c)
Изображение Xie 'DD' Bin
Изображение Huang 'LongDD' Xiang
Изображение Jiang 'YYF' Chen
Изображение Zou '820' Yitian
Изображение Xiong 'ZippO' Zhou (Тренер)



После неудачного выступления команды на TI4, не смотря на то, что игроки хотели продолжить играть в текущем составе, Vanskor принял решение попробовать свои силы в другой организации.
Изображение
Подробнее:



Rafa--s
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 16:06
На HZ: 11 лет 3 месяца 1 день
Благодарил(а): 56 раз.
Поблагодарили: 103 раз.

Re: Решафлы - Опять Na'Vi.

Сообщение Rafa--s » 01 ноя 2014, 09:43

Изображение

Обновленный состав Natus Vincere не смог заиграть на прежнем уровне. А в интервью v1lat'а проскочила информация, что один из игроков не ужился в команде. В итоге, после очередного провала на крупном турнире было решено делать замену.

Выбор пал на опытного Goblak'а, который имеет опыт работы с NaVi - не так давно он был тренером этого коллектива на The International 2014. Теперь же он будет игроком и капитаном команды. Вместо кого он пришёл? На данный момент официальной информации от Natus Vincere не поступало, но ожидаем её в ближайшее время.
Rafa--s
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 16:06
На HZ: 11 лет 3 месяца 1 день
Благодарил(а): 56 раз.
Поблагодарили: 103 раз.


Вернуться в Раздел новостей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron

VIP в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!

Удаление бана в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!