Страница 1 из 1

Flatout 4 [PC/ PS4/ Xbox One]

СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 22:51
Holms.
Компания Bigben Games разместила в сети первый трейлер продолжения популярной гоночной игры FlatOut 4: Total Insanity. Основной фишкой серии стали водители, которые в случае аварии с воплями вылетают через лобовое стекло, также с помощью водителей игроки выполняют различные трюки. Конечно, в новом ролике вылетающие водители от столкновений автомобилей остались на месте.

Новая часть игры была официально анонсирована в августе 2015 года, но только сейчас разработчики показали игру вживую. Оказалось, что геймеров ждут скоростные гонки по пересеченной местности и гоночным трекам на самых разных автомобилях. Машины будут оснащаться нитро ускорением, для еще более уникальных и безумных заездов и трюков. К тому же, на трассах есть куча физических объектов, которые можно разрушить, устроив в гонке полный хаос и безумие.


Изображение
Изображение

За разработку игры отвечают сразу две студии: Kylotonn и Tiny Rebel Games. Разработчики тщательно прислушиваются к отзывам игроков, чтобы сделать игру еще лучше, и обещают воссоздать в игре самые любимые треки из предыдущих игр серии, в частности, из игр FlatOut и FlatOut 2 от финской студии Bugbear.

Издатель Bigben Games сообщил, что аркадная игра FlatOut 4: Total Insanity выйдет в марте этого года на платформах PS4 и Xbox One. PC версия была запланирована, но пока не подтверждена.

Re: Flatout 4 [PC/ PS4/ Xbox One]

СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 20:43
sa12sha
Думаю 4 часть не разочарует.

Re: Flatout 4 [PC/ PS4/ Xbox One]

СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 20:47
ElectroArT
пустые надежды, вспомнить ту же 3 часть, такой кал был

Re: Flatout 4 [PC/ PS4/ Xbox One]

СообщениеДобавлено: 11 мар 2017, 20:33
Holms.
Новый геймплей