Зарегистрируйтесь и пользуйтесь всеми возможностями форума!
Имя пользователя:

Пароль:


Ghost Recon: Wildlands

Обсуждение компьютерных игр.

Модераторы: DEN5555, Holms.

Ghost Recon: Wildlands

Сообщение sa12sha » 28 фев 2017, 18:39

Ghost Recon: Wildlands

Изображение

Действие игры происходит в современности, поэтому доступный арсенал типичен для современных армий. Тем не менее, присутствуют дроны, которые могут и атаковать врагов, и помечать врагов и цели. В игре 9 видов местности (от гор до пустыни), динамический цикл день-ночь и погодная система. Выполнение определенных миссий днем позволяет игроку легко обнаруживать врагов, а ночью – пользоваться тактическим преимуществом, поскольку ночью легче использовать укрытия. Перед миссиями игрок должен проводить наблюдения. В игре большое количество транспортных средств, в частности, грязевые мотоциклы и пустынные багги. В отличие от предыдущих частей, наличествуют побочные миссии.

При выполнении миссий игрок может разными способами добираться до места начала миссии. Это может быть прыжок с парашютом с вертолета или езда по суше. Выполнять задачи можно также разными способами: стелс, ближний бой, применение приспособлений дальнего и ближнего воздействия. Между миссиями игрок может свободно изучать мир. В игре есть аванпосты, которые игрок может захватывать. Есть механика захвата врага в качестве щита одной рукой и параллельной стрельбы другой рукой.

Вне миссий игрок может взаимодействовать с неигровыми персонажами, развивать с ними дружественные или враждебные отношения. Среди таких персонажей могут быть граждане, правительственные лица и мятежники. В отношениях с NPC необходима стратегия, так как отношения влияют на игровой мир и меняют способы, которыми игрок может достичь целей. Игрок получает очки при повышении уровня и настраивает своего персонажа. Персонажа можно оснастить предметами, найденными на трупах врагов. Обновлению подвергаются также оружие и снаряжение. Креативный директор игры говорит, что искусственный интеллект не будет заскриптован, что у него будут «собственные мотивации и повестки дня».

В игру входит кооперативный мультиплеер для 4 человек и одиночный режим, в котором игроку помогают 3 компьютерных напарника.

Трейлер игры

Наша жизнь это постоянный выбор: кому доверить свой безымянный палец, а кому доверить средний™
Поступай с людьми так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой
Аватара пользователя
sa12sha
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 10:11
На HZ: 10 лет 9 месяцев 3 дня
Откуда: Брест, Лунинец
Благодарил(а): 2 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Интернет: ByFly

Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron

VIP в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!

Удаление бана в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!