Зарегистрируйтесь и пользуйтесь всеми возможностями форума!
Имя пользователя:

Пароль:


sheldon_maywether

Модераторы: Ivan_Krushevski, drakel, Igor Device

Правила форума
Каждое сообщение должно быть оформлено в виде отдельной темы, в которой имеет право отвечать только человек подавший апелляцию, нарушитель и модератор рассматривающий жалобу. За нарушение этого пункта будет поставлен бан на форуме сроком 7 дней.
В названии темы указываем ник и тип нарушения. Например: Vasya_Pupin - dm(db, nonrp, выход при аресте и тд)
Само сообщение пишется в свободной форме с обязательным указанием следующих пунктов:
- Ваш игровой Никнейм;
- Никнейм нарушителя;
- Описание действий;
- Скриншот, подтверждающий Ваши слова.

sheldon_maywether

Сообщение Esposito. » 19 фев 2017, 14:28

1. Emanuele_Esposito
2. sheldon_maywether
3. Стрельба без макросов . Еду никого не трогаю,а он ставит блок и начинает по мне стрелять..Чем отличается его игра в ФБР от Семей? Парень просто ездит и дмит,всё тоже самое,только что не уходит в КПЗ. Ему дали шанс исправиться и вынесли устный выговор в данной жалобе (
)А тут что скажешь тоже "чу-чуть преувеличил"? + Данного лидера поставили не по набору.
4.

P.S. Cameron,чего ты ещё S.W.A.T? Аaa точно "Платежи временно не принимаются."
Последний раз редактировалось Esposito. 19 фев 2017, 21:50, всего редактировалось 1 раз.
Nickname in gta: Emanuele_Esposito
Nickname in Team Speak: Esposito.

За это сообщение автора Esposito. поблагодарили - 4:
Anton_Palmer, DM.Shem, Gramm, taha88
Esposito.
Игрок CS:GO
Игрок CS:GO
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 11:46
На HZ: 9 лет 7 месяцев 28 дней
Благодарил(а): 34 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Интернет: ByFly

Re: sheldon_maywether

Сообщение Gramm » 19 фев 2017, 14:45

Мда, чистое нонРП игра от директора ФБР.
Зачем такие нужны?(интерестно прикроет ли 5+)
Нарушение правил форума! Основание: п.п. 3.1.9
Gramm
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 18:56
На HZ: 8 лет 3 месяца 25 дней
Благодарил(а): 25 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Интернет: byfly 100/50мбит

Re: sheldon_maywether

Сообщение Carlos Alivarchenko » 19 фев 2017, 14:47

Ты являешься участником криминальной группировки, ты захватываешь банк, совершаешь преступления и 1 раз выехал в город чистый и пишешь по этому поводу жалобу, я тебя не убил, я просто думал что ты будешь уезжать или оказывать сопротивление в нашу сторону, ничего здесь страшного не вижу.
Carlos Alivarchenko
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 12:55
На HZ: 7 лет 5 месяцев 21 день
Благодарил(а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Интернет: byfly

Re: sheldon_maywether

Сообщение [Mitchell] » 19 фев 2017, 14:48

Carlos Alivarchenko писал(а):Ты являешься участником криминальной группировки, ты захватываешь банк, совершаешь преступления и 1 раз выехал в город чистый и пишешь по этому поводу жалобу, я тебя не убил, я просто думал что ты будешь уезжать или оказывать сопротивление в нашу сторону, ничего здесь страшного не вижу.

Долго думал что написать?
Нарушение правил форума! Основание: п.п. 3.1.9
Изображение

За это сообщение автора [Mitchell] поблагодарили - 2:
Anton_Palmer, Gramm
Аватара пользователя
[Mitchell]
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 03:57
На HZ: 8 лет 2 месяца 6 дней
Благодарил(а): 0 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Интернет: byfly

Re: sheldon_maywether

Сообщение Gramm » 19 фев 2017, 14:59

Carlos Alivarchenko писал(а):Ты являешься участником криминальной группировки, ты захватываешь банк, совершаешь преступления и 1 раз выехал в город чистый и пишешь по этому поводу жалобу, я тебя не убил, я просто думал что ты будешь уезжать или оказывать сопротивление в нашу сторону, ничего здесь страшного не вижу.

О боже, кого вы поставили лидером ФБР :wall:
Нарушение правил форума! Основание: п.п. 3.1.9
Gramm
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 18:56
На HZ: 8 лет 3 месяца 25 дней
Благодарил(а): 25 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Интернет: byfly 100/50мбит

Re: sheldon_maywether

Сообщение Carlos Alivarchenko » 19 фев 2017, 15:02

Gramm писал(а):
Carlos Alivarchenko писал(а):Ты являешься участником криминальной группировки, ты захватываешь банк, совершаешь преступления и 1 раз выехал в город чистый и пишешь по этому поводу жалобу, я тебя не убил, я просто думал что ты будешь уезжать или оказывать сопротивление в нашу сторону, ничего здесь страшного не вижу.

О боже, кого вы поставили лидером ФБР :wall:

Кого бы не поставили, однако жб вы пишите по любому поводу после перестрелки с нами :D
Carlos Alivarchenko
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 12:55
На HZ: 7 лет 5 месяцев 21 день
Благодарил(а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Интернет: byfly

Re: sheldon_maywether

Сообщение Esposito. » 19 фев 2017, 15:05

Carlos Alivarchenko писал(а):я просто думал что ты будешь уезжать или оказывать сопротивление в нашу сторону.

Хороший ответ от лидера.ДУМАЛ ОН,я мог спокойно ехать дальше,так как макроса не было.
Carlos Alivarchenko писал(а):ничего здесь страшного не вижу.

Просто так разбить авто игроку и ещё накинуть пару патронов с дигла это уже "ничего страшного"?
Nickname in gta: Emanuele_Esposito
Nickname in Team Speak: Esposito.
Esposito.
Игрок CS:GO
Игрок CS:GO
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 11:46
На HZ: 9 лет 7 месяцев 28 дней
Благодарил(а): 34 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Интернет: ByFly

Re: sheldon_maywether

Сообщение Carlos Alivarchenko » 19 фев 2017, 15:23

Esposito. писал(а):
Carlos Alivarchenko писал(а):я просто думал что ты будешь уезжать или оказывать сопротивление в нашу сторону.

Хороший ответ от лидера.ДУМАЛ ОН,я мог спокойно ехать дальше,так как макроса не было.
Carlos Alivarchenko писал(а):ничего здесь страшного не вижу.

Просто так разбить авто игроку и ещё накинуть пару патронов с дигла это уже "ничего страшного"?

Повторю тебе еще раз, это была случайность и макрос там был, можешь запросить логи и накинул я пару патронов потому что ты являешься членом криминальной организации, согласен, сразу стрелять не надо было, но когда ты 5 раз на день ездишь со своими и встречаешься с нами после чего происходит перестрелка, в результате который вы оказываетесь в кпз, а после чего 1 раз выедешь чистый без наркотиков, оружия и удивляешься такой реакции, максимум что я тебе могу сейчас сделать это вернуть деньги за ремонт.
Carlos Alivarchenko
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 12:55
На HZ: 7 лет 5 месяцев 21 день
Благодарил(а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Интернет: byfly

Re: sheldon_maywether

Сообщение Esposito. » 19 фев 2017, 15:35

это была случайность

(/rb) тоже случайно написал?
Nickname in gta: Emanuele_Esposito
Nickname in Team Speak: Esposito.
Esposito.
Игрок CS:GO
Игрок CS:GO
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 11:46
На HZ: 9 лет 7 месяцев 28 дней
Благодарил(а): 34 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Интернет: ByFly

Re: sheldon_maywether

Сообщение Carlos Alivarchenko » 19 фев 2017, 15:41

Мне так на самом деле нравится когда вы эти жалобы пишите бессмысленные, ты понимаешь что это просто набивание постов? Вы когда наркотики и оружие оставляете на респе и едете в СФ, зачем вы начинаете изображать честных и мирных граждан? По факту я тебе ничего не сделал, все что я сделал это повредил твой автомобиль (который спаунится, это даже не личный), я готов заплатить за ремонт авто. В чем проблема? Из-за любого пустяка - пост на форуме, так да?
Carlos Alivarchenko
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 12:55
На HZ: 7 лет 5 месяцев 21 день
Благодарил(а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Интернет: byfly

Re: sheldon_maywether

Сообщение Gramm » 19 фев 2017, 15:47

Carlos Alivarchenko писал(а):Мне так на самом деле нравится когда вы эти жалобы пишите бессмысленные, ты понимаешь что это просто набивание постов? Вы когда наркотики и оружие оставляете на респе и едете в СФ, зачем вы начинаете изображать честных и мирных граждан? По факту я тебе ничего не сделал, все что я сделал это повредил твой автомобиль (который спаунится, это даже не личный), я готов заплатить за ремонт авто. В чем проблема? Из-за любого пустяка - пост на форуме, так да?

Че та ты спрыгиваешь на другую тему a? Причем здесь наркотики и тд. У нас конкретный случай и точка.
Ты уже незнаешь за что тебе зацепится, в свое оправдание
Gramm
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 18:56
На HZ: 8 лет 3 месяца 25 дней
Благодарил(а): 25 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Интернет: byfly 100/50мбит

Re: sheldon_maywether

Сообщение Esposito. » 19 фев 2017, 15:53

Carlos Alivarchenko писал(а):Вы когда наркотики и оружие оставляете на респе и едете в СФ, зачем вы начинаете изображать честных и мирных граждан?

Т.е. я нахожусь в семье и не имею право просто кататься по СФ ?Мне чтобы приехать в Автосалон и купить авто надо всех слить кто едет возле меня ?
Nickname in gta: Emanuele_Esposito
Nickname in Team Speak: Esposito.
Esposito.
Игрок CS:GO
Игрок CS:GO
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 11:46
На HZ: 9 лет 7 месяцев 28 дней
Благодарил(а): 34 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Интернет: ByFly

Re: sheldon_maywether

Сообщение Carlos Alivarchenko » 19 фев 2017, 16:12

Gramm писал(а):
Carlos Alivarchenko писал(а):Мне так на самом деле нравится когда вы эти жалобы пишите бессмысленные, ты понимаешь что это просто набивание постов? Вы когда наркотики и оружие оставляете на респе и едете в СФ, зачем вы начинаете изображать честных и мирных граждан? По факту я тебе ничего не сделал, все что я сделал это повредил твой автомобиль (который спаунится, это даже не личный), я готов заплатить за ремонт авто. В чем проблема? Из-за любого пустяка - пост на форуме, так да?

Че та ты спрыгиваешь на другую тему a? Причем здесь наркотики и тд. У нас конкретный случай и точка.
Ты уже незнаешь за что тебе зацепится, в свое оправдание

Ты слишком лишний в этой жалобе чтобы писать! :O
Carlos Alivarchenko
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 12:55
На HZ: 7 лет 5 месяцев 21 день
Благодарил(а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Интернет: byfly

Re: sheldon_maywether

Сообщение taha88 » 19 фев 2017, 19:30

Карлос у тебя фби работает только по ЛКН ?? АА ну да ещё пару хитов по дороге могли зацепить! Личная неприязнь к семье вот и всё! Ты хоть раз в гетто был???
Mikki Morfin писал(а):Очень много времени отдал этой жалобе, что бы разобраться с этой ситуацией, та возможно я ошибаюсь, но всё же обосную свой вердикт тем, что Aim'a нет.
Аватара пользователя
taha88
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 05:10
На HZ: 7 лет 9 месяцев 25 дней
Благодарил(а): 38 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Интернет: byfly

Re: sheldon_maywether

Сообщение Carlos Alivarchenko » 19 фев 2017, 19:57

Я тебя прошу не начинай эту тему, не было ни 1 человека до сих пор который не сел в КПЗ потому что я его якобы дискриминирую по сравнению с другими. Мы до бизвара Якудзу сливали не раз, почему они не бегали на форум? Как делаете вы после каждой перестрелки!
Carlos Alivarchenko
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 12:55
На HZ: 7 лет 5 месяцев 21 день
Благодарил(а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Интернет: byfly

Re: sheldon_maywether

Сообщение deNNNdY » 19 фев 2017, 19:58

Ездит ДМ'ит - плохой лидер. Не ездит никто не стреляет - скучно, дайте нам нормального лидера, с кем хоть пострелять можно.
Ну нанес немного урона авто, снять за это?
Жень, боишься что он лучше покажет себя, чем ты? Соберитесь, тряпки, и в игре покажите какой он плохой лидер, а не на форуме.
deNNNdY
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 17:27
На HZ: 12 лет 9 месяцев 3 дня
Откуда: Мозырь
Благодарил(а): 322 раз.
Поблагодарили: 401 раз.
Интернет: byfly, домосед
Steam:

Re: sheldon_maywether

Сообщение .nSe » 19 фев 2017, 20:02

deNNNdY писал(а):Ездит ДМ'ит - плохой лидер. Не ездит никто не стреляет - скучно, дайте нам нормального лидера, с кем хоть пострелять можно.
Ну нанес немного урона авто, снять за это?
Жень, боишься что он лучше покажет себя, чем ты? Соберитесь, тряпки, и в игре покажите какой он плохой лидер, а не на форуме.


Золотые слова! :D
Изображение
Аватара пользователя
.nSe
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 12:52
На HZ: 10 лет 4 дня
Благодарил(а): 14 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Интернет: Byfly

Re: sheldon_maywether

Сообщение taha88 » 19 фев 2017, 20:54

deNNNdY писал(а):Ездит ДМ'ит - плохой лидер. Не ездит никто не стреляет - скучно, дайте нам нормального лидера, с кем хоть пострелять можно.
Ну нанес немного урона авто, снять за это?
Жень, боишься что он лучше покажет себя, чем ты? Соберитесь, тряпки, и в игре покажите какой он плохой лидер, а не на форуме.


со стороны это одно! А вот побывал бы ты в игровом процесе))) против карлоса не чего против не имею, так хоть играть интереснее )))
Mikki Morfin писал(а):Очень много времени отдал этой жалобе, что бы разобраться с этой ситуацией, та возможно я ошибаюсь, но всё же обосную свой вердикт тем, что Aim'a нет.

За это сообщение автора taha88 поблагодарил:
deNNNdY
Аватара пользователя
taha88
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 05:10
На HZ: 7 лет 9 месяцев 25 дней
Благодарил(а): 38 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Интернет: byfly

Re: sheldon_maywether

Сообщение Antonio_Kopachh » 19 фев 2017, 21:11

Carlos Alivarchenko писал(а):Ты являешься участником криминальной группировки, ты захватываешь банк, совершаешь преступления и 1 раз выехал в город чистый и пишешь по этому поводу жалобу, я тебя не убил, я просто думал что ты будешь уезжать или оказывать сопротивление в нашу сторону, ничего здесь страшного не вижу.

Что ты несешь? Он оказывал тебе сопротивление?! Сопротивлением считаются действия(не выполнения требований) после твоих макросов. Которых не было!!! Так что давай,бб.
Нарушение правил форума! Основание: п.п. 3.1.9
Изображение
Аватара пользователя
Antonio_Kopachh
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 17:18
На HZ: 10 лет 1 месяц 15 дней
Откуда: г.Волковыск Беларусь
Благодарил(а): 9 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Интернет: Домосед Плюс

Re: sheldon_maywether

Сообщение Carlos Alivarchenko » 19 фев 2017, 22:11

Antonio_Kopachh писал(а):
Carlos Alivarchenko писал(а):Ты являешься участником криминальной группировки, ты захватываешь банк, совершаешь преступления и 1 раз выехал в город чистый и пишешь по этому поводу жалобу, я тебя не убил, я просто думал что ты будешь уезжать или оказывать сопротивление в нашу сторону, ничего здесь страшного не вижу.

Что ты несешь? Он оказывал тебе сопротивление?! Сопротивлением считаются действия(не выполнения требований) после твоих макросов. Которых не было!!! Так что давай,бб.
Нарушение правил форума! Основание: п.п. 3.1.9

Тебе еще раз повторить что макросы были? Они до него не дошли просто :O , логи пробей если хочешь и увидишь.
Carlos Alivarchenko
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 12:55
На HZ: 7 лет 5 месяцев 21 день
Благодарил(а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Интернет: byfly

След.

Вернуться в [GTA] Жалобы на лидеров фракций

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron

VIP в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!

Удаление бана в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!