Страница 1 из 1

Директор ФБР Mikjek Didik

СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 17:33
NesQuik1998
- Ваш игровой Никнейм; Vladislav_logginov
- Никнейм нарушителя;Mikjek Didik
- Описание действий;Вообщем,я спокойно ехал по городу сф тут меня таранит машина.В той машине сидел человек без ника,я поехал за ним и когда догнал проторанил его.Я вылез и стрельнул 3-4 пули в КОЛЕСО ЕГО!!,в ответ он начал стрелять по мне завязалось перестрелка и я его убил.Написало что это директор ФБР Mikjek Didik сразу же как это произошло я написал в /d чат и позвал его на канал.Он пришол послал нахер и сказал что я отсижу за это!!!Я ему говорил мол давай все утресем нормально,а он нет всё!!Я поехал покатался в Лв потом перебил себе статью на 83 1 и опять мне прилетела 139 5,я решил переждать.Поехал в мэрию и ждал пока статья слетит.Сегодня приехал директор ФБр посадил меня,после этого я зашол на канал свой и попросил судью пересадить меня он пересадил а дидик кинул меня обратно jail'am.Статья слитела или же мне дали штраф кто либо другой,это не важно!!!!Да и лицензию верните!
- Скриншот, подтверждающий Ваши слова.




Re: Директор ФБР Mikjek Didik

СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 17:37
Draken
DM v SF

Re: Директор ФБР Mikjek Didik

СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 18:23
Derty
Хорошо,начнём.
Я ехал по СФ,словил хита,поехал в участок СФ.По пути какой-то резкий пацан врезался в меня и это был - Vladislav_Logginov.Смотрю,вылазит со своего авто и начинает по мне стрелять.

Я не долго думаюб,вылажу так же,не успеваю ничего сделать он меня убивает.

Далее.Я хотел его словить,он повесил себе 83.1
и вышел с игры.Сегодня я его выловил и повесил его же статью и посадил.
Далее его пересадили,а увидел я это просто:
Я его посадил по 139.5, 17:17:09
.А как мне известно,что в департамент чат можно писать только,когда игрок на дежурстве,отсюда следует,что он в КПЗ не мог быть на дежурстве,поэтому и дал ему jail Обратно.
Прошу выдать варн за стрельбу в СФ.Уволить сотрудника.
А в твоих док-вах я ничего криминального не вижу,только то,что посадил jail'om.

Re: Директор ФБР Mikjek Didik

СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 18:25
vMarvin
Заявителю будет выдан варн за ДМ в СФ.
За перебив статьей и нападение на сотрудника FBI данный человек должен быть уволен из фракции и занесен в ЧС фракций.
Закрыто.