Страница 1 из 1

FBI

СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 23:46
nokoment
1. Gerard_Cunningham
2. Oliver_Blanco
3. Пишу сюда чтобы администратор отвечающий за фракцию ФБР это увидел. Лидер фбр сказал пиши все на форум.
Все началось с того что мой сотрудник в /d чат спросил у Томи Грида не хотел бы он оплатить штраф? Он сказал что не хочет. Ну его дело, а в ответ мой сотрудник ему ответил что нам придется его словить.

После того как мы его словили, я повел его в кпз, а он собейтом дал себе 0 хп и все.
(Можно проверить логи что мы его не убивали)
Ну фбровцы у нас самцы и подумали, а епана ДПС нас, как ТАК, дай и мы их "защымаем" . Прилетает мне левая статья и пускают аресткилом


+ Ко всему этому они снимают себе статьи ордерами, а точнее быть наши статьи.
(13.1)
(ордер)
(чистенький)
К чему я это все пишу, лидер не знает чем занимается его сотстав. Данный Чак Норис это его как по мне кажется дружок и его он не хочет увольнять вот и прикрывает. Они совершают необдуманные действия, а они и создают конфликт. Прошу наказать лидера, а сотрудника уволить.

Re: FBI

СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 15:03
Serega_Blanco
По поводу статьи я не знаю НО сотрудник получить Выговор!
По поводу ордеров. Пример: Нужно ехать по /wanted'y, сотрудники чтобы не искать ДПС снимают статьи ордерами, чтобы при перестрелке не уйти в кпз.
По поводу так сказать суицида вопросы не ко мне, я не знаю сам он себе дал 0хп либо его убили.
Жду ответа от ГЕЙМА.

Re: FBI

СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 15:45
James Evans
За такое сотрудника уволить надо, а не какой-то там выговор..
Закрыто.