Зарегистрируйтесь и пользуйтесь всеми возможностями форума!
Имя пользователя:

Пароль:


Какая должна быть первая машина?

Обсуждение, ремонт, тюнинг автомобилей.

Модераторы: Stas_Yakovlev, DEN5555

Какая должна быть первая машина?

Сообщение davyd » 28 фев 2017, 22:44

Доброго времени суток, тема я думаю многих актуальна.


Какой автомобиль, на ваше мнение, можно купить первым?

1) Audi 100 c3 1991 год
Изображение
Audi 100,1990 года, в основном пишут 200-350 тыс. пробега, не больше. 2.3 бензин, в седане. Сказано о ней как-то так
машина в достойном состоянии. по ходовой без проблем. мотор огонь. ни дыму ни пару. стоит карбюратор. работает тихо ровно. подвеска новая вся. все стойки , рычаги, наконечники, шрузы, тормозные колодки по кругу.варить и красить не нужно . но косяки присутствуют . интересен обмен...на косяки торг обязателен..


2)Audi 80
Изображение
Audi 80 1993 года, в основном пишут 200-350 тыс. пробега, не больше, но мне кажется, что это подкручено -_-
В данной автомобиле Кондиционер, кожаный салон, легкосплавные диски, фары ксенон, подогрев передних сидений, система контроля стабилизации,Навигация,Громкая связь (но это уже не особо влияет на выбор). Объём 2.0 литра, фотографии в ссылке.


Выбрал 2 ауди, просто потому что как-то они мне приглянулись. Если есть другие варианты, то кидайте.


За любое обсуждение не по теме или просто идиотизм вы получите предупреждение или отправиться в 7 дневный отдых (c)Nomercy
Когда в человека кидаешь грязь, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется.
Омар Хайям
Аватара пользователя
davyd
Supernova Star
Supernova Star
 
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 14:51
На HZ: 11 лет 28 дней
Откуда: Las Vegas
Благодарил(а): 350 раз.
Поблагодарили: 866 раз.
Интернет: ByFly
Steam:

Вернуться в Автомобили

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

VIP в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!

Удаление бана в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!