Зарегистрируйтесь и пользуйтесь всеми возможностями форума!
Имя пользователя:

Пароль:


w33, что за писька?

Модераторы: davyd, Delorensy, Ikname

w33, что за писька?

Сообщение gembird-2 » 18 окт 2014, 22:53

я искал, но не нашёл ничего на этого бойца. смотрел видашки - вроде скилованный. но никакой инфы не нашёл, или просто плохо искал - хз. крч, ЧТО ЗА ОН??
и што што я шкалота
gembird-2
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 23:57
На HZ: 12 лет 2 месяца 26 дней
Благодарил(а): 6 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Re: w33, что за писька?

Сообщение AndyDoker » 19 окт 2014, 00:47

Интервью с w33 (Лидером по MMR)


!)Для начала, как тебя зовут, сколько тебе лет и откуда ты?

w33)Здравствуйте, меня зовут Omar Aliwi, мне 19 лет и я из Румынии.

!)Как давно ты играешь в доту? В обе версии DotA и DotA 2.

w33)Я играю примерно 10-11 лет.

!)Ты известен как игрок с наибольшим MMR в мире, (7500+ на данный момент), как ты относишься к этому?

w33)На самом деле не так сильно обращаю внимание на это, MMR это просто число, но, когда он растет, люди начинают замечать вас, так что я просто буду продолжать делать это.

!)Ты в настоящее время играешь за команду? Если да, то, что за команда и насколько хорошо идут дела?

w33)Я в настоящее время играю за Balka Bears Corleone (BBC), и я могу сказать, что все довольно хорошо, из-за отсутствием практики иногда теряли концентрацию, в некоторых играх, если считать, что мы можем обыграть практически любую команду.

!)Как часто вы тренируетесь и как долго обычно проходят тренировки?

w33)Мы уделяем 2-3 дня в неделю на тренировки, и они могут занять от 2 до 6 часов, в зависимости от ситуации.

!)Есть много игроков, которые борются за Solo MMR,что ты можешь посоветовать им?

w33)Не думать об этом, просто играть каждую игру, как вы должны играть её чтобы выиграть, путь на вершину рейтинга не будет оказывать давления на вас, и вы будете получать удовольствие от игры еще больше. Помните, ребята, ваша психика заставляет вас играть хорошо или плохо.

!)Что ты думаешь о людях, которые создают новые учетные записи, чтобы иметь высокий MMR?

w33)Я не знаю что сказать об этом,но если они способны поднять новую учетную запись на высокой MMR то они, вероятно, заслуживают его.

!)The International 2014 закончился, что ты думаешь об этом событии и победителе? Вы ожидали что Newbee выиграют?

w33)Честно не ожидал что Newbee победят, но и аутсайдером они не были, я болел за них, когда они прошли в верхнюю сетку и когда они были на волоске от вылета. Это был очень эмоциональный турнир, я не был там, но это чувствовалось. Этого не было бы без хорошей работы Valve.

!)Что ты думаешь о ланах DotA 2, размещенных на стадионах? Увидим ли мы это чаще в будущем?

w33)Это, конечно, хорошая идея. И это будет происходить, если есть люди, которые готовы спонсировать такие мероприятия.

!)Ты с нетерпением ждешь когда станешь профессиональным игроком или хочешь стать просто очень популярной личностью ?

w33)Я больше хочу стать профессиональным игроком, а не стримером. Я начал стримить, чтобы показать людям, как я могу играть, это открыло много возможностей для профессиональных геймеров, где каждый смотрит как играют профессиональные игроки, и я не собираюсь бросать этот шанс, стать популярным стримером, но нет ничего лучше, чем быть профессиональным игроком. Я постараюсь сохранить свои стримы столько, сколько я могу, но сейчас я сосредоточусь на карьере профессионального игрока.

!)На твой взгляд, что является самой большой проблемой в DotA 2, с которой сообщество сталкивается прямо сейчас?

w33)На мой взгляд, самая большая проблема DotA 2 это то, что сообщество знают все об игре и обвиняют всех, кроме самих себя, из-за этого много ненависти к профессиональным командам и особенно много ненависти для игроков СНГ, так как они имеют самое большое сообщество и некоторые из профессиональных команд пришли оттуда.

!)Многие игроки не согласны со своим MMR и говорят что система не является справедливой ?

w33)Я думаю, что система справедлива до точки (6,5k рейтинге), после этого очень трудно найти игру (от 10 до 15 мин), и почти всегда попадаются люди с 6,5k рейтингом - с 4k людьми в одной команде против другой 6k и 4k в команде, дает от 5 до 10 очков за победу и отнимает от 30 до 45 рейтинга за проигрыш. Есть не так много 6k-7k игроков, но если вы заставила себя ждать 10-20 минут на поиски игры, то зачем вообще тратить их на игры с людьми, которые имеют 3000-4000 рейтинг?

!)Как ты видишь любимую DotA 2 через 5-10 лет?

w33)Я вижу что DotA 2 растет, но только до какого-то предела , и я думаю, что 5-10 лет это много, я думаю, что мы увидим около 2 The International, пока что это интересно. Думаю потом мы забудем о Dota2.

!)Это вопрос многие из зрителей просили задать , как трудно иметь сбалансированную профессиональную жизнь DotA и одновременно обычную социальную жизнь?

w33)Это не сложно,я просто стараюсь не смешивать их вместе и даю одинаковое количество времени для каждой из них.

!)Что тебе нравится больше всего в DotA 2? Что бы изменил в игре?

w33)Мне полностью нравится Dota 2, и единственное, что я изменил бы в игре - так это добавление techies быстрее.

!)Ты бы хотели что-то сказать нашим подписчикам и своим поклонникам, может быть приветы?

w33)Передаю привет всем моим поклонникам и подписчикам DOTAFire за замечательную работу которую они делают и передаю привет Balkan Bears за огромную поддержку в нашем пути.

!)Спасибо w33haa за потраченное время и усилия которое вложил в ответы на наши вопросы, удачи и продолжай идти к своей цели!
History of Admins Team:
Admin GTA 1 lvl [10/01/2015] - [02/02/2015]
Admin GTA 3 lvl [02/02/2015] - [04/04/2015]
Admin GTA 5 lvl [04/04/2015] - [21/07/2015]


TS3 Admin [28/04/2015] - [20/07/2015]

The leader of DJ's [03/05/2015] - [30/07/2015]

За это сообщение автора AndyDoker поблагодарил:
CanO_Podik
AndyDoker
Спонсор
Спонсор
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 17:40
На HZ: 11 лет 25 дней
Благодарил(а): 471 раз.
Поблагодарили: 703 раз.
Интернет: ByFly | Домосед плюс


Вернуться в Помощь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

VIP в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!

Удаление бана в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!