Зарегистрируйтесь и пользуйтесь всеми возможностями форума!
Имя пользователя:

Пароль:


Футбол

Модераторы: Rain!, Mikki Morfin, Stas_Yakovlev

Re: Футбол

Сообщение Horrr » 10 мар 2012, 20:14

Изображение
Премьер-лига за новые технологии

Руководство английской Премьер-лиги надеется уже в следующем сезоне ввести систему, которая поможет арбитрам принимать верные решения в спорных ситуациях.

В субботу в матче английского первенства между «Болтоном» и «КПР» (2:1) имел место эпизод, когда после удара защитника гостей Клинта Хилла мяч пересек линию ворот, но рефери посчитал, что вратарь Адам Богдан успел отбить снаряд. Совсем скоро последовало официальное заявление со стороны Футбольной ассоциации, в котором говорится о желании ввести специальную систему видеопросмотров. Она поможет арбитрам определить, пересек ли мяч линию ворот.

Если в июле на заседании Международного совета футбольных ассоциаций будет разрешено ввести подобную систему, то уже в начале следующего сезона Премьер-лига начнет ее использование. При этом сотрудничать с FA будет одна из двух компаний: HawkEye (Великобритания) или GoalRef (Германия, Дания).

Если же в Премьер-лиге не успеют ввести в обращение новую систему, то она, вполне возможно, будет опробована на клубном чемпионате мира, который состоится в декабре в Японии, сообщает Sky Sports.

eurosport.ru
Horrr
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 22:29
На HZ: 12 лет 6 месяцев 4 дня
Откуда: Брест
Благодарил(а): 45 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Интернет: XYU PASED

Re: Футбол

Сообщение Horrr » 14 мар 2012, 20:42

Изображение
Хонда не сыграет с «Реалом»

Полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда не сыграет в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против мадридского «Реала».

Японский футболист тренировался по индивидуальной программе, полетел с командой в Мадрид, однако на поле «Сантьяго Бернабеу» в среду вечером он не выйдет, сообщает goal.com.

Причина, по которой Кейсуке пропустит игру с «Реалом», - травма бедра, которую он получил в матче чемпионата России против «Зенита» (2:2).

Встреча «Реал» - ЦСКА начнется в 23:45 по московскому времени. Eurosport.ru будет вести прямую трансляцию, не пропустите!


eurosport.ru
Horrr
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 22:29
На HZ: 12 лет 6 месяцев 4 дня
Откуда: Брест
Благодарил(а): 45 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Интернет: XYU PASED

Re: Футбол

Сообщение Horrr » 26 мар 2012, 17:27

Изображение
100 млн евро за Роналду и Игуаина
«Челси» в летнее трансферное окно может пополнить свои ряды звездными нападающими мадридского «Реала» Криштиану Роналду и Гонсало Игуаином. По данным газеты The Telegraph, сумма сделки может составить около 100 миллионов евро.

Один из главных бомбардиров лондонцев последних лет Дидье Дрогба, контракт которого истекает этим летом, готов покинуть клуб, также в следующем сезоне не будет на «Стэмфорд Бридж» Флорана Малуда и Саломона Калу. А Фернандо Торрес забивает по большим праздникам.

Реализация амбициозных планов владельца «синих» Романа Абрамовича зависит и от того, удастся ли договориться с главным тренером «Барселоны» Хосепом Гвардиолой, утверждает The Telegraph. После увольнения Андре Виллаша-Боаша команду, которая рискует остаться без Лиги чемпионов на следующий сезон, тренирует Роберто ди Маттео.

«Челси» также приписывают интерес к дуэту форвардов «Наполи» уругвайцу Эдинсону Кавани и аргентинцу Эсекиэлю Лавесси. За южноамериканцев «пенсионеры» якобы готовы выложить 70 миллионов евро.

Роналду выступает за «Реал» с 2009 года, за это время в различных турнирах он забил 131 гол в 131 матчах. Португалец наряду с форвардом «Барселоны» Лионелем Месси с 35 голами лидирует в бомбардирской гонке чемпионата Испании сезона-2011/12. В активе Игуаина 18 мячей.

Во вторник «Челси» в рамках первого четвертьфинального матча Лиги чемпионов в Португалии встретится с лиссабонской «Бенфикой».



eurosport.ru
Horrr
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 22:29
На HZ: 12 лет 6 месяцев 4 дня
Откуда: Брест
Благодарил(а): 45 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Интернет: XYU PASED

Re: Футбол

Сообщение gooner » 26 мар 2012, 17:27

Horrr, да ну... слабо верится
Километры и года остаются за спиной… Жизнь идёт – всему есть срок… Всё проходит, но только рок в моём сердце навсегда! ©Louna
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
gooner
Настоящий HZшник
Настоящий HZшник
 
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 23:34
На HZ: 13 лет 4 месяца 22 дня
Откуда: Петриков
Благодарил(а): 308 раз.
Поблагодарили: 425 раз.
Интернет: ByFly; Домосед XXL;
Steam:

Re: Футбол

Сообщение gooner » 27 мар 2012, 20:45

Марио Балотелли вломился на пресс-конференцию "Интера"
Нападающий "Манчестер Сити" Марио Балотелли, на пару дней уехавший отдохнуть на родину, во вторник вломился на пресс-конференцию временного исполняющего обязанности главного тренера "Интера" Андреа Страмаччиони.
Свой следующий матч в Премьер-Лиге "горожане" проводят лишь в субботу - дома против "Сандерленда". Поэтому Марио решил взять пару дней отгула и съездить на родину в Италию.
Во вторник 21-летний футболист решил навестить базу своего бывшего клуба "Интера". Там же проходила и пресс-конференция Страмаччиони, который принял команду у уволенного на днях Клаудио Раньери.
Прямо во время того, как Страмаччиони отвечал на один из вопросов журналистов, в зал вломился Балотелли и, ничуть не смутившись, стал здороваться с руководителями "Интера".
Километры и года остаются за спиной… Жизнь идёт – всему есть срок… Всё проходит, но только рок в моём сердце навсегда! ©Louna
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
gooner
Настоящий HZшник
Настоящий HZшник
 
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 23:34
На HZ: 13 лет 4 месяца 22 дня
Откуда: Петриков
Благодарил(а): 308 раз.
Поблагодарили: 425 раз.
Интернет: ByFly; Домосед XXL;
Steam:

Re: Футбол

Сообщение gooner » 30 мар 2012, 19:58

Василий Уткин: “Вы только представьте себе – Жевнов получает в рожу тортом! В широкую свою картофельную рожу”!
Предлагаю Вашему вниманию очередной бред от Василия Уткина:
Ну, вот. Теперь в чемпионате России будет плей-офф. А что? Интересно. Зрелищно. Единственная правда футбола ведь в зрелищности! У меня прогноз, он же – встречные предложения. Первое: давайте транслировать матчи чемпионата России прямо сразу в режиме нарезки в ютьюбе. Их ведь столько народу смотрит! Да и нет этой, согласитесь, нудятины, когда девяносто минут, туда-сюда… Да ещё, может, и без голов.

Второе предложение. Я предлагаю пенальти бить тортами. Офигенно получится. Вы только представьте себе это, так сказать, по видео! Торты могут быть разными. Цветными. Из безе. Кремовыми. Полетят брызги… Вратарь, если повезет, отобьет пенальти прямо репой. Вы только представьте себе – Жевнов, допустим, получает в рожу тортом! В широкую свою картофельную рожу! И – гол! Или сэйв. Нас процитирует весь мир.

Весь мир у нас в руках. Мы звезды континентов.

Когда это произойдет – а наблюдая за динамикой предложений Сергея Фурсенко, считаю, это просто вопрос времени – мы созреем и для третьего предложения. Весь мир, тот самый, который уже наш, бьется над проблемой – как привлечь к футбольному экрану максимум женщин. А решение-то на поверхности. Оно простое.

Футбол – игра сексуальная. Футболисты – ну, просто же картинка! Поджарые, молодые… Ух. Я недавно тут смотрел одну порнуху, ой – я смотрел фильм «Последний бойскаут». Слушайте, там американские футболисты в раздевалке ходят в очень хитрых, особенных трусах. Из них задница выглядывает. Такая тугая! Такая щекастая!! Вот если описывать – есть условная резинка, которая по талии, на жопе ничего нет, и только под ней, по ноге – ещё пара лямок.

А ведь задница – это такая штука, которая женщин в мужчинах, я слышал, особенно заводит. Мне об этом говорили килограмм восемьдесят назад. Вот мы с Адидасом разработаем новую форму. Для всех команд. Вариант – с сеточкой.

Нас весь мир смотреть будет. Особенно, если тортом по заднице кому-нибудь въедет. Опять же и гей-лобби будет за нас. А это весь шоубиз.

На стадионе – гимн России, а вместо панорамы по лицам – панорама по ягодицам. И все узнают: вот Денисов. Чё-то, видимо, мандражирует. А может, мерзнет – март все ж таки. Играет как-то, идет легкий подёрг… Вот равнодушная, квелая жопа Ионова. Вздернутая паршивлючья… Эменике: темные, лоснящиеся маслины. А тут с татуировкой – видимо, Воронин… Вот и братья Комбаровы!! Близнецы, не отличишь! Россия – священная наша держава!! Отлично смотрится пара – Бурлак и Беляев, четыре румяные полусферы… Кто ты, Петреску? Где, мать твою, Попеску?!

А чего, долой лицемерие, мы же ищем новую интригу. Будет называться: «Жопа – чемпионат России по футболу». Русская ягодица: всякому пригодится! Звучит.

Мяч вообще пора сделать с сиськами. Возможностей новых – тьма. Причем только ради спорта, спорта ради. Сколько новых подкруток! Какие траектории! А вот еще вы видели, когда важный мяч забит – как футболист за ним бежит, из сетки достает и целует? Это ведь прекрасно! Это и так прекрасно, а у нас ещё там будет сиська шестиугольная. Штук пять на мяч. Чтоб не увернуться.

Это я еще не приступал к тому, как зрелищно мяч будет ложиться во вратарскую перчатку… А об штангу биться сосочком? А? Заводит?

Кстати! Раз уж у нас плей-офф. В качестве шоу-программы накануне финала отлично покатит (ха-ха, я прямо вижу, как оно катит) конкурс подкатов среди красавиц. Вы только представьте себе подкат Жанны Фриске (прости, Жанулик). Как вот она падает, как едет, как это все по траве, я извиняюсь, дребезжит… Каблук… Эх.

Какие наши годы, а, Валентина Матвиенко?!

Ах, да.

Мы забыли.

Речь же о футболе.

Там должны ещё бегать одиннадцать на одиннадцать, мы им жопы придумали, но дело там все в том, кто кому больше забьет. Ну, побегают.

Это же неважно, что нигде в мире чемпионат не разыгрывается плей-оффом. Хотя аргументы, если это можно назвать аргументами, те же – меньше команд, одна элита, стык в стык, глаза в глаза… Но вот почему-то в Германии, в Италии, в Испании эта счастливая мысль никому в голову не пришла. Они, видимо, болваны.

Это же неважно, что в футболе, в любом национальном футболе, соревнование по системе «плей-офф» уже есть. Называется – Кубок. Кстати, убыточное по сравнению с чемпионатом. Совсем недавно спонсором финала Кубка (это когда Алдонин забивал в конце) была суперкомпания «Бабкины семечки». Кубок России Бабкины Семечки! Я грызу от счастья. Грызу ногти. Сгрыз до локтей.

Ну, и окончательно неважно, что менять нам чемпионат – менять радикально – надо как-то, что ли, посоветовавшись. Это ведь не чемпионат Сергея Фурсенко (хотя он чем дальше, тем полнее это ощущает). Это ведь чемпионат, мама моя, России. Сергей Александрович! Ау! Вы Россия? А брат ваш кто тогда? Может, Украина? А кто ещё-то России в братья подходит?

А папа ваш кто тогда был? Царь скифов?

А дедушка?

Господи! За что это нам? Футбол был одним из источников, как ни крути, радости. Вот откуда-то взялся этот человек. Ничего не понимает, все меняет местами, тасует справа налево, слева направо, щас плей-офф в чемпионате, потом возьмутся дивизионы в Кубке, потом у него вообще в куриной лапше глаза всплывут, как в «Индиане Джонсе», часть вторая.

Господи! Ну, почему хотя бы футбол, хотя бы один футбол нельзя было оставить, как есть? Это чтоб мы что-то поняли, что ли? Что дальше так жить нельзя, и оазисов не осталось? Ну, за что?

Кто-нибудь, я прошу, вызовите психовоз. Псих сам не понимает, когда это уже пора. Тут надо ему помочь.

Пора называть вещи своими именами.

Иначе у нас года через полтора будет «Жопа – Фурсенко – Чемпионат России по футболу». Туго и упруго… А футболисты все сделают, они люди наемные.

champ.by
Километры и года остаются за спиной… Жизнь идёт – всему есть срок… Всё проходит, но только рок в моём сердце навсегда! ©Louna
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
gooner
Настоящий HZшник
Настоящий HZшник
 
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 23:34
На HZ: 13 лет 4 месяца 22 дня
Откуда: Петриков
Благодарил(а): 308 раз.
Поблагодарили: 425 раз.
Интернет: ByFly; Домосед XXL;
Steam:

Re: Футбол

Сообщение Bruce_Wayne » 04 апр 2012, 15:56

Моуринью: «Я точно вернусь в «Интер»

Изображение

Главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуринью уверен, что рано или поздно вернется к работе с миланским «Интером».
«Я большой фанат «Интера». Это мой родной дом, и я обязательно вернусь туда, правда, не могу сказать, когда именно. У меня еще два года контракта с мадридцами, и мне не хотелось бы покидать «Королевский клуб» раньше времени». «Знаю, что за 10 лет никто не выигрывал больше титулов, чем я. Люди не всегда помнят, что было раньше, но они всегда знают, сколько ты выиграл. Невозможно всегда побеждать, но если у тебя появляется шанс выиграть, ты должен сражаться за него, чтобы оказываться на вершине раз за разом», - рассуждает наставник «Реала».

«Сейчас у меня остались три мечты. Во-первых, я хочу стать первым наставником, который выиграл Лигу чемпионов с тремя разными командами. Во-вторых, я хочу завоевать золото всех трех больших чемпионатов - в Италии, Испании и Англии. Ну, и в-третьих, хочу стать первым, кто что-нибудь выиграет со сборной Португалии», - заявил Моуринью.

В данный момент «Реал» занимает первое место в чемпионате Испании, где на 6 очков опережает «Барселону». Кроме того, мадридский клуб близок к выходу в полуфинал Лиги чемпионов.


eurosport.ru
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Bruce_Wayne
Gold Star
Gold Star
 
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 23:56
На HZ: 12 лет 6 месяцев 5 дней
Благодарил(а): 99 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Интернет: byfly

Re: Футбол

Сообщение delete » 04 апр 2012, 21:38

F88WZ.jpg
pashqakremov <3

За это сообщение автора delete поблагодарили - 2:
atlet zhl, gooner
Аватара пользователя
delete
Platinum Star
Platinum Star
 
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 18:42
На HZ: 14 лет 2 месяца 10 дней
Благодарил(а): 234 раз.
Поблагодарили: 283 раз.
Интернет: классный

Re: Футбол

Сообщение gooner » 07 апр 2012, 17:26

Самые яркие фотомоменты футбольного марта
Мяч Олимпийских игр в Лондоне
Компания Adidas представила официальный мяч будущих Олимпийских игр в Лондоне. Мяч яркой расцветки получил имя «Альберт», в честь лондонского концертного зала «Альберт-холл».
[spoiler]Изображение

Белка на поле
Повод улыбнуться есть всегда, нужно только его найти. КПР не выигрывал в течение 5-ти встреч, и полоса невезения продолжилась 3 марта в противостоянии с «Эвертоном», закончившимся результативной ничьей,1-1. По крайней мере, белка оживила обстановку, рассмешив публику.
Изображение

Клозе встретился с Папой Римским
Мирослав Клозе уже завоевал сердца итальянских тифози своими голами (12 мячей) и демонстрируемым классом игры. Как глубоко верующий человек, при первой возможности Клозе отправился в Ватикан, чтобы присутствовать на мессе и нанести визит Папе Римскому.
Изображение

«Ламборджини» Роналду забрал эвакуатор
В действительности, Криштиану Роналду такой же человек, как и все остальные. Автомобиль португальского футболиста сломался на улицах Мадрида, и, как и любой другой на его месте, КР7 вызвал эвакуатор. Все как обычно, кроме того, что Роналду водит «Ламборджини Авентадор» – один из самых дорогих автомобилей в мире (350 000 евро), который похож как две капли воды на Бэтмобиль. Сцену запечатлел один из случайных прохожих.
Изображение

Удар Зидана запечатлен в скульптуре
Этот момент позабыть нельзя: финальный матч Чемпионата мира 2006 между сборными Франции и Италии или противостояние Зидана и Матерацци. Событие вошло в историю футбола, и алжирский скульптор Адель Абдессемед решил его обессмертить. Он отлил скульптуру в бронзе и назвал ее «Кто боится большого злого волка». Скоро шедевр можно будет увидеть в галерее современного искусства Дэвида Цвирнера в Нью-Йорке.
Изображение

Мяч-голова
Все могут ошибаться. События происходили в одном из матчей аргентинского чемпионата. Принимая мяч, летящий со штрафного удара, вратарь «Индепендьенте» Диего Родригез спутал голову игрока «Бока Хуниорс» Сантьяго Сильвы с мячом.
Изображение

«Сияние» Дидье Дрогба
Уже ставшая знаменитой симуляция Дидье Дрогба в матче Лиги Чемпионов против «Наполи» стала неиссякаемым источником различных фотожаб. На этой фотожабе мы видим Дрогба в роли жертвы в сцене в ванной из знаменитого фильма Стэнли Кубрика «Сияние».
Изображение

Луиш Фигу играет в гольф
Ах, пенсия футболиста... Можно тратить заработанные седьмым потом деньги, выходить в свет, посещать светские вечера... И играть в гольф – любимый вид досуга представителей бомонда.
Луиш Фигу, легендарный капитан сборной Португалии, повесивший бутсы на гвоздь 3 года назад, принял участие в благотворительном турнире на Тенерифе.
Изображение

Фримпонг подшучивает над Торресом
Испанец Фернандо Торрес забил 2 гола в матче Кубка Англии «Челси» - «Лестер Сити». И оказалось, это очень многих удивило. Взять, хотя бы, полузащитника «Арсенала» Эммануэля Фримпонга, отданного в аренду «Вулверхэмптону». Сразу же после первого гола ганец отметился сообщением в твиттере следующего содержания: «Моя игра на Playstation все еще включена или я только что увидел забитый гол Торреса по телевизору?».
http://i.hz.by/content/poster/img-photo-frimpong-chambre-torres-1332158568_x610_articles-154775.jpg

«Лацио» отпраздновали столетие своего болельщика
Клуб пригласил болельщика Дуилио Меничелли в свой тренировочный центр в Формелло. Этот фанат необычный: он не пропускает матчи своей любимой команды и недавно отметил 100-летний юбилей. Подопечные Эди Реха отметили день рождения тифози, разделив с ним традиционный торт, и подарили ему две футболки с номером 100. Дуилио также встретился с живым талисманом клуба – знаменитой орлицей Олимпией.
Изображение

Ирина Шейк отдыхает в Майами
В то время как Криштиану Роналду готовился к первому матчу четвертьфинала Лиги Чемпионов с АПОЭЛом, его возлюбленная Ирина Шейк нежилась под ярким солнцем Флориды.
Возможно, что с российской моделью Анной Вьялицыной она как раз делилась прогнозом относительно исхода матча.
Изображение

Автобусная остановка в Украине
В Донецке, где будут сыграны 3 матча группы D в рамках Чемпионата Европы 2012, администрация города решила создать атмосферу футбольного праздника за пределами стадиона «Донбасс Арена», рассчитанного на 50 000 мест, стилизовав остановки трамвая и автобуса под футбольные ворота.
Изображение

Муамба успокаивает болельщиков через твиттер
Перенеся сердечный приступ 17 марта во время матча с «Тоттенхэмом», полузащитник «Болтона» Фабрис Муамба оправился достаточно быстро. Он даже попросил кого-то из своих близких выложить в твиттер свое первое фото после инцидента. Игрок конголезского происхождения, бывший 78 минут в состоянии клинической смерти, поблагодарил всех людей, которые его поддерживали.
Изображение

Подарок фанатов Лионелю Месси
На «Камп Ноу» чествовали аргентинского нападающего Лионеля Месси, нового лидера в рейтинге лучших бомбардиров «Барселоны». Для этого случая болельщики развернули огромный транспарант, на котором по-каталонски было написано: «Ты – уникален, ты – велик!».
Изображение

[/spoiler]
ИноПроСпорт
Километры и года остаются за спиной… Жизнь идёт – всему есть срок… Всё проходит, но только рок в моём сердце навсегда! ©Louna
ИзображениеИзображение

За это сообщение автора gooner поблагодарили - 2:
shpak, zolton
Аватара пользователя
gooner
Настоящий HZшник
Настоящий HZшник
 
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 23:34
На HZ: 13 лет 4 месяца 22 дня
Откуда: Петриков
Благодарил(а): 308 раз.
Поблагодарили: 425 раз.
Интернет: ByFly; Домосед XXL;
Steam:

Re: Футбол

Сообщение sadboy » 14 апр 2012, 18:52

:D
Изображение
Аватара пользователя
sadboy
Platinum Star
Platinum Star
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 12:50
На HZ: 11 лет 11 месяцев 30 дней
Благодарил(а): 461 раз.
Поблагодарили: 412 раз.

Re: Футбол

Сообщение zolton » 23 апр 2012, 08:54

Ван Перси – игрок года в Англии
Изображение
Нападающий «Арсенала» Робин ван Перси был признан игроком года в Премьер-лиге по версии Ассоциации профессиональных игроков.
28-летний капитан «канониров» в нынешнем сезоне забил 27 голов и возглавляет список бомбардиров за три тура до конца чемпионата.

«Хорошо, когда люди признают тебя лучшим, но гораздо важнее – когда соперники признают твои заслуги», - сказал Ван Перси на торжественной церемонии вручения приза. - Ты противостоишь им каждый раз, и каждый раз они хотят оказаться сильнее тебя. Когда в этой ситуации они говорят, что ты лучший, это очень почетно».

В борьбе за награду нападающий «Арсенала» обошел Давида Сильву, Серхио Агуэро, Джо Харта (все – «Манчестер Сити»), Уэйна Руни («Манчестер Юнайтед») и Скотта Паркера («Тоттенхэм»).

Также Ассоциация профессиональных игроков составила символическую сборную года.

Голкипер: Джо Харт («Манчестер Сити»);

Защитники: Кайл Уолкер («Тоттенхэм»), Винсент Компани («Манчестер Сити»), Фабрисио Колоччини («Ньюкасл»), Лейтон Бэйнс («Эвертон»);
Полузащитники: Давид Сильва («Манчестер Сити»), Скотт Паркер («Тоттенхэм»), Яя Туре («Манчестер Сити»), Гарет Бэйл («Тоттенхэм»);
Нападающие: Уэйн Руни («Манчестер Юнайтед»), Робин ван Перси («Арсенал»).

eurosport.ru
ИзображениеИзображение
лейт - пидoр

За это сообщение автора zolton поблагодарил:
Mr.Rastaman
Аватара пользователя
zolton
Supernova Star
Supernova Star
 
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 14:43
На HZ: 14 лет 4 месяца 6 дней
Откуда: Бобруйск
Благодарил(а): 430 раз.
Поблагодарили: 526 раз.
Интернет: ByFly, Домосед
Забанен

Re: Футбол

Сообщение gooner » 24 апр 2012, 14:18

Жеребьевка олимпийского футбольного турнира
Во вторник на "Уэмбли" состоялась жеребьевка группового этапа олимпийского футбольного турнира. Соперниками сборной Великобритании по квартету стали Сенегал, Объединенные Арабские Эмираты и Уругвай.
Свой первый матч подопечные Стюарта Пирса проведут против Сенегала на "Олд Траффорд" 26 июля. Затем будет матч с ОАЭ на "Уэмбли" 29 июля и 1 августа битва с Уругваем на кардиффском "Миллиниуме".
Если Великобритания выиграет свою группу, то выйдет на вторую команду из квартета с индексом B. Соответственно, со второго места Великобритания попадет на победителя Группы B.
Четвертьфиналы олимпийского футбольного турнира будут сыграны 4 августа, полуфиналы - 7 августа. Матч за третье место состоится 10 августа, а финал - 11 августа.

Группа A: Великобритания, Сенегал, ОАЭ, Уругвай
Группа B: Мексика, Южная Корея, Швейцария, Габон
Группа C: Бразилия, Египет, Беларусь, Новая Зеландия
Группа D: Испания, Гондурас, Япония, Марокко

fapl.ru
Километры и года остаются за спиной… Жизнь идёт – всему есть срок… Всё проходит, но только рок в моём сердце навсегда! ©Louna
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
gooner
Настоящий HZшник
Настоящий HZшник
 
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 23:34
На HZ: 13 лет 4 месяца 22 дня
Откуда: Петриков
Благодарил(а): 308 раз.
Поблагодарили: 425 раз.
Интернет: ByFly; Домосед XXL;
Steam:

Re: Футбол

Сообщение atlet zhl » 24 апр 2012, 14:24

Можем выйти с группы :good:
fc zhlobin hooligan's
Аватара пользователя
atlet zhl
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 15:57
На HZ: 14 лет 3 месяца 23 дня
Откуда: ZhlonDon
Благодарил(а): 126 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Интернет: домосед

Re: Футбол

Сообщение gooner » 26 апр 2012, 18:22

FIFPro просит отменить дисквалификации игроков “Челси” и “Баварии” на финал ЛЧ
Международная федерация ассоциаций профессиональных футболистов (FIFPro) приняла решение попросить УЕФА отменить дисквалификации игроков лондонского “Челси” Бранислава Ивановича, Рауля Мейрелеша, Рамиреса и игроков мюнхенской “Баварии” Хольгера Баштубера, Луиса Густаво и Давида Алаба на финал Лиги чемпионов. Дело в том, что перед ЧМ-2010 ФИФА приняла решение, что жёлтые карточки будут сгорать после четвертьфинальных матчей, чтобы исключить большое количество дисквалификаций на решающий матч. Такая же система будет действовать и на Евро-2012, а в Лиге чемпионов подобная схема пока не введена.
“Нет речи о том, чтобы отменять дисквалификацию футболиста, который получил красную карточку (речь идёт о защитнике “Челси” Джоне Терри. — “Чемпионат.com”), но несправедливо лишать возможности сыграть в главном матче игрока, который получил всего лишь жёлтую карточку”, — прокомментировал представитель FIFPro Симон Баркер.
champ.by
Километры и года остаются за спиной… Жизнь идёт – всему есть срок… Всё проходит, но только рок в моём сердце навсегда! ©Louna
ИзображениеИзображение

За это сообщение автора gooner поблагодарил:
zolton
Аватара пользователя
gooner
Настоящий HZшник
Настоящий HZшник
 
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 23:34
На HZ: 13 лет 4 месяца 22 дня
Откуда: Петриков
Благодарил(а): 308 раз.
Поблагодарили: 425 раз.
Интернет: ByFly; Домосед XXL;
Steam:

Re: Футбол

Сообщение _denis_ » 09 май 2012, 13:51

Рейтинг ФИФА:

За прошедший месяц в первой десятке рейтинга произошло лишь одно изменение – сборная Аргентины обошла Данию и заняла 9-е место.
1. Испания — 1442 очка
2. Германия — 1345
3. Уругвай — 1309
4. Голландия – 1207
5. Португалия – 1190
6. Бразилия – 1165
7. Англия – 1132
8. Хорватия – 1114
9. Аргентина – 1076
10. Дания – 1069
11. Россия – 1049

...14. Греция – 961
...26. Чехия – 798
...50. Украина – 589
...65. Польша – 514
Изображение
_denis_
Platinum Star
Platinum Star
 
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:28
На HZ: 13 лет 5 месяцев
Откуда: Republic of Belarus
Благодарил(а): 37 раз.
Поблагодарили: 616 раз.

Re: Футбол

Сообщение Stiener » 09 май 2012, 14:02

А Беларусь в пролёте :orange:
Изображение
Аватара пользователя
Stiener
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 20:36
На HZ: 12 лет 2 месяца 12 дней
Благодарил(а): 56 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Интернет: ByFly Домосед

Re: Футбол

Сообщение Novskiy » 12 май 2012, 18:50

Раулю предлагают 6 миллионов в Катаре
Испанский нападающий «Шальке» Рауль в ближайшее время подпишет двухлетний контракт с одним из катарских клубов, сообщает Marca.

Агент Рауля Хинес Карвахаль находится в Дохе, где договаривается о контракте своего клиента. Ожидается, что Рауль подпишет двухлетнее соглашение на шесть миллионов евро в год. В каком клубе будет играть испанец, пока не сообщается. Отметим, что ранее в СМИ появилась информация о предварительной договоренности Рауля с «Аль-Ахли».

В нынешнем сезоне Рауль провел 33 матча и забил 15 мячей.

Вагнер Лав не исключает возвращения в ЦСКА

Нападающий «Фламенго» и бывший игрок московского ЦСКА Вагнер Лав, посетивший матч 43-го тура чемпионата России, в котором армейцы встречались с «Кубанью» (0:0), в интервью «Спорт-Экспрессу» пообещал привезти в Москву Роналдиньо и отметил, что скучает по России.

- Вы приехали в Москву, для обсуждения деталей своего прощального матча?

- Эта идея мне очень нравится, и если удастся согласовать графики ЦСКА и «Фламенго», то с большим удовольствием сыграю один тайм за российскую команду, а другой — за бразильскую. Но сейчас мы не обговаривали какие-то детали этого мероприятия, я просто прилетел в Москву по приглашению президента ЦСКА Евгения Гинера, чтобы повидать своих бывших партнеров.

- Если матч все-таки состоится, Роналдинью примет в нем участие?

- Лично возьму его за руку и привезу в Москву.

- Между тем его сватают в «Анжи». Если он попросит вашего совета, что скажете?

- Скажу, что в Москве обязательно стоит провести какое-то время. Ваша столица — отличный город, который я по-настоящему полюбил. Так получилось, что из самого теплого района Бразилии я попал в одну из самых холодных стран мира, но тем не менее полностью освоился здесь и в итоге очень рад, что судьба подарила мне такую возможность. Счастлив, что провел в ЦСКА семь очень хороших лет, и всегда буду дорожить воспоминаниями об этих годах.

- Тогда, может быть, жалеете, что покинули Москву?

- Рвался в Бразилию, чтобы получить то, по чему безумно соскучился, — общение с мамой, родными, друзьями. Мое тело и мой мозг подавали сигналы, что пора возвращаться. К тому же никто не знает, что случится в будущем. Может быть, отработав контракт во «Фламенго», еще вернусь. Никто не знает, что случится завтра, а уж тем более что через три с половиной года. Но мне будет лишь немного за тридцать, силы, надеюсь, еще останутся, поэтому повторюсь — нельзя исключать, что еще смогу в один прекрасный момент порадовать болельщиков ЦСКА.

- Когда рассказываете друзьям о Москве, что вспоминаете в первую очередь?

- Конечно же, наши победы, которых ЦСКА одержал очень много. Кстати, отличным поводом вернуться сюда стало бы возможное завоевание еще одного трофея.

- Кого из своих партнеров по ЦСКА за все эти годы забрали бы в Бразилию, не задумываясь?

- О, таких немало. Юрий Жирков, Алан Дзагоев, братья Березуцкие, Игорь Акинфеев — список можно продолжать и продолжать, потому что в нашей команде за семь лет было немало отличных игроков.

- Между тем вы убедились, что дела у армейцев идут сейчас не самым лучшим образом. Наверное, потому, что не хватает Вагнера?

- Не буду себя хвалить, но игрока моего амплуа в атаке действительно недостает. Нет проходов, «стенок», последнего острого паса. Нет каких-то маневров, освобождающих пространство для Думбия. Сейду — игрок во многом зависимый, ему нужен конструктор атакующей игры.

- Отсутствующие Дзагоев и Хонда могли бы справиться с подобной ролью?

- Да, оба — футболисты творческие и конструктивные, но один травмирован, а другой нахватал карточек. Наверное, это и оказалось главной проблемой ЦСКА в матче с «Кубанью»- в атаке не оказалось лидера, человека, который мог бы все решить в том или ином моменте.

- А что скажете насчет Марио Фернандеса, который уже переезжает в ЦСКА?

- Это один из лучших бразильских защитников, игрок нашей сборной, что уже само по себе высокая характеристика. Он любит и отлично умеет не только обороняться, но и подключаться к атаке, что армейцам явно не помешает. В общем, очень толковое приобретение.

«Бавария» предложила за Шахина 10 миллионов
Полузащитник «Реала» Нури Шахин в летнее трансферное окно может перейти в «Баварию», предлагающую за экс-футболиста дортмундской «Боруссии» 10 миллионов евро, сообщает AS. Как стало известно изданию, главный тренер мадридцев Жозе Моуринью все еще рассчитывает на турка, но руководство клуба придерживается иной позиции.

Напомним, что 23-летний Шахин перешел в «Реал» из «Боруссии» в мае прошлого года. Но из-за тяжелой травмы пропустил большую часть сезона, и принял участие лишь в четырех матчах примеры.

«Реал» заплатит 25 миллионов за Ивановича
Защитник «Челси» Бранислав Иванович в летнее трансферное окно может перейти в «Реал», которому придется заплатить за серба порядка 25 миллионов евро, сообщает Marca. Как стало известно изданию, главный тренер мадридцев Жозе Моуринью считает серба лучшим на этой позиции и рассматривает его покупку в качестве приоритетной задачи в межсезонье.

Также «Реал» держит в уме кандидатуры защитников «Тоттенхэма» и дортмундской «Боруссии» Кайла Уокера и Лукаша Пищека. Но Моуринью уже сказал руководству клуба, что ему нужен именно Иванович.

Напомним, что 28-летний серб перешел в «Челси» зимой 2008 года из московского «Локомотива». В нынешнем сезоне он провел за «синих» 28 матчей в премьер-лиге и забил три гола.

источник:sportbox.ru
Изображение
Novskiy
Gold Star
Gold Star
 
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 18:30
На HZ: 12 лет 3 месяца 28 дней
Откуда: г.Орша
Благодарил(а): 82 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Интернет: byfly

Re: Футбол

Сообщение gooner » 13 май 2012, 22:52

Изображение
Километры и года остаются за спиной… Жизнь идёт – всему есть срок… Всё проходит, но только рок в моём сердце навсегда! ©Louna
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
gooner
Настоящий HZшник
Настоящий HZшник
 
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 23:34
На HZ: 13 лет 4 месяца 22 дня
Откуда: Петриков
Благодарил(а): 308 раз.
Поблагодарили: 425 раз.
Интернет: ByFly; Домосед XXL;
Steam:

Re: Футбол

Сообщение gooner » 20 май 2012, 19:42

Изображение
Километры и года остаются за спиной… Жизнь идёт – всему есть срок… Всё проходит, но только рок в моём сердце навсегда! ©Louna
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
gooner
Настоящий HZшник
Настоящий HZшник
 
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 23:34
На HZ: 13 лет 4 месяца 22 дня
Откуда: Петриков
Благодарил(а): 308 раз.
Поблагодарили: 425 раз.
Интернет: ByFly; Домосед XXL;
Steam:

Re: Футбол

Сообщение Novskiy » 23 май 2012, 17:32

Жозе Моуринью. Он остается
Изображение
«Особенный» подписал с «Реалом» новое соглашение, рассчитанное до 2016 года. Обозреватель Sportbox.ru рассуждает о перспективах клуба и его тренера.

Слухов о возможном уходе Жозе Моринью ходило много, впрочем, сам он от них сторонился. Хотя обычно любящий популярность португалец подыгрывает охочим до сенсаций репортерам.

Собственно, источниками слухов были другие клубы, куда Моуринью мог бы теоретически прийти в качестве тренера. Список был небольшой – финансовые запросы самого высокооплачиваемого на данный момент тренера мира могут потянуть лишь несколько клубов в Европе. Но как-то так получилось, что возможные претенденты удачно завершили сезон и решили оставить своих нынешних наставников. Речь, прежде всего, о «Манчестер Сити» и «Челси». Лихой сюжет мог бы получиться, позови португальца «Барселона», но это из области фантастики.

Лондонский клуб, по информации The Daily Mail, был самым настойчивым и даже готов был заплатить за тренера компенсацию в 25 миллионов. Якобы, сам Роман Аркадьевич встречался с Моуринью, они помирились, все обсудили и решили снова поработать вместе. Видимо, не срослось, или, что скорее, информаторы лондонского издания подкачали.

Но повторимся – были слухи о возможном приходе тренера, тогда как о его уходе из «Реала» никто не говорил. Моуринью еще нигде не оставлял дело незавершенным, а логической точкой является победа в Лиге чемпионов. Так было в «Порту» и «Интере». Так было бы и в «Челси», но Абрамович уволил тренера. Кстати, в нынешней победе «синих» есть толика заслуги португальца, создававшего скелет этой команды.

В «Реале» Моуринью уже сделал очень много. Он создал сильную и симпатичную команду. В этом сезоне его парни стали играть не хуже главного конкурента - «Барселоны». Причем, столичная команда прогрессировала на ходу: первый матч в декабре каталонцам по всем статьям проиграли, а второй и решающий в апреле - выиграли.

Благодаря этому «Реал» выиграл чемпионат страны впервые за четыре года. Клуб был близок к финалу Лиги чемпионов, но команде не хватило опыта. Не игрокам в отдельности, а именно команде в целом. Зато теперь они этот опыт получили.

Можно не сомневаться, что в следующем году главной целью «Реала» и Моуринью станет Лига чемпионов. Хотя первенство страны они тоже просто так не отдадут. Команде даже не требуется усиление – у нее огромный внутренний ресурс. Еще не сказал своего слова Нури Шахин, должен прибавить Месут Эзил. Прогрессирует на глазах Анхель Ди Мария. Возможно, кто-то усилит команду, но это должны быть звезды первой величины – скамейка у «Реала» и так впечатляющая.

Итак, Моуринью остается в Мадриде, чтобы выиграть Лигу чемпионов. Конкурентом номер один, видимо, станет «Манчестер Юнайтед», который нынешний сезон провалил. Новоиспеченному обладателю титула «Челси» предстоит серьезная реконструкция, манчестерские «горожане» еще не опытны как команда, у «Барсы» новый необстрелянный тренер. Позиции «Реала» представляются весьма серьезными, если в спор не вмешается дортмундская «Боруссия». Впрочем, Особенный любит трудности.

источник:sportbox.ru
Изображение
Novskiy
Gold Star
Gold Star
 
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 18:30
На HZ: 12 лет 3 месяца 28 дней
Откуда: г.Орша
Благодарил(а): 82 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Интернет: byfly

Пред.След.

Вернуться в Футбол

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron

VIP в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!

Удаление бана в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!