Зарегистрируйтесь и пользуйтесь всеми возможностями форума!
Имя пользователя:

Пароль:


Лёгкая атлетика

Быстрее, выше, сильнее!

Модераторы: Rain!, Mikki Morfin, Stas_Yakovlev

Правила форума
Темы следует создавать в соответствующих разделах этого форума.
Созданные не на месте темы будут переносится или удалятся, а авторы награждаться предупреждениями.

Re: Лёгкая атлетика

Сообщение Denze » 01 ноя 2013, 09:42

Я отдаю предпочтение, лучше длинным забегам, не могу и не получается бежать маленькие дистанцие, в чём проблемы ребята? подскажите , кто занимается профисианально.
]
Denze
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 21:20
На HZ: 12 лет 8 месяцев 8 дней
Откуда: Полоцк
Благодарил(а): 102 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Интернет: byfly

Re: Лёгкая атлетика

Сообщение William_Chambers » 03 май 2014, 15:39

Легкая атлетика мой спорт я 5 лет занимаюсь.
Аватара пользователя
William_Chambers
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 18:03
На HZ: 10 лет 3 дня
Откуда: Витебск
Благодарил(а): 31 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Интернет: ByFly

Re: Лёгкая атлетика

Сообщение Steve_Finch » 07 окт 2014, 19:10

Бегаю хорошо все дистанции до 300м.
Изображение
Antoha_Fesin писал(а):Нужно зделать что бы в казну фракции , довалось хоть 100$ за час. За сутки 1900$ уже бы было одному сотруднику на зп . А за неделю 13300 $ .

Evgeniy_Ivanov писал(а):Я в скриптерстве понимаю хорошо

[*Winston*] писал(а):был бы я такой тупой не думаю чтобы я добился не малых успехов на адвансе
Steve_Finch
Supernova Star
Supernova Star
 
Сообщения: 2100
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 22:57
На HZ: 10 лет 3 месяца 25 дней
Откуда: Гродно
Благодарил(а): 211 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Интернет: ByFly
Steam:

Re: Лёгкая атлетика

Сообщение axl » 20 янв 2015, 16:21

Лукашенко: Беларусь готова принять международные легкоатлетические соревнования самого высокого уровня

Беларусь готова принять у себя международные легкоатлетические соревнования самого высокого уровня. Об этом глава белорусского государства Александр Лукашенко заявил сегодня на встрече с президентом Европейской легкоатлетической ассоциации Хансйоргом Вирцем, передает корреспондент БЕЛТА

"Если у вас будет интерес к Беларуси в связи с проведением здесь различных встреч, конференций, международных соревнований - вы можете всегда на нас рассчитывать", - заявил белорусский лидер.

Александр Лукашенко подчеркнул, что в Беларуси готовы создать все необходимые условия для проведения международных легкоатлетических соревнований самого высокого уровня. "Мы умеем это делать, и недавний чемпионат мира по хоккею это показал. Он стал лучшим в истории чемпионатов мира. Поэтому можете рассчитывать, что и легкоатлетический форум, который здесь, возможно, состоится, будет лучшим в мире", - сказал президент Беларуси.

Где можно провести ЧЕ-2019 по легкой атлетике в Минске?>>>

Александр Лукашенко также поблагодарил Хансйорга Вирца за уделяемое Беларуси внимание в части развития легкоатлетического спорта. "Это для нас большой стимул для развития легкой атлетики. Спасибо вам за поддержку нашей федерации, за участие в подготовке тренеров, передачу методик, - отметил глава государства. - Мы недавно избрали нового председателя федерации легкой атлетики (Вадим Девятовский. - Прим. БЕЛТА). Это связано с тем, что мы хотим уделить серьезнейшее внимание развитию легкой атлетики в нашей стране".

По словам президента, в Беларуси есть очень хорошие традиции по развитию различных легкоатлетических видов спорта. "Я думаю, что мы восстановим эти школы, и вы скоро услышите очень много хорошего о белорусских атлетах", - добавил белорусский лидер.

В свою очередь Хансйорг Вирц отметил, что за несколько проведенных в Беларуси дней имел возможность лично увидеть, чего достигла Беларусь в деле создания спортивной инфраструктуры. "Готов согласиться с вашими словами, что Беларусь может принимать у себя спортивные мероприятия мирового масштаба. Сейчас мы уже считаем своим долгом принять ваше предложение и воспользоваться Беларусью для проведения подобного рода мероприятий", - сказал он.

Отметим, что Беларусь намерена бороться за проведение чемпионата Европы-2019 в помещении и юношеского чемпионата Европы-2018 на открытом воздухе.

В Следующем выпуске вы узнаете Где можно провести ЧЕ-2019 по легкой атлетике в Минске?

За это сообщение автора axl поблагодарил:
Joni_Laro
axl
Platinum Star
Platinum Star
 
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 22:05
На HZ: 11 лет 7 месяцев 21 день
Благодарил(а): 122 раз.
Поблагодарили: 652 раз.

Re: Лёгкая атлетика

Сообщение Vanbko » 06 фев 2017, 14:55

Белорус показал лучший результат сезона в мире в прыжках в высоту


Белорусский прыгун в высоту Павел Селиверстов одержал победу на 3-м этапе соревнований IAAF World Indoor Tour в немецком Карлсруэ, показав лучший результат сезона в мире, сообщает официальный сайт Белорусской федерации легкой атлетики.
Изображение
Взяв высоту 2,30 м, Павел Селиверстов на 2 см опередил ближайших преследователей Матеуша Пршибылко из Германии и Дональда Томаса с Багамских островов.

Результат Павла Селиверстова — лучший в мире с начала нынешнего сезона. В этом рейтинге он на 2 см опережает все тех же Пршибылко и Томаса.

Кроме того, 2,30 м — это повторение личного рекорда Павла Селиверстова. Ранее ему удавалось брать эту высоту на открытом воздухе, а в закрытом помещении она покорилась ему впервые.

В третьей попытке Селиверстов пытался взять 2,33 м, но чтобы обновить персональный рекорд, ему немного не хватило.

А на 3-м этапе соревнований IAAF World Indoor Tour в Карлсруэ выступили еще три представителя Беларуси.

Бегунья Марина Арзамасова на дистанции 800 м финишировала 3-й с результатом 2.01,98, показав свое лучшее время в этом сезоне. Победила здесь Джоанна Йозвик из Польши (2.01,26), второе место заняла Селен Бушель из Швейцарии (2.01,57).



Алина Талай в своем забеге на 60 м с барьерами финишировала 6-й (8,23 секунды) и в финал пробиться не смогла. Уверенную победу на этой дистанции одержала американка Кендра Хариссон (7,76), которая с результатом 7,75 секунды является лидером сезона.

Белоруска Ирина Яколцевич на соревнованиях в Карлсруэ заняла 4-е место в прыжках с шестом, преодолев высоту 4,40 м.

Между тем во Франции на международных соревнованиях в помещении в Мондевиле Ирина Васьковская одержала победу в тройном прыжке, улетев на 13,61 м. Екатерина Поплавская в беге на 60 м с барьерами не смогла пройти в финал соревнований, финишировав 4-й в своем забеге (8,46 секунды).

Константин Боричевский, для которого выход в сектор стал первым в сезоне, стал 6-м в прыжках в длину с результатом 7,34 м.
Vanbko
Gold Star
Gold Star
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 23 май 2013, 21:41
На HZ: 10 лет 9 месяцев 27 дней
Откуда: Гомель
Благодарил(а): 179 раз.
Поблагодарили: 336 раз.
Интернет: Гарант

Пред.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron

VIP в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!

Удаление бана в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!