Зарегистрируйтесь и пользуйтесь всеми возможностями форума!
Имя пользователя:

Пароль:


Assassin's Creed Syndicate

Новости из мира компьютерных и консольных игр.

Модераторы: DEN5555, Holms.

Assassin's Creed Syndicate

Сообщение Scooby » 16 июн 2015, 00:43

Осенью 2015 года, выйдет девятая часть Assassin's Creed Syndicate
Evgeniy_Ivanov писал(а):Я в скриптерстве понимаю хорошо

За это сообщение автора Scooby поблагодарил:
CanO_Podik
Scooby
Gold Star
Gold Star
 
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 19:49
На HZ: 11 лет 5 месяцев 6 дней
Откуда: Берёза
Благодарил(а): 236 раз.
Поблагодарили: 647 раз.

Re: Assassin's Creed Syndicate

Сообщение Holms. » 16 июн 2015, 13:38

Следующая часть Assassin's Creed: Syndicate представляет историю в Лондоне викторианской эпохи.

Assassin's Creed Syndicate – экшн-приключенческий стелс в открытом мире, 9-я ключевая часть серии Assassin's Creed, наследник игры Assassin's Creed Unity (2014). Syndicate – в некотором отношении новое направление серии, поскольку главным разработчиком стала студия Ubisoft из Квебека, тогда как все предыдущие части разрабатывали в монреальском офисе. Игрок попадает в Лондон викторианской эпохи с его грязными переулками и дребезжащими дилижансами. Это 1868 год, время Индустриальной революции. Главные герои, близнецы Джейкоб Фрай и Иви Фрай, противостоят текущему положению дел, которым заправляют Тамплиеры. Игра сохранила формат исследования открытого мира с видом от 3-го лица, дополнилась новыми системами путешествия и улучшениями в области стелса и боя. Это первая ключевая часть серии после Assassin's Creed II (2009), не включившая никаких мультиплеерных режимов.

Геймплей

Впервые в серии Assassin's Creed Syndicate дает возможность свободно переключаться между протагонистами, подобно тому, как это делается в Grand Theft Auto V. Протагонист Джейкоб Фрай – это импульсивный персонаж, специализирующийся на ближнем бое. Его сестра Иви сильна в стелсе, ее оружие – это ум. В числе главного оружия есть кастеты, компактный револьвер, тростниковый меч, традиционный непальский изогнутый нож кукри. Бой стал быстрее (время ожидания уменьшено вдвое), стало возможным атаковать нескольких врагов одновременно. В игре дебютировали новые системы путешествий, как то выбрасываемая веревка для спуска или перехода между зданиями, экипажи, на которых можно ездить как пассажир или управляющий, и поезда. Крыши движущихся экипажей могут становиться местом драк и «паркурных» преследований. Лондон в игре приблизительно на 30% больше, чем Париж в Unity. Город состоит из шести районов: Вестминстер, Странд, Деловой район, Уайтчепел, Саутварк и Ламбет. Чтобы сделать карту «живой», разработчики решили отказаться от введения мультиплеерного режима.

Сюжет

В 1868 году, под конец Индустриальной революции, почти все Братство ассасинов уничтожено. Близнецы, брат и сестра Джейкоб и Иви Фрай, покидают Кроули и отправляются в Лондон, город, находящийся под контролем Тамплиеров. В это время и Церковь, и Монархия утрачивают свое влияние. Джейкоб и Иви, следуя заветам ассасинов, хотят избавить город от влияния тамплиеров. Они проникают в преступный мир Лондона и ищут там помощи. В игре появляются видные личности эпохи, такие как писатель Чарльз Диккенс и биолог Чарльз Дарвин.

Разработка

Assassin's Creed Syndicate – вторая игра в своей серии, разработанная не компанией Ubisoft Montreal, после Assassin's Creed Rogue. 2 июля 2014 года Ubisoft сообщила, что Ubisoft Quebec возглавит разработку в рамках «серьезной инвестиции» в студию. Ранее эта студия выполняла вспомогательную роль в разработке нескольких игр и DLC серии. Креативный директор игры Марк-Алексис Коте работал на разных позициях в Brotherhood, Revelations, Assassin's Creed III и Freedom Cry, Франсуа Пелланд, как и в Assassin's Creed III, стал главным продюсером (кроме того, он был исполнительным директором трех игр серии). Лидия Эндрю стала директором по звуку, как и в Assassin's Creed III, Black Flag и Unity.

Информация про игру, тогда известную как Assassin's Creed Victory, впервые появилась 2 декабря 2014 года после утечки на сайт Kotaku. Были опубликованы детали и скриншоты из 7-минутного геймплейного видео, которое получил сайт. Ubisoft в тот же день подтвердила существование такой игры, одновременно выразив сожаление от имени фанатов и разработчиков о том, что «внутренняя информация, не предназначенная для общественности» попала в сеть. В начале 2015 года Ubisoft сообщила о введении новой боевой системы. Фанаты нередко жаловались на боевую систему предыдущих игр, считая ее скучной, тусклой и неуклюжей. Новая боевая система Assassin's Creed: Syndicate должна стать более интуитивной.

7 мая 2015 года Ubisoft анонсировала презентацию игры, намеченную на 12 мая. Однако, информация снова попала на Kotaku раньше времени, в частности, стало известно финальное название игры. 11 мая уже были раскрыты имена двух протагонистов и изображения с Иви.

Историческая консультация

Историк Жан-Винсент Рой был консультантом разработчиков с мая 2013 года. Он уже участвовал в разработке Assassin's Creed III и занимал различные позиции в Ubisoft.

Релиз

Игра должна выйти 23 октября 2015 года на консолях и в 3-ем/4-ом квартале 2015 года на Windows.
Holms.
Platinum Star
Platinum Star
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 18:19
На HZ: 11 лет 2 месяца 29 дней
Откуда: Гродно
Благодарил(а): 624 раз.
Поблагодарили: 311 раз.

Re: Assassin's Creed Syndicate

Сообщение Bourne » 25 июн 2015, 14:04

Ubisoft на Е3 продемонстрировали прекрасный кинематографический трейлер AC Syndicate.
В каждой бочке затычка :crazy: :thumbs_up:
Аватара пользователя
Bourne
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 22:02
На HZ: 11 лет 3 месяца 26 дней
Благодарил(а): 194 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Интернет: ByFly
Steam:

Re: Assassin's Creed Syndicate

Сообщение sa12sha » 23 мар 2016, 07:55

Думаю игра очень понравится всем тем, кто любит данную серию игр. Игра получится вполне интересной, как со стороны графики, так и сюжета
Наша жизнь это постоянный выбор: кому доверить свой безымянный палец, а кому доверить средний™
Поступай с людьми так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой
Аватара пользователя
sa12sha
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 10:11
На HZ: 10 лет 9 месяцев 2 дня
Откуда: Брест, Лунинец
Благодарил(а): 2 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Интернет: ByFly


Вернуться в Игровые новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron

VIP в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!

Удаление бана в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!