Зарегистрируйтесь и пользуйтесь всеми возможностями форума!
Имя пользователя:

Пароль:


ПО СЛОВАМ ГЕЙБА НЬЮЭЛЛА, VALVE РАБОТАЕТ НАД НОВЫМИ ИГРАМИ

Новости из мира компьютерных и консольных игр.

Модераторы: DEN5555, Holms.

ПО СЛОВАМ ГЕЙБА НЬЮЭЛЛА, VALVE РАБОТАЕТ НАД НОВЫМИ ИГРАМИ

Сообщение crew mafia » 19 янв 2017, 10:34

Изображение
Представители Valve во главе с Гейбом Ньюэллом приняли участие в сессии вопросов и ответов на Reddit. По традиции глава компании не сообщил никакой точной информации, но дал ряд обнадеживающих намеков. Нет, не на релиз Half-Life 3.

Valve
по-прежнему работает над одиночными играми, но до официального анонса мы о них ничего не узнаем. Кроме одного: они создаются на движке Source 2. «Мы продолжаем использовать Source 2 в качестве первичной среды разработки. Мы перевели Dota 2 на этот движок, и он будет положен в основу некоторых необъявленных проектов. Мы хотим, чтобы все в Valve использовали один и тот же движок. Мы также продолжаем работать над ним, чтобы сделать Source 2 доступным для широкого сообщества разработчиков. Как только мы этого добьемся, мы выпустим его бесплатно», — рассказал Ньюэлл.
Изображение
Вполне возможно, что Valve вернется к играм во вселенной Half-Life и Portal. Не закрывается окончательно и серия Left 4 Dead. «Проекты рождаются на пересечении технологий, способных их вытянуть, людей, желающих работать над ними, и одного из аспектов игры, который послужит площадкой для набора технологических и проектных задач. Решив, что надо выйти на рынок бесплатных игр с пользовательским контентом, мы выпустили Team Fortress. А Left 4 Dead — прекрасная площадка для создания общих сюжетов», — пояснил Гейб.

В работе у студии находится как минимум одна игра для виртуальной реальности, использующая разработанный Valve контроллер. «Некоторые из нас занимаются искусственным интеллектом, о котором в последнее время много говорят. У нас есть много данных и вычислительных возможностей, и в этой области машинное обучение должно хорошо работать. Лично я наблюдаю за разработками нейрокомпьютерных интерфейсов», — сообщил Ньюэлл.
Изображение
Вдобавок Ньюэлл посоветовал не доверять анонимным источникам в интернете. Он также сообщил, что его любимые игры ValvePortal 2 и Dota 2, и отметил, что режиссер Дж. Дж. Абрамс все еще работает над фильмами по Portal и Half-Life. Что касается безумного количества игр, хлынувших в Steam, то глава Valve не собирается закрывать дверь никаким проектам, ведь разным людям нравятся разные игры. Вместо этого Steam будет и дальше пытаться помогать покупателям выбирать подходящие для них игры.
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
crew mafia
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 28 май 2012, 17:50
На HZ: 11 лет 10 месяцев 11 дней
Благодарил(а): 80 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Интернет: Optimum
Steam:

Вернуться в Игровые новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

VIP в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!

Удаление бана в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!