Зарегистрируйтесь и пользуйтесь всеми возможностями форума!
Имя пользователя:

Пароль:


Microsoft представила новую серию контроллеров

Новости из мира компьютерных и консольных игр.

Модераторы: DEN5555, Holms.

Microsoft представила новую серию контроллеров

Сообщение Holms. » 22 мар 2017, 19:41

Microsoft представила новую серию контроллеров для Xbox и PC, вдохновлённых военными технологиями

Microsoft не на шутку разошлась в попытках вернуть внимание народа! В осенне-зимний праздничный сезон корпорация запускает мощнейшую консоль Project Scorpio. Плюс в ближайшие месяцы стартует новая подписка Xbox Game Pass, которая предоставит неограниченный доступ к более чем сотне игр для Xbox One и Xbox 360 (с поддержкой обратной совместимости). Ну а чтобы вы смогли насладиться ими в полной мере, разработчики представили ещё и новую серию — Tech Series — беспроводных контроллеров Xbox.

Первым девайсом из Tech Series, который поступит в продажу с 25 апреля 2017-го года, станет контроллер Xbox Recon Tech особой серии для Xbox One, Xbox One S и PC.

Как рассказывает Microsoft, при разработке новых моделей команда Xbox вдохновлялась «военными технологиями и принципами функционирования», исследовала концепции, завязанные на боевой броне и научно-фантастическом снаряжении. В итоге получился геймпад за 5 699 рублей с обработанной лазером поверхностью, с деталями оформления золотистого цвета спереди и прорезиненными текстурными вставками сзади.

Помимо прочего, производитель обращает ваше внимание на тот факт, что Recon Tech Special Edition обладает увеличенным радиусом действия беспроводного сигнала, а также Bluetooth-технологией для игр на Windows 10 и Samsung Gear VR. Тогда как кнопки можно будет перенастроить при помощи приложения Xbox Accessories, которое можно найти в Xbox Store и Windows Store.
Изображение
Holms.
Platinum Star
Platinum Star
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 18:19
На HZ: 11 лет 2 месяца 30 дней
Откуда: Гродно
Благодарил(а): 624 раз.
Поблагодарили: 311 раз.

Вернуться в Игровые новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

VIP в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!

Удаление бана в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!