Зарегистрируйтесь и пользуйтесь всеми возможностями форума!
Имя пользователя:

Пароль:


Выбор лидера группы

Группа самых настоящих HZшников.

Re: Выбор лидера группы

Сообщение Bruce_Wayne » 13 фев 2013, 23:58

Telhin aka Fett or D9nis
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Bruce_Wayne
Gold Star
Gold Star
 
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 23:56
На HZ: 12 лет 5 месяцев 10 дней
Благодарил(а): 99 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Интернет: byfly

Re: Выбор лидера группы

Сообщение Mass_Denim » 14 фев 2013, 01:52

CuCbKu_PyJI9IT , Track , Sharkonez , Prostak

Нарушение правил форума! Основание: п.п. 3.4.5
Изображение
Mass_Denim
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 02:08
На HZ: 12 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил(а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Интернет: Byfly Домосед

Re: Выбор лидера группы

Сообщение Pwnew » 14 фев 2013, 09:12

Блин, я уже просто не могу с вас. Когда я вижу идиотскую запись ГТАшника мне хочется съесть свои глаза. Почему вы такие... глупые? А все на счет неразумных вагин шутят. ДА ВЫ ИХ ПЕРЕПЛЮНУЛИ ДАВНО!

И так... Что мы имеем?

FreeM[A]n писал(а):Шарконез или Slm Rendy


Mass_Denim писал(а):Sharkonez , Prostak


ПОТРАЧЕНО.
Почему? НУ ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ДУМАЕТЕ СВОИМ "КОТЕЛКОМ"? Точно! ОТ ГТА ОН ПЕРЕСТАЛ ВАРИТЬ!
ВЕДЬ НАПИСАНО:

cancel писал(а):Требования, предъявляемые к кандидатам:

  • Внесение вклада в развитие проекта


ЧТо сделал Шарконез, ПРостак и Кулина для ХЗ? МОЖЕТ СЕРВЕР ПОСТАВИЛИ? ИЛИ ПОЖЕРТВОВАНИЯ СОБРАЛИ И НА САЙТ ОТДАЛИ? ОНИ БЫЛИ АДМИНАМИ ГТА! и Все. БОльше они ничего не сделали.
Сам я против них ничего не имею. Я только настроен против вот этих голосовальщиков-дегенератов.

А еще этот Масс слабая женщина Деним админ ГЭТЭА. ПОзор! ПОЗОР ЭТОМУ СЕРВЕРУ!
Мало того, что игроки недалекие и в одном слове делают по 10 ошибок, так тут еще и админы такие.

Я кончил.


БОЖЕ МОЙ. ДА МНЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО! Я ОСКОРБИЛ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА НАЗВАВ НЕКОТОРЫХ ЛИЧНОСТЕЙ ДЕГЕНЕРАТАМИ.
Я ОЧЕНЬ ОГОРЧЕН.


Djoni писал(а):Это предупреждение, вынесенное вам администратором или модератором этого сайта.
Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению:
.
Нарушение "п.п. 3.1.5"
Последний раз редактировалось Pwnew 14 фев 2013, 18:08, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора Pwnew поблагодарили - 8:
[R]1s[E], gooner, Igoroha, Leonid_Sergeevich, Markuz_Shulz, sanbI4, VL@DICK, Василевс
Аватара пользователя
Pwnew
Platinum Star
Platinum Star
 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 09:06
На HZ: 12 лет 3 месяца 18 дней
Откуда: Minsk
Благодарил(а): 298 раз.
Поблагодарили: 381 раз.
Интернет: byfly, оптика
Steam:

Re: Выбор лидера группы

Сообщение acontrari » 14 фев 2013, 18:25

cancel, denis, gooner
Изображение
acontrari
Спонсор
Спонсор
 
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 05:10
На HZ: 12 лет 6 месяцев 25 дней
Благодарил(а): 377 раз.
Поблагодарили: 310 раз.
Интернет: ByFly XXL
Steam:

Re: Выбор лидера группы

Сообщение nonne -_- » 14 фев 2013, 18:46

Сися,gooner,denis
Изображение
nonne -_-
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 01:14
На HZ: 11 лет 4 месяца 17 дней
Откуда: Новополоцк.
Благодарил(а): 64 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Интернет: [BYFLY]

Re: Выбор лидера группы

Сообщение _nikita » 14 фев 2013, 20:16

denis & prostak
_nikita
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 15:21
На HZ: 11 лет 1 месяц 21 день
Благодарил(а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Интернет: byfly

Re: Выбор лидера группы

Сообщение Miller_Bereza » 14 фев 2013, 22:11

Denis

Кандидаты все хороши, но я решил отдать свой голос за данного человека. Как говорится у каждого свое право выбора, не в обиду если что не так...
Изображение
Изображение

[29/09/2012 | 17:03:48] Maksim_Kovalevich забанен на 92 день/дней Maksim_Kovalevich'ом. Причина: До скорого, возможно поиграем ещё!
Аватара пользователя
Miller_Bereza
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 23:27
На HZ: 14 лет 3 месяца 11 дней
Откуда: Берёза
Благодарил(а): 63 раз.
Поблагодарили: 114 раз.

Re: Выбор лидера группы

Сообщение unf1 » 15 фев 2013, 01:22

Вообще, я добровольно никуда не уходил и ничего не оставлял, не сказав последнего слова, так что считаю, что имею право высказаться и мое мнение должно быть весомее этих говно-голосований с участие дегенератов школьников, которым лишь бы подлизать. Так что, раз уж вышвырнули меня без причины, то группу отдайте капкелу, больше не вижу никого, кто реально мог бы быть во главе. Гуня не хочет, сиська слишком высокомерный мудак, больше вроде никому и не светило, аминь.

ЗЫ. Считаю, что заслужил варн и не больше, так что прошу без предвзятостей и отдайте группу капкелу.
Изображение

За это сообщение автора unf1 поблагодарили - 3:
Bourne, Pwnew, zolton
Аватара пользователя
unf1
Platinum Star
Platinum Star
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 17 май 2009, 18:18
На HZ: 14 лет 10 месяцев
Откуда: Минск
Благодарил(а): 186 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Steam:

Re: Выбор лидера группы

Сообщение cancel » 15 фев 2013, 02:22

Почистил тему. И на будущее: проголосовали - отлично, подкрепили свой голос каким-либо обоснованием - ещё лучше. А в чужой рот смотреть не нужно, я и так всё прекрасно знаю и вижу.
Pwnew писал(а):ЧТо сделал Шарконез, ПРостак и Кулина для ХЗ? МОЖЕТ СЕРВЕР ПОСТАВИЛИ? ИЛИ ПОЖЕРТВОВАНИЯ СОБРАЛИ И НА САЙТ ОТДАЛИ? ОНИ БЫЛИ АДМИНАМИ ГТА! и Все. БОльше они ничего не сделали.

Серверов не ставил, пожертвований не собирал, деньги никуда не вносил. Был (и есть, наверное) модератором и редактором. Всё.
cancel
Supernova ELITE
Supernova ELITE
 
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 18:51
На HZ: 14 лет 7 месяцев 21 день
Благодарил(а): 410 раз.
Поблагодарили: 696 раз.

Re: Выбор лидера группы

Сообщение Mass_Denim » 15 фев 2013, 12:28

Pwnew писал(а):Блин, я уже просто не могу с вас. Когда я вижу идиотскую запись ГТАшника мне хочется съесть свои глаза. Почему вы такие... глупые? А все на счет неразумных вагин шутят. ДА ВЫ ИХ ПЕРЕПЛЮНУЛИ ДАВНО!

И так... Что мы имеем?

FreeM[A]n писал(а):Шарконез или Slm Rendy


Mass_Denim писал(а):Sharkonez , Prostak


ПОТРАЧЕНО.
Почему? НУ ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ДУМАЕТЕ СВОИМ "КОТЕЛКОМ"? Точно! ОТ ГТА ОН ПЕРЕСТАЛ ВАРИТЬ!
ВЕДЬ НАПИСАНО:

cancel писал(а):Требования, предъявляемые к кандидатам:

  • Внесение вклада в развитие проекта


ЧТо сделал Шарконез, ПРостак и Кулина для ХЗ? МОЖЕТ СЕРВЕР ПОСТАВИЛИ? ИЛИ ПОЖЕРТВОВАНИЯ СОБРАЛИ И НА САЙТ ОТДАЛИ? ОНИ БЫЛИ АДМИНАМИ ГТА! и Все. БОльше они ничего не сделали.
Сам я против них ничего не имею. Я только настроен против вот этих голосовальщиков-дегенератов.

А еще этот Масс слабая женщина Деним админ ГЭТЭА. ПОзор! ПОЗОР ЭТОМУ СЕРВЕРУ!
Мало того, что игроки недалекие и в одном слове делают по 10 ошибок, так тут еще и админы такие.

Я кончил.


БОЖЕ МОЙ. ДА МНЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО! Я ОСКОРБИЛ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА НАЗВАВ НЕКОТОРЫХ ЛИЧНОСТЕЙ ДЕГЕНЕРАТАМИ.
Я ОЧЕНЬ ОГОРЧЕН.


Djoni писал(а):Это предупреждение, вынесенное вам администратором или модератором этого сайта.
Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению:
.
Нарушение "п.п. 3.1.5"


Слушай значит сюда умник , не зная человека лично , ты не имеешь право про него, что то говорить , если ты так хочешь, лично мне сказать TeamSpeak в помощь пожалуйста поговорим , ну вот эта чушь написанная выше , если ты хочешь , что сделали для hz именно те люди которых ты перечислил , так без проблем , я еще раз повторяю , TeamSpek в помощь я тебе объясню , объясню это не значит , что я тебе угрожаю , а значит , то что я тебе корректно объясню , все , что тебе охота было узнать , так я объясню , а маты ты оставь при себе , а то нашелся здесь великий HZшник который будет осуждать здесь людей , ты за собой проследи сначала , чтобы потом говорить про кого то , и не у кого тут игрой не забита голова , если например я написал Сиську то я знаю , что он зделал для HZ и могу даже растолковать по полкам , если я написал Sharkonez'a , Track'a , Prostoka , значит я знаю или считаю , что они что то сделали для HZ , или например это сугубо мое мнение , что тебе не было такой возможности написать , так если не написал пиши хоть себя , никто не запрещает , для этого тут как бы люди предлагают кандидатуры или будем говорить голосуют , чтобы позже определится и выбрать нужного , если администрация выше посчитает , что да там к примеру Шарик , Простак не подходят , то не подходят , а твой бред написанный вообще не по теме про администрацию GTA , какая есть администрация и не тебе судить , чтобы судить для этого надо хотя бы пообщаться с человеком , чтобы на минимальном уровне понять , что за человек , чтобы о нем что то говорить . И главное имей уважение к себе лично , уважаемый себя человек не начнет писать на каком то форуме , какую то чушь , еще и употребляя минимальные маты , только потому , что уважаемый лесть туда куда ему не надо и делать , то что ему не надо , есть одна пословица ее все знают "Когда собаки делать нечего так она себе одно место лижет" , так и ты идет выбор лидера группы , а не обсуждение кого либо тут , если ты хочешь обсудить эту тему про администрацию , то пожалуйста так же на форуме есть пост Высказывание про админов сервера HZ GTA VC , вот там пожалуйста обсуждай хоть всех админов хорошим или плохим словом , только по теме ,главное не когда не забывай пословицу про которую я тебе сказал , она как раз к тебе по теме .С ув. Mass_Denim
Изображение
Mass_Denim
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 02:08
На HZ: 12 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил(а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Интернет: Byfly Домосед

Re: Выбор лидера группы

Сообщение Nokia » 15 фев 2013, 12:59

Mass_Denim писал(а):Слушай значит сюда умник , не зная человека лично , ты не имеешь право про него, что то говорить , если ты так хочешь, лично мне сказать TeamSpeak в помощь пожалуйста поговорим , ну вот эта чушь написанная выше , если ты хочешь , что сделали для hz именно те люди которых ты перечислил , так без проблем , я еще раз повторяю , TeamSpek в помощь я тебе объясню , объясню это не значит , что я тебе угрожаю , а значит , то что я тебе корректно объясню , все , что тебе охота было узнать , так я объясню , а маты ты оставь при себе , а то нашелся здесь великий HZшник который будет осуждать здесь людей , ты за собой проследи сначала , чтобы потом говорить про кого то , и не у кого тут игрой не забита голова , если например я написал Сиську то я знаю , что он зделал для HZ и могу даже растолковать по полкам , если я написал Sharkonez'a , Track'a , Prostoka , значит я знаю или считаю , что они что то сделали для HZ , или например это сугубо мое мнение , что тебе не было такой возможности написать , так если не написал пиши хоть себя , никто не запрещает , для этого тут как бы люди предлагают кандидатуры или будем говорить голосуют , чтобы позже определится и выбрать нужного , если администрация выше посчитает , что да там к примеру Шарик , Простак не подходят , то не подходят , а твой бред написанный вообще не по теме про администрацию GTA , какая есть администрация и не тебе судить , чтобы судить для этого надо хотя бы пообщаться с человеком , чтобы на минимальном уровне понять , что за человек , чтобы о нем что то говорить . И главное имей уважение к себе лично , уважаемый себя человек не начнет писать на каком то форуме , какую то чушь , еще и употребляя минимальные маты , только потому , что уважаемый лесть туда куда ему не надо и делать , то что ему не надо , есть одна пословица ее все знают "Когда собаки делать нечего так она себе одно место лижет" , так и ты идет выбор лидера группы , а не обсуждение кого либо тут , если ты хочешь обсудить эту тему про администрацию , то пожалуйста так же на форуме есть пост Высказывание про админов сервера HZ GTA VC , вот там пожалуйста обсуждай хоть всех админов хорошим или плохим словом , только по теме ,главное не когда не забывай пословицу про которую я тебе сказал , она как раз к тебе по теме .С ув. Mass_Denim
так я объясню, так я объясню, так я объясню, так я объясню.

HZrip, GTA forever :lol: :wall:
Изображение
iopaa писал(а):delete,ник админа,ему 12 лет,Устроил беспредел на сервере,делал slap без повода,дал бан на 7 дней,по приччине(ygrozi lesheniya adminki),что за бред,разберитесь
:lol:

За это сообщение автора Nokia поблагодарили - 3:
Bourne, Ivon, sanbI4
Nokia
Platinum Star
Platinum Star
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 23:17
На HZ: 14 лет 4 месяца 25 дней
Благодарил(а): 245 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Интернет: byfly-лагаем вместе :)

Re: Выбор лидера группы

Сообщение Ivon » 15 фев 2013, 13:09

Mass_Denim :facepalm: :wall:
Тут выбирают лидера группы "Настоящий HZшник", а не "Настоящий GTAшник". Что ты заладил, админы ГТА, админы ГТА???

За это сообщение автора Ivon поблагодарил:
[R]1s[E]
Ivon
Провинившийся
Провинившийся
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 10:06
На HZ: 12 лет 11 месяцев
Благодарил(а): 243 раз.
Поблагодарили: 294 раз.

Re: Выбор лидера группы

Сообщение gooner » 15 фев 2013, 13:47

Mass_Denim, мне кажется, или ты написал всю свою гениальную мысль одним предложением :orange: ты сам то вообще понял? или ты просто спасибок захотел от тех, за кого впрягаешься? ну вот серьезно, у меня нету тс, объясни мне здесь чем эти люди так прославились?
Километры и года остаются за спиной… Жизнь идёт – всему есть срок… Всё проходит, но только рок в моём сердце навсегда! ©Louna
ИзображениеИзображение

За это сообщение автора gooner поблагодарили - 2:
Bourne, Nokia
Аватара пользователя
gooner
Настоящий HZшник
Настоящий HZшник
 
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 23:34
На HZ: 13 лет 3 месяца 27 дней
Откуда: Петриков
Благодарил(а): 308 раз.
Поблагодарили: 425 раз.
Интернет: ByFly; Домосед XXL;
Steam:

Re: Выбор лидера группы

Сообщение Robert_Singer » 15 фев 2013, 15:36

_denis_
no comments
Изображение

NickName SA:MP: David_Tennat
NickName TeamSpeak3: nPuBem_PbI6Ku~[Dav[i]dッ]
NickName Skype nPuBem_PbI6Ku~[Dav[i]dッ]

Изображение
Аватара пользователя
Robert_Singer
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 20:00
На HZ: 12 лет 2 месяца 25 дней
Откуда: Гродно
Благодарил(а): 111 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Интернет: Byfly домосед

Re: Выбор лидера группы

Сообщение BETEP » 15 фев 2013, 15:49

CANCEL
Аватара пользователя
BETEP
Supernova Star
Supernova Star
 
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 23:23
На HZ: 15 лет 3 месяца 25 дней
Благодарил(а): 22 раз.
Поблагодарили: 515 раз.
Steam:

Re: Выбор лидера группы

Сообщение elysiuM » 15 фев 2013, 15:56

Видел NightScorpion'а, говорил тот, что скоро вернется. В марте. Ему дайте группу.
А cancel'у звание "красавчик". Ведь он красавчик. ;)
И ветру пряник дайте. Только помягче, он старый уже, зубы не те, чтобы разжевать смог.

Всем пис, ребята.)
elysiuM
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 17:14
На HZ: 12 лет 10 месяцев 25 дней
Благодарил(а): 4 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Re: Выбор лидера группы

Сообщение BETEP » 15 фев 2013, 16:30

elysiuM писал(а):Видел NightScorpion'а, говорил тот, что скоро вернется. В марте. Ему дайте группу.

Весело.

За это сообщение автора BETEP поблагодарил:
Ivan_Dinges
Аватара пользователя
BETEP
Supernova Star
Supernova Star
 
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 23:23
На HZ: 15 лет 3 месяца 25 дней
Благодарил(а): 22 раз.
Поблагодарили: 515 раз.
Steam:

Re: Выбор лидера группы

Сообщение Ridleng » 15 фев 2013, 16:40

ГТАшников в отстои, Гуню, Кансела в пижоны!!!
Изображение Изображение
Изображение

За это сообщение автора Ridleng поблагодарил:
Bourne
Ridleng
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 09 май 2011, 20:12
На HZ: 12 лет 10 месяцев 10 дней
Откуда: Logoysk
Благодарил(а): 116 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Интернет: byfly SuperGomosek
Steam:

Re: Выбор лидера группы

Сообщение seenyaa » 16 фев 2013, 00:33

denis,cancel
[tm_09]Luis.
seenyaa
Platinum Star
Platinum Star
 
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 05 май 2011, 14:34
На HZ: 12 лет 10 месяцев 14 дней
Откуда: Нп.
Благодарил(а): 538 раз.
Поблагодарили: 556 раз.
Интернет: byfly

Re: Выбор лидера группы

Сообщение shpak » 16 фев 2013, 00:40

сапсел,гунер, сиська

За это сообщение автора shpak поблагодарил:
Denenaar
shpak
Gold Star
Gold Star
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 10 май 2011, 11:58
На HZ: 12 лет 10 месяцев 9 дней
Благодарил(а): 242 раз.
Поблагодарили: 338 раз.

Пред.След.

Вернуться в Настоящий HZшник

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron

VIP в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!

Удаление бана в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!