Зарегистрируйтесь и пользуйтесь всеми возможностями форума!
Имя пользователя:

Пароль:


Обновление 9.17.1: сравнение техники и отображение ТТХ

Актуальные новости, будущие обновления и пр.

Модераторы: DEN5555, drakel

Обновление 9.17.1: сравнение техники и отображение ТТХ

Сообщение KennyNeverDies » 11 фев 2017, 23:34

Обновление 9.17.1: сравнение техники и отображение ТТХ


Не за горами выход обновления 9.17.1, и мы продолжаем информировать игроков о самых свежих событиях. На этот раз мы расскажем об изменениях в разделе сравнения техники, куда были добавлены такие параметры, как устанавливаемое оборудование, навыки и умения экипажа, снаряжение и камуфляж. Вы также узнаете о ряде улучшений в отображении упрощённых характеристик техники. Давайте же взглянем на подробности!





Сравнение техники

Эта функциональность была добавлена в обновление 9.16. Многие игроки заметили, что сравнение техники будет неполным без целого ряда элементов, которые значительно влияют на характеристики машин: оборудование, снаряжение, камуфляж, а также навыки и умения экипажа. С выходом обновления 9.17.1 игроки смогут выбирать эти параметры в отдельном меню и использовать их при сравнении, что позволит получить наиболее полную картину.

Изображение


Выпадающее меню навыков и умений экипажа будет заменено. Теперь у игроков будет список комплектаций машины, из которого можно выбрать наиболее подходящую:

  • Базовая: стандартная комплектация непосредственно после покупки.

  • Как в Ангаре: текущая комплектация.

  • Настроенная: комплектация, где игрок сам выбирает необходимые модули, набор навыков и умений экипажа, оборудование, снаряжение и т. д.


Изображение


Экран настройки техники (выше) позволит игроку получить подробную информацию о базовой или текущей комплектации выбранной машины, а также изменить любой параметр:

  • Экипаж. По умолчанию используется обученный на 100%, однако игрок может выбрать 50%, 75% или текущий уровень владения основной специальностью.

  • Навыки и умения. Дополнительные навыки и умения, которые влияют на характеристики машины: «Незаметность», «Боевое братство», «Орлиный глаз», «Виртуоз», «Король бездорожья», «Изобретатель» и «Радиоперехват».


Если вы решили использовать текущую комплектацию, то увидите информацию о полностью или частично изученных навыках и умениях, а также узнаете, как они влияют на вашу машину. Эта информация будет отображаться во всплывающей подсказке справа. Чтобы упростить процесс, частично изученные навыки будут считаться изученными на 100%.

Если вы не изучили определённый навык, но хотите узнать, как его изучение повлияет на показатели машины, убедитесь, что уровень владения основной специальностью ваших членов экипажа выставлен на 100%, и выберите желаемый навык/умение. Выбранные навыки будут считаться изученными на 100%.


  • Модули: орудие, башни (не считая технику без башен), двигатели, ходовая и рации. Как и с навыками, вы можете воспользоваться текущей комплектацией своей машины или выбрать необходимые для сравнения модули. Для этого щёлкните левой клавишей мыши по необходимому модулю:


Изображение


Если вы не хотите выполнять лишние манипуляции, просто воспользуйтесь функцией «Выбрать лучшую комплектацию», и модули будут выбраны автоматически. Это значительно упрощает сравнение премиумных, наградных и большинства машин X уровня, так в игре на них установлена только лучшая комплектация.



  • Снаряжение и оборудование. Для сравнения техники вы можете добавить любое доступное снаряжение или оборудование. Чтобы упростить сравнение, мы добавили восклицательный знак («!»), который будет отображаться напротив тех единиц, которые не влияют на технические характеристики машины. Не забывайте, что практически любое снаряжение или оборудование увеличивает массу машины и может незначительно повлиять на её мобильность.

  • Камуфляж (недоступно для машин с предварительно нанесённым камуфляжем, например Rheinmetall Skorpion G). Так как все типы камуфляжа дают одинаковый бонус, в сравнении техники от вас требуется лишь отметить, установлен он или нет.

  • Боекомплект. Тип снаряда, который был назначен базовым, будет отмечен соответствующей подсказкой. Также в подсказке будут указаны его характеристики в сравнении с другими типами снарядов, что значительно облегчит выбор наиболее подходящего боеприпаса. Стоит отметить, что эта всплывающая подсказка была добавлена не только для сравнения техники. Это лишь одно из изменений в отображении упрощённых ТТХ, которые будут сделаны в обновлении 9.17.1.






Отображение упрощённых ТТХ

  • Активируемое в бою оборудование (Стереотруба или Маскировочная сеть) будут отображаться под знакомыми иконками. Помимо этого, игроки смогут увидеть цифровое значение бонуса при их использовании.


Изображение


  • Вместо бронепробиваемости базовым снарядом и урона базовым снарядом, игрокам будет отображаться среднее значение каждого параметра в Ангаре и в режиме предпросмотра машины. Диапазоны значений никуда не денутся — они будут отображаться во всплывающей подсказке.


Изображение


  • Отображение типов снарядов также будет незначительно изменено. Как и на экране сравнения техники, базовый снаряд будет выделен во всплывающей подсказке, а другие типы снарядов будут указаны в сравнении с базовым.


Изображение
Изображение


Мы надеемся, вы по достоинству оцените предлагаемые нами изменения. Наши специалисты неустанно изучают ваши отзывы и делают всё возможное, чтобы максимально улучшить игровой процесс. Обновление 9.17.1 выйдет уже совсем скоро, и мы намерены держать игроков в курсе и делиться самыми свежими новостями о предстоящих изменениях.

До встречи на полях сражений!

За это сообщение автора KennyNeverDies поблагодарил:
Zhenya_Telehansky
Аватара пользователя
KennyNeverDies
Настоящий HZшник
Настоящий HZшник
 
Сообщения: 3122
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 14:22
На HZ: 12 лет 22 дня
Откуда: Гомель
Благодарил(а): 1040 раз.
Поблагодарили: 858 раз.
Интернет: ByFly Домосед Ультра

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron

VIP в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!

Удаление бана в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!