Aimp 3.20.1165
Программы - Аудио и Видео
Автор: Kovalenko   
18.02.2013 22:23

aimp

Название: Aimp 3.20.1165               

Платформа:  Windows XP, Vista, Windows 7

Язык интерфейса: Русский

Таблетка: не требуется

Размер:  7.24 мб 



Описание: 

AIMP является третьей версией популярного и весьма востребованного аудиоплеера. Он имеет весьма впечатляющий набор функций, который сможет удивить и порадовать любого заядлого меломана. Третья версия несколько отличается от предыдущих и работает на порядок лучше.

Что касается интерфейса приложения, то он тоже полностью изменен. Причем, даже в самом интерфейсе можно изменять внешний вид проигрывателя. К примеру, запросто можно сделать кнопки более крупными или круглыми, а саму оболочку перевести в полупрозрачный режим.


Произошли и заметные изменения в организации плейлиста. Теперь эта функция выделена в отдельное приложение. Также, пересмотрена и сама система смешивания треков. Улучшена и работа с форматами OGG, ISO.WW и ISO.APE, которые содержат несколько треков в одном файле. 


Что же касается остальных функций, то они, либо не претерпели изменений, либо же изменения были не так существенны. Основной функциональный набор, в принципе, стандартный и соответствует неким негласным нормам, которые предусмотрены для большинства проигрывателей вообще. Те же условия воспроизведения, поддержка скинов и DSP-эффектов, создание плейлистов, возможность перекодирования файлов и т .д.


Для просмотра скрытого текста, Вам нужно зарегистрироваться и войти на наш сайт.

 

 

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить