Nik Software Complete Collection 2011.04 (ENG/2011)
Программы - Графика и Дизайн
Автор: bwn   
04.05.2011 13:44

 

Самая полная коллекция плагинов для программы Adobe Photoshop, предназначенная для значительного улучшения любых изображений и фотографий. На стандартных средства Photoshop далеко не уедешь, а с продуктами Nik Software Вы сильно расширите свои способности в редакторе. Вы сможете настроить четкость изображения на цифровых фотографиях, выполнить ретуширование, стилизацию, избавиться от любого типа шума на фото, настроить яркость, контрастность и насыщенность цвета.
Состав пакета:
- Viveza 2.004.10710 (английский)
- Silver Efex Pro 2 (русский и английский)
- HDR Efex Pro 1.200 (русский и английский)
- Color Efex Pro 3.110.8263 (английский)
- Dfine 2.107.9162 (английский)
- Sharpener Pro 3.005.9162 (английский)

Версия Photoshop: CS3, CS4, CS5
Язык интерфейса: русский (частично) и английский
Лекарство: присутствует
Размер: 355 Мб


 

 

 

 

 


Особенности:
- Стильный и интуитивно-понятный интерфйс плагинов
- Инструмент выделения (Selective tool), позволяющий применять эффект только к выделенной области изображения
- Уникальная технология U Point позволяющая гибко корректировать отдельные участки изображения
- Обновленный механизм финальной корректировки резкости
- Большой набор фильтров и различных эффектов
- Использование готовых пресетов
- Быстрая стилизация цветных изображений в черно-белые в автоматическом режиме
- Автоматическое удаление шумов с фотографии

Viveza - превосходный плагин, расширяющий функциональность набора инструментов для редактирования цифровых изображений в Adobe Photoshop. С помощью этого приложения пользователи смогут регулировать яркость, контрастность и насыщенность цвета отдельных объектов или областей фотоснимка. Программа самостоятельно выделяет нужные объекты и создает маски в автоматическом режиме, тем самым позволяя специалистам трудиться более продуктивно.

Silver Efex Pro - новый превосходный плагин для Adobe Photoshop, позволяющий фотохудожникам выполнять стилизацию современных цифровых изображений под стильные черно-белые снимки. В автоматическом режиме, программа преобразует цветное изображение в черно-белое. После этого пользователь может выполнить более тонкую настройку, например, выбрать один из двух десятков готовых стилей, воспользоваться фильтрами цветности и другими инструментами.

HDR Efex Pro - инструмент для создания HDR изображений. Создан в помощь фотографам профессионалам и Proлюбителям для быстрого и легкого улучшения полного спектра HDR. Одним щелчком мыши на выбранном пресете создается HDR изображение с возможностью точной и тонкой селективной настройки экспозиции, контраста, структуры Fine Contrast изображения (без необходимости сложного выбора или маски слоя) с использованием U Point технологии, а также новых лучших в своем классе алгоритмов отображения тона.

Color Efex Pro - большой набор фотографических фильтров, которые предназначены для улучшения ваших цифровых фотографий. В состав пакета входит более 50 фильтров и 250 различных эффектов. Они помогают выполнить цветокоррекцию, ретуширование и многие другие операции. Интерфейс пакета выполнен в стиле плагина DigitalFilmTools с возможностью увеличения размера окна и просмотром изображений до и после применения выбранных фильтров и эффектов.

Dfine - потрясающий плагин для Adobe Photoshop, позволяющий избавиться от шума любого типа на ваших фотографиях. Секрет фильтра заключается в том, что он помогает определить источник возникновения артефактов и на основе этой информации предлагает варианты решения проблемы. Всего за несколько кликов мышью программа позволит избавить фотографию от шумов в автоматическом режиме, кроме того, вы сможете самостоятельно настроить параметры для более оптимального результата.

Sharpener Pro - профессиональный плагин Adobe Photoshop, предназначенный для настройки четкости изображения на цифровых фотографиях. Позволяет работать с 16-битными изображениями без необходимости их перевода в 8-битные. Область предварительного просмотра позволяет вам во время работы видеть, как изменяется качество фотографии в зависимости от примененных эффектов. Плагин работает с Adobe Photoshop, Adobe Photoshop Elements, а также с любыми графическими редакторами, поддерживающими работу с фильтрами и плагинами Adobe Photoshop.

 

Для просмотра скрытого текста, Вам нужно зарегистрироваться и войти на наш сайт.


 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить