Your Uninstaller 7.5 + Serial Number
Программы - Программирование
Автор: Василевс   
06.04.2013 16:57

Your Uninstaller

Название: Your Uninstaller 7.5

Операционная система: Windows XP/vista/7/8

Год Выпуска: 2013

Язык:

Английский, Арабский, Белорусский, Болгарский, Голландский, Датский, Испанский, Итальянский, Китайский, Корейский, Немецкий, Норвежский, Польский, Португальский, Русский, Словацкий, Словенский, Украинский, Французский, Чешский.



Описание:


Your Uinstaller обеспечивает решение задач по деинсталляции приложений, установленных на вашем компьютере. Подсвечивает недавно установленный «софт» и автоматически вычищает оставшиеся после удаления ключи реестра и файлы. Уборка мусора, впрочем, одними приложениями не ограничивается. Также можно запросить список автоматически загружаемых программ и контекстное меню Internet Explorer.
Может показывать соответствующие значки приложений. Имеется функция поиска приложения по ключевому слову. Автоматически обнаруживает неисправные ключи реестра и полностью удаляет их по вашему разрешению. Возможно ручное удаление записей об установленных программах из системного реестра.
Программа имеет хорошо продуманный и организованный интерфейс. Есть полезная функция для пользователей, столкнувшимися с проблемой HotBar. Иногда, даже если приложение было деинсталлировано, панель инструментов остается в Вашем Internet Explorer, Your Uninstaller! может избавиться от любой части HotBar. Программа так же удаляет из реестра шпионов, известных как Ad-ware, экспортирует на печать список установленных программ и многое другое. Позволяет не просто заменить стандартный деинсталлятор, но и существенно расширить возможности по удалению программ и получению информации об установленном ПО. При сканировании системы автоматически выявляет "брошенные" файлы и ошибочные ключи в реестре, оставшиеся от вроде бы удаленных программ. Кроме выполнения основной функции, позволяет управлять программами, запускаемыми при загрузке системы.


Для просмотра скрытого текста, Вам нужно зарегистрироваться и войти на наш сайт.


 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить