Driver Genius Professional 9.0.0.189 Rus + Serial
Программы - Утилиты
Автор: BАJIEHOK   
02.01.2011 12:51

geniusdaraiver

Driver Genius Professional - Программа для управления драйверами. Позволяет создавать резервные копии установленных в системе драйверов, восстановливать поврежденные версии, обновлять и удалять ненужные. Одной из особенностей программы является то, что с ее помощью можно создать единый EXE-инсталлятор, в который войдут все установленные драйверы, что поможет в случае необходимости быстро переустановить операционную систему.
Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т.д. База программы постоянно обновляется. Язык интерфейса Русский. Поддержка Windows 7.
Одной из особенностей программы является то, что с ее помощью можно создать единый EXE-инсталлятор, в который войдут все установленные драйверы, что поможет в случае необходимости быстро переустановить операционную систему.


Особенности программы:
*Архивирование всех и отдельных драйверов, архивирование только драйверов, не поставляющихся с операционной системой.
*Восстановление драйверов из ранее созданных архивов.
*Возможность автоматического помещения драйверов в ZIP-архив, в том числе самораспаковывающийся.
*Идентификация неизвестных устройств, поиск и обновление драйверов, автообновление драйверов через интернет.
*Простой и удобный мастер архивирования/восстановления.

P.S. Настоятельно рекомендуется запрещать программе проводить самообновление ! Так как после самого обновления программы она будет просить новый ключ ! Обновлять с интернета необходимо только сами драйвера устройств на вашем компьютере, непосредственно с меню программы, программа сама подберёт необходимые драйвера а вы должны разрешить их загрузку но не обноление самой программы !!

Язык интерфейса: Русский
Активация: Имеется (Serial)
Размер архива: 13.3 MB

Для просмотра скрытого текста, Вам нужно зарегистрироваться и войти на наш сайт.


 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить