Легенда об Искателе Сезон 1, 1-22 / Legend of the Seeker HDTVRip
Фильмы - Сериалы
Автор: Baiker   
27.05.2010 00:59


Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: Приключения, Фэнтези
Продолжительность: ~ 1 час серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Режиссер: Марк Бисли, Майкл Херст

В ролях: Бриджет Риган, Крэйг Хорнер, David de Lautour, Джей Лагая, Крэйг Паркер, Брюс Спенс, Jessica Marais, Тед Рэйми, Renato Bartolomei, Anna Hutchison, Таня Нолан, Andrew Robertt

Описание:
Ещё вчера юный Ричард Сайфер был всего лишь лесным проводником, а нынче ему выпал на долю тяжкий жребий Искателя Истины. Тяжкий, ибо магия не приносит радости, а за истину, как и за могущество, расплачиваются дорогой ценой.

Тяжкий — ибо Искателю Истины надлежит вступить с величайшим из черных магов трех королевств, безжалостным Даркеном Ралом, повелителем Д'Хары, в смертельную схватку... Первое Правило Волшебника гласит: «Люди глупы. Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно. Люди глупы и могут поверить лжи, оттого, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду. Головы людей полны всякими знаниями и верованиями, большинство из которых ложны, но всё же люди в это верят. Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи, но не сомневаются, что способны на это. Тем легче их одурачить.

Примечание: Сериал «Легенда об Искателе» ("Legend of the Seeker") снят по мотивам первого романа Терри Гудкайнда из цикла «Меч истины» («Sword of Truth») - «Первое правило волшебника» (Wizard's First Rule). Эта книга была издана в 1994 году, с тех пор романы Терри Гудкайнда были переведены на 20 языков мира. Сэм Рейми выступит в роли исполнительного продюсера картины, а не режиссера. Сэм Рейми называет Терри Гудкайнда блестящим автором и называет себя фанатом его романов, которые он читал, по его словам, «всей семьей». Киностудии ABC Studios и Disney планируют снять 22 эпизода сериала.


Качество: HDTVRip
Формат: AVI

Размер:    7.45 GB


 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Вход в биллинг

Вход в биллинг

Поддержка


Файлы

Наше радио

Сейчас на сайте

Сейчас 978 гостей онлайн