Иллюзия страха
Фильмы - Драма / Триллеры / Мелодрамы
Автор: johnq   
15.08.2011 19:43

Год выпуска: 2008
Жанр: Боевик, драма, криминал, триллер

Продолжительность: 01:22:20
Режиссер: Александр Кириенко 
В ролях: Андрей Панин, Алёна Бабенко, Алексей Петренко, Сергей Гармаш, Алексей Горбунов, Инга Оболдина (Стрелкова), Александр Семчев, Давид Бабаев, Виктор Сарайкин


Описание: Экранизация одноименного романа Александра Турчинова.
История успешного бизнесмена Игоря Короба, который должен защищать свой бизнес в сложных условиях 90-х годов. Игорь становится жертвой бандитского «наезда»: его незаконно арестовывают, сажают в следственный изолятор, жесткими методами заставляют отказаться от проекта бизнес-центра. Оказавшись на свободе, Игорь клянется любой ценой вернуть права собственности на данный проект и отомстить обидчикам.

После тяжелых физических и психологических испытаний Коробу начинает казаться, что он живет параллельной жизнью в лице другого человека - а именно, легендарного библейского царя Соломона. Запутавшись и не понимая, что реально, а что нет, Игорь Короб перестает доверять даже самым близким друзьям. Теперь, под влиянием обстоятельств, он должен быстро определить зыбкую грань между действительностью и иллюзией, между друзьями и врагами, между настоящей жизнью и видениями.


Качество: DVDRip

Формат: AVI

Для просмотра скрытого текста, Вам нужно зарегистрироваться и войти на наш сайт.

 

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Вход в биллинг

Вход в биллинг

Поддержка


Файлы

Наше радио

Сейчас на сайте

Сейчас 133 гостей онлайн