Counter-Strike v.1.6 (Version Pack 4)
Игры - Всё
Автор: gooner   
12.02.2011 17:40

 

CS 1.6

Сounter-Strike v.1.6 (Version Pack 4) – Это новое продолжение серий сборок Version Pack. В этой серии все визуализации и эффекты стали реалистичнее и красивее. Добавлены различные режимы, как для многопользовательской игры, так и для одиночной игры.
Version Pack 4 использует новый движок патча и Condition-Zero, увеличивающий функциональность игры.

 

 

Название: Counter-Strike v.1.6 (Version Pack 4)
Назначение: Action (Tactical / Shooter) / 3D / 1st Person / TC/MOD.
Разработчик: Barking Dog Studios, Valve Издательство: Sierra On-Line. Сборка игры: CS-REDEMAX System
Год: 2010
Платформа: PC
Версия: VP 4

Язык интерфейса: Русский
Мультиплеер: присутствует
Таблетка: не требуется

Системные требования: Процессор 800 МГц, 512+ Мб ОЗУ, видеокарта 256+ Мб, Windows 2000/XP/Vista SP2/Seven, мышь, клавиатура, подключение к интернет

Инструкция по установке: Скачиваете CS1.6VP4, затем запускаете DISTRIB_CS1.6VP4.exe и
распаковываете дистрибутив игры в любую папку. (Желательно, туда там, где
храниться ваши установочники программ и игры, т.е. DISTRIB)
Ну, а затем автоматический запускается установка игры.


Описание: Сounter-Strike v.1.6 (Version Pack 4) – Это новое продолжение серий сборок Version Pack. В этой серии все визуализации и эффекты стали реалистичнее и красивее. Добавлены различные режимы, как для многопользовательской игры, так и для одиночной игры. 
Version Pack 4 использует новый движок патча и Condition-Zero, увеличивающий функциональность игры.
Так же в сборке полностью обновлена Панель управления (CSR Panel System), интерфейс стал более привычным и понятным для любого пользователя компьютера. Сделан он в стиле VISTA , c меню и подсказками о назначении каждого раздела, и подраздела, так , что даже не входя в папку Вы будете знать о её предназначении.


Используя Панель управления вы сможете обновлять патчи и устанавливать моды, не тратя драгоценное время на поиски в интернете. Включен ряд программ необходимый не только продвинутым пользователям, но и начинающим юзерам, готовым к познанию нового и совершенствованию своих знаний в КС.
Игра перешла на совершенно новый уровень благодаря режиму одиночной игры,в котором вы можете создать свою Карьеру,выполняя в ней всевозможные задания ,что очень хорошо ,для начинающих игроков ,которым требуется практика,и даже для хороших игроков,у которых нет подключения к интернету,но необходимо поддерживать форму.


Теперь КС все больше становиться похожей на полноценный шуттер со своим режимом карьеры,в котором можно выбрать уровень сложности ботов ,а так же их плагины,Играть с ботами AMX,что увеличивает сложность игры и добавляет реальности,на картах сменяется время суток на день и ночь.Если вам этого не нужно,то просто выбираете ботов без AMX.


Доп. информация: Оcобенности игры: Сборки CS-REDEMAX System ,отличает нестандартный подход как к игре,так и к управлению ею,все это достигнуто благодаря Панели управления,которой нет ни у одного из разработчиков и издателей версии CS1.6.
Дополнительно: В раздачу сразу включенно Обновление 1.1:
- Обновлена система CSR Panel System
- Обновление сборки до версии v.4.2.5.0a.
- Добавлены новые утилиты для Панели управления
- Обновлен раздел мода GloW
- Обновлен модуль сборки до версии 5.0

Скриншоты 


CSCS

CSCS


 

Download 

 

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Вход в биллинг

Вход в биллинг

Поддержка


Файлы

Наше радио

Сейчас на сайте

Сейчас 287 гостей онлайн