Sony Ericsson представила обновленные смартфоны XPERIA Mini и Mini Pro
Новости - В мире
Автор: BАJIEHOK   
09.05.2011 11:55

sony

 

Шведско-японская компания Sony Ericsson официально представила смартфоны XPERIA Mini и Mini Pro. Эти аппараты являются улучшенными версиями компактных смартфонов XPERIA X10 Mini и X10 Mini Pro

По всей видимости, в компании Sony Ericsson осознали, что современный смартфон не может достичь значительного успеха, если в нем использован дисплей с разрешением 240х320 точек, которое уже встречается чуть ли не в каждом втором бюджетном телефоне. Для того, чтобы более менее идти в ногу со временем производитель заменил 2,5-дюймовые дисплеи на 3-дюймовые и увеличил их разрешение до 320х480 точек. Они поддерживают технологию Mobile BRAVIA Engine и защищены устойчивым к царапинам стеклом.

 

 

 

 

 

sonyx

 

Плюс к этому тактовая частота процессора была увеличена до 1 ГГц, а операционная система обновлена до версии Android 2.3 (Gingerbread). Ее пользовательский интерфейс заменен за фирменный, который также получил ряд улучшений. К примеру, на домашнем экране теперь могут размещаться 16 приложений. 

Компания Sony Ericsson акцентирует внимание на том, что XPERIA Mini заслуживают звания самого маленького смартфона, способного снимать HD-видео. Смартфоны Sony Ericsson XPERIA Mini и Sony Ericsson Mini Pro поступят в продажу в третьем квартале текущего года. Их стоимость производитель не сообщил.

 

 

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Вход в биллинг

Вход в биллинг

Поддержка


Файлы

Наше радио

Сейчас на сайте

Сейчас 294 гостей онлайн